Завели КОТА!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пехорка
22.04.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (astroblondie @ 22.04.2015 - 17:08)
Назвать решила Левиафаном biggrin.gif
Лёва)
Кино не при чём если что, просто люблю мифические имена rulez.gif
Вот пока и все фоточки)

Подробности в студию! Старший не ревнует к младшему? Как кушают и спят - вместе или порознь? Как игрушки делят? У нас было наоборот - маленького собакена принесли к коту. Это была война! Сейчас держат нейтралитет, но чужие коты-собаки во двор не ходи - воюют с чужаками плечо к плечу, хвост к хвосту - "вместе мы - банда!"
От нас малышне привет и поцеловать wub.gif
 
[^]
astroblondie
22.04.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
На первой фотке у котенки хвост как морковка,а потом,смотрю,распушился.Замечательные ребята.

ага, точно, а я так и не заметила, быстро растут)))
 
[^]
astroblondie
22.04.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
От нас малышне привет и поцеловать

спасибо)
Цитата
Подробности в студию! Старший не ревнует к младшему? Как кушают и спят - вместе или порознь? Как игрушки делят? У нас было наоборот - маленького собакена принесли к коту. Это была война! Сейчас держат нейтралитет, но чужие коты-собаки во двор не ходи - воюют с чужаками плечо к плечу, хвост к хвосту - "вместе мы - банда!"

у моей мамы так, взрослому коту принесли щенка француза, кот тоже там бойкоты устраивал, сейчас просто нейтралитет
А если собакен взрослый, а котенок мелкий то получается наоборот, как я поняла, ну и от собаки зависит, у нас добряк такой ужс)
С игрушками не заморачиваются особо, кто с чем, спят вместе если можно так сказать, вместе с нами на кровати lol.gif
Старший не ревнует, тискаю обоих, нормалёк rulez.gif
 
[^]
Vampirchic
22.04.2015 - 17:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Боюсь даже спросить как вы детей назовете )) Мне имя Локки нравится.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 22.04.2015 - 17:56

Завели КОТА!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3559
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх