Любовь и Фубля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
3.05.2016 - 23:18
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (kajuga @ 3.05.2016 - 19:35)
Может подскажет кто, как и чем правильно мыть лысушку? мою мылом мягким, но чтот результат не очень

Я таким мою раз в неделю.

Любовь и Фубля
 
[^]
ReDiskas
4.05.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 3
Цитата (PeterNalivan @ 3.05.2016 - 12:44)
Вот эту темя я ждал много лет. Я котейщик со стажем. Всегда любил и люблю котяр. И всегда держал. Но женился и  у жены страшная аллергия на все животное. Я уже много лет страдаю без котов из-за этого. Правду ли говорят, что лысые совсем не аллергичны? Я уж согласен и на лысого, хоть какого, только они меня понимают и принимают таким какой я есть.

Попробуйте сибирских кошек, супруг астматик, с подтвержденной медицински аллергией на котов, взяли котенка от сибирской кошки, правда папа был обычный, жили полтора года без всяких признаков аллергии, потом кот нас покинул, ушел видимо на вольные хлеба. Сейчас взяли котенка Невская маскарадная, чистокровный, живем дружно уже месяц. А лысики они как и обычные аллергенны.

Это сообщение отредактировал ReDiskas - 4.05.2016 - 00:51

Любовь и Фубля
 
[^]
ЮраШа
4.05.2016 - 00:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
лысые прикольные

Любовь и Фубля
 
[^]
MotyaPupkina
4.05.2016 - 06:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Цитата (Звероящер @ 3.05.2016 - 11:32)
Цитата (MotyaPupkina @ 3.05.2016 - 09:32)
Мой кот Зидан - дитя двух таких фублей (или фубль?) Но получился вот таким:

Простите, конечно, но мне кажется что папе-фубле наставили рога с дворовым Барсиком, не? Не может у двух фублей волосатый дворняга родится

Повторюсь,в одном помете с ним были два кожаных и два плюшевых.
И второе. Вы вправду считаете, что породы лысых кошек были ИЗНАЧАЛЬНО, а их не вывели искусственно? Нет? Ну а раз все же выводили, значит, рецессивные гены пушистости остались... Кстати, посмотрите на специальных сайтах о лысых кошках, там есть фото и пушистых детенышей сфинксов.
 
[^]
DarkOcean
4.05.2016 - 23:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 55
Добрее и ласковее сфинксов не существует котов. От этого еще тяжелее, когда они уходят. Нашему 2 недели назад диагностировали рак. Пока борется, но очень больно есть. Пока бегает будем поддерживать лекарствами, ну а когда будет очень мучиться, надо будет решаться на усыпление. У всей семьи слезы на глазах, когда думают об этом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32683
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх