Малолетние упыри убили кота.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chameleonco
27.09.2016 - 03:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Дегенератов всегда хватало, но отапливать ими дома, запрещает закон.

И.
Мы кормили всем двором,
Но домой взять было в лом.

Кот живёт на улице, все его кормют, он же такая пуська. Ну дэк возьмите его жить к себе. Жизнь животного на улице однозначно короче, жизни в домашних условиях.
 
[^]
Ивиан
27.09.2016 - 03:30
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Chameleonco @ 27.09.2016 - 03:25)
Кот живет на улице, все его кормют, он же такая пуська. Ну дэк возьмите его жить к себе. Жизнь животного на улице однозначно короче, жизни в домашних условиях.

Ай наступил истеричным любителям животных на больную мозоль ты сейчас)))
 
[^]
Ивиан
27.09.2016 - 03:39
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (sumoran @ 27.09.2016 - 03:24)
Если по теме, мне интересно, как подобные уебаны малолетние могут существовать и спать спокойно, как родители, зная такой пиздец, могут сохранять спокойствие.  Наверняка ещё горой за своё чадо пойдут, мол, чего такого ужасного, это же всего лишь животное.

А мне интересно, откуда берутся люди с такой ватой в голове, которые пишут такие вещи и не понимают, что родители 100% не в курсе. А еще более интересны унтерменши, готовые причинить вред не только своим детям, а вообще детям из-за животных. Ремень в моем понимании это не вредно а воспитательный процесс - для особо упоротых в этом топике.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 27.09.2016 - 03:40
 
[^]
asali
27.09.2016 - 03:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Скальпель @ 27.09.2016 - 02:38)
Жестокость порождает жестокость. Поощряете действия догхантеров? Поощряете, но не слышите людей, которые говорят вам, что вы поощряете дырявых живодеров, которым по барабану, какую животину на тот свет отправлять.

В общем, эти блядохуи на волне одобрения их деятельности совсем перепутали берега, таких людей нужно осаждать, как только он на любую животину посмотрит.

Я к чему пишу, к тому, что те, кто этого кота убил, это те же нелюди, что и собак травят.

Дело не в собаках и не в кошках, а ты ничего не понимаешь.

Догхантеры травят собак, чтобы защитить людей, потому что некоторые собаки могут быть потенциально опасны.

А "таксказатьдети", которые мучают до смерти кошек и собак ради интереса или получая при этом садистское удовольствие потенциально опасны опять-таки для людей. Из них ничего хорошег не вырастает, потому что если изначально нет чувства эмпантии к живым существам, то это психопатия, которая не лечится.
 
[^]
MEGAHitler
27.09.2016 - 03:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 478
Цитата (Ивиан @ 27.09.2016 - 02:53)
Я даже не знаю, кто тут тупее, малолетние дети, которым не пояснили что такое хорошо и что такое плохо или многолетние долбоебы, на полном серьезе призывающие их искать, а также пишущие про них ебанизм.

Очухайтесь, ебланы, никакие коты не стоят той хуйни, которую вы призываете на детей. Подростковая жестокость известна с зари человечества и дебил тот, кто думает, что реально можно за всеми уследить.
Омерзительны взрослые твари, на полном серьезе пишущие лицемерную хуету про догхантеров и прочий бред, неприменимый к детям. Оправдывайте то, что вам коты дороже людей какой нибудь другой хуйней, не лезьте со своим горячечным бредом туда, где он неприменим.

Для справки - все серийные убийцы и маньяки в прекрасных отношениях с животными, особенно в детском возрасте. Почитайте историю криминалистики и не постите эту херню, которую обычно приводите в качестве неоспоримого аргумента, который еще не прозвучал здесь.

Ты долбоёб или что??? Куку, Вась, очнись...
 
[^]
asali
27.09.2016 - 04:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (Ивиан @ 27.09.2016 - 03:10)
Цитата (NitroNoise @ 27.09.2016 - 03:05)
Дом и двор вполне приличные...
Не похоже, чтобы там жили лимитчики или гопники.
Да и дети вроде нормальные с виду, хорошо одеты.
Скорее всего, детишки из вполне благополучных семей.
Наверное, родители им недостаточно внимания уделяют,
потому что работа, работа, работа, деньги, деньги, деньги.
А ведь детей воспитывать надо, чтобы они выросли людьми.
Кота жаль - не повезло бедняге...

В Уфе жизнь другая. Дети во дворах, родители на работе. Вырос там и в моем детстве тоже были олени, которые кошкам хвосты в двери прищемляли. Да, это от недосмотра, но дети сами тут не при чем.
Чуть позже займутся велоспортом, лыжами или единоборствами, там это очень популярно, а вот этот возраст что на видео, к сожалению конкретно в Уфе имеет мало способов направить энергию в какое либо русло. Мы по гаражам бегали прыгали, было дело и всякую другую фигню творили. Во втором классе жил в городе Кумертау, что тоже в Башкирии, там был досуг - всей толпой клеили самолетики в модельном кружке при школе, и нас перло от этого до посинения.

Это вообще мкр. Шакша, хрен его знает что там можно в детстве делать.

И да, к слову, в Уфе 90% подростков гопники. Так сложилось.

А вот я знаю человека, который мучал и убивал в детстве кошек, и все ему сошло с рук.

А потом вырос и издевался по-садистски над своей девушкой, одной, потом другой, и это тоже сошло ему с рук, потому что умело строил из себя "приличного" человека, и многие люди просто отказываются верить, что вот такой вот с виду приличный, образованный и интеллигентный человек может часами по-садистски издеваться над другим человеком - зимой часами морозить на улице, не давая верхнюю одежду, демонстративно рвать, ломать любимые вещи и получать удовольствие от реакции, заставлять валяться в грязных лужах и потом стоять без верхней одежды мокрой и грязной когда на улице ветер и мокрый снег и тд. При чем сопровождать все эти издевательства избиением и оскорблениями.

Вы не поверите, но этот человек в своей компании пользуется уважением и почетом как свойский парень и хороший друг.

Это сообщение отредактировал asali - 27.09.2016 - 04:03
 
[^]
elenita1
27.09.2016 - 04:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (asali @ 27.09.2016 - 02:02)
...
че их учить, это не лечится.... и к сожалению им по закону ничего не будет. Таких только на учете держать или в постоянном страхе, что есть лбди сильнее их им их преступления так не пройдут. А эмпатии нету у них.

Есть закон о жестоком обращении с животными. Уголовная, кстати, статья. С реальным сроком наказания. Но её очень редко применяют. Мало кому надо идти в полицию, писать заявление, да добиться, чтобы заявление приняли.
Добиться экспертизы замученного животного. Добиться, чтобы свидетели дали показания.
А потом выяснится, что "детки" - сыновья полицейских начальников. И вообще, их в городе не было, когда "несчастный случай" произошел...
cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
elenita1
27.09.2016 - 04:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Kuruewka @ 27.09.2016 - 02:12)
1 видео на 0-12 вбегают пездюки с котеем.
2 видео 0-53 котей разбивается о козырёк

Не смотрела. Не могу cry.gif
 
[^]
MEGAHitler
27.09.2016 - 04:10
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 478
Цитата (Ивиан @ 27.09.2016 - 02:53)
Я даже не знаю, кто тут тупее, малолетние дети, которым не пояснили что такое хорошо и что такое плохо или многолетние долбоебы, на полном серьезе призывающие их искать, а также пишущие про них ебанизм.

Очухайтесь, ебланы, никакие коты не стоят той хуйни, которую вы призываете на детей. Подростковая жестокость известна с зари человечества и дебил тот, кто думает, что реально можно за всеми уследить.
Омерзительны взрослые твари, на полном серьезе пишущие лицемерную хуету про догхантеров и прочий бред, неприменимый к детям. Оправдывайте то, что вам коты дороже людей какой нибудь другой хуйней, не лезьте со своим горячечным бредом туда, где он неприменим.

Для справки - все серийные убийцы и маньяки в прекрасных отношениях с животными, особенно в детском возрасте. Почитайте историю криминалистики и не постите эту херню, которую обычно приводите в качестве неоспоримого аргумента, который еще не прозвучал здесь.

Поясню за базар.
Однажды в моём детстве (конец 90х) когда мы с пацанами катались на тарзанках,лазили по стройкам, взрывали в костре строительные патроны итд.. занесло нас на крышу одной 12-ти этажки. Ну так, от нехуя делать. Скучно и любопытно. За нами поднялась какой то, уже тогда, в нашем же возрасте гопоты, и втащила за шкирку дымчатого кота (а может - кошку, я хз). Он (она?) не сопротивлялся/сопротивлялась. От слова совсем. Будто обреченный на казнь тот же пленник ИГИЛ. И эти черти,что то весело обсудив, просто, так же за шкирку, ее раскрутили над головой и скинули вниз. Типа "у кошки девять жизней? Го проверим пацаны ёпт!"
Я помню как в тот момент у меня помутнело в глазах.
Потом они ушли. Я спустился вниз, и зашел за дом.
Она лежала вся в крови и с переломаными лапами. Пару раз кашлянула кровью, и умерла при мне. А я стоял и думал - ЗА ЧТО?
И спустя столько лет - я ее помню и мне ее жалко. А тех кто это сделал - нет.
Если они сели, спились,скололись,зарезали их в пьяной драке - то ХУЙ с ними! Мне не жалко. Я их видел мельком. А то животное помню до сих пор.
И последнее. За это "никакие коты не стоят той хуйни, которую вы призываете на детей. " Иди ты на хуй! Пиздоплюй чердачный.
 
[^]
elenita1
27.09.2016 - 04:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Chameleonco @ 27.09.2016 - 03:25)
Дегенератов всегда хватало, но отапливать ими дома, запрещает закон.

И.
Мы кормили всем двором,
Но домой взять было в лом.

Кот живёт на улице, все его кормют, он же такая пуська. Ну дэк возьмите его жить к себе. Жизнь животного на улице однозначно короче, жизни в домашних условиях.

Поддерживаю.
У меня 3 кошки живут, одна с улицы и две из приюта (т.е. тоже с улицы). Предыдущая кошкосемья была - тоже 3, из подъездов подобранные. Прожили у меня по 15-18 лет.
Только в квартире своих заботливых хозяев животное в безопасности. "Всем двором кормили" - это ни о чём cry.gif
 
[^]
Lavlin
27.09.2016 - 04:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 749
круто наверное унижать тех, кто ответить не может (сарказм).,
А по делу, подростки уже посходили с ума, тело выше оправдываемое дела подростков - гори в аду. Помню себя в таком возрасте да и своих сверстников и друзей, да гуляли, чудили, развлекались как могли, но никому никогда не приходили даже такие мысли как издеваться над животными, более того, помню и птиц больньных домой таскали выхаживали, и кошек и собак у дома кормили. и да, кстати, родители у всех работали и как то все равно никто никакую животинку не обижал. Ссылаться, что это просто недосмотр родителей, это просто смешно, мне тоже никто не говорил что мучать кого либо плохо, но я почему то не мучала, а т.е теперь это надо обьяснять и оправдывать чем то? Вырастут очередные разбалованные чмыри у которых нет ничего святого.

Это сообщение отредактировал Lavlin - 27.09.2016 - 04:40
 
[^]
Piligrimm75
27.09.2016 - 06:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 180
Цитата (Ивиан @ 27.09.2016 - 03:10)
Цитата (NitroNoise @ 27.09.2016 - 03:05)
Дом и двор вполне приличные...
Не похоже, чтобы там жили лимитчики или гопники.
Да и дети вроде нормальные с виду, хорошо одеты.
Скорее всего, детишки из вполне благополучных семей.
Наверное, родители им недостаточно внимания уделяют,
потому что работа, работа, работа, деньги, деньги, деньги.
А ведь детей воспитывать надо, чтобы они выросли людьми.
Кота жаль - не повезло бедняге...

В Уфе жизнь другая. Дети во дворах, родители на работе. Вырос там и в моем детстве тоже были олени, которые кошкам хвосты в двери прищемляли. Да, это от недосмотра, но дети сами тут не при чем.
Чуть позже займутся велоспортом, лыжами или единоборствами, там это очень популярно, а вот этот возраст что на видео, к сожалению конкретно в Уфе имеет мало способов направить энергию в какое либо русло. Мы по гаражам бегали прыгали, было дело и всякую другую фигню творили. Во втором классе жил в городе Кумертау, что тоже в Башкирии, там был досуг - всей толпой клеили самолетики в модельном кружке при школе, и нас перло от этого до посинения.

Это вообще мкр. Шакша, хрен его знает что там можно в детстве делать.

И да, к слову, в Уфе 90% подростков гопники. Так сложилось.

Если ты реально веришь в то, что пишешь, мне тебя крайне жаль, т.к. ты сам недалеко ушел от подобных ублюдочных выкидышей, ошибочно названых детьми...Во времена моего детства этих мразей проучили бы сами ихние товарищи-знакомые, их же возраста (ну как, проучили, отмудохали бы на славу и потом бы записали их в чмыри, с оглаской по всему району и школе).

P.S. Ух, как интересно...Куда делось твое утверждение: "никакие коты не стоят той хуйни, которую вы призываете на детей. "? Срочно нужно исправить написанное, а то "че-то минусеры задолбали"? Так? Нет своего мнения, есть желание срубить юкки? Не ошибся я в твоей сучной натуре....

Это сообщение отредактировал Piligrimm75 - 27.09.2016 - 06:58
 
[^]
Тузек
27.09.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 49
Цитата
В Уфе жизнь другая. Дети во дворах, родители на работе. Вырос там и в моем детстве тоже были олени, которые кошкам хвосты в двери прищемляли. Да, это от недосмотра, но дети сами тут не при чем.
Чуть позже займутся велоспортом, лыжами или единоборствами, там это очень популярно, а вот этот возраст что на видео, к сожалению конкретно в Уфе имеет мало способов направить энергию в какое либо русло. Мы по гаражам бегали прыгали, было дело и всякую другую фигню творили. Во втором классе жил в городе Кумертау, что тоже в Башкирии, там был досуг - всей толпой клеили самолетики в модельном кружке при школе, и нас перло от этого до посинения.

Это вообще мкр. Шакша, хрен его знает что там можно в детстве делать.

И да, к слову, в Уфе 90% подростков гопники. Так сложилось.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 27.09.2016 - 05:34




Если быть точнее это один из районов Черниковки, а именно ДОК, жилой комплекс "Лайм". Пиздюков нужно искать в соседней школе №140.
 
[^]
ledsscp7
27.09.2016 - 08:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (Скальпель @ 27.09.2016 - 02:38)
Жестокость порождает жестокость. Поощряете действия догхантеров? Поощряете, но не слышите людей, которые говорят вам, что вы поощряете дырявых живодеров, которым по барабану, какую животину на тот свет отправлять.

В общем, эти блядохуи на волне одобрения их деятельности совсем перепутали берега, таких людей нужно осаждать, как только он на любую животину посмотрит.

Я к чему пишу, к тому, что те, кто этого кота убил, это те же нелюди, что и собак травят.

Как же вы заебали зоошизоиды, догхантеры убивают бродячих собак, представляющих собой опасность.
Они НЕ убивают котиков. Вообще не трогают.
 
[^]
Djonni84
27.09.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6419
Ивиан
ну ты и редиска...
 
[^]
kollok
27.09.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 33
бестолковая мелочь, надоже с парашутом скидывать
 
[^]
Роскомнадзор
27.09.2016 - 12:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 380
Яркий пример невоспитанных малолетних ушлепков которые ради веселья котейку убили.
Кинуть так же упырей об асфальт, пусть почувствуют боль котейки!
Родителям пизды дать и штраф огромный, что бы лучше воспитанием детей своих занимались!
В 8 нужно ставить в угол, что бы в 18 не ставить к стенке!

Вот вам две темы, задумайтесь:
1. России угрожает поколение «жесть».
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1445755.html?hl=

2. "ЗА" и "Против" снижения возраста привлечения к уголовной ответственности до 12 лет.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1458777.html
 
[^]
Ивиан
27.09.2016 - 12:06
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Сколько шизофреников богато набежало, призывающих людей пиздить и убивать, что я хренею дорогая редакция.
И конечно же ебанаты запилили коронную фразу про "живадеров", ахуенно все подбив ощенна щеткими аргументами начальнике. rofl.gif

Зоошизоиды епт) Искренне надеюсь, что в ситуации между своими детьми и котами вы выбрали котов и не размножаетесь)))

Роскомнадзор, ты понимаешь, что призыв к убийству опубликовал и это уголовно наказуемо?

Посдавать вас реально всех в полицию чтоли, а то сборище маньяков натуральное, пусть вас в клетках держат.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 27.09.2016 - 12:09
 
[^]
xalp
27.09.2016 - 12:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 67
Я помню, в детстве, с друзьями, целую спасательную операцию сами организовали для кошки, непонятно как оказавшейся на крыше пятиэтажки. Нам даже в голову не могло придти поступить так, как эти зверята на видео...
 
[^]
rtr
27.09.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Цитата (Ивиан @ 27.09.2016 - 12:06)
Сколько шизофреников богато набежало, призывающих людей пиздить и убивать, что я хренею дорогая редакция.
И конечно же ебанаты запилили коронную фразу про "живадеров", ахуенно все подбив ощенна щеткими аргументами начальнике. rofl.gif

Зоошизоиды епт) Искренне надеюсь, что в ситуации между своими детьми и котами вы выбрали котов и не размножаетесь)))

Роскомнадзор, ты понимаешь, что призыв к убийству опубликовал и это уголовно наказуемо?

Посдавать вас реально всех в полицию чтоли, а то сборище маньяков натуральное, пусть вас в клетках держат.

Сын рассказывал когда в школе учися был у них в классе один такой,сейчас сидит.. cool.gif
 
[^]
annodomene
27.09.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 196
На кол это пидорье, не надо даже родаков искать. Козлы ебанные... Судьба их настигнет по любому.
 
[^]
FAMERROR
27.09.2016 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 202
а равнодушные взрослые глянули мельком и прошли мимо..а могли бы спасти кота..
 
[^]
Роскомнадзор
27.09.2016 - 12:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 380
Цитата (Ивиан @ 27.09.2016 - 12:06)
Сколько шизофреников богато набежало, призывающих людей пиздить и убивать, что я хренею дорогая редакция.
И конечно же ебанаты запилили коронную фразу про "живадеров", ахуенно все подбив ощенна щеткими аргументами начальнике. rofl.gif

Зоошизоиды епт) Искренне надеюсь, что в ситуации между своими детьми и котами вы выбрали котов и не размножаетесь)))

Роскомнадзор, ты понимаешь, что призыв к убийству опубликовал и это уголовно наказуемо?

Посдавать вас реально всех в полицию чтоли, а то сборище маньяков натуральное, пусть вас в клетках держат.

Где ты увидел что я призываюу к убийству? Слепой идиот.
То что этих ушлепков об асфальт бросить нужно? Я же не пишу что их при этом убивать нужно.
Детям нужно показать что кошечка живая и ей больно!
Конечно не нужно ни кого об асфальт кидать, погорячился, но ремня хорошего дать нужно 100%!

Где то на ЯП была тема, как отец увидел что его сын малолетний выкручивал кошке лапы, так вот отец взял и линейкой уебал сыну по руке со словами: "Что больно? Так вот кошечка живая и ей тоже больно! Нельзя обижать животных, они тоже жить хотят спокойно!"
 
[^]
Нэпман777
27.09.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (Frekk @ 27.09.2016 - 01:47)
Карма их настигнет по любому. Нельзя зверюшек убивать!

Ну желательно, чтоб не карма, а закон, пиздюли и штрафы для родителей многомиллионные moderator.gif
 
[^]
Ойли
27.09.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1960
Не стала смотреть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7328
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх