Укрощение кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
16.05.2016 - 21:25
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Я свою забрала - её лупили, за то, что срала на кровать. А я просто закрываю дверь в спальню - открыть не пытается, проблема решена. Сейчас лежит на мне, мурчит. Вчера ей стукнуло 5 лет!
 
[^]
кузькина
16.05.2016 - 22:09
3
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Вот как у людей коты и кошки дружат? У меня ,когда были парочка кошек,то жили они по принципу"я в доме одна, а тебя нет". Игнорировали друг друга. Ну хоть не дрались.
 
[^]
Bra2ha
16.05.2016 - 23:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Поздравляю с бенгалом! up.gif
У самого такой же, уже 2 года скоро будет, мало того, что с возрастом шило в попе меньше не стало, так он еще и мою более-менее спокойную Алису своей гиперактивность заразил biggrin.gif
Так что особого смысла заканчивать ремонт нет lol.gif
 
[^]
skyalex
16.05.2016 - 23:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 96
Был у меня бенгал, умнейшее животное. Если не знал что можно делать а что нет делал это когда на него смотрят, если говорили нельзя больше не повторял, если никак не реагировали, дурачился дальше.
А еще он мне игрушки притаскивал как собака которой "апорт" команду дают.
 
[^]
Urriss
16.05.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (кузькина @ 16.05.2016 - 22:09)
Вот как у людей коты и кошки дружат? У меня ,когда были парочка кошек,то жили они по принципу"я в доме одна, а тебя нет". Игнорировали друг друга. Ну хоть не дрались.

Еще как дружат, некастрированные и свободные. Причем кошка коту не дает. Она старшая, кот на нее наезжать по серьезному побаиваеться, хотя крупнее раза в полтора. Блядуют по отдельности где-то, кошка куда больше. Дома могут драться, играться, а через полчаса лизать друг друга и спать в обнимку. Кот кошке мышей и гадов всяких еще таскает, надежду видать не теряет). Ах да, кошка иногда приносит котят, воспитывает их кот. Сибирские-припомойные порода, спокойные и независимые.
 
[^]
marimasi
16.05.2016 - 23:50
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
А вот два моих обормота- мейнкуны. Второго взяли, потому что мне показалось, что первому скучно и грустно..
Теперь гоняют тоже по ночам и по утрам, иногда по мне скачут, постоянно просят еды, особенно младший.
Какают куда положено, но младший помешан на еде и не дай Бог он срет и слышит,как миска стучит, то срет уже на бегу, теряя все нажитое непосильным трудом по дороге. Еще беда, больно жопа у младшего кота пушистая, какашки,бывает, прилипают и запутываются там.. Короче, надо брить жопу!

А сегодня они сп***или гренки, ну знаете, гренки- батон в яйце с молоком обмакиваешь и жаришь.. Первую половину гренки я нашла, а тут смотрю,затихарились где-то в районе коридора. Иду туда, свет включаю и старший кот начинает метаться по коридору с гренкой в зубах,пытаясь просочиться между стеной и мной. И главное, гренку не выпускает. Ну я ее отобрала и за ним, а он зашхерился под стол и взгляд, как у немца, попавшего в плен. Младший просто слился с окружающей действительностью и не отсвечивал.Воруют-с!



Укрощение кота
 
[^]
ncdev
16.05.2016 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
У меня котан мелкий подсмотрел, как кошь ходит в лоток - и сам начал тоже. Причем лоток у них один на двоих.
 
[^]
Валюшко
17.05.2016 - 00:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (marimasi @ 17.05.2016 - 00:50)
А вот два моих обормота- мейнкуны. Второго взяли, потому что мне показалось, что первому скучно и грустно..
Теперь гоняют тоже по ночам и по утрам, иногда по мне скачут, постоянно просят еды, особенно младший.
Какают куда положено, но младший помешан на еде и не дай Бог он срет и слышит,как миска стучит, то срет уже на бегу, теряя все нажитое непосильным трудом по дороге. Еще беда, больно жопа у младшего кота пушистая, какашки,бывает, прилипают и запутываются там.. Короче, надо брить жопу!

А сегодня они сп***или гренки, ну знаете, гренки- батон в яйце с молоком обмакиваешь и жаришь.. Первую половину гренки я нашла, а тут смотрю,затихарились где-то в районе коридора. Иду туда, свет включаю и старший кот начинает метаться по коридору с гренкой в зубах,пытаясь просочиться между стеной и мной. И главное, гренку не выпускает. Ну я ее отобрала и за ним, а он зашхерился под стол и взгляд, как у немца, попавшего в плен. Младший просто слился с окружающей действительностью и не отсвечивал.Воруют-с!

у нас тоже 2 бандита этой породы.Сейчас на дачу переехали,на ночь выгоняю из дома,иначе спать не дают гады.Один из них тихоня и ворюга,второй наглый и шумный.Незатыкаемый.
 
[^]
tigroid
17.05.2016 - 00:17
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Два кота в доме - это здорово. Они меньше заебывают тебя, заебывая друг-друга. Очень быстро перенимают полезные привычки друг у друга, но и вредные, к сожалению, тоже. Один начинает драть обои, второму тоже срочно надо, даже если никогда до этого не драл. Зато на лоток приучить ходить легче, если второй кот ходит без проблем.
 
[^]
lex1210
17.05.2016 - 06:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Цитата (Бузотер @ 16.05.2016 - 20:36)
Был у меня бенгал. Сволочь редкая. Ворюга - шопесдец, холодильник открывал задней лапой, мусорка вскрывалась еженочно.

У меня бенгалка ест только из своей тарелки. Спокойно на ночь кусок мяса можно на столе оставить. Будет ходить вокруг, орать мурлыкать, но не тронет. Не приучал к этому, думал особенность породы.
Правда сразу в доме всем запретил кормить кошку с рук, и как либо кроме как из её тарелки.

Добавлено в 06:34
Цитата (skyalex @ 16.05.2016 - 23:26)
Был у меня бенгал, умнейшее животное. Если не знал что можно делать а что нет делал это когда на него смотрят, если говорили нельзя больше не повторял, если никак не реагировали, дурачился дальше.
А еще он мне игрушки притаскивал как собака которой "апорт" команду дают.

Есть такое и даже в другую сторону. Если бенгалке что то надо подходит смотрит в глаза и орёт. Начинаешь думать - так корм в порядке, лоток в порядке...ой не в порядке)))
Разок так ходила за мной, пока я не понял, что она вот вот окотится. Пошёл за ней, посидел рядом полчаса и вместо одной кошки стало шесть))
 
[^]
Marindus
17.05.2016 - 08:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 165
Котовторник открыт!!!
 
[^]
rootsnake
17.05.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 47
Котанам всегда зелень!!
 
[^]
кузькина
17.05.2016 - 09:53
2
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (lex1210 @ 17.05.2016 - 06:29)

Разок так ходила за мной, пока я не понял, что она вот вот окотится. Пошёл за ней, посидел рядом полчаса и вместо одной кошки стало шесть))

Я заметила, что когда кошка собирается рожать,она принимается мурлыкать.Очень громко и важно. Необычно. Ну и требует присутствия хозяина. Хоть за лапку подержал что бы.
 
[^]
sandata43600
17.05.2016 - 10:04
4
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3750
у меня кошка была, Мамайка (в честь её наверно микрорайон в Сочи назвали)))
Прожила лет 16-17. Появилась маленьким комочком в нашей семье когда я в среднюю группу садика ходил. Ушла за радугу когда я уже студентом был. К сожалению таких кошек я в жизни не встречал. Чужих во двор не пускала - ни собак, ни кошек, ни людей незнакомых. Наглая была в меру. Могла варенную курицу с кастрюли вытащить, причем подняв крышку, вытащить курицу, закрыть крышку, утянуть курицу и замести следы на полу. котилась только на моей кровати. каждый год. десять лет. жила на улице в основном, в дом - тока с моим отцом в девять вечера программу Время посмотреть.
чет аж взгрустнулось вспомнив её...
 
[^]
Циркачуха
17.05.2016 - 10:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 101
Цитата (lex1210 @ 17.05.2016 - 06:29)
Цитата (Бузотер @ 16.05.2016 - 20:36)
Был у меня бенгал. Сволочь редкая.  Ворюга - шопесдец, холодильник открывал задней лапой, мусорка вскрывалась еженочно.

У меня бенгалка ест только из своей тарелки. Спокойно на ночь кусок мяса можно на столе оставить. Будет ходить вокруг, орать мурлыкать, но не тронет. Не приучал к этому, думал особенность породы.

Жили у меня одновременно собака и котенок. Общежитие, старый холодильник в комнате, никак животинок от него не закрыть, не отсечь. Размораживая холодильник, оставляла в тазах на полу и мясо и рыбу. Могла уйти по делам. Ничего никто ни разу не тронул. Даже не знаю, то ли оба такие сознательные достались, то ли кто-то кого-то сдерживал cool.gif .
А потом собак переехал к моим родителям и втихушку стырил поднос сырых пельменей, сметелив их в одно рыло. За обжорство был наказан... несварением.
Нынешняя кошка тоже никогда размораживающуюся рыбу не возьмет, ходит вокруг, терпит, ждет. Она у меня вообще очень воспитанная девушка.
Да, и насчет Бони и Клайда Вы не погорячились? А то ведь как Вы яхту ..., так она и ...
Оружие в доме хорошо спрятано? Надежно? Хотя они и без пистолетов все разнесут. Хорошо, что ремонт lol.gif

Это сообщение отредактировал Циркачуха - 17.05.2016 - 10:32
 
[^]
MARIdelMAR
17.05.2016 - 11:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 337
Классные котаны! Главкошь такая пушистая, холеная.... А этот мОлодец смешнючий, поджарый... Еще даст понять, кто тут насяльника..
 
[^]
sklroman
17.05.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
вывод: антидепрессанты даже из кота сделают человека ))
 
[^]
Gladiolus64
17.05.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 588
Цитата
Ходит мимо нас независимый как прибалтика. ;)

Гордый эстонец. biggrin.gif

Укрощение кота
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17967
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх