Она зашла в вагон и слёзно просила уступить место.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolas1227
1.12.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 6
Жалко псинку
 
[^]
deep90purple
1.12.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Я бы тоже уступил. bravo.gif
 
[^]
лукас
1.12.2014 - 13:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Да и кайф в этом свой есть, адреналин, так сказать, успеет оттуда тебе на шубу че-нть перепрыгнуть и поселится потом на домашнем питомце, или не успеет.
ежели вы узнаете статистику сколько народу с тубиком кожными заболеваниями и прочей передающейся другим людям -болезнями ...то глисты покажутся не самым худшим вариантом
 
[^]
KalinAKalina
1.12.2014 - 13:39
5
Статус: Online


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (UnZip @ 1.12.2014 - 13:02)
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:42)
Цитата (Veter11 @ 1.12.2014 - 12:36)
а я наверно злой, ибо пенделем оправил бы блоховоза наружу
а для всех умиляющих, на бомжа залезшего с ногами так же мимимишничали?

Ну извините, собаке сложно лапы свесить сидя pray.gif
А насчет бомжей, не знаю как где, но у нас в городе обычно бомжей/выпивших людей, которые заплатили за свой проезд, не выпинывают из автобусов/метро. Да, народ бывает бухтит и пытается отодвинуться от такого персонажа подальше, но при этом агрессии никто не проявляет why.gif

з.ы. а если Вас машина из лужи окатит и Вас грязного за шкирку выкинут из общественного транспорта, назвав БОМЖом, вам будет приятно?

Вот за что люблю "зеленых писов" и прочих защитников, так это за то, что они запросто разменивают жизнь или здоровье человека на жизнь животного. В принципе, такая концепция имеет право на существование, но альтернативное мнение, вызывает у них ярко выраженную агрессию, чему подтверждения долго ждать не придется.

для меня жизнь собаки не менее значима , чем человека, ну вот чувствую я так!

а вы, нелюбители животных, отправляющие собак пендалями и приучающие своих детей к этому, потом жалуетесь что псина вас покусала....
и да, за всю жизнь меня ни кто не кусал и не лаял, в отличае от людей. собак не боюсь- людей боюсь.
 
[^]
Myxammed
1.12.2014 - 13:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 406
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:15)
То собака (якобы дальтоник) стоит на светофоре и ждет зеленого пешеходного

А может она просто знает что если сверху горит лампочка то нельзя, а ежели снизу значит можно )))
 
[^]
лукас
1.12.2014 - 13:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
и да, за всю жизнь меня ни кто не кусал и не лаял, в отличае от людей. собак не боюсь- людей боюсь.
потому что самое мерзкое и злобное животное созданное на земле -это ЧЕЛОВЕК


Добавлено в 13:42
Цитата

А может она просто знает что если сверху горит лампочка то нельзя, а ежели снизу значит можно ))

Заходит мужик к приятелю, а тот сидит, с собакой в шахматы дуется.
Мужик с удивлением восклицает:
- Ну и умная же у тебя собака!
А сосед ему отвечает с недовольством:
- Да какая же она умная, счет ведь 3:2 в мою пользу.
 
[^]
vrodeon
1.12.2014 - 13:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Myxammed @ 1.12.2014 - 13:39)
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:15)
То собака (якобы дальтоник) стоит на светофоре и ждет зеленого пешеходного

А может она просто знает что если сверху горит лампочка то нельзя, а ежели снизу значит можно )))

Хотя бы и так, а некоторые из сапиенсов и до такого додуматься не могут.
 
[^]
sergmobile
1.12.2014 - 13:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 116
Все дело в искренности, собаки не лицемерят, а это так редко встречается в обществе. Собственно собачники и ценят это в четвероногих.
 
[^]
Purik
1.12.2014 - 13:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Цитата (KalinAKalina @ 1.12.2014 - 13:39)
и да, за всю жизнь меня ни кто не кусал и не лаял, в отличае от людей. собак не боюсь- людей боюсь.


Согласна с вами, жизнь животного не менее значима, они хоть добрые и искренние. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки)

Это сообщение отредактировал Purik - 1.12.2014 - 13:48
 
[^]
Camerman
1.12.2014 - 13:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Цитата (UnZip @ 1.12.2014 - 13:02)
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:42)
Цитата (Veter11 @ 1.12.2014 - 12:36)
а я наверно злой, ибо пенделем оправил бы блоховоза наружу
а для всех умиляющих, на бомжа залезшего с ногами так же мимимишничали?

Ну извините, собаке сложно лапы свесить сидя pray.gif
А насчет бомжей, не знаю как где, но у нас в городе обычно бомжей/выпивших людей, которые заплатили за свой проезд, не выпинывают из автобусов/метро. Да, народ бывает бухтит и пытается отодвинуться от такого персонажа подальше, но при этом агрессии никто не проявляет why.gif

з.ы. а если Вас машина из лужи окатит и Вас грязного за шкирку выкинут из общественного транспорта, назвав БОМЖом, вам будет приятно?

Вот за что люблю "зеленых писов" и прочих защитников, так это за то, что они запросто разменивают жизнь или здоровье человека на жизнь животного. В принципе, такая концепция имеет право на существование, но альтернативное мнение, вызывает у них ярко выраженную агрессию, чему подтверждения долго ждать не придется.

Ну после этих слов я бы легко разменял твою жизнь, на жизнь любого животного! Ибо от них явно больше сострадания дождешься,чем от таких как ты!
 
[^]
UnZip
1.12.2014 - 13:49
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (KalinAKalina @ 1.12.2014 - 13:39)
Цитата (UnZip @ 1.12.2014 - 13:02)
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:42)
Цитата (Veter11 @ 1.12.2014 - 12:36)
а я наверно злой, ибо пенделем оправил бы блоховоза наружу
а для всех умиляющих, на бомжа залезшего с ногами так же мимимишничали?

Ну извините, собаке сложно лапы свесить сидя pray.gif
А насчет бомжей, не знаю как где, но у нас в городе обычно бомжей/выпивших людей, которые заплатили за свой проезд, не выпинывают из автобусов/метро. Да, народ бывает бухтит и пытается отодвинуться от такого персонажа подальше, но при этом агрессии никто не проявляет why.gif

з.ы. а если Вас машина из лужи окатит и Вас грязного за шкирку выкинут из общественного транспорта, назвав БОМЖом, вам будет приятно?

Вот за что люблю "зеленых писов" и прочих защитников, так это за то, что они запросто разменивают жизнь или здоровье человека на жизнь животного. В принципе, такая концепция имеет право на существование, но альтернативное мнение, вызывает у них ярко выраженную агрессию, чему подтверждения долго ждать не придется.

для меня жизнь собаки не менее значима , чем человека, ну вот чувствую я так!

а вы, нелюбители животных, отправляющие собак пендалями и приучающие своих детей к этому, потом жалуетесь что псина вас покусала....
и да, за всю жизнь меня ни кто не кусал и не лаял, в отличае от людей. собак не боюсь- людей боюсь.

Из каких моих заявлений Вы решили меня приписать к "нелюбителям"? Я равноудален от зооненавистников и зоошизы. Животных на содержании имею, но это ведь все не важно, не так ли? Главное - умилиться собачке на сиденье и охаять тех, кому это не нравиться.
 
[^]
SergeMN
1.12.2014 - 13:49
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 68
Каждое утро, еду на работу, в одном месте есть дворняги, причём, одна из них хромая, так они всегда переходят дорогу на зелёный, причём здоровый пёс всегда оглядывается и следит, чтобы хромой не отстал, и по сторонам, не поехала ли какая машинка...

Это сообщение отредактировал SergeMN - 1.12.2014 - 13:49
 
[^]
UnZip
1.12.2014 - 13:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Camerman @ 1.12.2014 - 13:48)
Цитата (UnZip @ 1.12.2014 - 13:02)
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:42)
Цитата (Veter11 @ 1.12.2014 - 12:36)
а я наверно злой, ибо пенделем оправил бы блоховоза наружу
а для всех умиляющих, на бомжа залезшего с ногами так же мимимишничали?

Ну извините, собаке сложно лапы свесить сидя pray.gif
А насчет бомжей, не знаю как где, но у нас в городе обычно бомжей/выпивших людей, которые заплатили за свой проезд, не выпинывают из автобусов/метро. Да, народ бывает бухтит и пытается отодвинуться от такого персонажа подальше, но при этом агрессии никто не проявляет why.gif

з.ы. а если Вас машина из лужи окатит и Вас грязного за шкирку выкинут из общественного транспорта, назвав БОМЖом, вам будет приятно?

Вот за что люблю "зеленых писов" и прочих защитников, так это за то, что они запросто разменивают жизнь или здоровье человека на жизнь животного. В принципе, такая концепция имеет право на существование, но альтернативное мнение, вызывает у них ярко выраженную агрессию, чему подтверждения долго ждать не придется.

Ну после этих слов я бы легко разменял твою жизнь, на жизнь любого животного! Ибо от них явно больше сострадания дождешься,чем от таких как ты!

Спасибо чувак, ты полностью подтвердил мои слова и мое мнение, выраженное в цитируемом тобой тексте.
Можешь выделить в цитате, за какие слова конкретно, ты меня собираешься убить, грозный ты наш?

Это сообщение отредактировал UnZip - 1.12.2014 - 13:55
 
[^]
Arhangel
1.12.2014 - 13:55
3
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Отогревается и отсыпается скотинка rulez.gif
 
[^]
Pigrams
1.12.2014 - 13:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (lyza @ 1.12.2014 - 12:54)
Цитата
Часто удивляет, насколько умны и социально адаптированы городские собаки. То собака (якобы дальтоник) стоит на светофоре и ждет зеленого пешеходного, чтобы перейти, в то время как люди прут на красный, то бежит к зебре, вполне нормально пользуются услугами метро. Зачастую они произвеодят впечатление более адекватных и дисциплинированных граждан, чем человеки.

Именно такую картину наблюдала, именно сегодня, стоят две собаки и ждут разрешающего зеленого цвета светофора, зато бабища с красной мордой несется наперерез всему и вся, таща за собой санки с ребенком (школьного возраста) по асфальту! и надо было видеть с каким достоинством эти две животинки протопали по "зебре"!

Ха! Собаки, живущие стайкой недалеко от моей работы, освоили процесс перехода через дорогу лучше всех людей. Мало того, что они ждут зелёный, мало того, что они переходят вместе с людьми, когда двинулась в путь основная масса пешеходов, но они еще и соблюдают определенную последовательность, напоминающую движение колонные пионеров через магистраль.
Во-первых они идут не с краю, а внутри толпы людей, таким образом создавая буфер из людей между собой и возможным лихачом на авто. Идут они плотной колонной. Впереди взрослые собаки, которые задают темп, посредине идут щенки и мелкие собачки, завершает колонну пара взрослых особей.
Перейдя на другую сторону, колонна останавливается, они оглядывают друг друга, видать пересчитывают, после чего отправляются дальше. Переход возле моей работы сложный. Несколько проезжих частей, под разными углами вливаются на круговое движение и на полукруглую площадь. Приходится переходить по 3-4 дороги за один раз. И собаки справляются с этим гораздо лучше людей.
 
[^]
vladghost
1.12.2014 - 13:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (Veter11 @ 1.12.2014 - 12:36)
а я наверно злой, ибо пенделем оправил бы блоховоза наружу
а для всех умиляющих, на бомжа залезшего с ногами так же мимимишничали?

ну хз, данный экземпляр выглядит лучше чем бомж
 
[^]
kisulkin
1.12.2014 - 13:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 8
Тьфу ты! Уступать место блоховозу?Да не то,что не уступить место, а еще и претензию б высказал, увидев псину на месте, куда люди садятся. Дома пусть хоть из одной тарелке хозяин с блохастым ест, но в общественном транспорте четвероногий должен быть во-первых в ошейнике,а во вторых сидеть на полу!! ass.gif dont.gif
 
[^]
UnZip
1.12.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (kisulkin @ 1.12.2014 - 13:57)
Тьфу ты! Уступать место блоховозу?Да не то,что не уступить место, а еще и претензию б высказал, увидев псину на месте, куда люди садятся. Дома пусть хоть из одной тарелке хозяин с блохастым ест, но в общественном транспорте четвероногий должен быть во-первых в ошейнике,а во вторых сидеть на полу!! ass.gif dont.gif

Эт ты зря. Зоошиза детектед, сейчас шпал нахватаешь :)
 
[^]
kisulkin
1.12.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 8
Это она в социуме такая мимишная для вас, но пойдите вы ночью по улице или поздним вечером, когда псины собираются в стаи, вся ваша к ним любовь сразу пропадет.
Я за отстрел бродячих собак. Мне важнее своя безопасность, своих родных и маленьких детей,чем эта совокупляющаяся на каждой помойке милота.
 
[^]
fox444
1.12.2014 - 14:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 274
С ногами на сиденье?! Вот современные нравы...

Это сообщение отредактировал fox444 - 1.12.2014 - 14:06

Она зашла в вагон и слёзно просила уступить место.
 
[^]
ГОСТ555
1.12.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 98
Захожу в вагон на киевской радиальной. За мной собака. Заходит и щемится к противоположной двери и выходит на кутузовской... ))))
 
[^]
BelBES
1.12.2014 - 14:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Myxammed @ 1.12.2014 - 13:39)
Цитата (BelBES @ 1.12.2014 - 12:15)
То собака (якобы дальтоник) стоит на светофоре и ждет зеленого пешеходного

А может она просто знает что если сверху горит лампочка то нельзя, а ежели снизу значит можно )))

Это "просто" - признак довольно продвинутого разума и огромного эволюционного скачка, который совершили городские собаки.
Чтобы понять то, что переходить можно только на горящую сниху лампочку, она должна была проанализировать поведение людей и на основе этих наблюдений понять, как пользоваться светофором. А умение наблюдать за окружающим миром и обобщая полученные знания строить гипотезы - это самая настоящая научная деятельность. Пусть и на несколько порядков проще, чем такая у человека.
 
[^]
Lanista
1.12.2014 - 14:06
10
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Видел как-то раз, как стая переходила дорогу. Строго по зебре и на зеленый свет. Один пес, видимо, растерялся и отстал где-то по середине перехода, так вожак вернулся за ним и зубами потащил его за ухо к нужной стороне.
Дисциплина - не забалуешь.
 
[^]
BelBES
1.12.2014 - 14:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (kisulkin @ 1.12.2014 - 14:00)
Это она в социуме такая мимишная для вас, но пойдите вы ночью по улице или поздним вечером, когда псины собираются в стаи, вся ваша к ним любовь сразу пропадет.
Я за отстрел бродячих собак. Мне важнее своя безопасность, своих родных и маленьких детей,чем эта совокупляющаяся на каждой помойке милота.

В ночное время вероятность быть опиздюленным гопниками больше, чем быть съеденным собаками why.gif
 
[^]
kisulkin
1.12.2014 - 14:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 8
BelBES
Ну на картинке не гопник свернулся клубочком,а собака biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35793
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх