Про волков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kashej
9.02.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Больше чем волки мне нравятся лишь росомахи (нет, не из-за голивуда). Зелень за санитаров леса.
 
[^]
Stena
9.02.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Обычные хищники,сильный живет за счет слабого,охота толпой, и в одиночку,на кого послабее.
Ясно одно,волкам приписывают то, чего у них и в помине нет.

Это сообщение отредактировал Stena - 9.02.2015 - 16:43
 
[^]
Патрушев
9.02.2015 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Росомаха?!прелесть бля ещё та.. сильная как медведь ,опасная, как волк.. раз на вахте пришлось пешочком 7 км по пустой "наезжке" идти и привязалась зверюка.. прыгает своей "иноходью" сзади , метров за 200 сти у меня МЦ 21-12. вроде не боюсь, а знаю, что эта блядь опаснее медведя и волка вместе.. идти до точки 7 км и я бодро так, и она сзади не отстаёт, на три лапы перепрыгивает.. около посёлка дым от ДЭС.. собаки, отвалила.. друг Серёга ставил капканы на соболя - она ему всю поживу сожрала... ничего - и на неё нашелся метод.. шапкой стала..
 
[^]
BMV64
9.02.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Я тоже встретил волка на лесной дороге. Шли с другом на очередной коп по весне, поворот лесной дороги в 90 градусов и опа, он нам на встречу, по этой же дороге. Волк огромный, красавец. Посмотрел на нас и одним прыжком в лес.... Всё. Друг увидев, спросил " а может, это собака охотника?" Я сказал ага, только волк без охотника....
 
[^]
staftoy
9.02.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
хотел сказать егерь Магаданский ... да не поймёте :)

не трогайте волка - на земле мир будет.
 
[^]
Агневушка
9.02.2015 - 17:32
-1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (j954 @ 9.02.2015 - 17:00)
Цитата (aslayer @ 8.02.2015 - 21:51)

Среди собак только 2 вида происходят от волков - Овчарка и лайка, остальные происходят от шакалов, койотов

Брехня -


"Бассотоиды – к данному типу относятся собаки похожие на охотничью породу собак – Бассетов, т.е. лапы короткие, а тело длинное.
Например: Вельш-корги, Такса, Кэрн-терьер.

Браккоиды – к такому типу относятся породы, которые похожи на легавых.
Например: Пойнер, Бракки, Сеттеры, Бигль, Лабрадор-ретривер.

Волпиноиды – к такому типу относятся породы собак, у которых хвост полностью лежит на спине, голова с широким черепом и тонкой мордой (по типу лисьей), шерсть длинная, уши маленькие, тело компактное и короткое.
Например: Йоркширский терьер, Болонка, Самоедская собака, Немецкий шпиц.

Левриероиды – это гончие породы собак.
Например: Борзые и Ирландский волкодав.

Лупоиды – породы волкоподобные.
Например: Хаски, Колли, Эрдельтерьер, Немецкая овчарка, Доберман.

И последние молоссоиды – по названию сразу понятно, что под этот тип подходит вся группа молоссов.
Например: Мастифы, все Доги, Шарпеи, Ротвейлеры, Бульдоги, Боксеры и др."

А где здесь лайки?
 
[^]
stronglifter
9.02.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 426
С одной стороны я восхищаюсь волками,а с другой у меня с ними война-за то что они сьели выжлеца русской гончей-просто сняли с гона и напугали суку-что она стала просто негодной для охоты-у нее что-то с психикой произошло.И еще когда к нам пришла стая волков-живность в лесу как будто пропала,даж лисицу днем с огнем не сыщещь,только через три года все восстановилось (это так к слову-кто утверждает что популяция при наличии волков растёт)
 
[^]
zarbazanov
9.02.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
 
[^]
awn
9.02.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Рекомендую к прочтению "Не кричи "Волки!" Фарли Моуэта.

Охотникам - Несколько не понимаю этого увлечения. Полно еды, к чему охотиться? У меня нет "табу" на убийство, но ИМХО, охота на вооруженного и подготовленного Человека - в разы интересней. Потому что опасней. Да и убить подготовленного противника - почетней. И намного приятней.

Сам охотился по молодости. Без ружья, с копьем-рогатиной. Не один, конечно. Страшно. Очень. Но в том и шик, чтобы со смертью всерьез поиграть, а не просто удаль показать. Если смерть за плечом не стоит - нет ни интереса, ни удали, ни славы.
А с ружьем - это неспортивно.
 
[^]
Lanista
9.02.2015 - 21:15
1
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Сам охотился по молодости. Без ружья, с копьем-рогатиной.
На утку.
 
[^]
nizovski
9.02.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
свое добавлю

Про волков
 
[^]
alex19985
9.02.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 742
Слышал несколько фактов про волков: 1. если на них охотятся с вертолета то стая убегая замедляется и когда вертолет над ними разворачивается на 180 градусов,
2. волк всегда чует есть ли у человека оружие или нет
3. если стаю загоняли на флажки и хотя бы один ушел через некоторое время несколько других стай уходят сквозь флажки
 
[^]
Nalim
10.02.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 665
Цитата (Патрушев @ 9.02.2015 - 16:47)
Росомаха?!прелесть бля ещё та.. сильная как медведь ,опасная, как волк.. раз на вахте пришлось пешочком 7 км по пустой "наезжке" идти и привязалась зверюка.. прыгает своей "иноходью" сзади , метров за 200 сти у меня МЦ 21-12. вроде не боюсь, а знаю, что эта блядь опаснее медведя и волка вместе.. идти до точки 7 км и я бодро так, и она сзади не отстаёт, на три лапы перепрыгивает.. около посёлка дым от ДЭС.. собаки, отвалила.. друг Серёга ставил капканы на соболя - она ему всю поживу сожрала... ничего - и на неё нашелся метод.. шапкой стала..

У охотников считается дурным тоном заохотить росомаху. Якобы, потом будет черная полоса преследовать и в охоте и по жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39487
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх