Стоять бояться! Стою... боюсь., Собакочетвергу посвящается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daosethe
14.01.2016 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Цитата (DimaMinsk @ 14.01.2016 - 14:11)
Позавчера вышел с работы и охуел. Минск ул. Ботаническая, скупка золота, рядом хрен знает сколько лет (на моей памяти лет 10) тусуются цыганки (штук по 5-9) скупают золото, серебро. Мозги ебут прохожим - Парень, здаёшь что? Короче стоит автозак, а 4 амоновца, 2 милиционера грузят этих визгливых в этот автозак... Вчера днём смотрю, а 4 милиционера опять ходят и смотрят не появились ли новые.... Короче крепко наконец то взялись за них. Есть кто из Минска????? tongue.gif

Ты не понимаешь своего счастья. Просто не понимаешь. В России скоро жопа начнется, а за вами Батька проследит. Молиться на него будете.
 
[^]
Jagdpanther2
14.01.2016 - 17:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 186
Изложено весело и легко) только вот правая губа бывает только у женской письки, ТС. У собаки только верхняя губа задираться может, демонстрируя оскал. Это на заметку)))
 
[^]
Ejevichka
14.01.2016 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
У моих родителей, что жили в частном доме, была кавказская овчарка. Тоже, взяли комочком, вымахала огромная красотуля :) вставала на задние лапы, смотрела в глаза папиному приятелю, под 2 метра ростом. Она тоже умная была. Ничему такому не учили. В дом пустит, но выпустить - ни в какую. Лежит у порога и рычит, если посетитель двинется. У нас в сени можно было зайти, а там было закрыто на ключ, дверь, ведущая в дом. То есть, вариант не плохой. Не совсем холодно, на голову не капает. Но, так приятель папы приехал "чуть раньше" на рыбалку поехать, а папа отъехал ненадолго, а оказалось, дольше, чем думал. Так, первым делом приятель отца попросился в туалет, когда папа зашел в сени и спросил "о, а что ты тут делаешь? , мы ж договаривались на попозже". Оказалось, что тот приятель 3 часа с лишним простоял. После этого, что он, что другие, звонили, прежде чем прийти.
 
[^]
qammy
14.01.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 77
Отлично изложено!)))
 
[^]
LiamWix
14.01.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
без лишних слов поддерживаю. хороший собакен.
 
[^]
kЫся
14.01.2016 - 18:20
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 256
Спасибо за историю! Улыбнуло)) У самих в наличии такой щенок имеется) кавказявка!

Вот такое вот танго:

Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
sunny51
14.01.2016 - 18:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
Чудесные истории. И собаки замечательные
 
[^]
DurDomS
14.01.2016 - 18:39
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 199
у нас тоже был немец. попусту не рычал не гавкал. в квартиру чужих тоже впускал, но недалеко , через порог, до коврика, на этом передвижения заканчивались.

Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
DAS1970
14.01.2016 - 18:58
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Отличный охранник! Правильный! Сам сталкивался с таким, вернее с такой породы боксерша. Проводку делал в частном доме и хозяева куда-то отлучились ненадолго, оставив эту боксершу четвероногую за старшую. Позицию она заняла, что б видеть меня везде в доме. При переходе из комнаты в комнату, так же меняла место. Хотел покурить выйти, поднимается голова и грозный рык, что в переводе с собачьего: "К двери не подходить! Я добегу быстрее, чем ты возьмешься за ручку." Понял, чего орать-то. Делаю дальше дела. К окну подхожу, оказывается к окну тоже нельзя на всякий случай. Через двадцать минут хозяева вернулись, охрана ушла.
 
[^]
Crazy968
14.01.2016 - 19:01
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
У товарища ротвейлер был, но у того схема с гостями иная была, тот и впускал и выпускал всех проблем, но с одним маленьким условием: "положи что взял, и иди с миром". Так вот, я Родю знал уже давно, тыщу раз сам его выгуливал, когда друг на смене был, играл с ним в "отнимашки", чуть ли не до драки. А вот этого прикола как то не доводилось узнать.
Ни разу, ни при хозяине ни без него - Родя меня даже за палец не укусил. А в один не очень прекрасный день, засиделись мы с Егором на веранде за бутылочкой до поздна, Родя как обычно всё это время валялся под столом, пердел и томно вздыхал. Пришло время ползти мне домой, Родя с Егором пошли меня провожать до калитки.
И тут произошло то, что я никогда до этого не чувствовал, и не желаю никому почувствовать. Родя просто подошёл и аккуратно ухватил меня за мотню. Сказать что я охуел, это ничего не сказать, я просто мгновенно протрезвел. Причём не то чтобы больно, просто я понимал, что всё моё хозяйство, все мои 45,5 сантиметров сжались до размера теннисного мячика и находится в пасти ротвейлера, который как зубочистку перепиливает держак от лопаты.
Я смотрю на Егора, а тот ржёт... А у меня во рту пересохло, по спине потекла струйк пота и сказать ничего не могу. Наконец Егор смилостивился, -"Отдай чо спиздил" Вот тут я вообще охуел, - "Ты долбаёб? С хуя ли бы я у тебя что-то пиздил? Да и весь вечер мы с тобой сидели". А сам потихоньку начинаю выгребать карманы... ключи, мелочь, сигареты, зажигалка. И тут из кармана выпали спички... Блять, спички... Я уходя случйно, на автомате, зацепил коробок этих блядских спичек... Родя отпустил мои мудя, поднял коробок и ушёл в ночь.
Я чуть не убил Егора... - Ты знал? говорю. - Да. - А какого хуя молчал? - А я думал он тебя не тронет... Пиздец...
Чувство если честно, двоякое было, вроде бы и Егор - друг, и вроде бы не со зла "пошутил", Да и Родю я если честно любил, но после этого случая, я туда больше ни ногой.
Вот така хуйня, малята...

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 14.01.2016 - 19:24
 
[^]
owanez
14.01.2016 - 19:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 347
Цитата
Позавчера вышел с работы и охуел. Минск ул. Ботаническая, скупка золота, рядом хрен знает сколько лет (на моей памяти лет 10) тусуются цыганки (штук по 5-9) скупают золото, серебро. Мозги ебут прохожим - Парень, здаёшь что? Короче стоит автозак, а 4 амоновца, 2 милиционера грузят этих визгливых в этот автозак... Вчера днём смотрю, а 4 милиционера опять ходят и смотрят не появились ли новые.... Короче крепко наконец то взялись за них. Есть кто из Минска????? tongue.gif

Есть-есть))) И место это знаю, рядом газовая служба должна быть. Они там всю жизнь раньше стояли, и , насколько я понял из твоего рассказа, до сих пор стоят! Ну, стояли))) Шухер пройдёт, вернутся...
 
[^]
LiamWix
14.01.2016 - 19:19
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
лет 20 назад встречали новый год у друга. дом охранял кавказский овчар Смелый. размером с телёнка. меня он знал немного - я в гости к другу заходил иногда.
31-го декабря приезжаю к ним, стучусь в парадную дверь - тишина. все в кухне, готовят, слушают музыку, громко разговаривают меж собой. захожу в калитку, прохожу по двору, Смелый спит в своём домике. огибаю угол дома, подхожу к окну кухни, стучу в него "дверь-то откройте!" все радостно приветствуют. и тут из-за угла появляется Смелый. галопом. я искренне удивляюсь "Смелый, ты чего?" он, ворча, недовольный размыкает челюсти, не успев откусить мою руку. спросонья не разобрал, плетётся в домик. честное слово, я даже не думал и не успел испугаться.
хороший был пёс.
 
[^]
djdjvitj
14.01.2016 - 19:23
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
не моё , с нета

Собачка у меня была. Давно.
Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране.
У собачки были, как полагается и имя\кличка, и даже личный паспорт.
По этому документу кобель значился как Ричард-Гай-Фридрих плюс еще что-то там несуразное.
Согласитесь, что дома звать так питомца никому и в голову не придет. Посему, был он по-щенячеству Рич, ну а потом стал просто Сынок.

И вот в один поздний-поздний вечер у Сынка случился элементарнейший понос.
Муж, укладывая девочек баиньки, заснул с ними в обнимку с блаженно-устало-сытой лыбой на лице.
Разрушить такую композицию у меня рука не поднялась.
Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам.
Он резко метнулся гадить (очищать кишечник) в дальние кусты (очень был руган всегда за ближайшие),
а я пошла на аллейку, где мы обычно прогуливаемся.
Вышла я на аллею и медленно шагаю, вдыхая свежий воздух глядя на звезды и наслаждаясь поскрипыванием чистого свежевыпавшего снега
под ногами.

Как я их не заметила, не знаю. Замечталась, наверное.
- О!!! Какой подарочек под Новый год, я такую чистенькую, ухоженную и милую барышню не трахал с юности.
- Погоди, давай жребий кинем кто начнет.
Девушка я была не тормознутая, поэтому и заорала сразу не "вы кто?, пошли отсюда, или тупо - помогите",
а просто очень громким голосом скомандовала:
- СЫНОК! КО МНЕ! БЕКОН!!!
- Ты прикинь, Вован, она ночью с ребенком гуляет, - оскалился один.
- Уссаться можно. А причем здесь беко........
Когда моя собачка просто перешагнула кустарник высотой сантиметров в 70-ть,
то ей даже и не нужно было угрожающе рычать или гавкать на худой конец.
Это был ДОГ. Здоровенный. Не-а, Огромный. (Он на длинных санках мужа и двух детишек катал не хуже оленя)
Заценив ситуацию, Сынок четко сбил одного грудиной, и повалив его, просто впился клыками ему в не в горло, а в ЖОПУ.
Второй, не состоявшийся ебаришка пытался сделать ноги, но угрожающий рык собачки и мой рык "Лежать!",
зарыли его мордой в сугроб, в коем он и прибывал до момента приезда милиции.
Ага, я этих ублюдков оставила на попечение Сынка, и сходила домой (не было тогда сотовых) вызвать ближайший патруль.
Мужа с детьми так будить и не стала, опять же - не захотев нарушить эту идиллию.

Прихожу обратно, а там – типа кино снимают. Пару УАЗиков издалека дополнительно освещают сцену действия.
Кучка милиционеров чешут затылки, стоя в стороне от двух поваленных тел, и моего Сынка.
Меня встречали как главную актрису. (А что? "Софиты" - есть! Публика присутствует! Чем не актриса?)
Тут же мне рапортуют.
- Мы ему "ФУ-ФУ", а он как умер, только глазами зыркает и брови морщит, но от ЖОПЫ подозреваемого не отрывается...
Стоим и ждем вас, как вы и просили – ничего не предпринимаем. Хм, объяснила ситуацию.

Каноны дрессировки мы прошли, НО! с условием, что команда "фас" заменяется на "бекон!!!", а команда "фу" на "выплюнь! бяка!".
Не стандартно, но эффективно. Первая команда гарантирует твою безопасность от всяких дебилов безо
всякой ответственности за превышения самообороны (горло не прогрыз? нет? задницу порвал? Смешно!),
ну а вторая команда гарантировала, что любой дебил командным голосом не прикажет "фу". Без - "выплюнь! бяка!"
команда голосами, кроме нашего семейства – без вариантов... Не опустит, и тем более - не ослабит хватку челюстей.

PS:
а Сынок бежал хозяйке на подмогу даже во время НЕ прекращающегося поноса (идя домой, цепочку из коричневато-желтоватых следов
я на белоснежном снегу заметила). И тому еще и особое подтверждение есть - полностью издристанный задержанный.
Задристанный, со слегка кровоточащей прокусанной и залепленной пластырем жопой, "шел" мелкими перебежками за машиной до
отделения милиции около километра прикованным одним наручником за машину.
Ну не могли менты его просто подвезти на своей колеснице марки по тем временам эксклюзивной - "Жигуль модели 07" до "ночлежки",
так как вонял он неимоверно, да еще и обтекал какашками, чем салон испортил бы на списание... Полное списание.
 
[^]
гамадрил
14.01.2016 - 19:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
про телепортацию - сущая правда.Работал как-то на автостоянке сторожем,был там метис немца и кавказца,с оригинальным погонялом Малыш.центнера,он,конечно не весил,не бывает такого,но был здоровы и по какой-то причуде генетики у него были близко расположены глаза,что как-то пугало и приводило в недоумение,вид у него был зловещий.Больше всего на свете он любил бегать по территории и сидеть в сторожке.но сидел на цепи обычно,потому что лютый был,и поймать его можно было,только заманив в сторожку.Так вот,поставил клиент ночью машину,подполковник полиции,двухметровый мужик,полтора центнером весом,со страшной одышкой,для него пройти от машины до ворот - уже задыхался и обливался потом.Одним словом,Малыш его люто ненавидел,видимо за то,что тот долго мозолил ему глаза,идя со стоянки,и как-то сорвался с цепи.Спасло мента лишь то,что Малыш решил поразмять кости и обогнуть стоянку.Я успел выскочить и,отпихнув астматика,бросился всем телом на Малыша,задержал его от силы на секунду,а тот вырвался.Первая мысль *Пиздец мужику...*В метрах двадцати от ворот стоял *Урал* кунг,так вот,когда я обернулся,мент уже находился НА КАБИНЕ,то есть реально,так что Малыш даже с подножки не мог до него допрыгнуть.Чудеса.Всё хотелось узнать,не напрягая мужика,как он такое сделал,но после этого он перестал ставить у нас тачку.Такие дела.
 
[^]
Limensk
14.01.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Kaiten @ 14.01.2016 - 12:47)
А во мне 175 см.

Правильнее было бы написать всего 175см.
 
[^]
poligrafpro
14.01.2016 - 20:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Одного Тоськиного щенка хозяева назвали Барсиком, другую, девку, Мушкой. С юмором люди, говорят нравится, как звучит, "Барсик, ко мне!"

А это мама-Тося. Мы рады гостям))))

Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
as1275
14.01.2016 - 20:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3
У одного моего знакомого тоже был пёсик - помесь овчарки с кавказцем .
Внешне собакен был похож на крупную овчарку, только очень пушистую . Характер был исключительно дружелюбный , любимец детей , незнакомых людей всегда стремился лизнуть - желательно в лицо .
И вот , однажды , в дождливую осеннюю пору выходят они из подъезда , а на встречу им идёт Милиционер ( М ) . Собачка рванула ему на встречу - лизаться .
- Убери собаку ! - крикнул М.
- Лежать ! - крикнул псу хозяин ...
Думаю не надо говорить кто упал первым .
 
[^]
vorona3838
14.01.2016 - 20:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 523
Тоже случай был. На работе приблудная собака Берта (алабай) не сильно большая, но и не маленькая. На выходных к сторожу пришел знакомый, а сторожа у нас сидят в оборудованном контейнере, Берта пропустила его, а после когда уходить стал, не выпускает гостя. Как сторож ее не уговаривал, но она рычит и не выпускает. Пришлось гостю вылазить через окошко, туда цепь не доставала.

Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
turchik
14.01.2016 - 21:10
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Есть такая тема. Причем у больших собак.

Наш Макс тоже всех пускает, подлизывается но как только чел идет к калитке осторожно так за кисть прикусывает. Или забежит вперед и ляжет.

Стоит двинутся дальше, тож клык показывает. Как узнали? Бабушка уехала в город попросила соседку покормить вечером. Ну та и просидела 3 часа. Зашла и не смогла выйти.

И выносить не дает. Только с хозяевами.



Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
Кошкодавка
14.01.2016 - 21:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
А у нас был тоже собакен ))) Немецкий дог с генами немецкой черной овчарки . Он на 97 % был по виду догом , но более крупный костяк . Были случаи ,когда к мужу забегали друзья и в это время в прихожую выходил Цезарь ))) Парни впечатывались в стену , пытаясь стать невидимыми )))
Как то собакен спас свекровь...она находилась дома одна , когда прозвенел дверной звонок . Мать посмотрела в глазок , никого не увидела ,открыла дверь ,высунула голову и получила по темечку чем то тяжёлым...Не знаю что там толком произошло ,но на звук падающей хозяйки из комнаты выбежал наш пёс...думаю , те кто пытался попасть в дом , успели закрыть дверь перед собакой !
 
[^]
Кошкодавка
14.01.2016 - 21:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
А это наш Франт ))) Думаю всё без слов ясно )))

Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
Oscuro
14.01.2016 - 21:23
3
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3949
Цитата (Kaiten @ 14.01.2016 - 12:47)
Никто,никогда собаку ничему не учил

Вот это полная безответственность, когда почует самку течную или еще чего сорвет зверюге голову, тогда смешно не будет.
 
[^]
dekokt
14.01.2016 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7767
Цитата (DimaMinsk @ 14.01.2016 - 13:11)
Позавчера вышел с работы и охуел. Минск ул. Ботаническая, скупка золота, рядом хрен знает сколько лет (на моей памяти лет 10) тусуются цыганки (штук по 5-9) скупают золото, серебро. Мозги ебут прохожим - Парень, здаёшь что? Короче стоит автозак, а 4 амоновца, 2 милиционера грузят этих визгливых в этот автозак... Вчера днём смотрю, а 4 милиционера опять ходят и смотрят не появились ли новые.... Короче крепко наконец то взялись за них. Есть кто из Минска????? tongue.gif

Петрушки братьям. У вас взялись, а у нас - ..... cry.gif
 
[^]
Bubabb
14.01.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (vorona3838 @ 14.01.2016 - 20:55)
Тоже случай был. На работе приблудная собака Берта (алабай) не сильно большая, но и не маленькая. девки молодые и небольшие. У собачки с третьим веком беда.
подскажите, как фото вставлять?

девки молодые и небольшие. У собачки с третьим веком проблема.
подскажите, как фото вставлять?

Добавлено в 21:35
Цитата (turchik @ 14.01.2016 - 21:10)

Наш Макс тоже всех пускает, подлизывается но как только чел идет к калитке осторожно так за кисть прикусывает. Или забежит вперед и ляжет.

А наш берн тока деток и охраняет. Правда, он квартирный, год назад в дом переехал, но стал воспринимать дом и 15 соток как свое логово, где не гадят, несет все на улицу-терпит.
 
[^]
Ehanna
14.01.2016 - 21:39
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
вот мой малыш . Жашка.. ушел за радугу..
суровый был парень.. мы когда в дом переехали тут тоже таджики на улице промышляли.. у нас пытались двигло с копейки вынести.. а мы в отъезде были.. 16 часов соседи над ними прикалывались, нам позвонили сказали что все живы но стоять уже не могут)) Сосед у нас милиционер, когда мы подъехали его бригада уже ждала хлопчиков.. теперь нашу улицу как кошки быстро и в кустиках пробегают))

Это сообщение отредактировал Ehanna - 14.01.2016 - 21:39

Стоять бояться! Стою... боюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25873
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх