Сфотал тут одну животинку..., Нежданный гость.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мефодий
19.07.2012 - 07:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 120
Цитата (vistador @ 17.07.2012 - 20:49)
Этому человеку все эти перделки- свистелки на хуй не нужны.
У него есть куча всякого охотничьего оружия, есть некий участок леса и отрезок реки в его частном владении . Там он проводит свое свободное время в единении с природой. Кроме этого он ведет наблюдение за дикими птицами и передает данные куда -то о миграции птиц. Раза два-три в год ездиит по всяким экзотическим странам просто ради интереса и изучения местного этноса и их живой природы...
А теперь попробуйте убедить меня в том, что он обязан "изучить все функции " какого то там куска говна девайса с изображением яблочка..
ПС- Фотик обычный у него есть .. не крутой конечно... стоит около 5 тысяч долларов. На нем фотографировать он умеет. Фотки я видел.Фотает в Африке всяких жирафов, павлинов , антилоп...

Расписал то! Добавь еще что он твой родственник и дает тебе иногда пострелять из ружья в его куропаток!
 
[^]
malex78
19.07.2012 - 07:46
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (vistador @ 19.07.2012 - 01:28)
Цитата (dancerh @ 18.07.2012 - 08:09)
Мой хорек (фретка) и кошка друга ))) мимишность

а этот хорек не кусается???
классный зверь.. ЯПЗАВЕЛ

кусается. еще пиздец как кусается.
разводили с отцом одно время этих фредок.

неудачно.
 
[^]
vistador
20.07.2012 - 20:00
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Мефодий @ 19.07.2012 - 07:42)
Расписал то! Добавь еще что он твой родственник и дает тебе иногда пострелять из ружья в его куропаток!

Нет.. не родственник. smile.gif но он много рассказывает коллегам про всякие свои путешествия .Фотки на компе показывает. Там одни звери и птицы с насекомыми... А я его каждый раз прошу : Нафотай лучше местных негров.. какие нибудь приколы.... А он знай все природу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4434
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх