Плавать это весело, говорили они, via Headrush

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KorzinaMasla
24.06.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 182
чота ржу я
 
[^]
tryhax
24.06.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1966
мелкие просто не умеют, по молодости, дышать через хобот. а ртом нахлебалсо воды, бедолага.
 
[^]
ЭСПЕРО
24.06.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
мне кажется он там дно кирпичами завалил gigi.gif
 
[^]
russel8
24.06.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
К слову - слоны даже по океанам плавают. Как-то в одной документально картине показывали, как слон плывёт с острова на остров - на одном он работает, на другом обитает слониха.
Правда - от акул они не застрахованы.
 
[^]
ЭСПЕРО
24.06.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
На протяжении многих лет на Андаманских островах, к юго-востоку от Индии, использовали индийских слонов для тяжелых работ, а также для переброски грузов. Чтобы не перевозить грузных животных, слонов научили плавать. В случае надобности, под чутким присмотром погонщиков, слоны переплывали с острова на остров. В наше время надобность в слонах отпала. Их заменила современная техника.

От прежней популяции «водоплавающих» слонов остался лишь 60-летний Раджан. Пятитонный слон до сих плавает. Правда, из-за почтенного возраста плавает он все реже и реже: два раза в день по пять минут.

Бразильский фотограф Даниэль Ботельо отправился на Андаманские острова в Индийском океане, чтобы узнать историю слона Раджана.

Рассказывает Даниель Ботельо: «Планируя путешествие на Андаманские острова, я был поражен, узнав, что на земле остался один-единственный плавающий индийский слон. В Индии слонов использовали для работы испокон веков. Их нужно было перевозить с одного острова на другой, поэтому ушастых гигантов научили плавать. Около 15 лет назад на островах появились корабли и грузовики, ставшие куда более эффективным способом перевозки. В результате, практически всех слонов продали на континент или в международные зоопарки. Остался только Раджан – последний плавающий слон».



Плавать это весело, говорили они
 
[^]
KairatT
24.06.2014 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Малого бля наебали, теперь верить не кому не будет.
Я его понимаю, меня так научили плавать.
Кто то ебанутым старшакам сказал, что если малого выкинуть на глубине с лодки то он сам выплывет.

Идиоты они. Малой был я.
И я бля выплыл. Но воду потом боялся долго. Ощущение холодной бездны под ногами еще долго заставляло яйца прятаться в животе.
 
[^]
ЗлойБульбашъ
24.06.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
"Пусть мама услышит, пусть мама придет....")))
 
[^]
senets
24.06.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
да, да, именно. все так и есть

Это сообщение отредактировал senets - 24.06.2014 - 20:18

Плавать это весело, говорили они
 
[^]
remius
24.06.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
Цитата (ЭСПЕРО @ 24.06.2014 - 21:14)
На протяжении многих лет на Андаманских островах, к юго-востоку от Индии, использовали индийских слонов для тяжелых работ, а также для переброски грузов. Чтобы не перевозить грузных животных, слонов научили плавать. В случае надобности, под чутким присмотром погонщиков, слоны переплывали с острова на остров. В наше время надобность в слонах отпала. Их заменила современная техника.

От прежней популяции «водоплавающих» слонов остался лишь 60-летний Раджан. Пятитонный слон до сих плавает. Правда, из-за почтенного возраста плавает он все реже и реже: два раза в день по пять минут.

Бразильский фотограф Даниэль Ботельо отправился на Андаманские острова в Индийском океане, чтобы узнать историю слона Раджана.

Рассказывает Даниель Ботельо: «Планируя путешествие на Андаманские острова, я был поражен, узнав, что на земле остался один-единственный плавающий индийский слон. В Индии слонов использовали для работы испокон веков. Их нужно было перевозить с одного острова на другой, поэтому ушастых гигантов научили плавать. Около 15 лет назад на островах появились корабли и грузовики, ставшие куда более эффективным способом перевозки. В результате, практически всех слонов продали на континент или в международные зоопарки. Остался только Раджан – последний плавающий слон».

Как они слонов научили плавать, еще под присмотром, слон начинал тонуть придсмортщики его вытаскивали?... давай урок, а то я, нехороший человек, кота ссать на одном месте не могу приучить

Плавать это весело, говорили они
 
[^]
Shtarik
25.06.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1078
Да уж малой знатно освежился.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40555
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх