Парализованному хаски дали вторую жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stupidog
17.04.2012 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Цитата (alexeyag @ 16.04.2012 - 10:46)
Друзей в беде не бросают!!! Все правильно сделали.

А енот ест бутерброд rulez.gif
 
[^]
MRVG
17.04.2012 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
В Перми несколько таких собак - вполне себе живут да здравствуют. Коляски либо кулибины из пластиковых труб делают, либо в Питере заказывают
 
[^]
Werewolves
17.04.2012 - 11:56
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 5
А как по мне, так это нездоровая херня. Есть естественный отбор. Слабый - умирает. А это не собака. Это пол-собаки. Да и хозяевам не помешало бы детей завести, а не собаке камеры и телики ставить. Понятно, любовь, все дела... но как-то не нормально сие...
 
[^]
АлкаЗельцер
17.04.2012 - 12:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 100
Цитата (Werewolves @ 17.04.2012 - 11:56)
Да и хозяевам не помешало бы детей завести, а не собаке камеры и телики ставить. Понятно, любовь, все дела... но как-то не нормально сие...

Они сами решили, кого бы им не помешало завести, и завели. А если когда решатся на детей - у меня почему-то присутствует уверенность, что ребенка эти люди будут носить на руках, что б ни случилось вдруг.
 
[^]
VaryaaG
17.04.2012 - 12:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 1
Цитата (ДобрыйФашисТ @ 16.04.2012 - 09:38)
Пидорасы. За 45 штук можно сделать операцию нормальному , обречённому человеку. Твари и гондоны. Таких нужно исключать из человеческой расы.

тебя самого исключить из человеческой рассы нужно..
 
[^]
GGaller
17.04.2012 - 13:47
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
молодцы, автралийцы...

Я тут смотрю, развелось куча народу, любящих считать чужие деньги и давать ценные советы, куда и кому их девать.
 
[^]
Unpa
17.04.2012 - 14:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 34
Когда у моего знакомого у собаки отнялись задние лапы, он сказал что не усыпит её ни за что. Сделает её что-то вроде приспособы с колесиками. Ведь это член семьи. Как можно так сразу взять и усыпить собаку, если она с тобой 7 лет он не понимал. Собакен до сих пор бегает - оказалось временное на нервной почве.
 
[^]
Mimishka
17.04.2012 - 15:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Для начала соглашусь с Добрым фашистом.
Итак, дорогие зверолюбивцы, а вы когда-нибудь встречали котенка с переломанным какими-то ублюдками хребтом, который мявкает на улице?
я встречал, но поначалу подумал что просто замерз - и отнес в подъезд. Утром проснулся от какого-то неспокойствия - и помчался на другой конец города - взял котэ и на таксо в ветеринарку. В ветеринарке добрый врач (не раз по поводу своих животных обращался) сказал, что хребту кранты - и либо ты будешь заботиться всю его кошачью жизнь - а это еще 10 лет ссанье, сранье из-под него таскать, либо усыпляем... я выбрал усыпить, ревел, но дал бабла на то, чтоб усыпить (для особых защитников - я предлагал много денег, чтоб починить котенка, но врач был неприступен - сдохнет все равно, минимум через год).
Не понравилось?
еще... была история, как один человек очень любил свою собаку, у нее уже ноги отнялись... даже стали гнить, у него вся машина провоняла гнилостью этой собаки, но он делал операции, вливал в нее уймы бабла... а в глазах этой собаки было одно - убейте меня, не хочу я так мучаться! Таскал ее задние ноги на ремешке, но ни какого счастья от данного я не заметил.
Прежде чем минусить фашиста вы подумайте головой.
да, жалко собаку, но вы спросите эту хаски - хочет ли она так???
Да, у меня живет шикарный котэ и собакен. Но когда настанет их черед умирать - то я, как друг, их просто усыплю (остерегайтесь подделок у ветврачей насчет усыпления).
все наверно, минусите, животноводы виртуальные бойцы )!
 
[^]
GGaller
17.04.2012 - 15:41
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Mimishka
Цитата
соглашусь с Добрым фашистом

Знаете, я всегда говорю кому и за что паяю помидоры) Дык вотЬ. Вас я таки позеленявлю, а фашисту впаяю минуса.
С вами соглашусь из-за вот этого
Цитата
я выбрал усыпить, ревел, но дал бабла на то, чтоб усыпить (для особых защитников - я предлагал много денег, чтоб починить котенка, но врач был неприступен - сдохнет все равно, минимум через год).
Не понравилось?

.. ибо в свое время пришлось пристелить случайно оказавшуюся на трассе собаку. У нее вся нижняя часть была размазана по асфальту. Ближайшая клиника - в 50 км. Из "транспорта" у нас только велики. У нас. ...
Со мной был рядом друг. Ветврач. Сразу оценил ситуацию. Мы бы эту псину хрен с два довезли бы даже на вертолете.
Как сами понимаете, никто не остановился, дабы отвезти дворика в клинику.
Вот такая ситуевина была. По сему, стреляла я. Вет. просто не смог. И я его ничуть не обвиняю. Он - доктор. Он - царь и бог у себя в операционной. А так....
Ну пришлось. Да, паскудно и паршиво, но пришлось. Самое херовое ощущение в жизни - это когда тебе приходится выбирать вместо кого-то.

ЗЫВ: у меня дома живет кошка, подобранная с помойки и ротвак. ТТТ, пока все здоровы.


 
[^]
chevrjak
17.04.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Это ж как собаку любить? agree.gif
 
[^]
UncleSi
17.04.2012 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Я думаю, она благодарна.

(Вообще-то, они за всё благодарны. В отличие от людей).
 
[^]
LatLeha
17.04.2012 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
"Птичку жалко..." ©.
Красивые собаки, офигенно красивые. Одну этой зимой видел (у нас они - редкость).
 
[^]
lemur811
17.04.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 133
На последней фотке собачка такая грустная cry.gif Какие же хозяева молодцы!
 
[^]
Werewolves
17.04.2012 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 5
Цитата (АлкаЗельцер @ 17.04.2012 - 13:36)
Цитата (Werewolves @ 17.04.2012 - 11:56)
Да и хозяевам не помешало бы детей завести, а не собаке камеры и телики ставить. Понятно, любовь, все дела... но как-то не нормально сие...

Они сами решили, кого бы им не помешало завести, и завели. А если когда решатся на детей - у меня почему-то присутствует уверенность, что ребенка эти люди будут носить на руках, что б ни случилось вдруг.

В том-то и дело, что проще собаке костыли приделать, чем детей завести ))
 
[^]
CrazyThug
17.04.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 11
На Тайване регулярно вижу собак в инвалидных колясках. Но тут и для людей с ограниченными возможностями созданы абсолютно все условия - транспорт, пандусы, магазины... Наверное, надо все же хоть с чего-то начинать!!!

Парализованному хаски дали вторую жизнь
 
[^]
Enkeli
17.04.2012 - 20:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 116
был у меня лучший друг, на протяжении 16 лет...На 9м году жизни обзавелся опухолью. Я приехала в ветеринарку, первым делом спросила больно ли ему, врач сказал, что нет. Опухоль эта оперировалась раз в полгода примерно, потому как вырастала заново. Так мы с ним и дожили до преклонного возраста=) После его смерти прошло 3 года, у меня есть другая собака, но ни одна мне не заменит Его.
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ....И ЗАПЛАКАЛИ....©

Просто надо адекватно оценивать свои силы по уходу за такой собакой, и знать наверняка, что ей не больно. Один мой знакомый усыпил своего полугодовалого пса, просто потому, что у пса были подкожные клещи, я была в шоке, больше с ним не общаюсь=) как -то так
 
[^]
ДедСигизмунд
17.04.2012 - 22:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Хаски - возит жопу в каляске.
 
[^]
CrashBandicoot
18.04.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
ну правильно все, ты в ответе за тех, кого приручил)))
 
[^]
LedySTERVA
18.04.2012 - 17:36
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата
Но для них эта собака практически член семьи

Покажите хоть одного собачника, который щитает иначе..
А они собачков по цвету выбирали? wub.gif
 
[^]
Drovosek
19.04.2012 - 03:20
1
Статус: Offline


Гевер

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 1089
Ну и сука же ты ДобрыйФашист. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Drovosek - 19.04.2012 - 03:21
 
[^]
Urolog79
19.04.2012 - 06:21
-3
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Блять...опять сопли пускают из-за псинки...лицемерные твари, не забудьте только лайкнуть по теме, выблядки moderator.gif mad.gif
 
[^]
КузяЯхороший
19.04.2012 - 06:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 189
Цитата (Urolog79 @ 19.04.2012 - 07:21)
Блять...опять сопли пускают из-за псинки...лицемерные твари, не забудьте только лайкнуть по теме, выблядки moderator.gif mad.gif

выблядок это сын от шлюхи-за базаром следи?
хорошие люди
хорошая собака
здоровья собаки и хозяивам.
лицимерие в вас сударь-убейтесь об стену чтоб не мучаться -хорошо-мир станет добрее без одного выблядка-кто обзывается тот сам и называется.
 
[^]
Urolog79
19.04.2012 - 06:52
-1
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Да мне похер, как вас многих называть...во первых ты сперва слово лицемерие пробей в словаре малыш, а затем узнай его значение и потом смело пизди, если не втыкаешь о чём я ...не открывал бы ротик. Для самых одарённых объясняю: все люди бл*ди, злы и неблагодарны. В одной теме они готовы расстрелять и выебать кочергой человека...а в другой теме эти же твари жалеют собачку...ага и я тут лгу gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13789
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх