История двух котов. Принц и нищий... по мотивам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
takitak
29.09.2015 - 21:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
История очень похожа на нашу. Вырастили красавца с пушистым хвостом. Мой любимец, с рук не слазил. Потерялся. Через 2 месяца в огороде спал в парнике очень похожий. Моя мама сказала- Вернулся! Бедненький, скитался. Голодный, наверное. Не он оказался, конечно, по мелким нюансам на боках видно. По повадкам.Ну и своего бы разве я не узнала? Забрала его домой(облегчить потерю). Наши соседи до сих пор считают что кот вернулся обратно.

История двух котов. Принц и нищий... по мотивам
 
[^]
mrzorg
29.09.2015 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42683
Фото соседского кота Кешки только не хватает.
 
[^]
ya3aplakal
29.09.2015 - 21:21
10
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
на работе, в апреле, один такой нищий прыгнул на пандус ( от собаки видно удирал), которая потом пробежала мимо), так вот состояние его было ужасным, на лапах не подушки а "копыта" , в какой то эмульсии вывозился, которая потом в камень застыла, на концах ушей тоже самое.. живыми были только глаза,
я сначало было подумал что отморожены у него лапы и уши..
на лапах была стерта шерсть на запястьях..
словно его кто то связывал в этих местах ,
в общем в итоге из околокилоограмовой массы кожи и костей после усиленной кормежки и лечения в виде уколов с глюкозой и физраствором, через полгода он превратился в достаточно игривого кота причем породистого.. и на вид ему около или чуть больше года..
единственно кусочек уха у него пришлось потерять.
сейчас подумываю взять его домой ( дома два хвоста уже есть) благо позволяет собственный дом..
если не приживется с ними этот молодой кот, ( моим то по 10 лет, нестерлизованная кошка и кастрированный кот), тогда буду подумывать на счет того чтобы его пристроить в добрые и надежные руки.
на работе не могу оставлять поскольку ему недавно "почикали шурундулы".. и его надо кормить спец кормом а не все тем что ему со стола работяги бросают..
все кому не лень. а так далеко и до МКБ..
вот такая вот история от меня
а это он во всей красе:)


Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 29.09.2015 - 21:58
 
[^]
Сиамка
29.09.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 44
Мира вам и вашим котикам
 
[^]
Antoxin79
29.09.2015 - 21:34
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 302
Немедленно вспомнилось shum_lol.gif

"xxx: Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.
yyy: Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома.."
 
[^]
EnragedCat
29.09.2015 - 21:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Да правда же, Бунша - копия Джерри! Потрепанного Джерри, конечно, но копия. Да и легко говорить, "непохожи", когда они рядом сидят. А если не рядом?.. Вот именно :)

Отличная история и коты отличные, и люди, несомненно, тоже up.gif

Это сообщение отредактировал EnragedCat - 29.09.2015 - 21:57
 
[^]
ТаганСармат
29.09.2015 - 21:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 9196
Цитата (mrzorg @ 29.09.2015 - 22:12)
Фото соседского кота Кешки только не хватает.

Упустил, извиняйте, исправил...

"Аз есмь царь!" (деспотичный Кешка)

История двух котов. Принц и нищий... по мотивам
 
[^]
Arhelon
29.09.2015 - 21:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Цитата
Только вот у них и глаза и шерсть разного цвета- как можно было перепутать?


лана, у нас кот был, ходил за мной по вечерам в киоск, перед дорогой я брала его на руки, на обратном пути отпускала. Вот как-то иду, он за мной шагает, подходим к дороге и тут мимо шавка какая-то пролетает, кот - на дерево. Ну чё, стою, зову его: "Сократ, слезай, ушла она уже". А он на меня даже не смотрит. Тут мимо сын мой идет и спрашивает: "Мам, а зачем ты к чужому коту пристаешь? Сократ вон на газоне сидит недоумевает."
 
[^]
VaffanculoCoprone
29.09.2015 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Когда-то "на раёне" лихо погулял ооочччень генетически сильный серый ловелас!

Котики хороши, хозяевам большая благодарность за доброту и заботу! koshka.gif
 
[^]
aswww
29.09.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 120
Цитата (Северинович @ 29.09.2015 - 19:27)
ЯПлачу. Какая жалость. Где он? Как его накормить?

Вы текст то хоть читаете? Или просто картинки смотрите? faceoff.gif
 
[^]
voodu191
29.09.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
любите животных, только больно когда они уходят(
 
[^]
Добров
29.09.2015 - 23:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 52
У знакомых в Донецке приют
http://vk.com/koshki_donskoi
Там черная кошка Блэки вроде из-под обстрела вывезена. Трехлапая.


История двух котов. Принц и нищий... по мотивам
 
[^]
Tapinambura
30.09.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Вот уж, действительно, в лучших традициях жанра.)) super.gif super.gif
 
[^]
MistaDim
30.09.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 205
Всем в карму и не только кто животинок пригревает

А вот мой серый друг ест стол

Это сообщение отредактировал MistaDim - 30.09.2015 - 01:27
 
[^]
winter25
30.09.2015 - 05:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Какие люди молодцы, что взяли себе котиков. Дай Бог, чтобы теперь все были счастливы. А вот интересно, порода у первого Джерри - русская голубая?
А мы в прошлом году купили котенка меконгского бобтейла, потому что хозяева его мамы уезжали из Донецка, брать его с собой у них в планах не было, и продавали его очень дешево, как для чистопородного котика от родителей с документами. И так, у нашего, тогда 14-летнего Барса появился новый друг. Кстати говоря, подружились они сразу, Барс даже помолодел как-то. По квартире начал носиться, будь здоров сейчас.
 
[^]
foxwizard
30.09.2015 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Побаяню:
— Неделю назад мой кот пропал, и четыре дня назад я его нашла и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
- У меня год назад точно такая же история с женой была, она китаянка.
 
[^]
Мышкаловка
30.09.2015 - 08:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Знакомая история.
У моей приятельницы кошка пропала. Через 2 недели она кошку у помойки увидела, позвала, та сразу за ней пошла. А через неделю своя вернулась, уже беременная, как потом оказалось. Видела я этих кошек, один в один, и примета одинаковая, обе на заднюю левую прихрамывают. Вот веселуха у нее потом была с двумя кошками и выводком котят.
 
[^]
Рыжуля
30.09.2015 - 08:55
2
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (Cмысл @ 29.09.2015 - 20:19)
Прикольно) Только вот у них и глаза и шерсть разного цвета- как можно было перепутать?

Как-как?! Как китайцев gigi.gif
Оба на одну морду shum_lol.gif
У самой двое с улицы, но мне проще ''один-белый, друга - сера'' rulez.gif
Правда муж частенько приходит и потрясенно рассказывает: "Ты знаешь, сейчас видал нашего (нашу) в другом конце города... Один в один... Чесслово!!"

"Джерри, кажите Кешу.. Щас узнаем, чьё место на параше на дереве" horror.gif

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 30.09.2015 - 09:12

История двух котов. Принц и нищий... по мотивам
 
[^]
Tankomaster
30.09.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
главный герой похож на моего один в один! Вот порода! Нет моего друга уже 4 года...
 
[^]
anuyta
30.09.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 655
История забавна)) И со счастливым концом
Напомнила мне историю из жизни.
Жили мы с мужем одно время у его бабушки и дедушки. У них жил простой рыжий кот Барсик. Однажды Барсик пропал... на несколько дней. Уже почти отчаялись его найти, как пришла соседка и спросила не их ли рыжий кот во дворе на смерть сбит машиной?
Бабушка с дедушкой спешно оделись и пошли смотреть.
Вернулись домой, сказали, что это был Барсик. Взяли лопату и пошли хоронить.
Погоревали, поплакали, что нет больше их Барсика...
А дня через три рано утром звонок в дверь. Бабушка пошла открывать, а я думаю - кого так равно принесло?
И тут слышу крики бабушки на весь дом: "Ах, ты ж сволочь! Аж, ты ж гад такой! Ты где шлялся, Барсик! А ну быстро иди есть!!!"
В общем, Барсик вернулся худой, грязный, голодный, но счастливый.
Сюжет может напомнить рассказы С.Кинга "Кладбище домашних любимцев", или как мы еще смеялись, что Барсик воскрес. Но на самом деле они ошиблись и похоронили чужого уличного рыжего кота, а Барсик в это время где-то шлялся по девочкам))

P.s. история реальная, из нашей семьи. Не с просторов интернета

Это сообщение отредактировал anuyta - 30.09.2015 - 10:07
 
[^]
Anastasi
30.09.2015 - 10:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 146
У моей подруги кот из квартиры пропал. Дети туда-сюда бегали, дверь открытой оставили и вот, Тимофей, серый усато-полосатый смылся в неизвестном направлении. Этот кот был не просто кот, а единственный мужик в доме, любимец, поэтому подруга обегала весь район в поисках пропавшего сокровища и на каждый столб, подъезд, остановку наклеила объявления о пропаже. Кот был обычной дворовой наружности, без отличительных примет, поэтому уже к вечеру в дом ломились сердобольные старушки, дети и небезразличные к чужой беде люди, с кошками/котами на руках. И как назло, все котоморды были до неприличия похожи на Тимофея и все откликались на его славное имя, даже кошки, что делало процедуру опознания очень сложной и выматывающей. В итоге, отбор прошли несколько морд, но сомнения все еще оставались. Решено было пару котеек оставить дома, а с остальными попрощаться до следующего тура кастинга. На следующее утро подругу разбудил звонок в дверь. На пороге стоял счастливый, но немного потрепанный Тимофей и местный дворник. Тимофея нашли строители, на дереве, сняли, отдали дворнику, чтобы тот привел заблудшего домой. Тимофей вновь обрел дом, но теперь в компании пары чудесных котеек. Подруге же я посоветовала срочно снять все объявления или повесить новые, что кастинг закрыт и главный герой найден, а то ей еще два дня таскали на опознание дворовых котов и кошек.
 
[^]
Vredina89
1.10.2015 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 29
Родственники, наверное smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18564
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх