Котиковая выставка "Инфокот 2013", Котики, котики, котики....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olerlik
19.09.2013 - 14:09
1
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Цитата (tattoo13 @ 19.09.2013 - 12:50)
Цитата
Эх, где бы найти неаллергенного котика, прям вот щас бы взяла... Вот подумываю присмотреться все-таки к сибирским или невской, говорят на них не должно быть аллергии. Сложность в том, что из всех именно у мужа хуже всего с переносимостью, это нужно сперва его уломать поехать понюхать котика, и только потом его брать. А то бы давно уже перед фактом поставила

возьмите бенгала.....

Вон ниже хозяйка бенгала, ТС то биш, пишет как раз про аллергию на слюну бенгала - у нас аллергия с мужем именно на слюну. Бенгалы отпадают. Я вообще люблю обычных серо-полосатых дворняг, все эти породистые меня радуют гораздо меньше.
 
[^]
melarosa
19.09.2013 - 19:43
4
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (Testarossa @ 17.09.2013 - 21:02)
37. Не знаю кто это, но малышка меня покорила rolleyes.gif

Это же лапочка-хайленд-фолд! dont.gif
Шотландцы - самые лучшие, нет ничего няшнее кошачьего лица с умильно завёрнутыми ушками. Мне даже жаль немного владельцев тех скоттов, у которых ушки встали. Ну ничего, зато вам, наверное, в любви повезёт)

Scottish-fold for life!

Котиковая выставка "Инфокот 2013"
 
[^]
tattoo13
20.09.2013 - 06:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (Olerlik @ 19.09.2013 - 18:09)
Цитата (tattoo13 @ 19.09.2013 - 12:50)
Цитата
Эх, где бы найти неаллергенного котика, прям вот щас бы взяла... Вот подумываю присмотреться все-таки к сибирским или невской, говорят на них не должно быть аллергии. Сложность в том, что из всех именно у мужа хуже всего с переносимостью, это нужно сперва его уломать поехать понюхать котика, и только потом его брать. А то бы давно уже перед фактом поставила

возьмите бенгала.....

Вон ниже хозяйка бенгала, ТС то биш, пишет как раз про аллергию на слюну бенгала - у нас аллергия с мужем именно на слюну. Бенгалы отпадают. Я вообще люблю обычных серо-полосатых дворняг, все эти породистые меня радуют гораздо меньше.

как говориться не в обсуждение, а в рассуждение....у сына как раз была аллергия, как у Вас, и еще именно на потовые железы....питомца сильно хотел, посмотрели есть ли такие коты/собаки, на которых минимальный риск аллергической реакции....нашли абессина, бенгала и собаку породы вельш корги....выбрали бенгала, аллергии нет, руки, табуретки, ковры целы, радости полный дом, характер как у порядочного дворянина из книжных романов....иногда даже смущает от того что некоторыми качествами у нас в доме обладает только кот kot.gif

Котиковая выставка "Инфокот 2013"
 
[^]
КапустеЦ
20.09.2013 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 1
моя Мусяня )

Котиковая выставка "Инфокот 2013"
 
[^]
Tonks
21.09.2013 - 14:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 17
няшки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33993
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх