Продукты с вашего стола,опасные для здоровья кошки, любителям мохнатых на заметку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergaschek
21.06.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 0
Цитата
Была у меня кошка - она тряслась за кукурузой,
маслинами и кабачковой икрой.






маслинами
подтверждаю, жрет падла.

но даю мало, вдруг вредно
 
[^]
russean
22.06.2014 - 00:00
-1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
бред. В моей семье из поколений в поколения было принято кормить кошек костями. Да, звучит странно, но в традиция пошла с "деревенского" колена, тяжелые кости собакам, мягкие (куриные, рыбьи и хрящи) кошкам. И вот предпоследняя кошка на таком рационе спокойно до 18 лет дожила и дальше бодро бегает (ни разу в больничку не водили), сейчас кот. Но он мелкий пока, кот идиот. Он вообще все жрет, даже соль европия сожрал недавно....
 
[^]
foxwizard
22.06.2014 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (Alex0053 @ 20.06.2014 - 10:07)
В деревне всегда говорили:"Если кот попробовал сырое яйцо, больше ни одного не возмешь...." dont.gif
У меня сырые жрут - только дай!.... rulez.gif cheer.gif

Я перепелиные даю - там сальмонеллы нет.
 
[^]
adolph1
22.06.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 491
Это хуита.
Мой кот сырое яйцо каждое утро ест и и ничего! блюдце так вылизывает как помытое. И фарш на котлетки с сырым лучком ест только в шум! И здоровый кот ничего с ним не происходит. Это уж лучше чем ваш сраный "вискас" из отходов хлебной промышленности. Шерсть лоснится будь здоров, всех гоняет во дворе.
 
[^]
krok12
23.06.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
А с кем теперь бухать???
 
[^]
Teneo
23.06.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (agentN @ 20.06.2014 - 17:01)
http://forum.bolen-kot.net.ru/ хороший форум про питание и болезни наших любимцев kot.gif

По поводу того, что следить за питанием надо только для гламурных породистых котэ - опасное заблуждение!!!
Я тоже так думала, пока не похоронила любимого кота (результат неправильного питания. умирал в муках) причем потомственного дворянина и чуть не потеряла второго кота (удалось спасти. жив до сих пор).

Список продуктов указанный здесь конечно малость "экзотический"
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?sh...370&#entry38370
тут все продукты и все варианты рассмотрены подробнее и точнее

ps Последнее лечение кота года 3-4 назад обошлось в 30 тыр. Так что подумайте сто раз прежде чем кормить котэ чем попало, только потому что животина просит или уплетает за обе щеки!

маразм.
цитата с форума: 2) КОСТИ любые!НЕЛЬЗЯ куриные головы, шеи, ноги и тд НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!! во избежание внутренних травм.

этож пиздец. у меня кошк 9 лет жрет куриные шеи и рыбу.


Как млять кости КОТУ нельзя????????????????????

ЗЫ: а лечение в 30 тыр это не показатель, покупай вместо аспирина импортную поибень и свою простуду будешь лечить за 300 тыр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51701
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх