У меня кот дебил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МилаБелик
2.01.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1234
Он не дебил, просто ему хочется воду очистить, но немножко промахнулся.
Моя Айка тоже так пила. Сначала "чистила" лапами воду от плававших на поверхности волосков и прочего мусора, потом ложилась рядом с миской и лакала не спеша. Кошки животные чистоплотные, им нужна чистая водичка. "Волосатую" воду они не уважают.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 2.01.2016 - 23:23

У меня кот дебил
 
[^]
ИванК
3.01.2016 - 06:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 439
Это у них в породе заложено, мэйны все так воду хряпают, моя правда не так экстримально, но тоже копает ) связано с тем, что порода гибридна с дикой кошкой, а в дикой среде, они перед тем как попить воды убирали с ее поверхности листья и прочуу хренотень.... вот кошку то одомашнили, а инстинкты диких кровей остались....

Я думаю даже если летом в россии показать по тв, ироню судьбы или слегким паром, часть страны полюбой по привычке отметит новый год, а кто то просто подгонится ))) так и у твоего котэ, вроде нет ничего, а до сих пор подгоняется на всякий случай )
 
[^]
lexaqxa
3.01.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 437
Массандра, я угадал?!!! lol.gif
 
[^]
ExplosiveKOT
13.02.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 177
Внезапно вчера умер.

R.I.P. Бутч
 
[^]
Итуруп52
13.02.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (ExplosiveKOT @ 13.02.2017 - 14:47)
Внезапно вчера умер.

R.I.P. Бутч

У него было что-то нарушино во внутренних органах. Мне с первого видео так показалось. Может язва желудка, разрыв селезенки. Я не ветеринар. Но внезапная смерть кота это что-то маловероятное. ТС, сочувствую.
 
[^]
ExplosiveKOT
13.02.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 177
Да нормально у него всё было, носился играл, покусался, получил профилактических. Пошёл ни то попить ни то поесть, слышу миски звон необычный, пошёл смотреть смотрю на боку как не нормально лежит.
... сначала думал что он подавился, но не кашлял, в общем буквально за минуту на руках умер. Я не спец, но полагаю сердце. Вроде у кунов бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37218
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх