Юля Дьякова и собака-поводырь, обратная сторона истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нихилист
12.08.2015 - 18:13
18
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (Бойцоваямышь @ 13.08.2015 - 02:09)
На Юлию Дьякову в прессе и интернете очень много похожего стала писать т.н. зоозащита. Что Юля - дьявол во плоти и била свою собаку. Может, из-за того, что в краже собаки обвинена именно зоозащитница Вера Александрова?

а может быть Дьякова - реальный бес во плоти??
говнистых инвалидов - 75%! сам был на инвалидности одно время, такого насмотрелся в бюро МСЭ!! среди инвалидов бывают такие пидорасы, которых не встретишь в повседневной жизни, и все думают, что им все должны и обязаны
 
[^]
frolov87
12.08.2015 - 18:19
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 0
Цитата (миртрудмайнах @ 12.08.2015 - 18:00)
а с чего ты взял, что я должен тебе верить?

я думаю если найти таксовода который ее тогда подвозил то легко можно допросить и сделать выводы! пруф или нет
 
[^]
RebеlliS
12.08.2015 - 18:23
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
100% текст писался зоошизой. И собаку-то хозяйка бьёт и ругает, и на людей кидается - слог зоошизы угадывается чётко.

Это сообщение отредактировал RebеlliS - 12.08.2015 - 18:23
 
[^]
Roman001
12.08.2015 - 18:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
какой пиар собака поводырь это в прямом смысле глаза и проводник слепого тем более собаку подбирают к человеку так что я сомневаюсь в этой версии . тут более о собаке "девочка" спасти и т.д.
Цитата
Она все также продолжает манипулировать людьми, и мы ей верим и спешим на помощь, потому что она слепая? А может спасать надо от нее...?

почему "зоозащитники" так жестоки к людям ?
тем более если она избивала собаку как написано это заметили и другие люди

Это сообщение отредактировал Roman001 - 12.08.2015 - 18:29
 
[^]
HyKakTak
12.08.2015 - 18:24
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Зоошиза принялась своих выгораживать? lupa.gif
 
[^]
Roman001
12.08.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
одного не пойму, а зачем было вору воровать взрослого пса?

такая же зооспасатель решила спасти собачку от злой хозяйки наверняка связь имеют друг с другом
 
[^]
Zzvonkiy
12.08.2015 - 18:37
12
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Я ничего не могу сказать, инфа может быть верной и нет. Но то что хозяйка собаки мне не понравилась-100%. Вот не понравился человек, как говорит, как держится. Она не добрая, не смущенная, не стеснительная, а именно НЕ добрая.
 
[^]
bydto
12.08.2015 - 18:38
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 273
ТС не верю ...Много лет тому довелось помочь двум слепым на Арбате (какие то неадекваты отправили их не в ту сторону). Провёл от Художественного до Москвички . Люди в таком состоянии очень зависят от чужой помощи и ждать от них хамства и агрессии - Бредный бред !
 
[^]
Lilooo
12.08.2015 - 18:41
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 618
А вот тут еще интереснее. И посмотрите видео.

http://360tv.ru/news/obvinjaemaja-v-pohisc...vshegosja-32824

Подозреваемая в похищении у слепой московской певицы Юлии Дьяконовой собаки-поводыря Виктория Павленко рассказала "360 Подмосковье" свою версию случившегося.

"Я бы хотела, чтобы Следственный комитет все-таки разобрался по-настоящему в ситуации и теперь помог уже мне - волонтеру, который обвинен во всех тяжких грехах. Не знаю кем - либо это неправильная информация от Юли произошла, которая давала несколько раз достаточно противоречивую информацию, при каких обстоятельствах она потеряла связь с собакой. Изначально она говорила, что ее собака могла потеряться, отбежать по своим делам, и в этот момент ее якобы могли приманить. Потом она заявляла, что собаку у нее из рук вырвали, причем в людном месте.

Единственное - недавно я прочла на сайте "Газеты.ру", что Юля говорит, что собака от нее отбежала и больше она ее не видела. Слово "вырвали" уже не фигурирует, хотя до этого оно несколько раз фигурировало. При этом она давала интервью "Москве 24", где она говорила: "Собака у меня непослушная, она может отбежать, я ее избаловала". То есть человек, знакомый с собакой не допускает, что собака у него непослушная, что она может убежать. И этого не допускает Следственный комитет, он непременно говорит, что собаку украли. Между тем моя ситуация связана с тем, что я - волонтер, я спасаю собак. И кошек иногда, когда получается. Естественно, если я вижу на улице собаку, которая нуждается в помощи - я пытаюсь что-то сделать с этим. В данном случае я действительно увидела возле метро "Профсоюзная" бегающую в амуниции собаку. Мечущуюся. Я сделал фото вначале, оно у меня есть, я вам его предоставлю. Так как это iPhone, там даже место фиксируется и время на этих фото. По фото я вижу, что собака бежит не совсем по тем показаниям, которые говорила Юля. Юля заявляла, что ее собака была в магазине "Папа Карло". А по моим фото собака бежит с другой стороны.

Дело в том, что я сначала увидела амуницию собаки-поводыря. На ней действительно был ошейник, на котором был адресник. Но его я разглядела только когда я ехала в электричке, когда я играла с собакой.

Когда я обнаружила собаку, я посмотрела по сторонам - нет ли человека, который ее потерял. Потому что было похоже, что собака что-то ищет. Но я никого не нашла. Было много людей. Это был вечер.

Тем более я не видела человека, который вышел из магазина и кричал: "Помогите, спасите, я потеряла собаку!". Если бы они были - люди бы откликнулись, как они откликнулись потом, когда появилась информация в СМИ и весь мой путь отследили. Я посмотрела по сторонам, прошлась назад, но там никого не было. Для меня ситуация была очевидна - собака потерялась. Я не восприняла ее как собаку-поводыря. Для меня это нонсенс [что собака поводырь может убежать]. Мне кажется, они не могут убежать. Собака-поводырь обучена, она должна идти рядом с человеком, как мне кажется.

Мои собаки от меня не убегают, даже если они от меня убегают, они возвращаются.

Я сразу зашла в метро, не снимая с нее амуницию. Я с ней открыто шла. Потом я села на электричку, я не села в машину, чтобы ее скрыть. Собака была узнаваема. У меня была цель защитить собаку от того, что она бегает, и потом уже в спокойной обстановке найти ее хозяина. Выяснить ее судьбу.

Собаку согласилась принять "Лабрадор-команда", которая профессионально занимается установлением судьбы лабрадоров. Я всегда обращаюсь к ним.

Я ехала в электричке. У меня садился телефон. Ехать мне 30 минут. Я думала, что 30 минут электрички ни на что не повлияют. Когда я отдала собаку Татьяне из "Лабрадор-команды", я первым делом ей сказала: "Тань, вот у нее тут адресник, собака не реагирует на кличку, но ты, пожалуйста, позвони". И она позвонила. И эти показания есть в материалах дела. И телефон Татьяны есть у следователя с самого начала. В первый же день Юля заявила, что ей был звонок одного содержания - что нашли ошейник у метро "Профсоюзная". Но Татьяна не ездила к метро "Профсоюзная", она была у себя дома в Домодедово. Юля сказала ей, что она пишет заявление в милицию. Телефон Татьяны зарегистрирован на ее мужа. Живут они по тому же адресу. Адрес у милиции был. Почему с 30 июля милиция по этому адресу не приезжала, чтобы выяснить, почему был звонок Юле? Как только они приехали, она сказала, где находится собака.

Она позвонила, она сообщила о собаке, отклика не было.

До счастливой встречи, которую показали по телевизору 6 августа, собака дважды [находилась рядом с Юлей] в присутствии свидетелей.

Первый раз, после звонка волонтера, когда мы были поставлены в затруднительное положение - собака не откликается на кличку, человек не едет. Мы разместили открыто на сайте информацию, что вот, нашлась потеряшка. Юле предложили поехать. Это было в деревне Ступино, кажется, в пятницу 31 июля. Канал "Москва 24" снял об этом ролик. Корреспондент за кадром сразу сказал: "Мы приехали, но сразу стало ясно, что собака - не поводырь и это не Диана". И дальше видеоряд, где вокруг Юли крутится собака, но она говорит, что это не Диана.

Это первая встреча, когда Юля не узнала Диану.

Вечером 5 августа следователи приехали к Татьяне. Она их отвезла назад в Ступино. Приехала опять Юля и сказала: "Это не Диана". Это было в ветеринарной клинике. Присутствовала милиция, присутствовала Татьяна, присутствовала Юля. Со стороны всем было очень непонятно - собака не вела себя как поводырь. Искали чип, но не нашли.

Только в обед 6 августа стало ясно, что собака действительно Диана. До этого момента нас обвиняли в том, что мы убили собаку и показываем другую, потому что у нее нет чипа и Юля ее не признает.

Когда кинолог приехал в СК на опознание, собака настолько обрадовалась, что описалась. Хотя кинолог давно не видел эту собаку. Юля год и девять месяцев жила с ней одна. Собака узнала кинолога, а кинолог узнал собаку. Собака тут же выполнила все свои команды. Чип в итоге нашли, который мы, естественно, не вырезали. У нас не было цели ее скрыть. У нас была цель найти ее хозяина", - рассказала Павленко.

Слепой московской певице вернули украденную собаку-поводыря 6 августа. Девушке передали ее главного помощника, с которым они прожили вместе почти два года. Без собаки Юлия Дьякова не могла передвигаться по городу. Собаку вернули в здании Следственного управления по Юго-Западному административному округу Следственного комитета (СК) РФ.

Сотрудники полиции опознали украденного у слепой девушки лабрадора по вживленному микрочипу, которым снабжают всех собак-поводырей. Позднее животное опознала тренер-дрессировщик: женщина подтвердила, что это именно та собака, которая принадлежала Дьяковой.

Инцидент произошел 29 июля у магазина "Папа Карло" у метро "Профсоюзная". Поначалу девушка подумала, что собака отбежала и скоро вернется, но по истечении десяти минут к Юлии подошла незнакомка и рассказала, что видела в метро зрячую женщину с собакой-поводырем. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье"


Я возмущена.

Это сообщение отредактировал Lilooo - 12.08.2015 - 18:42
 
[^]
Mogner
12.08.2015 - 18:42
4
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Кота с лампой уже постили?
 
[^]
kuroryu
12.08.2015 - 18:43
7
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Ну, собственно, о чем я и говорила в первый же день: пиар. Ни одна собака поводырь не уйдет с чужим человеком и не убежит. Там очень, очень жесткая дрессура. Собаку поводыря надо очень сильно довести, чтобы она лишний раз голос подала, даже если ей на хвост обеими ногами встать - будет молчать, потому что каждый ее звук - сигнал для хозяина. Пиздит эта девочка, как дышит.
 
[^]
СтаканычЪ
12.08.2015 - 18:47
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
опять ззощиза оправдывается, еще и деньжат забашляла на спам и жалобные истории. ТС иди в жопу я тебе не верю

Добавлено в 18:50
Цитата (kuroryu @ 12.08.2015 - 18:43)
Ну, собственно, о чем я и говорила в первый же день: пиар. Ни одна собака поводырь не уйдет с чужим человеком и не убежит. Там очень, очень жесткая дрессура. Собаку поводыря надо очень сильно довести, чтобы она лишний раз голос подала, даже если ей на хвост обеими ногами встать - будет молчать, потому что каждый ее звук - сигнал для хозяина. Пиздит эта девочка, как дышит.

так собачку увели, тупо увели при том унесли на руках, фотка же есть, а потом ошейник выкинули. Слепая в это время отошла от собаки, такое то же бывает.
 
[^]
Slager
12.08.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (ButaK @ 12.08.2015 - 18:12)
Главное чтобы в этой суматохе про пса не забыли, пусть будет там где ему хорошо и где он принесёт пользу.

ТС, ты этот высер в заглавном плсте от подружаек пиковошниц нарыл?!
 
[^]
DaoPesdyn
12.08.2015 - 18:56
15
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Посмотрите на глаза этой собаки и все будет понятно.
Не хочется в это верить, но похоже это правда. Даже на видео когда собаку возвращают у нее ПИЗДЕЦ грустные глаза и нихуя она походу не рада.

Прошу публичных извинений у тех, кого призывал резать на ленточки для бескозырок из-за кражи собаки. Возможно эти люди и не виноваты. Возможно.
 
[^]
krister
12.08.2015 - 19:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3777
у меня была собака на протяжении 14 лет и пиздил я её с завидной периодичностью. Собака была послушная но ненавидела пуделей и драла их, жрала с земли всякую тухлятину. Собаку я свою любил но за провинности пиздил прутом. В меру конечно но пиздил. И дет своей охотнечей собаке костылём заряжал не редко сука кур гоняла и не чего, прожила в радости и в здравие 15 лет. Так что хрен знает любители животных..

Это сообщение отредактировал krister - 12.08.2015 - 19:00
 
[^]
СтаканычЪ
12.08.2015 - 19:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
Цитата (DaoPesdyn @ 12.08.2015 - 18:56)
Посмотрите на глаза этой собаки и все будет понятно.
Не хочется в это верить, но похоже это правда. Даже на видео когда собаку возвращают у нее ПИЗДЕЦ грустные глаза и нихуя она походу не рада.

Прошу публичных извинений у тех, кого призывал резать на ленточки для бескозырок из-за кражи собаки. Возможно эти люди и не виноваты. Возможно.

у лабродоров у всех грустные глаза это гинетика.
 
[^]
eugeny1113
12.08.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 956
Цитата (вбб087 @ 12.08.2015 - 18:04)
44

не каковы, а какие. блин , если это правда, то это пиздец. даже не знаю кого жалеть в данной ситуации. но собаку то за что, блять? этих поводырей натаскивают так, чтобы собачка не отходила от своего хозяина, ведь она его глаза. а она так с ней... певицу тоже жаль, теперь уже вроде как
 
[^]
NellKa
12.08.2015 - 19:05
-1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Так-так-так, зоошиза решила изо всех сил очернить потерпевшую?
Славно, славно.
 
[^]
Slager
12.08.2015 - 19:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (DaoPesdyn @ 12.08.2015 - 18:56)
Посмотрите на глаза этой собаки и все будет понятно.
Не хочется в это верить, но похоже это правда. Даже на видео когда собаку возвращают у нее ПИЗДЕЦ грустные глаза и нихуя она походу не рада.

Прошу публичных извинений у тех, кого призывал резать на ленточки для бескозырок из-за кражи собаки. Возможно эти люди и не виноваты. Возможно.

Я видео где возвращают собаку смотрел и собака всем телом выражала радость от встречи с хозяином. А вам шизе смотрю никак не уняться, лучше шли бы сухари сушить ведь пригодятся, викуся за собой паровозом точно других потянет.
 
[^]
Нихилист
12.08.2015 - 19:05
7
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (СтаканычЪ @ 13.08.2015 - 02:47)
так собачку увели, тупо увели при том унесли на руках, фотка же есть, а потом ошейник выкинули. Слепая в это время отошла от собаки, такое то же бывает.

ты упорот???
собака-поводырь отошла от слепой хозяйки??? собака-поводырь - это ГЛАЗА слепого человека! иди свои шары на кухне оставь, а сам поссать отойди...
 
[^]
strangefruit
12.08.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (makzim @ 12.08.2015 - 18:12)
одного не пойму, а зачем было вору воровать взрослого пса?

Это не пёс, и собака стерилизована. cool.gif
 
[^]
СтаканычЪ
12.08.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Нихилист @ 12.08.2015 - 19:05)
Цитата (СтаканычЪ @ 13.08.2015 - 02:47)
так собачку увели, тупо увели при том унесли на руках, фотка же есть, а потом ошейник выкинули. Слепая в это время отошла от собаки, такое то же бывает.

ты упорот???
собака-поводырь отошла от слепой хозяйки??? собака-поводырь - это ГЛАЗА слепого человека! иди свои шары на кухне оставь, а сам поссать отойди...

да собачки отходят пописать и покакать, что не знал поводыри то же, есть даже условные сигналы которые при этом подает собака. А вот дальше ее тупо на руках унесли, схватили и унесли.
 
[^]
Kot2009
12.08.2015 - 20:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
[QUOTE=СтаканычЪ,12.08.2015 - 19:01] [QUOTE=DaoPesdyn,12.08.2015 - 18:56] Посмотрите на глаза этой собаки и все будет понятно.
Не хочется в это верить, но похоже это правда. Даже на видео когда собаку возвращают у нее ПИЗДЕЦ грустные глаза и нихуя она походу не рада.


Я Вас умоляю....И это ешшо он есть не просит..
А по факту..ХЗ,утащить лабрика...30 -40 кг которое еще и упирается..(вырывается)..нуу я не знаююю..

Это сообщение отредактировал Kot2009 - 12.08.2015 - 20:47

Юля Дьякова и собака-поводырь
 
[^]
jackill81
12.08.2015 - 20:44
1
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Я считаю, что это пиздеж. Прославиться, избив собаку-поводыря с самым покладистым характером, которых тысячи слепых людей ждут. Это пиздеж.

Добавлено в 20:51
Палкой ударила?! Да человек - слепой! Палкой шарит. Она Что с размаху со словами: "Ах ты ебаная скотина!" она её огрела. На лапу наступила? Я своему спаниелю тоже на лапу случайно наступал. Он пищал и обиженно смотрел, а ему говорил: "Не ходи без обуви".

Юля Дьякова и собака-поводырь
 
[^]
FrauQ
12.08.2015 - 21:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
а я вполне верю. с самого начала думала что что-то не то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25074
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх