Про милых и пушистых... (из разряда «накипело»)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrishTippler
12.02.2016 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1769
У меня во дворе (закрытом), жители поставили штуку с одноразовыми пакетами для срущих собак. Если нет пакета - взял оттуда, говно в кулак - выкинул и всё ок. А кто не собирает - тех сосед, главный собачник, имеющий в своей трёшке трёх детей и трёх немаленьких воспитанных собак тупо пиздит. Проблема решена.
 
[^]
AdilGayaz
12.02.2016 - 18:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 26
Каждый решает проблемы в меру своих сил...
Был у меня случай в прошлом году, повадился мужик сына со школы встречать, все бы ничего, да только приходил он на территорию школы заранее и выгуливал, там же, на территории школы своего добротная, мало того что без настороженно, так вообще без поводка... Я как человек, опасающийся за жизнь и здоровье своего ребёнка, сделала ему замечание, за что была крытая трехэтажным матом (и это при детях)...
На следующий день, я взяла с собой своих кобеля с сукой (140кг на двоих) и дождалась сего мужика на выходе с территории... Мило сообщила ему, что если еще раз увижу его собаку на территории школы или просто бегающую без поводка, то спущу своих и не будет у него больше собаки....
И что вы думаете... Он извинился и удалился... До сих пор гуляет на поводке и вне школьного двора)))
 
[^]
Azimut
21.02.2016 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Ulezz @ 11.02.2016 - 18:04)
Культура приходит к нам постепенно. Когда-нибудь приучатся хозяева складывать в пакетик и в урну отбросы своих друзей. Остается ждать...

Приучатся, только для этого надо жёстко штрафовать !

З.Ы.Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30040
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх