Живодеры из Твери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
localgost
3.11.2018 - 05:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 211
Не нужно забывать про социальную ответственность. Убили, сняли, выложили.
А на другом конце дети, смотрят и учатся.
Это жестоко, а жестокость не должна распространяться, только пересекаться, потому что на незрелую психику может повлиять не лучшим образом.
 
[^]
JohnDow
3.11.2018 - 09:14
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22836
Цитата (localgost @ 3.11.2018 - 07:01)
Не нужно забывать про социальную ответственность. Убили, сняли, выложили.
А на другом конце дети, смотрят и учатся.
Это жестоко, а жестокость не должна распространяться, только пересекаться, потому что на незрелую психику может повлиять не лучшим образом.

А не хер детям в интернете делать, вот и все.
 
[^]
valery78
3.11.2018 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
В Молдове тоже мучителей собак и кошек разрешили сажать в Молдове в тюрьму на срок до трех лет. тут

Это сообщение отредактировал valery78 - 3.11.2018 - 09:18
 
[^]
Allforme
3.11.2018 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 12:48)
Цитата
Вот когда действительно плакать хочется. Уроды, биомусор блять!

Блядь, зоошиза, вы совсем ебанутые?

Всегда и везде котят в младенчистве топили, когда деть некуда. Это лучше, чем на улицу. И никогда это трагедией не было, вполне гуманный способ, между прочим.

И тут уже истерию подняли.

Не дай бог вам в деревню попасть, посмотреть как поросят или коров Коля. Обосретесь и заебете все инстанции, ага.

Для справки ебанутым: живодер - это тот, кто из садистских побуждений причиняет боль животным и наслаждается их страданиями.

А на видео тупо процедура усыпления. Без каких либо садистских замашек и прочего.

Идите лечитесь те, кому это видео кажется жестоким, а снимавшие - живодерами.

Как же вы меня бесите, инвалиды моральные. В МЛАДЕНЧЕСТВЕ, действительно топят, чего я тоже никогда не одобряла. Стерилизовать животное проще, чем утопить армию котят. Эвтаназия это процедура гуманной смерти при тяжелой болезни, мучительном состоянии или при личном волеизъявлении человека (В отношении самого себя). Котенок был болен? Нет. Значит эта мразь просто убила его, а не провела эвтаназию. Нет ничего более умиляющего, чем дети. Что котячьи, что собачьи, что человечьи. Доверчивые, беспомощные существа. Такой поступок - подлость и предательство.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vadim14
3.11.2018 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Allforme @ 3.11.2018 - 09:31)
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 12:48)
Цитата
Вот когда действительно плакать хочется. Уроды, биомусор блять!

Блядь, зоошиза, вы совсем ебанутые?

Всегда и везде котят в младенчистве топили, когда деть некуда. Это лучше, чем на улицу. И никогда это трагедией не было, вполне гуманный способ, между прочим.

И тут уже истерию подняли.

Не дай бог вам в деревню попасть, посмотреть как поросят или коров Коля. Обосретесь и заебете все инстанции, ага.

Для справки ебанутым: живодер - это тот, кто из садистских побуждений причиняет боль животным и наслаждается их страданиями.

А на видео тупо процедура усыпления. Без каких либо садистских замашек и прочего.

Идите лечитесь те, кому это видео кажется жестоким, а снимавшие - живодерами.

Как же вы меня бесите, инвалиды моральные. В МЛАДЕНЧЕСТВЕ, действительно топят, чего я тоже никогда не одобряла. Стерилизовать животное проще, чем утопить армию котят. Эвтаназия это процедура гуманной смерти при тяжелой болезни, мучительном состоянии или при личном волеизъявлении человека (В отношении самого себя). Котенок был болен? Нет. Значит эта мразь просто убила его, а не провела эвтаназию. Нет ничего более умиляющего, чем дети. Что котячьи, что собачьи, что человечьи. Доверчивые, беспомощные существа. Такой поступок - подлость и предательство.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Термин "убийство" имеет смысл только в отношении человека.
 
[^]
Ghostofyou
3.11.2018 - 19:32
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 119
Цитата (akcakal @ 2.11.2018 - 12:42)
Усыпите ТСа в гуманных целях, чтоб сопли не разводил.

Поддерживаю. А его внутренности - на органы мотоциклистам!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Юлия1981
3.11.2018 - 20:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 18:06)
Цитата (Юлия1981 @ 2.11.2018 - 17:14)
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 16:41)
Цитата
Вам просто нечего ответить больше.


Читайте еще раз моё сообщение, от которого вы так возбудились.
Вдумчиво, несколько раз, можно по слогам.
До полного просветления и понимания.
В нем скрывается тайный смысл того, на ЧТО ИМЕННО мне похуй.
Цитата
Да,мне совершенно похуй, как они живут, как плодятся и как существуют. Пока они мне не мешают - я их не замечаю. Когда начинают мешать, то я ищу пути решения и предлагаю их (совет бабушкам перестать подкармивать).
Когда будут мешать уже критично, то оставлю заявление в соответствующую инстанции и животных отловят.


Цитата
Вдруг какие-то обиды пошли. От взрослого мужчины, которому на всё якобы пофиг.

Оставьте свои фантазии при себе.
Я просто осознал, что мечу бисер перед тем, кто этого не оценить. Обида - это немного другое. Тут разочарование, скорее.

Да это Вы тут как раз и возбудились. Или фантазия у Вас разыгралась.

Вы противоречите сами себе, то Вы в одном сообщении устали сраться с кормящими кошек бабульками, кошки у Вас и двери и машины все обоссали. То в следующем сообщении Вам уже на этих кошек наплевать, как они живут и как существуют.

Чего ругаетесь с бабушками тогда? Просто ради срача? Или лениво так, между руганью, советы раздаете? А толку от Ваших советов, это просто болтовня, не более, советы Ваши. Нужны они этим бабулькам?

Вы просто болтаете. Критикуете и не действуете. Подпись даже Ваша противоречит.

Я не ожидал, что там настолько все хуево с пониманием написаного faceoff.gif

Я же сказал, вдумчиво и по слогам. До полного осознания.

Или мне на твои цитаты своими же цитатами из этого же сообщения отвечать?

Ну давай...

Вопрос:
Цитата
Вы противоречите сами себе, то Вы в одном сообщении устали сраться с кормящими кошек бабульками, кошки у Вас и двери и машины все обоссали. То в следующем сообщении Вам уже на этих кошек наплевать, как они живут и как существуют.

Ответ:
Цитата
Когда начинают мешать, то я ищу пути решения и предлагаю их (совет бабушкам перестать подкармивать).


Для особо тупых объясню на пальцах.

Мне похуй, как живут дворовые кошки, пусть хоть плодятся, хоть с голоду дохнут. Совсем. Мне становится не похуй, когда они мне мешают. Пока они не критично мешают, я общаюсь с бабушками, которые их кормят. Когда критично начнут, то я сделаю так, что их отловят и усыпят. И мне нахер не нужны эти стерилизации и кастрации левых дворовых котов.

Хочешь ещё более подробно объясню, для совсем тупых:
Мне совершенно похуй на тебя. Вот вообще. Хоть ты детей ешь, хоть миллионы на благотворительность жертвуешь. Замужем ты или лесбиянка, есть у тебя дети или у тебя котики. Похуй
Но если ты начнёшь ссать мне на бампер и на колесо, то мне станет не похуй. Если это будет не очень часто и пару раз, то моё "не похуй" ограничится подсрачником и тыканьем мордой. А если начнёшь ссать регулярно, то я добьюсь того, что бы тебя изолировали от общества.

Если до тебя и на этом примере в подобном тоне не дойдёт, то можешь не отвечать, мне уже похуй. Я потерял интерес к дискуссии, осознав тупизну собеседника.

Хотя о чем это я вообще? Что бы баба в споре оказалась не права и признала свою неправоту? Не бывает такого. Даже если и поняла свою глупость.

Если Вам так пофиг на всё и на всех, чего ж Вы тут пишите? Особенно, после того, как Вас поймали на противоречиях.

Просто упражняетесь в словоблудии, просто болтаете в интернетике и никакого толку от Вашей болтовни нет. Вы всего лишь самоутверждаетесь здесь, видимо в реале самоутверждаться труднее.

Кстати, про таких вот людей, которым пофиг на всех есть замечательные слова: "Бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия совершается всё зло на Земле".

И если Вам действительно на всё пофиг, то Вы всего лишь равнодушное большинство, мнящее себя умнее всех исключительно он-лайн. lol.gif
 
[^]
Juk312
3.11.2018 - 20:55
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2509
Этот маньяк похоже всерьез обосрался и прячется у кого то на даче, и готовит из себя Керченского стрелка.

Это сообщение отредактировал Juk312 - 3.11.2018 - 20:58

Живодеры из Твери
 
[^]
Juk312
3.11.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2509
Даже опрос запилил как ему лучше сдохнуть.
На что рассчитывает этот подонок?
Думаю это реальная шиза долбоеба.

Живодеры из Твери
 
[^]
Vadim14
4.11.2018 - 01:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Юлия1981
А вы кто такая, чтобы читать мораль кому-то? Ваши пиковские сообщники равзвалили систему контроля численности бродячего шавла, добились эпидемии бешенства и прочей заразы и придумали термин "гуманное усыпление"(только баба такое лицемерие могла придумать) и вредительство ОСВ и народ имеет право справляться с ненужным как умеет.

А дикое шавло надо просто перестать кормить и закрыть помойки под штрафом тысяч 300. /Депутаты! в сфере дикого шавла бабла немеренно. Донатики, псевдоклиники, передержки, воровство жрачки в столовых.
 
[^]
Юлия1981
4.11.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Vadim14 @ 4.11.2018 - 01:15)
Юлия1981
А вы кто такая, чтобы читать мораль кому-то? Ваши пиковские сообщники равзвалили систему контроля численности бродячего шавла, добились эпидемии бешенства и прочей заразы и придумали термин "гуманное усыпление"(только баба такое лицемерие могла придумать) и вредительство ОСВ и народ имеет право справляться с ненужным как умеет.

А дикое шавло надо просто перестать кормить и закрыть помойки под штрафом тысяч 300. /Депутаты! в сфере дикого шавла бабла немеренно. Донатики, псевдоклиники, передержки, воровство жрачки в столовых.

Я не с Вами вела диалог. И за собой вы ничего не замечаете, только за другими. Это, во-первых.

Во-вторых, я ни в какой банде не состою и у меня нет никаких сообщников. Со своими сообщниками сами разбирайтесь, если они у Вас есть.

Я высказываю свою точку зрения, за которую тут загнобить готовы несогласные так называемые догхантеры и приближенные к ним, указывая ещё и на половые признаки, которые вообще никакого значения не имеют. Но вам же нужно унизить, оскорбить, вот вы и стараетесь всё приплести, что только можно для этого.

Мужского в таком поведении - мизер. А вот агрессивности, быдлячества - сколько угодно. Так что ваша гордость тем, что вы другого пола - совершенно необоснована. Ваша цель - только самоутверждение в интернете через оскорбления оппонента.

 
[^]
paag5
4.11.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Юлия1981 @ 3.11.2018 - 20:04)
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 18:06)
Цитата (Юлия1981 @ 2.11.2018 - 17:14)
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 16:41)
Цитата
Вам просто нечего ответить больше.


Читайте еще раз моё сообщение, от которого вы так возбудились.
Вдумчиво, несколько раз, можно по слогам.
До полного просветления и понимания.
В нем скрывается тайный смысл того, на ЧТО ИМЕННО мне похуй.
Цитата
Да,мне совершенно похуй, как они живут, как плодятся и как существуют. Пока они мне не мешают - я их не замечаю. Когда начинают мешать, то я ищу пути решения и предлагаю их (совет бабушкам перестать подкармивать).
Когда будут мешать уже критично, то оставлю заявление в соответствующую инстанции и животных отловят.


Цитата
Вдруг какие-то обиды пошли. От взрослого мужчины, которому на всё якобы пофиг.

Оставьте свои фантазии при себе.
Я просто осознал, что мечу бисер перед тем, кто этого не оценить. Обида - это немного другое. Тут разочарование, скорее.

Да это Вы тут как раз и возбудились. Или фантазия у Вас разыгралась.

Вы противоречите сами себе, то Вы в одном сообщении устали сраться с кормящими кошек бабульками, кошки у Вас и двери и машины все обоссали. То в следующем сообщении Вам уже на этих кошек наплевать, как они живут и как существуют.

Чего ругаетесь с бабушками тогда? Просто ради срача? Или лениво так, между руганью, советы раздаете? А толку от Ваших советов, это просто болтовня, не более, советы Ваши. Нужны они этим бабулькам?

Вы просто болтаете. Критикуете и не действуете. Подпись даже Ваша противоречит.

Я не ожидал, что там настолько все хуево с пониманием написаного faceoff.gif

Я же сказал, вдумчиво и по слогам. До полного осознания.

Или мне на твои цитаты своими же цитатами из этого же сообщения отвечать?

Ну давай...

Вопрос:
Цитата
Вы противоречите сами себе, то Вы в одном сообщении устали сраться с кормящими кошек бабульками, кошки у Вас и двери и машины все обоссали. То в следующем сообщении Вам уже на этих кошек наплевать, как они живут и как существуют.

Ответ:
Цитата
Когда начинают мешать, то я ищу пути решения и предлагаю их (совет бабушкам перестать подкармивать).


Для особо тупых объясню на пальцах.

Мне похуй, как живут дворовые кошки, пусть хоть плодятся, хоть с голоду дохнут. Совсем. Мне становится не похуй, когда они мне мешают. Пока они не критично мешают, я общаюсь с бабушками, которые их кормят. Когда критично начнут, то я сделаю так, что их отловят и усыпят. И мне нахер не нужны эти стерилизации и кастрации левых дворовых котов.

Хочешь ещё более подробно объясню, для совсем тупых:
Мне совершенно похуй на тебя. Вот вообще. Хоть ты детей ешь, хоть миллионы на благотворительность жертвуешь. Замужем ты или лесбиянка, есть у тебя дети или у тебя котики. Похуй
Но если ты начнёшь ссать мне на бампер и на колесо, то мне станет не похуй. Если это будет не очень часто и пару раз, то моё "не похуй" ограничится подсрачником и тыканьем мордой. А если начнёшь ссать регулярно, то я добьюсь того, что бы тебя изолировали от общества.

Если до тебя и на этом примере в подобном тоне не дойдёт, то можешь не отвечать, мне уже похуй. Я потерял интерес к дискуссии, осознав тупизну собеседника.

Хотя о чем это я вообще? Что бы баба в споре оказалась не права и признала свою неправоту? Не бывает такого. Даже если и поняла свою глупость.

Если Вам так пофиг на всё и на всех, чего ж Вы тут пишите? Особенно, после того, как Вас поймали на противоречиях.

Просто упражняетесь в словоблудии, просто болтаете в интернетике и никакого толку от Вашей болтовни нет. Вы всего лишь самоутверждаетесь здесь, видимо в реале самоутверждаться труднее.

Кстати, про таких вот людей, которым пофиг на всех есть замечательные слова: "Бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия совершается всё зло на Земле".

И если Вам действительно на всё пофиг, то Вы всего лишь равнодушное большинство, мнящее себя умнее всех исключительно он-лайн. lol.gif

Ой бля... Ты даже настолько разжеванную информацию не способна переварить. Это все, финал деградации.

Видимо, для понимания подобного текста, нужно иметь iq хотя бы выше 50... Впервые с этим сталкиваюсь, удивлён.

Тебе же не похуй на всех, тебе до всех есть дело?

У меня, вон, бывший одногруппник спивается нахер, денег даже на жратву нет. Тебе на него не похуй же, помоги, что ли.

А на работе собаку коллега пристроить не может. Нашёл привязанную на трассе по пути из Тулы в Москву, домой притащил. Возьмёшь? Ему она нахер не нужна дома, просто пожалел. А тебе ведь не похуй, да?

А ещё лучше вариант - забери кошаков у меня от подъезда. Стерилизуй и постели возле своего, а то точно скоро усыпят после жалобы. Тебе ведь не похуй, нужное и полезное дело сделаешь.

Заебало лицемерие от таких "Мне не похуй, я вся добрая и пушистая, а вы уроды моральные!". Да нихера ты не добрая и пушистая, только на словах. А как только до дела дойдёт (именно помощь совершенно посторонним для них существам, с которыми они не сталкиваются) то такие обычно сидят и помалкивают, придумывая отговорки.

Вот ты стерилизуешь и возьмёшь этих котов к себе? Тебе же не похуй, да? Или тебе все же не похуй только на расстоянии, в интернетике?
Вот лично мне на них похуй, что они есть, что их нет, без разницы. Это ты услышала хорошо, я об этом тебе и говорил.
Мне становится не похуй на них только тогда, когда они меня задевают и действуют негативно на мою жизнь-неприятные запахи, обоссаные двери и машины. На самих котов мне так же похуй, мне плевать что с ними будет, мне не похуй только на последствия из действий. Убери их действия и их последствия, и мне снова будет на них похуй.
А вот эту часть ты не можешь осознать, услышать. Либо в силу скудоумия, либо в силу врождённого бараньего синдрома.
Цитата
Мужского в таком поведении - мизер. А вот агрессивности, быдлячества - сколько угодно. Так что ваша гордость тем, что вы другого пола - совершенно необоснована. Ваша цель - только самоутверждение в интернете через оскорбления оппонента.

Цитата
Я высказываю свою точку зрения, за которую тут загнобить готовы несогласные так называемые догхантеры и приближенные к ним, указывая ещё и на половые признаки, которые вообще никакого значения не имеют.

Если бы разница между мужчиной и женщиной была только в строении тела, то вопроса бы не было.
Разница психологическая, и она огромна. То, что женщины более склонны впадать в неадекват из-за гипертрофированного чувства собственного достоинства, а точнее "Я права!" и "Последнее слово должно быть моим", а так же из-за повышенной эмоциональной возбудимости, делает спор с ними бесполезным занятием. Женщина никогда не признает своей неправоты, особенно когда перед этим пяткой в грудь стучала, её отстаивая. Даже если понимание ошибки пришло чуть позже.
90% женщин никогда не получали пиздюлей за свои слова и действия, потому реально не фильтруют ни слова, ни действия, считают, что им все дозволено и от этого картина мира искажатется. Концентрация неприкосновенных принцесс на квадратный километр просто зашкаливает.

Хочешь пример?
Я не знаю ни одной бабы, которая бы сказала "Мы развелись по моей вине, я виновата в разводе". А мужиков таких полно.
Даже если она ебалась налево и направо, а муж узнав об этом выпнул нахуй из дома и подал на развод - даже тогда она права. Он не уделял внимания ей и не удовлетворял. Действительно, не может же баба признать во всеуслышанье, что она просто блядь. Не бывает таких.

Потому пол имеет огромное значение в диалогах и дискуссиях.

И в данном случае с тобой культурно общались и крайне доходчиво и вежливо пытались донести свою точку зрения.
Ты скатилась в язвление, хамство и полный неадекват, отрицаю даже очевидные вещи, которые тебе пытаются объяснить. В ответ просто стена, не желающая хотя бы задуматься над словами собеседника.

Потому дальнейший диалог с тобой не имеет смысла, продуктивность его стремится к нулю и сам диалог съезжает в неадекват.
Потому, как мы выяснили ранее, мне на тебя похуй.

P. S. И ни к догхантерам, ни к им сочувствующим, отношения я не имею никакого. У меня есть свои домашние животные. Я неоднократно помогал не своим животным, оказавшимся на улице или в сложной ситуации (выброшенный алабай, ворона со сломанным крылом, упавший в подвальную оконную нишу котенок и так далее), но я совершенно не сочувствую и не переживаю за потомственных дворовых блоховозов. Они лишние в этом мире и если их усыпят, я горевать не буду. И да, я против садистских издевательств над животными. Но на видео нет садистских издевательств, на видео лишь долбоеб, который в силу скудоумия сотворил хуйню, не осознав, что он делает и к чему приведёт.

Это сообщение отредактировал paag5 - 4.11.2018 - 14:59
 
[^]
24регион
5.11.2018 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Эмпатия - способность к сопереживанию, способность эмоционально поставить себя на место другого и прочувствовать его ощущения.
Судя по поступку, по интервью - у тех двоих эмпатия напрочь отсутствует, как и способность нести ответственность за других.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - не о них.
У них лишь желание и способность найти оправдание ЛЮБЫМ свои поступкам, в том числе тем, которые осуждаются большинством людей (подавляющим большинством, к счастью, единичные исключения не в счет), и попытка подвести базу под убийство котенка (это не эвтаназия, не избавление от только что родившихся и еще слепых-глухих и т.п.)
Это было хладнокровное садистское убийство живого существа двумя человекоподобными тварями, получающими от этого удовольствие (либо относящимися к своему поступку бездушно и бессердечно).

Фотографии с места жительства (хотя, как можно ЭТО назвать условиями, пригодными для проживания) косвенно подтверждают аномалии в их психике.

Их стоило бы освидетельствовать, и хоря бы на время изолировать от людей и от их любимцев, особенно от тех, кто слабее, кто не сможет дать им отпор в случае, если вызовут раздражение.


PS И все таки, как на их поступок среагировали соседи, живущие в том же общежитии?
Что о произошедшем думают их родители?
Что об этом поступке думают в контактном центре, в котором он работает ?
А что об этом думает тот знакомый, у которого она взяла котенка "чтоб не было скучно"?
koshka.gif kot.gif

Здесь полный текст https://tvernews.ru/news/236693/ и фотографии недочеловеков и их берлоги

Двухмесячный котёнок по кличке Принц умер отнюдь не королевской смертью.
Хозяйка нагрела воду до "комфортной" температуры 40°C, ее друг "правильно" взял ничего не подозревающего кота и утопил.
Принц наглотался воды и в судорогах умер.
Молодая пара выбросила трупик в помойку, а видео опубликовала ВКонтакте – "в обучающих целях".
Приходу полиции Илья и Вика сильно удивлялись – "а разве это жестокость?"

Всё это происходило ночью 24 октября в общежитии на набережной Лазури – по месту жительства девушки Виктории и её кота.
"Обучающее" видео с комментариями – как правильно топить кота по ветеринарной технологии 18 века – выложил на своей странице ВКонтакте Илья Барсуков.
Полиции он невозмутимо рассказал, что избавиться от надоевшего животного попросила его девушка.
Утопить Принца, по его мнению, - самый лучший и безболезненный метод убийства.
А чтобы пользователи интернета знали, как правильно это делать, Илья снял весь процесс на видео, в роли оператора выступила его девушка и хозяйка кота Виктория.

- Температура тела кошек – 38-39 градусов. Мы приготовили воду, нагрели до 40 градусов. Подруга снимала. В соцсеть я выложил для пояснения и более гуманного убийства животных для их владельцев. И в видео указано, что оно снято с целью обучения и не призывает пользователей к убийству животных. Труп положили в черный мусорный пакет и убрали в холодильник, чтобы утром похоронить.

- Вы считаете это гуманным?
- Котят многие топят. Если это преступление, можете ловить кого угодно.

Позже Илья додумался, что "весь ажиотаж из-за того, что кот был взрослым".
23-летний молодой человек работает тренером-орнитологом в контактном зоопарке в ТЦ "Вавилон" и воспитывает птиц.
На вопрос, что делают с птицами, если они надоели или заболели, отвечает: "Обращается к ветеринару или усыпляют".

- А кота почему не усыпили?
- У нас нет денег.

В квартире Ильи страшный бедлам.
На стене висят реконструкторские мечи.
На люстре – символ японской надежды – белые бумажные кораблики.
Везде грязь, автомобильные шины и разбросанные ботинки.

"У меня недавно генуборка была – еще не закончил", - пояснил он.
Имя и местонахождение своей напарницы назвал неверное, полиции пришлось кататься по нескольким адресам, чтобы найти девушку.

21-летняя подруга живодера и бывшая хозяйка кота визиту полиции удивилась не меньше своего визави и постоянно улыбалась.

Не переставая улыбаться, Виктория рассказала и показала, как убивали котенка.
Дома играет музыка, в углу стоят бывшие кошачьи миски с уже заветренным кормом, неподалеку валяется игрушка – меховой пушок.

- Я взяла котенка, потому что мне было скучно.
Чтобы скрасил мое одиночество.
Через месяц он стал себя вести ужасно, все рушить, орать на всю общагу. Пользы от него совсем никакой, примерно как от крыс.
Ну я и решила таким способом его убить - более гуманным методом, который пришел в голову – утопить.
Я снимала на камеру.

- Зачем?
- Он попросил (кивает на Илью). Особых вопросов у меня это не вызвало. Просто взяла и начала снимать. Я молчала, а он комментировал, как правильно.
Минуту мы ждали.
Потом он умер, и мы его выкинули в мусорку.

Виктория рассказала, что отдать котенка никому не пыталась.
Однажды она забрала из подвала котят, но они оказались никому не нужны и их пришлось выбросить назад.
В зоозащитные группы не обращалась тоже – "у них и так не хватает средств на корма".

Принца она взяла у знакомого, но что с ним сделала, ему рассказывать не будет.

- Вы считаете утопление гуманным методом убийства?
- Относительно, ему особо больно не было. Ну, по крайней мере, недолго.

На одной стене у Виктории – написанное красным слово "СВОБОДА", на другой – значок анархии.

- Почему свобода?
- Мы хотели эмигрировать в другую страну.

Вызванный понятым пожилой сосед девушки назвал их "дебилами" и призвал думать головой, прежде чем что-то делать: "Годика три посидите, думать там научитесь".

Обоих забрали в отдел полиции вместе с тазиком, который фигурировал на "обучающем видео" .
Впрочем, все материалы уже находятся в полиции вместе с заявлением о жестоком обращении с животными.
Ч. 2 статьи 245 УК РФ за публичную демонстрацию жестокого обращения с животными, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет") наказывается вплоть до лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Кроме этого, в Инициативную группу по защите животных обратились две девушки, которые рассказали, что Илья занимался убийством животных и раньше – его жертвами становились собаки.

Для молодой пары узнать, что за эти действия предусмотрено такое строгое наказание, было шоком – "Ну это же нормально".

Нормальная обыкновенная жестокость, которая происходит здесь и сейчас рядом со всеми нами.

koshka.gif kot.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 5.11.2018 - 09:56

Живодеры из Твери
 
[^]
Юлия1981
5.11.2018 - 14:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (paag5 @ 4.11.2018 - 14:27)
Цитата (Юлия1981 @ 3.11.2018 - 20:04)
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 18:06)
Цитата (Юлия1981 @ 2.11.2018 - 17:14)
Цитата (paag5 @ 2.11.2018 - 16:41)
Цитата
Вам просто нечего ответить больше.


Читайте еще раз моё сообщение, от которого вы так возбудились.
Вдумчиво, несколько раз, можно по слогам.
До полного просветления и понимания.
В нем скрывается тайный смысл того, на ЧТО ИМЕННО мне похуй.
Цитата
Да,мне совершенно похуй, как они живут, как плодятся и как существуют. Пока они мне не мешают - я их не замечаю. Когда начинают мешать, то я ищу пути решения и предлагаю их (совет бабушкам перестать подкармивать).
Когда будут мешать уже критично, то оставлю заявление в соответствующую инстанции и животных отловят.


Цитата
Вдруг какие-то обиды пошли. От взрослого мужчины, которому на всё якобы пофиг.

Оставьте свои фантазии при себе.
Я просто осознал, что мечу бисер перед тем, кто этого не оценить. Обида - это немного другое. Тут разочарование, скорее.

Да это Вы тут как раз и возбудились. Или фантазия у Вас разыгралась.

Вы противоречите сами себе, то Вы в одном сообщении устали сраться с кормящими кошек бабульками, кошки у Вас и двери и машины все обоссали. То в следующем сообщении Вам уже на этих кошек наплевать, как они живут и как существуют.

Чего ругаетесь с бабушками тогда? Просто ради срача? Или лениво так, между руганью, советы раздаете? А толку от Ваших советов, это просто болтовня, не более, советы Ваши. Нужны они этим бабулькам?

Вы просто болтаете. Критикуете и не действуете. Подпись даже Ваша противоречит.

Я не ожидал, что там настолько все хуево с пониманием написаного faceoff.gif

Я же сказал, вдумчиво и по слогам. До полного осознания.

Или мне на твои цитаты своими же цитатами из этого же сообщения отвечать?

Ну давай...

Вопрос:
Цитата
Вы противоречите сами себе, то Вы в одном сообщении устали сраться с кормящими кошек бабульками, кошки у Вас и двери и машины все обоссали. То в следующем сообщении Вам уже на этих кошек наплевать, как они живут и как существуют.

Ответ:
Цитата
Когда начинают мешать, то я ищу пути решения и предлагаю их (совет бабушкам перестать подкармивать).


Для особо тупых объясню на пальцах.

Мне похуй, как живут дворовые кошки, пусть хоть плодятся, хоть с голоду дохнут. Совсем. Мне становится не похуй, когда они мне мешают. Пока они не критично мешают, я общаюсь с бабушками, которые их кормят. Когда критично начнут, то я сделаю так, что их отловят и усыпят. И мне нахер не нужны эти стерилизации и кастрации левых дворовых котов.

Хочешь ещё более подробно объясню, для совсем тупых:
Мне совершенно похуй на тебя. Вот вообще. Хоть ты детей ешь, хоть миллионы на благотворительность жертвуешь. Замужем ты или лесбиянка, есть у тебя дети или у тебя котики. Похуй
Но если ты начнёшь ссать мне на бампер и на колесо, то мне станет не похуй. Если это будет не очень часто и пару раз, то моё "не похуй" ограничится подсрачником и тыканьем мордой. А если начнёшь ссать регулярно, то я добьюсь того, что бы тебя изолировали от общества.

Если до тебя и на этом примере в подобном тоне не дойдёт, то можешь не отвечать, мне уже похуй. Я потерял интерес к дискуссии, осознав тупизну собеседника.

Хотя о чем это я вообще? Что бы баба в споре оказалась не права и признала свою неправоту? Не бывает такого. Даже если и поняла свою глупость.

Если Вам так пофиг на всё и на всех, чего ж Вы тут пишите? Особенно, после того, как Вас поймали на противоречиях.

Просто упражняетесь в словоблудии, просто болтаете в интернетике и никакого толку от Вашей болтовни нет. Вы всего лишь самоутверждаетесь здесь, видимо в реале самоутверждаться труднее.

Кстати, про таких вот людей, которым пофиг на всех есть замечательные слова: "Бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия совершается всё зло на Земле".

И если Вам действительно на всё пофиг, то Вы всего лишь равнодушное большинство, мнящее себя умнее всех исключительно он-лайн. lol.gif

Ой бля... Ты даже настолько разжеванную информацию не способна переварить. Это все, финал деградации.

Видимо, для понимания подобного текста, нужно иметь iq хотя бы выше 50... Впервые с этим сталкиваюсь, удивлён.

Тебе же не похуй на всех, тебе до всех есть дело?

У меня, вон, бывший одногруппник спивается нахер, денег даже на жратву нет. Тебе на него не похуй же, помоги, что ли.

А на работе собаку коллега пристроить не может. Нашёл привязанную на трассе по пути из Тулы в Москву, домой притащил. Возьмёшь? Ему она нахер не нужна дома, просто пожалел. А тебе ведь не похуй, да?

А ещё лучше вариант - забери кошаков у меня от подъезда. Стерилизуй и постели возле своего, а то точно скоро усыпят после жалобы. Тебе ведь не похуй, нужное и полезное дело сделаешь.

Заебало лицемерие от таких "Мне не похуй, я вся добрая и пушистая, а вы уроды моральные!". Да нихера ты не добрая и пушистая, только на словах. А как только до дела дойдёт (именно помощь совершенно посторонним для них существам, с которыми они не сталкиваются) то такие обычно сидят и помалкивают, придумывая отговорки.

Вот ты стерилизуешь и возьмёшь этих котов к себе? Тебе же не похуй, да? Или тебе все же не похуй только на расстоянии, в интернетике?
Вот лично мне на них похуй, что они есть, что их нет, без разницы. Это ты услышала хорошо, я об этом тебе и говорил.
Мне становится не похуй на них только тогда, когда они меня задевают и действуют негативно на мою жизнь-неприятные запахи, обоссаные двери и машины. На самих котов мне так же похуй, мне плевать что с ними будет, мне не похуй только на последствия из действий. Убери их действия и их последствия, и мне снова будет на них похуй.
А вот эту часть ты не можешь осознать, услышать. Либо в силу скудоумия, либо в силу врождённого бараньего синдрома.
Цитата
Мужского в таком поведении - мизер. А вот агрессивности, быдлячества - сколько угодно. Так что ваша гордость тем, что вы другого пола - совершенно необоснована. Ваша цель - только самоутверждение в интернете через оскорбления оппонента.

Цитата
Я высказываю свою точку зрения, за которую тут загнобить готовы несогласные так называемые догхантеры и приближенные к ним, указывая ещё и на половые признаки, которые вообще никакого значения не имеют.

Если бы разница между мужчиной и женщиной была только в строении тела, то вопроса бы не было.
Разница психологическая, и она огромна. То, что женщины более склонны впадать в неадекват из-за гипертрофированного чувства собственного достоинства, а точнее "Я права!" и "Последнее слово должно быть моим", а так же из-за повышенной эмоциональной возбудимости, делает спор с ними бесполезным занятием. Женщина никогда не признает своей неправоты, особенно когда перед этим пяткой в грудь стучала, её отстаивая. Даже если понимание ошибки пришло чуть позже.
90% женщин никогда не получали пиздюлей за свои слова и действия, потому реально не фильтруют ни слова, ни действия, считают, что им все дозволено и от этого картина мира искажатется. Концентрация неприкосновенных принцесс на квадратный километр просто зашкаливает.

Хочешь пример?
Я не знаю ни одной бабы, которая бы сказала "Мы развелись по моей вине, я виновата в разводе". А мужиков таких полно.
Даже если она ебалась налево и направо, а муж узнав об этом выпнул нахуй из дома и подал на развод - даже тогда она права. Он не уделял внимания ей и не удовлетворял. Действительно, не может же баба признать во всеуслышанье, что она просто блядь. Не бывает таких.

Потому пол имеет огромное значение в диалогах и дискуссиях.

И в данном случае с тобой культурно общались и крайне доходчиво и вежливо пытались донести свою точку зрения.
Ты скатилась в язвление, хамство и полный неадекват, отрицаю даже очевидные вещи, которые тебе пытаются объяснить. В ответ просто стена, не желающая хотя бы задуматься над словами собеседника.

Потому дальнейший диалог с тобой не имеет смысла, продуктивность его стремится к нулю и сам диалог съезжает в неадекват.
Потому, как мы выяснили ранее, мне на тебя похуй.

P. S. И ни к догхантерам, ни к им сочувствующим, отношения я не имею никакого. У меня есть свои домашние животные. Я неоднократно помогал не своим животным, оказавшимся на улице или в сложной ситуации (выброшенный алабай, ворона со сломанным крылом, упавший в подвальную оконную нишу котенок и так далее), но я совершенно не сочувствую и не переживаю за потомственных дворовых блоховозов. Они лишние в этом мире и если их усыпят, я горевать не буду. И да, я против садистских издевательств над животными. Но на видео нет садистских издевательств, на видео лишь долбоеб, который в силу скудоумия сотворил хуйню, не осознав, что он делает и к чему приведёт.

Вот Вас бомбануло! Чего только не приплели. Успокойтесь, а-то истерите как баба, реально. А ещё считаете себя умнее, выше других. Да сами как баба себя ведете, если не хуже. Как бабомужик. lol.gif
 
[^]
Juk312
6.11.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2509
В продолжение истории.


Живодеры из Твери
 
[^]
Juk312
6.11.2018 - 14:18
-1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2509
 
[^]
24регион
7.11.2018 - 03:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Цитата (Juk312 @ 6.11.2018 - 18:18)
От туда же.

Похоже, это тот самый случай, когда медицина (психиатрия) бессильна.
Как говорится, тут уже ничего не исправить, Господь, жги...


Живодеры из Твери
 
[^]
MeroVaragan
7.11.2018 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2695
Надеюсь, эта прыщавая шалава включит башку, когда её собственная личинка будет плакать по ночам, требовать играть с ней и кормить её. Или всё же водичку подогреет?
 
[^]
24регион
7.11.2018 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
И что характерно, фигуранты сюда всё заходят и заходят, минусуют так старательно, как будто в пятилетнем возрасте в школу не наигрались gigi.gif
PS А котенка Принца (назвала ж так, непривлекательная девушка, в отместку, что ли?), по-прежнему, очень жаль...



Это сообщение отредактировал 24регион - 7.11.2018 - 16:25
 
[^]
Reddi777
7.11.2018 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7432
Цитата (idk @ 2.11.2018 - 09:28)
котят топят повсеместно.
только не все это догадываются на видео снимать и выкладывать.
эдак можно в деревнях практически через одного привлечь.

ок.но при чем тут уже подросший кот?(котят то топят пока мать еще не облизала!!и не для забавыне напоказ.такое чувство,что у кого то вместо мозгов кака.
 
[^]
Reddi777
7.11.2018 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7432
плюс имбицилы взяли кота не с улицы.и решили утопит!никакой логики.
 
[^]
GREENSAR
7.11.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 627
Надо для них тоже воду подогреть и кирпич к ногам привязать. и Все дела.
 
[^]
Reddi777
7.11.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7432
ладно..тяжело такое читать.как нибудь перед смертью,лет через дцать,напишу завещание и прибью парочку живодеров..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11502
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх