Тотальный мейкап для бродячих собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nGLOT
23.01.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 18
"не породистые"
пичаль, видимо один из них трахнул не свою мамашу, а чужую...

Ну а по срачу который тут развели: издевательства над животными не поддерживаю, но абсолютно поддерживаю догхантеров. За свою 28 летнюю жизнь в МОСКВЕ, был подвергнут нападению диких собак 2 раза.
 
[^]
Hamster
23.01.2015 - 23:06
1
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Блио... Я грумер (парикмахер собачье-кошачий). Каждую весну и осень почти такая же картина на столе... Один раз расческу из южака выстригла - хозяева пробовали причесать, не смогли вытащить и забыли... У керри блю терьерши из ушей выстригала колтуны сантиметров 5 в диаметре и выщипывала волосы длиной сантиметров 12... Многих йориков после зимы приходится брить почти полностью налысо - типа, под комбинезончиком колтунов не заметно... Итд, итп...

Добавлено в 23:09
Цитата (nazlob @ 23.01.2015 - 15:33)
p.s. за пуделей всегда хеленка rulez.gif меня моя в детстве от ротвейлера спасла. Сама, правда, глаз потеряла, но и ему ухо откусила. Достойная собака была.
А вот у родителей новый пудель, так то чмо сыкливое gigi.gif

При СССРе большие пудели защиту вполне успешно сдавали cool.gif
 
[^]
Omnis
24.01.2015 - 01:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (nGLOT @ 23.01.2015 - 23:00)
издевательства над животными не поддерживаю, но абсолютно поддерживаю догхантеров. За свою 28 летнюю жизнь в МОСКВЕ, был подвергнут нападению диких собак 2 раза.

вот пиздец..
я, к примеру, тоже собак боюсь. до серьезных травм не доходило, но ситуации всякие бывали.
но вот это "поддерживаю догхантеров" - все равно, что сказать "поддерживаю бомжхантеров".. ну а хуле, многие люди их тоже боятся! и вонь от них, обитают в тех же местах, что и бездомные животные, некоторые люди их подкармливают... а многие от них пострадали..
во всем этом виновато наше общество, обществу и расхлебывать.
причем гуманными методами, иначе это не общество, а стадо! или дикая стая!

Это сообщение отредактировал Omnis - 24.01.2015 - 01:47
 
[^]
Серж27reg
24.01.2015 - 07:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 283
этим двум несчастным по ходу ещё и "стенка" из грязной шерсти перед глазами осложняла существование faceoff.gif хорошо,что всё обошлось!
 
[^]
zizilot
24.01.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 706
Бедняги. Хорошо, что их нашли. Теперь, надеюсь, все будет хорошо.
 
[^]
Svarti
24.01.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Алюсик
Бойцоваямышь
Цитата
теоретически, даже пекинес выживет на улице, при определённых условиях - тёплый климат, богатые объедками помойки, отсутствие крупных бродячих собак в ареале обитания конкретного пекинеса
довольно фантастичный набор условий, но НЕ невыполнимый


Я вот вам ща за Пекинесов скажу.

У моей жены 2 пекинеса -- разнополые.

Так вот, они действительно не могут о себе позаботиться. Это же собака Императора! Мандарины не смеют прерывать речь Пекинеса перед Императором.

Шерсть и когти у них растут неистово.

И потеют они сильно.

И лечат теплом внутришерстевым. ...Мне жена вообще предлагает из остриженной шерсти сделать пояс -- для спины моей, в понедельник сорванной, и для старого сломанного колена наколенник.

Вылизывают, что твоя кошка. Чуют, что у человека болит и всю ночь без устали это место вылизывают. Собаки Императора... А хозяин (хозяйка) их Император!

Породу пекинесов вообще не знал бы мир: подарить Пекинеса -- великая честь для одаруемого. И чтобы не инфлятить ценность породы, Пекинесов кормили бамбуком. Который изнутри разрывал пекинеса побегами через некоторое время.

Вот и всё, что я могу об этом сказать. © Форест Гамп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50124
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх