Жестокие и зверские сафари сыновей Дональда Трампа, сыновья миллиардера уничтожают фауну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
10.11.2016 - 04:09
1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
пиздец тут гринпис развели...
это сафари! организованная охота! все животные предварительно куплены. за деньги, которые получают от сафари, делается овердохуя и для спасения зверей в том числе, некоторые национальные парки других способов получения денег просто не имеют.
пожертвовали старым больным слоном одиночкой, которого все равно через неделю зажрет кто-нть.. продали трампам или другим толстосумам. организованно вывезли трофей и еще потом мясо торганули наверняка. трампам то нахуя слоновья туша?
то же самое и по остальным зверям.
схуяли вы решили, что трампы туда браконьерить поперлись? оно им надо?
почему никто не хочет включить голову? - сунули жвачку им а они и рады чавкать... браконьеры!!! изверги!!! сволочи!!!!
тьфу, блять...

ска, еще и некротема.. ай-яй-яй.. провафлил... а и хуй с ним...

Это сообщение отредактировал Blatero - 10.11.2016 - 04:12
 
[^]
natalij7
10.11.2016 - 04:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (maksavin76 @ 10.11.2016 - 04:09)
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 10:57)
Ненавижу тех, кто убивает животных ради забавы



минусите сколько хотите, все равно ненавижу

Пелевина, ты штоле? shum_lol.gif

Вот её прет по Трампу. gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic...l#entry53741414

Да причем тут Трамп и политика ваша. Я про убийство животных написала.
 
[^]
natalij7
10.11.2016 - 04:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (gimly33 @ 10.11.2016 - 04:09)
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 03:57)
Ненавижу тех, кто убивает животных ради забавы



минусите сколько хотите, все равно ненавижу

Человечество охотится тысячи лет. В том числе и ради забавы. Для примера - древнеегипетская фреска.

Думаю что из-за ненависти никому не известной natalij7 оно не откажется от своих многовековых привычек.

Закон не нарушен? Охотники в своем праве.

Ну да. Это же всего лишь животные. Их можно убивать ради забавы.
 
[^]
Касатка
10.11.2016 - 04:34
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 03:57)
Ненавижу тех, кто убивает животных ради забавы



минусите сколько хотите, все равно ненавижу

Поверьте, если завтра перестанут продавать за овердохуа лицензии на охоту в сафари, то из этих парков уйдут те, кто охраняют парк, по русски, это егеря. Как только охрана парков будет снята, то произойдет все самое печальное, что произошло с американским бизоном. Животных просто начнут уничтожать массово, просто всех подряд, самок, самцов, детенышей, популяцию в целом одним словом.
Национальные парки поддерживаются именно теми деньгами, которые идут с продажи лицензий. Цинично конечно пожертвовать одинм, сохранив десяток, но такова жизнь. Никто не будет из собственого кошелька спонсировать эти нацпарки просто так.
Добро пожаловать в реальный мир! Я тоже против, но по другому никак, увы.
Весь тот штат егерей, ветеринаров, всяких центров для диких животных содержится львиной долей с продажи лицензии на добычу.
Ненавидеть это норма, предложите альтернативу.
 
[^]
gimly33
10.11.2016 - 04:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 04:27)

Ну да. Это же всего лишь животные. Их можно убивать ради забавы.

"Закон суров - но это закон".
Охотники имеют полное право охотиться. Вы имеете полное право их за это не любить - пока опять же не нарушаете закон.

Другое дело что эта ненависть абсолютно бесплодна - ну не изменит человечество своей природы чтоб угодить лично вам. Но охота вам тратить нервы на бессмысленные эмоции - тратьте, никто вам это запретить все равно не может.

Это сообщение отредактировал gimly33 - 10.11.2016 - 04:40
 
[^]
gluksat
10.11.2016 - 04:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (35см @ 14.03.2012 - 10:19)
Ну блять_! Я конечно сам заядлый охотник, но нахуя спрашивается слона, крокодила и кошку то убивать, таких браконьеров самих убивать надо...
Ну одно дело убить на охоте по лицензии, но итог -то таков что и азарт получишь и мясо домой принесешь, А здесь суки просто геноцид...
не буду оценку ставить

Это трофейная охота в Африке, по лицензии и в специально выделенных местах. На специально выделенных животных и за большие деньги. На которые потом живут эти несчастные африканцы.

Чо вы доебались? Вам какая блядь разница как они своими ресурсами распоряжаются? Может они там всеми фермами от голода дохнуть должны, чтоб у вас пукан не рвало?
 
[^]
Unloki
10.11.2016 - 04:52
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
никого фотографии убитых детей из Донецка не шокируют? и виновные есть и незаконно вроде...
или детей многа а слонов мало?
или защита животных благородное дело а дети я х\з как.
я не говорю про где-то там, я говорю про то что у нас тут! и у меня и у Вас!
вы помните? я помню!
вы сможете забыть\простить? я нет!

 
[^]
Касатка
10.11.2016 - 04:56
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (gluksat @ 10.11.2016 - 04:44)
Цитата (35см @ 14.03.2012 - 10:19)
Ну блять_! Я конечно сам заядлый охотник, но нахуя спрашивается слона, крокодила и кошку то убивать, таких браконьеров самих убивать надо...
Ну одно дело убить на охоте по лицензии, но итог -то таков что и азарт получишь и мясо домой принесешь, А здесь суки просто геноцид...
не буду оценку ставить

Это трофейная охота в Африке, по лицензии и в специально выделенных местах. На специально выделенных животных и за большие деньги. На которые потом живут эти несчастные африканцы.

Чо вы доебались? Вам какая блядь разница как они своими ресурсами распоряжаются? Может они там всеми фермами от голода дохнуть должны, чтоб у вас пукан не рвало?

Люди просто не понимают. Для них эти пятнистые кошки редкость, диковина зоопарка, няшка. Но для африканцев это угроза, смерть. За год в Африке дохуа детей и взрослых гибнет от этих кошек, это как бы если бы медведи ходили по нашим городам и жрали всех, кто медленно бегает. Лицензию не станут выдавать на вымирающий вид, а при разросшейся популяции и так будет отстрел, а тут выгода, лицензию продать. Если наши охотхозяйства завтра запретят добывать кабанов, то наглое свинячье стадо так разрастется, что начнет вытеснять тех же лосей. Бо кабаны плодовитые и прожорливые. И их просто необходимо прореживать.
Я сама не понимаю это лицемерие, значит коров не жалко, которых на убой сотнями голов каждый день, а кошачьего жаль. Бо последний няшечка, а корова нихуа.
Кстати редко вижу сафари на гепардов, они реально многострадальные кошки, львы добычу отжимают, ягуары, гиены, все норовят обидеть этого котопса. Вот им очень трудно выживать, может оттого и лицензия на них не часто выдается.
 
[^]
Касатка
10.11.2016 - 05:05
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 04:27)
Цитата (gimly33 @ 10.11.2016 - 04:09)
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 03:57)
Ненавижу тех, кто убивает животных ради забавы



минусите сколько хотите, все равно ненавижу

Человечество охотится тысячи лет. В том числе и ради забавы. Для примера - древнеегипетская фреска.

Думаю что из-за ненависти никому не известной natalij7 оно не откажется от своих многовековых привычек.

Закон не нарушен? Охотники в своем праве.

Ну да. Это же всего лишь животные. Их можно убивать ради забавы.

А какже шубы? Вы думаете, что шубные фермы тех же норок используют мясо? Ну так не менее шкурки зверей были и есть самые теплые. Нет, можно конечно купить пуховичок на лебяжьем пуху... эээ? Лебеди то сами пух отдают lol.gif , безвозмездно!
Сафари это развлечение за огромные деньги, трофей в виде шкуры забирает охотник, а мясо всегда передается племенам, на чьей территории был добыт зверь. Негры не гурманы, им и мясо буйвола и мясо леопарда зайдет хорошо. И крокодила с удовольствием схомячат. А кожа крокодайлов модницам на сумочки...
 
[^]
natalij7
10.11.2016 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (Unloki @ 10.11.2016 - 04:52)
никого фотографии убитых детей из Донецка не шокируют? и виновные есть и незаконно вроде...
или детей многа а слонов мало?
или защита животных благородное дело а дети я х\з как.
я не говорю про где-то там, я говорю про то что у нас тут! и у меня и у Вас!
вы помните? я помню!
вы сможете забыть\простить? я нет!

Конечно шокирует, а вы как думали. Только зачем все мешать в одну кучу не по теме.
 
[^]
natalij7
10.11.2016 - 05:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (gluksat @ 10.11.2016 - 04:44)
Цитата (35см @ 14.03.2012 - 10:19)
Ну блять_! Я конечно сам заядлый охотник, но нахуя спрашивается слона, крокодила и кошку то убивать, таких браконьеров самих убивать надо...
Ну одно дело убить на охоте по лицензии, но итог -то таков что и азарт получишь и мясо домой принесешь, А здесь суки просто геноцид...
не буду оценку ставить

Это трофейная охота в Африке, по лицензии и в специально выделенных местах. На специально выделенных животных и за большие деньги. На которые потом живут эти несчастные африканцы.

Чо вы доебались? Вам какая блядь разница как они своими ресурсами распоряжаются? Может они там всеми фермами от голода дохнуть должны, чтоб у вас пукан не рвало?

Блин, ну почему мне совсем не жалко несчастных африканцев, в отличии от несчастных слонов. Люблю этих животных и уважаю больше чем несчастных африканцев.
Как вижу, где то слона убили, начинает ум заразум заходить

Это сообщение отредактировал natalij7 - 10.11.2016 - 05:39
 
[^]
Blatero
10.11.2016 - 05:38
1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 06:34)
Цитата (gluksat @ 10.11.2016 - 04:44)
Цитата (35см @ 14.03.2012 - 10:19)
Ну блять_! Я конечно сам заядлый охотник, но нахуя спрашивается слона, крокодила и кошку то убивать, таких браконьеров самих убивать надо...
Ну одно дело убить на охоте по лицензии, но итог -то таков что и азарт получишь и мясо домой принесешь, А здесь суки просто геноцид...
не буду оценку ставить

Это трофейная охота в Африке, по лицензии и в специально выделенных местах. На специально выделенных животных и за большие деньги. На которые потом живут эти несчастные африканцы.

Чо вы доебались? Вам какая блядь разница как они своими ресурсами распоряжаются? Может они там всеми фермами от голода дохнуть должны, чтоб у вас пукан не рвало?

Блин, ну почему мне совсем не жалко несчастных африканцев, в отличии от несчастных слонов. Люблю этих животных и уважаю больше чем несчастных африканцев.

ну так почему вы еще здесь? слоновьи фермы страдают от нехватки рабочих рук! там более чем дохрена тяжелой и грязной работы.
если человек не уважает себе подобных, ставя в приоритет зверей, это повод для посещения специалиста... и не какого-нть там гломурного психоаналитика, а самого что ни на есть психотерапевта. в стационар.
лечиться нада! ©шпак
 
[^]
gimly33
10.11.2016 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (natalij7 @ 10.11.2016 - 05:34)

Блин, ну почему мне совсем не жалко несчастных африканцев, в отличии от несчастных слонов. Люблю этих животных и уважаю больше чем несчастных африканцев.
Как вижу, где то слона убили, начинает ум заразум  заходить

Простите, позвольте уточнить - а вы, случаем, не т. н. "зоошиза"?
А то в таком случае у меня для вас могут быть плохие новости - для диких слонов ваша любовь вряд ли взаимна.

https://rg.ru/2016/03/20/dikie-slony-ubili-...toke-indii.html

Дикие животные далеко не такие няшки какими представляются на картинках...

Это сообщение отредактировал gimly33 - 10.11.2016 - 05:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40067
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх