В ряду рабов пополнилось!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
аэролит 7 окт 2023 в 22:07
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (reds77 @ 7.10.2023 - 13:48)
Очередной ебанутый,в раба превратился,Санта Барбара для таки же ебнутых.
Пооооздоаааавляееем!!!
Как блядь мило,ути пути и так дебилы через одного.
Раньше блядь БАМ и ДнепроГЭС строили,а сейчас рабы мы...тфу на вас уебки.

такие уебаны кстати и гасят всё живое - им пахую, он только жить должен, а остальные все сдохнуть
это кстати и на человеке скажется, эта тварь убьет/вырежет глаза , ну а на войне не дай бог с таким встретится
eejika автор 7 окт 2023 в 23:44
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Зелёные обои?)

Лучше) Краска)
Зелёная кухня, синяя спальня, голубая детская, жёлтый коридор, красно-черный кабинет, белые санузлы. И везде белые двери с чёрными ручками и белыми плинтусами. Смотрится гораздо лучше, чем звучит и может показаться😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reds77 8 окт 2023 в 06:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (аэролит @ 7.10.2023 - 22:07)
Цитата (reds77 @ 7.10.2023 - 13:48)
Очередной ебанутый,в раба превратился,Санта Барбара для таки же ебнутых.
Пооооздоаааавляееем!!!
Как блядь мило,ути пути и так дебилы через одного.
Раньше блядь БАМ и ДнепроГЭС строили,а сейчас рабы мы...тфу на вас уебки.

такие уебаны кстати и гасят всё живое - им пахую, он только жить должен, а остальные все сдохнуть
это кстати и на человеке скажется, эта тварь убьет/вырежет глаза , ну а на войне не дай бог с таким встретится

Такие уебаны как ты,смотрят в книгу,а видят фигу.Лиш бы хлебало свое уебанское разявить.Я писал,что люди в дебилов превратились,а котов я люблю.
Lamiya 8 окт 2023 в 08:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Здравия вам, рабы, на долгие лета😁 а господину расти большим и красивым. Я своего годовалым взяла, никому не нужен был, взрослый породистый красавец, и лучше кота и представить нельзя, привет от Поттера😁

В ряду рабов пополнилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeresDeorum 8 окт 2023 в 13:59
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1Chep1 @ 07.10.2023 - 12:37)
Шампиньон длинновато, будет Шамп) Поздравляю!

А потом трансформируется в Шпуня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 8 окт 2023 в 14:02
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Макрогнатус @ 7.10.2023 - 12:28)
А мы вот этого красавца недавно с улицы забрали.
Тощий был, ободранный местными котами, запуганный.
Сейчас уже отъелся, начал наглеть, кусаться). Кузькой назвали.

Как выглядит.
Сразу видно строгий и жесткий хозяин.
С таким хозяином - рабам стоять бояться.
Макрогнатус 8 окт 2023 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бамбалабес13 @ 08.10.2023 - 14:02)
Как выглядит.
Сразу видно строгий и жесткий хозяин.
С таким хозяином - рабам стоять бояться.

Нет, очень ласковый и добрый кот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Travolda 10 окт 2023 в 10:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Я думал тут про чеченцев пишут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх