Собакам запретили появляться в общественных местах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 15:03)
ZloyHohol
Цитата
Не нужно запрещать ничего - просто сделать парковку во дворе платной. И деньги в бюджет - и народ привыкнет к тому, что ничего халявного нет.

Бррр...чой-та у меня сёдня с дикцией похоже)). Еще раз попробую (в третий раз вроде, в этой теме) - А Я О ЧЕМ????!!!! НЕ НУЖНО НИЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ, НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ И НАПРАВИТЬ!!!! biggrin.gif
По уму на этом еще и денег можно заработать, а не только ненависть.
Козлов - тупой. Ему бы, как чиновнику, ввести штрафы за выгул и т.д. да под шумок платные площадки для выгула организовать.

Так начинайте. Организуйте, направляйте, создавайте общественные объединения, стройте площадки для выгула, платите взносы, пропагандируйте совочки и пакетики. Вперед! Все в ваших руках! Ну, а пока вы всего этого не делаете, а просто треплетесь в интернете, законодатели будут принимать запреты, потому что они не хуже вашего понимают то, что вы не встанете из-за компа и не будете ничего делать, пока вас не пнуть хорошенько запретом.
 
[^]
ZloyHohol
6.02.2013 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Догхантеры? О, годный вброс в тему, хотя и баян. Пошел за

Собакам запретили появляться в общественных местах
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Deadwoosh @ 6.02.2013 - 15:00)
Цитата (prodromolu @ 6.02.2013 - 12:57)
Цитата (Deadwoosh @ 6.02.2013 - 12:56)
где животным то жить?

В ЛЕСУ!


сударь, так не осталось того леса в котором мы не посрали! У них хотя бы органические отходы, которые в добавок и землю удобряют, а фантики хуянтики это уже не лес!

Да вы что? Попробуйте судить не только по району Одинцово или Жулебено. Коми, Сибирь, да хоть Смоленская область в корне изменит ваше мнение о лесах.
 
[^]
CTOIIKPaH
6.02.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3567
Смешно читать как Зоошизики, которые не убирают за собаками говно, сравнивают и с соседями и с гопниками и уже и рпц вписали. faceoff.gif
Уже не раз тут срач по этому поводу был.
90 % если не больше нарушают правила выгула собак. А уж про убраное за ними говно и обоссаные сугробы и говорить не стоит и так всё видно. Неужели нравится жить в дерьме? Площадок им видите ли не выделили. Тут для ДЕТЕЙ (!!!) то площадок нехватает. Или псы важнее детей?

оО смотрю уже теоретики и про догхантеров заикнулись.
Забирай домой всех этих собак и там их выгуливай и люби. И пусть они перестанут срать там где ходят люди. И пусть они перестанут кусать и калечить людей. А то одна теория. А ещё удобно сказать что человек, который возможно защитил твою семью от нападения бездомной собаки ПСИХ САДИСТ ит.д. сослашивсиь на высказывания того, который может вообще не видел как собаки рвут на улице людей.
Какие же вы не пробиваемые cry.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 6.02.2013 - 14:24
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг. — Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства, при этом они тщательно скрываются. Неслучайно специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас, ставший прототипом киногероя в фильме «Молчание ягнят», говорил, что «поджоги и жестокость к животным — два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей»».

Круто!
А я ссылаясь на киноленту "Железный человек", могу смело утверждать что можно в подвале, в одиночку, из подручных средств создать маленький термоядерный реактор и супер костюм, который умеет летать и стрелять. И все за жалкие пару недель.

Сергей Шевцов-Ленг требует оздоровительной прогулки по промзонам и по собачьим какашкам.
 
[^]
prodromolu
6.02.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 14:47)
Речь идет о запрете содержания собак ВООБЩЕ...

Нормальный современный метод!
ЗАПРЕТ держания собак в городе. 21 век на дворе. Пора оцивилизовываться. rulez.gif
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:12)
Цитата (BattlePorQ @ 6.02.2013 - 18:10)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 14:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг.».

И какое к теме разговора отношение имеет проекция собственных комплексов неким доморощеным психолухом на придуманный им образ догхантера? )

Какое отношение имеешь к догхантерам?

Я догхантер.
 
[^]
Alextag
6.02.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:19)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг. — Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства, при этом они тщательно скрываются. Неслучайно специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас, ставший прототипом киногероя в фильме «Молчание ягнят», говорил, что «поджоги и жестокость к животным — два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей»».

Круто!
А я ссылаясь на киноленту "Железный человек", могу смело утверждать что можно в подвале, в одиночку, из подручных средств создать маленький термоядерный реактор и супер костюм, который умеет летать и стрелять. И все за жалкие пару недель.

Сергей Шевцов-Ленг требует оздоровительной прогулки по промзонам и по собачьим какашкам.

Аххаха, любитель сравнивать х%; с пальцами заявился gigi.gif
 
[^]
Alextag
6.02.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:20)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:12)
Цитата (BattlePorQ @ 6.02.2013 - 18:10)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 14:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг.».

И какое к теме разговора отношение имеет проекция собственных комплексов неким доморощеным психолухом на придуманный им образ догхантера? )

Какое отношение имеешь к догхантерам?

Я догхантер.

Да про твой диагноз ФГМ уже все всем давно ясно lol.gif

Это сообщение отредактировал Alextag - 6.02.2013 - 14:23
 
[^]
raffden
6.02.2013 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Богомир @ 6.02.2013 - 14:59)
Доброты пост. Собака есть, при том очень любимая. Бывает так, что племяница увозит ее в город. На Япе вижу собако ненавистных лиц.
Мне повезло что моя собака не повод агрессии. Яп это большой показатель. Юкку уберите, пост в беседку уйдет и всем будет по фигу. Закон пустой. Собаки помогает детям осозновать законы жизни. Дети растущие с собаками, с котами намного добрее других детей. Запретят собак? Могут. Тогда бизнес заводчиков пострадает. А деньги делают деньги. Трушечка, надеюсь правильно написал, не переживай, не смогут. Это бизнес и он не может быть закрытым. Люди спасают собак и кошек и дают им шанс. У нас этого не делают. Зимбаба..хотя у нас и и.о
презика Негр.

Я не против собак или кошек, но давайте думать о других людях. Меня раздражает когда соседский кошак гадит в подъезде, меняраздражает когда мелкий ребёнок выгуливает сдорового пса, когда тех же собак держат в домах, а они гавкают на полдома. Почти все мы живём в общежитии, за тонкой стеной есть соседи и не всем охото слушать лаи или визг. Так что про доброту не нужно. все больно добрые за чужой счёт.
 
[^]
ХугоШмайссер
6.02.2013 - 14:22
2
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
Цитата (Богомир @ 6.02.2013 - 14:59)
Дети растущие с собаками, с котами намного добрее других детей.

А дети, растущие с пандами? С такими няшными, чёрно-белыми, ну, ты в курсе? Они ещё добрее? А деревенские дети, растущие с коровами, овцами, рожь там, вот это всё, они злее тех, которые с собачульками и котиками росли? Я к тому, что: пруф будет или ты так, мимо проходил?
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:20)
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:19)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг. — Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства, при этом они тщательно скрываются. Неслучайно специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас, ставший прототипом киногероя в фильме «Молчание ягнят», говорил, что «поджоги и жестокость к животным — два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей»».

Круто!
А я ссылаясь на киноленту "Железный человек", могу смело утверждать что можно в подвале, в одиночку, из подручных средств создать маленький термоядерный реактор и супер костюм, который умеет летать и стрелять. И все за жалкие пару недель.

Сергей Шевцов-Ленг требует оздоровительной прогулки по промзонам и по собачьим какашкам.

Аххаха, любитель сравнивать х%; с пальцами заявился gigi.gif

Голливудский блокбастер с голливудским блокбастером - это теперь уже хер с пальцем? ну что за двойные стандарты?
 
[^]
INSPEKTOR
6.02.2013 - 14:24
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...
 
[^]
Alextag
6.02.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:23)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:20)
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:19)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг. — Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства, при этом они тщательно скрываются. Неслучайно специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас, ставший прототипом киногероя в фильме «Молчание ягнят», говорил, что «поджоги и жестокость к животным — два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей»».

Круто!
А я ссылаясь на киноленту "Железный человек", могу смело утверждать что можно в подвале, в одиночку, из подручных средств создать маленький термоядерный реактор и супер костюм, который умеет летать и стрелять. И все за жалкие пару недель.

Сергей Шевцов-Ленг требует оздоровительной прогулки по промзонам и по собачьим какашкам.

Аххаха, любитель сравнивать х%; с пальцами заявился gigi.gif

Голливудский блокбастер с голливудским блокбастером - это теперь уже хер с пальцем? ну что за двойные стандарты?

Хрестовенький ты наш, где двойные стандарты увидел?
 
[^]
CTOIIKPaH
6.02.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3567
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 15:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

Он как раз таки человек дела. Если вы редко здесь появляетесь и не участвуете в дискуссиях это не даёт права оскорблять человека.
 
[^]
Alextag
6.02.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 18:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

Он выплескивает свои детские комплексы на собаках dont.gif
 
[^]
INSPEKTOR
6.02.2013 - 14:27
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (prodromolu @ 6.02.2013 - 14:19)
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 14:47)
Речь идет о запрете содержания собак ВООБЩЕ...

Нормальный современный метод!
ЗАПРЕТ держания собак в городе. 21 век на дворе. Пора оцивилизовываться. rulez.gif

Блядь faceoff.gif
И чо, без собак ты станешь цивилизованнее?
 
[^]
Alextag
6.02.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (CTOIIKPaH @ 6.02.2013 - 18:27)
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 15:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

Он как раз таки человек дела. Если вы редко здесь появляетесь и не участвуете в дискуссиях это не даёт права оскорблять человека.

Если делом можно назвать убийство, то да ЧЕЛОВЕК-дела!!!
 
[^]
Akonit
6.02.2013 - 14:28
6
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2284
Цитата (ZloyHohol @ 6.02.2013 - 13:15)

А вот что касается собак - то тут сразу начинается нытьё про мифических воспитанных собак и сознательных хозяев.

Сколько их? 1 на тысячу? Или на миллион?

Их миллионы, но вот из -за одной говнистой тысячи, которая портит нам репутацию, и поднимается вечный вопль, что все собачники уроды. Но как темной улицей от гопоты спасаться и насильников, так все к собачникам бегут жопу прикрывать. Парадокс, да...

Начните с себя для начала. Я за своей собакой с пакетиком хожу и вообще не парит. А вот люди свои пакетики почему-то в ближайший сугроб кладут, потому что до помойки крюк делать. Или в возле подъезда в одну маленькую урну пихают.
Как ссать и срать по углам, так хер кто за собой закопает - вонизм стоит, пока там мухи плодятся, неимоверный. И отмазка типа shit happens не канает ни разу. А детишек приучают справлять нужду, где приперло. Ну отведи ты в кусты поглубже, нет, блять посреди дороги, на виду у всех. Да еще папа повыше поставит, на какой-нить пенек, что обоссать так обоссать все вокруг.
Чему тогда удивляться?
Все мы любим искать виноватых. Только пальцем ткни - затопчут без суда и следствия. А попиздеть по ту сторону компа, так это вообще святое.


Кстати, судя по последней тенденции собаксрачей не только в интернете, но и по федеральным каналам почти с уверенностью могу сказать, что акция проплачена. Вброс засчитан. Нас тут нагнули, вас там нагибают. Мы жалуемся на одно, вы на другое. А горюшко то на выходе общее получается.


А Козлову козлячья эта... ну вы поняли
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 15:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

А вот я, как раз таки, и не активист и не призываю тут направлять и организовывать. Свои проблемы с собаками я давно уже решил, а сейчас наслаждаюсь беседой. И меня вполне устраивает большинство законов, которые у нас принимаются, в том числе и этот. Он конечно, еще не принят и по оконцовке будет выглядеть несколько иначе, но посыл верный. Я рад что до законодателей дошла эта проблема.
 
[^]
АГНИ
6.02.2013 - 14:29
3
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Цитата
Смешно читать как Зоошизики, которые не убирают за собаками говно, сравнивают и с соседями и с гопниками и уже и рпц вписали.

Цитата
Или псы важнее детей?

Человеческое общежитие предполагает гуманизм. Эта категория постигается ребенком как прямо, так и опосредованно. В том числе и через животных. Ваша агрессия к людям обязательно передастся Вашим детям. Хотя, если Вы сами строите детские площадки, я сниму шляпу.
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:25)
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:23)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:20)
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:19)
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:05)
«В первую очередь необходимо отметить, что догхантеры — социально опасные личности, — комментирует психолог Сергей Шевцов-Ланг. — Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства, при этом они тщательно скрываются. Неслучайно специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас, ставший прототипом киногероя в фильме «Молчание ягнят», говорил, что «поджоги и жестокость к животным — два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей»».

Круто!
А я ссылаясь на киноленту "Железный человек", могу смело утверждать что можно в подвале, в одиночку, из подручных средств создать маленький термоядерный реактор и супер костюм, который умеет летать и стрелять. И все за жалкие пару недель.

Сергей Шевцов-Ленг требует оздоровительной прогулки по промзонам и по собачьим какашкам.

Аххаха, любитель сравнивать х%; с пальцами заявился gigi.gif

Голливудский блокбастер с голливудским блокбастером - это теперь уже хер с пальцем? ну что за двойные стандарты?

Хрестовенький ты наш, где двойные стандарты увидел?

Я же написал.

Сравнивают два голливудских блокбастера, но один в качестве пруфа можно приводить, а второй нет. Как так?
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:27)
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 18:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

Он выплескивает свои детские комплексы на собаках dont.gif

Я хоть диагнозы по интернету не ставлю и тем рад.
 
[^]
Alextag
6.02.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (Ogonek1 @ 6.02.2013 - 18:29)
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 15:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

А вот я, как раз таки, и не активист и не призываю тут направлять и организовывать. Свои проблемы с собаками я давно уже решил, а сейчас наслаждаюсь беседой. И меня вполне устраивает большинство законов, которые у нас принимаются, в том числе и этот. Он конечно, еще не принят и по оконцовке будет выглядеть несколько иначе, но посыл верный. Я рад что до законодателей дошла эта проблема.

Ты же вроде уехал из России в Украину? Так какие законы у "нас"? У нас законы, а не у вас.
 
[^]
Ogonek1
6.02.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Alextag @ 6.02.2013 - 15:28)
Цитата (CTOIIKPaH @ 6.02.2013 - 18:27)
Цитата (INSPEKTOR @ 6.02.2013 - 15:24)
Ogonek1
Цитата
а просто треплетесь в интернете,

А ты чем занимаешься сейчас? Активист...
У меня вообще нет собаки, просто раздражает чиновные представления, что все кругом быдло, с которым можно разговаривать только языком запретов. Ты, судя по всему, считаешь также...

Он как раз таки человек дела. Если вы редко здесь появляетесь и не участвуете в дискуссиях это не даёт права оскорблять человека.

Если делом можно назвать убийство, то да ЧЕЛОВЕК-дела!!!

Да, а что?
Бойщик на ферме тоже человек дела. Он ежедневно кучу животных убивает и нормально, все его уважают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25052
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх