Бублик. К Котовторнику.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СибирьУИ
27.06.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 853
Цитата (Jel @ 27.06.2017 - 09:56)
Вот говорят, есть, мол, люди, которые собачники по жизни, а есть - кошатники. А я - всё сразу, да плюс ишшо и хомячник, и морскосвинник (или морскосвинАрь?), и даже йожик с черепахом у нас жили. Двое детёв, хули... Теперь уж выросли... Ну, да ладно!..
К чему это я... А-а-а... Нравятся мне люди, которые животных любят по-доброму (не надо пошлостей только) - как правило это хорошие человеки. Ага.
ТС, классный кот. Подрастёт - станет степенным и вальяжным - вывеси фото, будь добр, с напоминанием: вот, мол, тот самый котейко. Ага? Охота посмотреть.
А я тут у нас на заводе вот такую красотку заснял. Дикарка, ближе не дала подойти. Окрас необычный, правда? Я вот никогда такого не видел - рыжая шерсть смешана и с черной и с белой и сама по себе. Снимал на прошлой неделе, а сегодня к охране подошёл: где, мол, красотка-то? А они мне с ухмылкой: не один вы такой наблюдательный - забрали уже. Ну, так и слава ж богу! Будет кого-то радовать. Здорово же!

Согласна с Вами. Я собачница и крысовод))) Кошек очень люблю, восхищаюсь как они незаметно порабощают людей))) Надеюсь когда-нибудь у меня будет пушистый мурлыка.
 
[^]
Oxoch
27.06.2017 - 23:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 918
Сибирь У Вас будут коты! Поверьте. Огромное Вам спасибо!
 
[^]
nika13
28.06.2017 - 19:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 15
Какой милый Бублик! :)
Сразу видно - очень компанейский кот)
 
[^]
Oxoch
29.06.2017 - 00:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 918
Я так рад,что не один! Спасибо!(крик уже в пустоту), но я люблю ВАС!
 
[^]
sovellis
30.06.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 27
Ты не один, ТС. Нас много и за Бублика рады большинство. Маман и всей семье здоровья и долголетия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3257
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх