Якутский водитель Белаза подобрал щенка, который с ним прожил 6 месяцев, после чего выяснилось, что это волк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cudilario
6.03.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (elenita1 @ 5.03.2019 - 22:50)
Цитата
Они немного подумали и решили, что это их питомец и не важно, что он волк.

Цитата
А волка можно приручить ?

Интересно, а история с Маугли - выдумка, или вправду волки вырастили человеческого дитёныша?
Если правда, то почему волки не побоялись человеческого ребёнка взять, а люди боятся волчонка взять?
Мне кажется, волк может испытывать благодарность за спасение точно так же, как собака (а собаки очень благодарные животные). И если его кормить досыта, возможно, он и не съест хозяев.
Я как-то видела на улице (в Москве) мужика, у которого на поводке, по-моему, был волк.

Животные так же как люди, все разные по характеру.

Какие-то тупые, какие-то агрессивные, какие-то умные и спокойные.

Приручаются они нормально, только общаться с ними нужно правильно.
 
[^]
Azimut
7.03.2019 - 05:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Умнее99проц @ 4.03.2019 - 16:12)
Проходя мимо одного старого бульдозера, он услышал лай, подумал, что собака.

Поскольку волки не лают, возможно это какой метис с собакой.

Да и дома-то можно заметить, лает "собака" или нет.

Это сообщение отредактировал Azimut - 7.03.2019 - 05:20
 
[^]
наебенился
8.03.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Волк и собака по скелету очень даже разные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergei6668
10.03.2019 - 03:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 4
Очень интересная тема.Можно ли приручить волка?Скорее всего это не правильно заданный вопрос.Если это взрослый волк-то приручить невозможно,но жить по правилам-да.Если это маленький щенок,а он впитывает все об окружающем мире всё то что и как преподносит ему человек,то конечно можно,и он станет ему верным другом.Не исключены и разногласия,но только как бывает и с малыми детьми.Главное им показать что хорошо ,а что плохо.И конечно их характер.Как среди собак встречаются мягко сказать дебилы, так и у волков тоже.Но есть и умницы,и не редко они становятся вожаками стаи.Мозг стаи-волчица,а волки оружие.Волчица никогда не даст команду стае напасть на человека,и загрызёт того кто ослушается её.Не знаю почему,но это так,даже если стая голодная.Был даже такой случай,когда я напоролся на волчье логово и там была волчица с маленькими щенятами,она просто жёстко посмотрела в мою сторону без лишней агрессии,оскалилась, при этом издав рыкающий голос,дав понять что моё присутствие здесь не желательно.Я медленно отступил,постоянно глядев в глаза,и успокаивая её спокойным голосом.Она поняла что ни мне ни ей неприятности не нужны.Хотя имела право набросится,потому что защищала потомство.Материнский инстинкт-с этим ничего не поделаешь.
 
[^]
MrAndrei
10.03.2019 - 04:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
Цитата (Carpaccio @ 4.03.2019 - 16:15)
Со временем этот волк обязательно сожрет хозяев.

не, для начала укусит за бочёк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 181374
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх