В ряду рабов пополнилось!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
esssta 7 окт 2023 в 13:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
;;

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 7 окт 2023 в 13:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
14
;;

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 7 окт 2023 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (eejika @ 7.10.2023 - 00:49)
Цитата (UncleСерг @ 07.10.2023 - 00:43)
А чё только одна фоточка?

Да спит всё время, негоже рабу сон тревожить!

Отсыпается за всю свою недолгую бродячую жизнь)))
Впрочем, так теперь будет выглядеть вся его дальнейшая счастливая домашняя жизнь))
Здоровья котейке! Благополучия Вам в дом, ТС! wub.gif
esssta 7 окт 2023 в 13:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Грибов продаете ? Нет, только показываем! Красивое !

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 7 окт 2023 в 13:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (1Chep1 @ 7.10.2023 - 12:37)
Шампиньон длинновато, будет Шамп) Поздравляю!

Длинный вариант имени есть, короткий есть. Предлагаю средний: Шампусик! cheer.gif
SpesHope 7 окт 2023 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RaaaF @ 7.10.2023 - 13:18)
Добро пожаловать в рабство!)

Судя по этой мордахе точно никаких иллюзий, что вы находитесь в рабстве)))
Здоровья! wub.gif
Newvovan1973 7 окт 2023 в 13:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Вы молодцы с женой! Доброе дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 7 окт 2023 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
eejika
Цитата
В общем, отмечаем очередное попадание в рабство!

Наши поздравления вам!
Котейка прелестный. Обязательно его к ветам свозите, пусть осмотрят. Ну и обработать от паразитов нужно.
vitrevers 7 окт 2023 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Luxexpress @ 7.10.2023 - 01:35)
А потом будет Шуняхулимяу. )))

неее... сначала будет Кудабля... а потом уже и Хулимяу
esssta 7 окт 2023 в 13:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
;;

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kekso 7 окт 2023 в 13:42
Вкушец  •  На сайте 11 лет
8
поздравления с официальным пропуском в котовторник от моих пиздюков

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
funidiot 7 окт 2023 в 13:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
пизда тебе
старшему 8 лет
младшей 6 месяцев
нас бьют =(

В ряду рабов пополнилось!
tayph 7 окт 2023 в 13:47
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Тогда уж Шпион, )

Просто-Гриб.
Зато ни у кого такого нет.
От моей Клео- привет!

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YESCA 7 окт 2023 в 13:48
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Самое лучше рабство на свете)) Удачи вам с грибочком)))
ЗЫ интересно, негры в сша, когда заводят котейку, пишут, что стали рабами?
reds77 7 окт 2023 в 13:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
-9
Очередной ебанутый,в раба превратился,Санта Барбара для таки же ебнутых.
Пооооздоаааавляееем!!!
Как блядь мило,ути пути и так дебилы через одного.
Раньше блядь БАМ и ДнепроГЭС строили,а сейчас рабы мы...тфу на вас уебки.
reds77 7 окт 2023 в 13:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Крометей @ 7.10.2023 - 13:52)
Ты был рабом, рабом и останешься, кошки живут с человеком как охотники за грызунами, они хищники, а клоуны превратили их в каких-то ути-пути, сдохнешь одиноким, этот ути-пути твой труп на раз два обглодают.

Комментарий дебила,не ДЕБИЛА,особенно ценен.

Это сообщение отредактировал reds77 - 7 окт 2023 в 14:00
zorex 7 окт 2023 в 14:14
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
6
Цитата
Ты был рабом, рабом и останешься, кошки живут с человеком как охотники за грызунами, они хищники, а клоуны превратили их в каких-то ути-пути, сдохнешь одиноким, этот ути-пути твой труп на раз два обглодают.

Новорег, ты если не знаешь традиций ЯПа, молчал бы в тряпочку, щас тебе шпал отгрузят за ебанутый комент

ТС ты молодец, мироздание обязательно отсыпет тебе зелени в карму за доброе дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
funidiot 7 окт 2023 в 14:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zorex @ 7.10.2023 - 14:14)
Цитата
Ты был рабом, рабом и останешься, кошки живут с человеком как охотники за грызунами, они хищники, а клоуны превратили их в каких-то ути-пути, сдохнешь одиноким, этот ути-пути твой труп на раз два обглодают.

Новорег, ты если не знаешь традиций ЯПа, молчал бы в тряпочку, щас тебе шпал отгрузят за ебанутый комент

ТС ты молодец, мироздание обязательно отсыпет тебе зелени в карму за доброе дело

вот вас клинит-то на традиции =)
xxxDooMxxx 7 окт 2023 в 14:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Жизни Котят Важны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whitebwana 7 окт 2023 в 14:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (reds77 @ 7.10.2023 - 13:48)
Очередной ебанутый,в раба превратился,Санта Барбара для таки же ебнутых.
Пооооздоаааавляееем!!!
Как блядь мило,ути пути и так дебилы через одного.
Раньше блядь БАМ и ДнепроГЭС строили,а сейчас рабы мы...тфу на вас уебки.

Ну и пошел нахуй отсюдова. Тебя тут не звали.
xxxDooMxxx 7 окт 2023 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
3


В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 7 окт 2023 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
reds77
Крометей
может вам пожениться ?
whitebwana 7 окт 2023 в 14:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
ТС молодец! Клевый котейко.
Мы кошку подобрали на мусорке мелкокошкой -месяца 2 всего было. Сначала прямо не отходила от человека , очень тактильная была. Через месяц -все.
Не дается на руки и хоть убейся))) Гладьте ,но не берите.
члвкмалекула 7 окт 2023 в 14:34
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Ну бля поздра,или как там на французском

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх