10 причин завести собаку, via

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snowslon
12.07.2015 - 14:49
-3
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:39)



Добавлено в 14:41
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:35)
Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать(((

Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось".

Что прекратите? Грустно((((
 
[^]
Dobroeb
12.07.2015 - 14:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 14:45)
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:39)
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 14:35)
Цитата (Лигейя @ 12.07.2015 - 13:47)
Собака это бескорыстно преданный друг, который будет любить тебя не смотря ни на что до тех пор, пока жив. Разве еще причины нужны?

Это бесхарактерное существо, преданность которого есмь результат лишь тупости. Выбрали себе хозяина и пиздец - "в рабы хацу, гав".

Другое дело коты... Вот они интереснее, характер, разум, аристократичность кошки, как вида rolleyes.gif

Сразу видно человека, никогда не державшего собаку.
У меня и кот и собаки...собака.
Каждый из моих питомцев - личность, со своим характером, привычками.

Прям ванга, хуле gigi.gif
У собаки нет характера. У собаки есть директива - служить. Иногда она сбивается и собакен начинает адово бесоёбить. Иного не дано. Коты да, многохарактерные. Но они не впадают в крайности. И с ними проще. на много. Нахуй собака в многоквартирном доме? Я бы таких вообще налогами обвешивал, чо уж. Собака на природе - кот в городе. Всё. А то решили тут пиндосскую собакокультуру перенять. Когда у вас будет 50% населения жить в частных домах - тогда ок. А сейчас большинство собаководов как питомцев - живут в квартирах. В частных домах это, как правило, сигналка на цепи. Вот какого хуя? Вахтой себя к цепям по очереди семьёй привязывайте и кавкайте, хуле. Вот правда - очень мало я видел собаководов питомцев, в частных секторах. sad.gif
И вот это уже другой разговор, их можно считать любителями собак. Но, повторю ещё раз, собака в квартире - это ёбаное извращение.

lol.gif ты только подтверждаешь мои слова, о незнании собак вообще.
1. Собака - хищник. И как любой хищник большую часть времени дрыхнет.
Да, любая собака нуждается в движении, и этому способствуют длительные прогулки два раза в день. Город вполне удовлетворяет этим требованиям.
У меня дом - 300 метров. Думаете мои животные носятся по всему дому?) хрен там. Тусят на первом этаже. Либо дрыхнут, либо выпрашивают еду.
2. По поводу характера - ты снова не прав. Да в собак заложено уже на генном уровне, желание служить хозяину, но характер у них есть и еще какой.

Добавлено в 14:53
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:49)
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:39)



Добавлено в 14:41
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:35)
Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать(((

Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось".

Что прекратите? Грустно((((

А че отдали тогда?
 
[^]
Лигейя
12.07.2015 - 14:54
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
Цитата
У собаки нет характера. У собаки есть директива - служить. Иногда она сбивается и собакен начинает адово бесоёбить. Иного не дано.

Глупости какие. У каждого собакена свой характер, свои преобладающие черты- и веселость или флегматичность, и сообразительность, и хитрость, и отвага или трусость, и упрямство, и упертость бывает вкупе с желанием сделать все "по его", и неуравновешенность бывает, все как у людей.
 
[^]
TO4KAwot
12.07.2015 - 14:54
7
Статус: Online


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:49)
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:39)



Добавлено в 14:41
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:35)
Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать(((

Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось".

Что прекратите? Грустно((((

Ага, ребёнок прям из вагины первым делом заявил: -Убирайте собакена нахер, иначе хуй вам я, пойду обратно к Иоану.

Хуле Грустного? Ну так Ребёнка нефиг было заводить, раз собакен так важен. Ребёнок Важнее? Ну так чо тогда за Собакена грустно?
Плять, вот об этом я и говорю - он разве собаковод? Посмешище, а ни собаковод. faceoff.gif
 
[^]
TO4KAwot
12.07.2015 - 15:02 [ показать ]
-12
HemIlot
12.07.2015 - 15:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Цитата (mooir @ 12.07.2015 - 14:32)
Цитата (HemIlot @ 12.07.2015 - 13:52)
Особенно охуенно гулять под проливным дождем... Потом мыть... А у меня их два biggrin.gif

Опачки! Привет биглевод. У меня тоже ушастый, только один.

agree.gif
 
[^]
NellKa
12.07.2015 - 15:09
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Ага, отличные причины - на гифках почти все собаки в частных домах живут, на одной еще и бассейн rolleyes.gif
Живи я в своем доме - завела бы без вопросов. А в бетонной коробке, когда на погулять только по 15 минут два раза в день, да и площадок для выгула практически нет - ну его нахрен, господа. Мне жалко и собаку, и себя, и окружающих.
 
[^]
snowslon
12.07.2015 - 15:11
-7
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:52)



Добавлено в 14:41
[QUOTE=snowslon,12.07.2015 - 14:35] Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать((( [/QUOTE]
Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось". [/QUOTE]
Что прекратите? Грустно(((( [/QUOTE]
А че отдали тогда?

отдали потому что для ребенка грязь, шерсть плохо.
 
[^]
TO4KAwot
12.07.2015 - 15:12
2
Статус: Online


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Цитата (NellKa @ 12.07.2015 - 15:09)
Ага, отличные причины - на гифках почти все собаки в частных домах живут, на одной еще и бассейн  rolleyes.gif
Живи я в своем доме - завела бы без вопросов. А в бетонной коробке, когда на погулять только по 15 минут два раза в день, да и площадок для выгула практически нет - ну его нахрен, господа. Мне жалко и собаку, и себя, и окружающих.

Во-во, поддерживаю bravo.gif

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 12.07.2015 - 15:12
 
[^]
Dobroeb
12.07.2015 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 15:02)
Цитата (Лигейя @ 12.07.2015 - 14:54)
Цитата
У собаки нет характера. У собаки есть директива - служить. Иногда она сбивается и собакен начинает адово бесоёбить. Иного не дано.

Глупости какие. У каждого собакена свой характер, свои преобладающие черты- и веселость или флегматичность, и сообразительность, и хитрость, и отвага или трусость, и упрямство, и упертость бывает вкупе с желанием сделать все "по его", и неуравновешенность бывает, все как у людей.

Вы путаете характер с темпераментом. У Собак НЕТ характера. Потому что характер - есмь совокупность действий и принятых решений. Действий у собаки только два: Быть ниебать преданным и послушным, либо адово бесоёбить так, что аж есть желание его усыпить. При том первое может смениться вторым вообще ни зависимо ни от чего. Вот приспичило и всё. А может и не смениться. То есть у Собак лишь чёрное и белое в поведении. Всё. Либо идеал, либо полный пиздец. Полный пиздец бывает редко, но какой интерес в полном идеале?

Вот у меня коты всегда были, ни скрою. Но и с собаками общаюсь весьма часто. Они меня даже любят, некоторые.
Так вот Кот. Взял его на руки погладить - он хуяк и смылся. Приспичит самому - он под руку лезет и лижет, что б погладил. По утрам будит. Ровно во столько, во сколько звенел вчера мой будильник. И, что самое главное, мой кот сам ходит срать в унитаз. Мне его выгуливать в пять утра ни нужно. И он не лает на 2 картиры вверх, вниз и по сторонам.

lol.gif вы путаете)) Адово бесоебят собаки от недостатка воспитания и от невозможности выплеснуть энергию в мирное русло))
Вот смотрите) вас 3-5 лет вначале учили в детском саде и родители (как себя вести и так далее) затем 10 лет в школе))
А собак? Умные и хорошие хозяева - учат своих собак всю их жизнь. Регулярно загружая им мозги, напоминая уже выученное и уча новому.
А 99% собак учат максимум: сидеть и дай лапу. И все.
Конечно математике собаку не научишь и разговаривать тоже, но использовать свой потенциал на 100% - можно и нужно.
Например я. Нихрена не охотник. Но у меня ретривер, подружейная охотничья собака. Она в свои 4 года умеет и найти птицу и поднять ее, и принести - подать. (Ну это кроме ОКД) Счас учимся разыскивать белые грибы)) пока таскает все что попало и напоминает гриб) ну и мнет их сильно.
Дома ведет себя идеально, потому что каждый день на прогулках отрывается по полной)
 
[^]
vistador
12.07.2015 - 15:13
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
мне очень понравилась собачка породы шиба ино.
стоит она сцуко недёшево,
но когда нибудь все таки я ее куплю.


10 причин завести собаку
 
[^]
Dobroeb
12.07.2015 - 15:13
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 15:11)
[QUOTE=Dobroeb,12.07.2015 - 14:52]


Добавлено в 14:41
[QUOTE=snowslon,12.07.2015 - 14:35] Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать((( [/QUOTE]
Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось". [/QUOTE]
Что прекратите? Грустно(((( [/QUOTE]
А че отдали тогда? [/QUOTE]
отдали потому что для ребенка грязь, шерсть плохо.

Прибиратся не пробовали? Так и скажите - лень матушка заела, поэтому и отдали. Будьте честными сами с собой.
 
[^]
Лигейя
12.07.2015 - 15:15
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
Цитата
Так вот Кот. Взял его на руки погладить - он хуяк и смылся. Приспичит самому - он под руку лезет и лижет, что б погладил. По утрам будит. Ровно во столько, во сколько звенел вчера мой будильник. И, что самое главное, мой кот сам ходит срать в унитаз. Мне его выгуливать в пять утра ни нужно. И он не лает на 2 картиры вверх, вниз и по сторонам.

Как будто коты не могут "бесоёбить" - носиться по всем комнатам, переворачивая все с ног на голову, таскать еду, висеть на шторах, драть обои и мебель, гадить мимо лотка, орать посреди ночи просто так, как будто у них душу вынимают. И уж они-то никакому воспитанию, в отличие от собак, не поддаются.
П.С. Котов люблю не меньше собак, у нас всегда были и кошки, и собаки.
 
[^]
TO4KAwot
12.07.2015 - 15:16
6
Статус: Online


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
[QUOTE=snowslon,12.07.2015 - 15:11] [QUOTE=Dobroeb,12.07.2015 - 14:52 Добавлено в 14:41
[QUOTE=snowslon,12.07.2015 - 14:35] Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать((( [/QUOTE]
Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось". [/QUOTE]
Что прекратите? Грустно(((( [/QUOTE]
А че отдали тогда? [/QUOTE]
отдали потому что для ребенка грязь, шерсть плохо. [/QUOTE]
Плять, нечаянно тебя перекрестил, вместо той барышни.

Грязь, шерсть - плохо? А мыть, вычёсывать не пробовали, не? Да это пиздец, товарищи! Ребёнка вы тоже кормить, одевать не будете? Что, будете? Так а собаку почему не мыли и не вычёсывали? И он ещё преживает о том, что отдал ниебать любимого питомца. Любовь - это ещё и уход, хороший вы мой. Поверте, с Ребёнком ухода будет куда больше. Хотя чо, там же жена будет ухаживать, по любому. Если Тебе уход за своей собакой нах не нужен, то нахрен, тем более, ей твоя собака... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 12.07.2015 - 15:20
 
[^]
Dobroeb
12.07.2015 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (vistador @ 12.07.2015 - 15:13)
мне очень понравилась собачка породы шиба ино.
стоит она сцуко недёшево,
но когда нибудь все таки я ее куплю.

На медведя охотится с ней собрались? Иначе зачем?
 
[^]
snowslon
12.07.2015 - 15:16
-6
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 14:54)
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:49)
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:39)



Добавлено в 14:41
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:35)
Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать(((

Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось".

Что прекратите? Грустно((((

Ага, ребёнок прям из вагины первым делом заявил: -Убирайте собакена нахер, иначе хуй вам я, пойду обратно к Иоану.

Хуле Грустного? Ну так Ребёнка нефиг было заводить, раз собакен так важен. Ребёнок Важнее? Ну так чо тогда за Собакена грустно?
Плять, вот об этом я и говорю - он разве собаковод? Посмешище, а ни собаковод. faceoff.gif

Вы дЭбил??? Как можно сравнивать такие вещи????
 
[^]
vikulus
12.07.2015 - 15:19
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 103
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 17:54)
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:49)
Цитата (Dobroeb @ 12.07.2015 - 14:39)



Добавлено в 14:41
Цитата (snowslon @ 12.07.2015 - 14:35)
Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать(((

Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось".

Что прекратите? Грустно((((

Ага, ребёнок прям из вагины первым делом заявил: -Убирайте собакена нахер, иначе хуй вам я, пойду обратно к Иоану.

Хуле Грустного? Ну так Ребёнка нефиг было заводить, раз собакен так важен. Ребёнок Важнее? Ну так чо тогда за Собакена грустно?
Плять, вот об этом я и говорю - он разве собаковод? Посмешище, а ни собаковод. faceoff.gif

Дома две кошки, собака, гребанная куча рыбок, тритон. Птичку хотим завести и моя мечта игуану. При этом двое детей. Жена когда первый родился, тоже вопила, что нужно всех животных раздать/переусыплять/выкинуть. Ну я ей доступно объяснил что нехер паниковать. А когда в физиокабинет с первенцем приперлись, там тетенька гениальную фразу сказала: "Этот мир не стирилен", после этого как отрубило. Конечно не кормим детей немытыми фруктами, и не даем подбирать упавшие вкусняшки, но убирать животных из-за ребенка, бред. Если конечно это не ротвейлер людоед.

PS: Вспомнилось чет:
Скрытый текст
Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.
Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.
Третий ребёнок: одежда для беременных — твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.
Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание — ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.
Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

Детская одежда:

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.
Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.
Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.
Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.
Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

Соска:

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.
Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.
Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

Памперсы:

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.
Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.
Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.
Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.
Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

Развлечения:

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.
Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.
Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.
Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.
Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.
Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.
Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.

Мы пока на двух остановились cool.gif

Это сообщение отредактировал vikulus - 12.07.2015 - 15:20
 
[^]
КрошкаЕнот
12.07.2015 - 15:19
8
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Да это пиздец, товарищи! Ребёнка вы тоже кормить, одевать не будете?

будут.
просто, когда второго заведут, первого, видимо, тоже пристроят. а то шум-гам-грязь для нового малыша плохо.
логика странная у человека. но этого его семья, хотя он сам решил вынести ее на обсуждение.

овчарка больше всего понра wub.gif
 
[^]
TO4KAwot
12.07.2015 - 15:19
-4
Статус: Online


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Цитата (Лигейя @ 12.07.2015 - 15:15)
Цитата
Так вот Кот. Взял его на руки погладить - он хуяк и смылся. Приспичит самому - он под руку лезет и лижет, что б погладил. По утрам будит. Ровно во столько, во сколько звенел вчера мой будильник. И, что самое главное, мой кот сам ходит срать в унитаз. Мне его выгуливать в пять утра ни нужно. И он не лает на 2 картиры вверх, вниз и по сторонам.

Как будто коты не могут "бесоёбить" - носиться по всем комнатам, переворачивая все с ног на голову, таскать еду, висеть на шторах, драть обои и мебель, гадить мимо лотка, орать посреди ночи просто так, как будто у них душу вынимают. И уж они-то никакому воспитанию, в отличие от собак, не поддаются.
П.С. Котов люблю не меньше собак, у нас всегда были и кошки, и собаки.

Котов, как собак, нужно кастрировать. Если человек не кастрировал своего питомца из-за ниебать солидарности, то такой человек ни хороший хозяин, такой человек - долбаёб. Поверь. И собаки, и Коты - все творят пиздец если их не кастрировать. Просто в рамках обсуждения,я полагаю, это уже учитывается по дефолту. И таки да, как бы мой кот по стенам не багал и по шторам не висел - он в 3-4 раза легче собаки. И не лает.
 
[^]
СашкЪ
12.07.2015 - 15:22
16
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
TO4KAwot
Цитата
Это бесхарактерное существо, преданность которого есмь результат лишь тупости. Выбрал себе хозяина и пиздец - "в рабы хацу, гав".

Тот печальный случай, когда комментирующий высший примат кажется тупее тех млекопитающих, о которых комментирует faceoff.gif

 
[^]
Dobroeb
12.07.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 15:19)
Цитата (Лигейя @ 12.07.2015 - 15:15)
Цитата
Так вот Кот. Взял его на руки погладить - он хуяк и смылся. Приспичит самому - он под руку лезет и лижет, что б погладил. По утрам будит. Ровно во столько, во сколько звенел вчера мой будильник. И, что самое главное, мой кот сам ходит срать в унитаз. Мне его выгуливать в пять утра ни нужно. И он не лает на 2 картиры вверх, вниз и по сторонам.

Как будто коты не могут "бесоёбить" - носиться по всем комнатам, переворачивая все с ног на голову, таскать еду, висеть на шторах, драть обои и мебель, гадить мимо лотка, орать посреди ночи просто так, как будто у них душу вынимают. И уж они-то никакому воспитанию, в отличие от собак, не поддаются.
П.С. Котов люблю не меньше собак, у нас всегда были и кошки, и собаки.

Котов, как собак, нужно кастрировать. Если человек не кастрировал своего питомца из-за ниебать солидарности, то такой человек ни хороший хозяин, такой человек - долбаёб. Поверь. И собаки, и Коты - все творят пиздец если их не кастрировать. Просто в рамках обсуждения,я полагаю, это уже учитывается по дефолту. И таки да, как бы мой кот по стенам не багал и по шторам не висел - он в 3-4 раза легче собаки. И не лает.

lol.gif мой британец в год весил 5,5 кг. Его отец в 5 - весит 9кг. Ни одна штора не выдержит)) ну и много собак, которые весят значительно меньше))
По поводу -кастрировать, поддерживаю. Если не племенное животное - детородные органы - нахуй! Иначе только мучаете животное!
 
[^]
snowslon
12.07.2015 - 15:23
-3
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 15:16)
[QUOTE=snowslon,12.07.2015 - 15:11] [QUOTE=Dobroeb,12.07.2015 - 14:52 Добавлено в 14:41
[QUOTE=snowslon,12.07.2015 - 14:35] Душу не травите! Только пса отдали((( Ребятенок родился-пришлось отдать((( [/QUOTE]
Прекратите. Отдали и отдали. Нехрен тут сопли лить "пришлось". [/QUOTE]
Что прекратите? Грустно(((( [/QUOTE]
А че отдали тогда? [/QUOTE]
отдали потому что для ребенка грязь, шерсть плохо. [/QUOTE]
Плять, нечаянно тебя перекрестил, вместо той барышни.

Грязь, шерсть - плохо? А мыть, вычёсывать не пробовали, не? Да это пиздец, товарищи! Ребёнка вы тоже кормить, одевать не будете? Что, будете? Так а собаку почему не мыли и не вычёсывали? И он ещё преживает о том, что отдал ниебать любимого питомца. Любовь - это ещё и уход, хороший вы мой. Поверте, с Ребёнком ухода будет куда больше. Хотя чо, там же жена будет ухаживать, по любому. Если Тебе уход за своей собакой нах не нужен, то нахрен, тем более, ей твоя собака... faceoff.gif

Вы совсем болезные чтоли??? Собаку и вычесывали и мыли и холили и лелееяли!
И для справки- это второй ребенок у меня... Старшинкая умница и красавица. Так что не надо ярлыки вешать! Были объективные причины отдать. Да, еще раз повторю жалко! Были бы другие обстоятельства, не отдали бы.
 
[^]
Vurdolak
12.07.2015 - 15:24
-8
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Вот еду я на машине,а тут ебаные псы норовят уебаться головой в бампер или свернуть себе ебаную шею моим колесом-ахуеть,зверь!А вот я иду с дочкой,и бегущая собака от доброты душевной решила по-лаять немножко,добрейшее существо!а вот я еду на лайбе,куда-то не спеша с наушниками в ушах,и из подворотни ломится кто?Правильно,шерстяной мешок говна с желанием меня облизать и вообще-всячески служить и дружить.
Про собак-брелоков вообще отдельная тема,едет какая-нибудь "собачница" с таким недопсом,а он, как пидор, пищит на весь автобус.И хуй чо ей доказать-это ж собака.Рукой перед мордой провёл-оно усралося от страха,а виноват кто?Правильно.
Большие собаки это тоже вещь заебатая,особливо при ёбнутом наглухо хозяине.Хз чо с ними делать.Кого пиздить?
Справедливости ради скажу-мне встречались воспитанные,нормальные псы,у них, как правило, и хозяин адекватный, здравомыслящий человек.
Заводите собак,люди,но помните-вы за них и в ответе,причём собака существо ебанутое,а отвечать хозяину при любом раскладе.
Да,у меня есть пёс,сидит на цепи и несёт службу охранную.Да,его я тоже считаю ебанутым.Да,на мой взгляд-коты лучше и забавнее.
 
[^]
snowslon
12.07.2015 - 15:25
-2
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Цитата (КрошкаЕнот @ 12.07.2015 - 15:19)
Цитата
Да это пиздец, товарищи! Ребёнка вы тоже кормить, одевать не будете?

будут.
просто, когда второго заведут, первого, видимо, тоже пристроят. а то шум-гам-грязь для нового малыша плохо.
логика странная у человека. но этого его семья, хотя он сам решил вынести ее на обсуждение.

овчарка больше всего понра wub.gif

Че то сдается мне вы не совсем адекватный....
 
[^]
Лигейя
12.07.2015 - 15:26
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
Цитата (TO4KAwot @ 12.07.2015 - 15:19)
Котов, как собак, нужно кастрировать. Если человек не кастрировал своего питомца из-за ниебать солидарности, то такой человек ни хороший хозяин, такой человек - долбаёб. Поверь. И собаки, и Коты - все творят пиздец если их не кастрировать. Просто в рамках обсуждения,я полагаю, это уже учитывается по дефолту. И таки да, как бы мой кот по стенам не багал и по шторам не висел - он в 3-4 раза легче собаки. И не лает.

У родителей 2 кота, оба кастрированы. Это никоим образом не мешает им обдирать свежепоклееные обои, игнорируя несколько разных когтеточек. Один любит выволакивать из антресоли всякие вещи, забираясь туда всякий раз каким-то чудом, если его оттуда стащить, то пойдет и нагадит мимо лотка - проверено временем. У второго свой заеб - реально орать ночами жутким голосом, при этом у него ничего не болит, все проверяется регулярно. Лучше б лаял lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24276
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх