"Неважно, что они говорят - не кормите квокк"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex88 24 июн 2026 в 10:26
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Как такое чудо не покормить?!
Поставьте дозатор с порциями «корма» и нет проблем?!
БОРОДИЩА 24 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Грамыгайлофф @ 24 июн 2026 в 11:20)
Кво́кка, или Короткохво́стный кенгуру́ (лат. Setonix brachyurus) — единственный представитель рода «короткохвостых кенгуру» семейства кенгуровых.
Внешне зверь схож с грызунами и валлаби, которые тоже относятся к кенгуровым.
Улыбка — результат расслабления мышц после пережёвывания жёсткой и часто ядовитой австралийской растительности.
-Кормить квокк человеческой едой категорически запрещено! За "угощение" полагается штраф в 300$!

вот и написали бы плакат - "покормить стоит 300$"
Ingwo 24 июн 2026 в 10:37
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Rents @ 24 июн 2026 в 10:16)
на видео чуть ли не единственное существо в Австралии, которое не пытается вас прикончить

Ну кенгуру еще только отпиздить пытаются

"Неважно, что они говорят - не кормите квокк"
edd79 24 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rents @ 24 июн 2026 в 11:16)
на видео чуть ли не единственное существо в Австралии, которое не пытается вас прикончить

Вы были в Австралии, чтобы так категорично утверждать? Самое опасное там - споткнуться об люстру, там же всё вверх ногами))) Вам давал подзатыльник кенгура, кусал тасманийский дьявол (они лишь в зоопарке остались), или утконос с разгона уебал вас из ручья своим текстолитовым клювом?

Там самые опасные - змеи, пауки, и всякая водная хрень: медузы, акулы, осьминоги.
Погуглите, что в Австралии произошло с обычными кроликами, у которых, как оказалось, нет врагов в природе. Факультативно - прочтите книгу Н.Н Дроздова "Полёт бумеранга"

Это сообщение отредактировал edd79 - 24 июн 2026 в 10:46
fredbov 24 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Манипуляторы все хвостато шерстяные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуноп 24 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rents @ 24 июн 2026 в 19:16)
на видео чуть ли не единственное существо в Австралии, которое не пытается вас прикончить

Но с другой стороны.

Если вот этот ми-ми-мишный толстячок-добрячок сумел выжить аж в самой Австралии, в тамошнем диком зубастом и ядовитом окружении ... значит что-то тут не то.

Всё ли мы знаем об этом "миленьком" зверушке? Надо бы посмотреть, что он там вытворяет под покровом ночи. Может быть он только днем с туристами такой миленький, а на самом деле ночью он преображается в злобного монстра, от которого вся австралийская живность разбегается по кустам.

А вы его домой хотите shum_lol.gif
riffa 24 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Забавные они. Уже не знаю, стоит ли говорить, что это ИИ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мандалор 24 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Милаха smile.gif
Dasoda 24 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joshik @ 24 июн 2026 в 09:02)
Лучше бы автоматы с правильным (платным) кормом поставили

Проблема в том, что животные могут довольно быстро привыкнуть, что еду им приносят люди. И разучатся добывать пищу самостоятельно.
Погромист 24 июн 2026 в 11:22
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
вы тут на полном серьёзе обсуждаете ИИшное говно?

"Неважно, что они говорят - не кормите квокк"
doktorzloy12 24 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну как его не покормить?
zubor11 24 июн 2026 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Погромист @ 24 июн 2026 в 11:22)
вы тут на полном серьёзе обсуждаете ИИшное говно?

Ты бы хоть встал из-за стула и сам попробовал так развернуться, это не сложно ))
PisarevAn 24 июн 2026 в 11:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Grimlen @ 24 июн 2026 в 09:04)
Это надо каменное сердце иметь )

всех к кардиологу.. rulez.gif
tananser 24 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Погромист @ 24.06.2026 - 11:22)
вы тут на полном серьёзе обсуждаете ИИшное говно?

В чем проблема повернуть при развороте ногу всего лишь на 90 градусов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пипенька 24 июн 2026 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Ого как качнуло мимиметр...
Зайчата и совы в панике, капибары с енотами проявляют беспокойство и даже котики лениво открыли один глаз, оценили обстановку... а потом повернулись на другой бок дальше дрыхнуть - угроза не обнаружена.

Это сообщение отредактировал Пипенька - 24 июн 2026 в 12:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 912
12 Пользователей: SokolPasha, Кажись, SargosV, badSanta, PuerBonusEst, Antjoker, Raskoom, BoomBit, Lyorik, capriceNN, Zabodalo, denisZX
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх