Кажись началось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marlaTs
27.06.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Мне больше интересует вот что - нахрена фотку мейн-куна вставили под этой холодящей ужасом кровь историей ?
 
[^]
percic
27.06.2016 - 16:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 195
На соседней ветке говорили же,что если что случается,то они вызывают 911,без разницы-пожар,дтп или нападение кота,это не наши граждане,которые и себя спасут и соседу помогут.Сегодня вон мужик кота из вентиляции сам вытаскивал.Не,мы бывшие советские,все-таки смышленее,чем пиндосы и иже с ними.
 
[^]
shamora79
27.06.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Это неспроста.бедный кот..
 
[^]
Wonka
27.06.2016 - 16:59
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Dostavщик @ 27.06.2016 - 16:32)
Вот же дураки. Казалось бы - что тут такого? Одел перчатки, одежду поплотнее и поймал! Нет, блин, полицию вызывают.

Хер знает, что у них там было, но ты сам дурак. Если кошка злая, она даже не даст подойти к себе и будет кидаться. Меня подрал кот, когда я попыталась оттащить его за шкирку от другого (оба мои). Он нападал на мелкого, злющий, а тут сзади кто-то хватает за шкирку, он от неожиданности и в меня вцепился, синяк от укуса держался две недели, отек несколько дней, кровь шла долго, шрамы 3й месяц не сходят. Так что кошак может быть весьма опасным, если злой или с психтравмой. Но вот разозлить кота - это другой вопрос. Кошки все таки няшные и добрые в большинстве, а психуют чаще из-за человека.

Про бобра Виталия заинтересовало больше, чем про кота.

Цитата (percic @ 27.06.2016 - 16:52)
На соседней ветке говорили же,что если что случается,то они вызывают 911,без разницы-пожар,дтп или нападение кота,это не наши граждане,которые и себя спасут и соседу помогут.Сегодня вон мужик кота из вентиляции сам вытаскивал.Не,мы бывшие советские,все-таки смышленее,чем пиндосы и иже с ними.

Не пори чушь. Наши люди просто привыкли надеяться только на себя, к сожалению, а к государству доверия у народа нет и давно.

Это сообщение отредактировал Wonka - 27.06.2016 - 17:01
 
[^]
АГСчик
23.08.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
совсем не яповский кот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4540
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх