Взяли котейку домой, замерзала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
7.12.2015 - 05:27
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13454
У нас был котик который в свежий наполнитель пописав, срать вылазил рядом в угол , ибо наполнитель грязный с-ка!! Стойло как только он сходит по маленькому, в лотке совочком убрать , по большому тогда в лоток ходил.
Чистоплюй фигов disgust.gif Стоит лапами раскорячившись на боковинах лотка и сцыт gigi.gif
Так и бегала я с ним где то с месяц . Утром тока встали , я его в лоток и за ним смотрю , посцал я совком убрала, он дальше дела делал.
Вечером с работы пришли , он спал днем, я его тут же в лоток, и так каждый день.
В выходные слышу как шкрябается в лотке и иду убирать первую часть туалета.
Потом привык, и когда у сестры был уже не было проблем.
Кароче как с ребенком deal.gif

Вот примерно так и наш котег сидел в туалетике rulez.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 7.12.2015 - 05:48

Взяли котейку домой
 
[^]
ulitkorp
7.12.2015 - 06:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Поставьте второй лоток и экспериментируйте с наполнителями))
У вас горшечный привереда))
 
[^]
ahtung21
7.12.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 29
насыпьте наполнитель и 99% что пойдет в лоток, у самого кот пока не насыпишь, рядом бегать будет орать, может и рядом с лотком какулю кинуть
 
[^]
кирдыкбандер
7.12.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 686
У НАС НАОБОРОТ БЕЗ ГАЗЕТЫ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТ
БУДЕТ ОРАТЬ ПОКА ГАЗЕТУ НЕ ПОЛОЖИМ
И ТАК УЖЕ 15ЛЕТ
 
[^]
Cristelle
7.12.2015 - 19:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 26
Сколько тут разных методов использования лотка и решетки. А я своим котеям сыплю наполнитель (древесный) прямо на решетку, см 3 высотой, чтобы было из чего строить горки.
Между решеткой и дном лотка есть пространство, тоже см 2-3, куда ссыпаются отработанные опилки. Кошки и сами туда сбрасывают лапами, и я периодически трясу лоток, в итоге под решеткой древесная труха, которую совком легко пересыпать в унитаз, а на ней - чистый наполнитель. Раз в неделю лотки мою со средством. Уличная кошка ходит стабильно в лоток, а вот породистая при нас в лоток, без нас - под дверь в ванную комнату.
 
[^]
Тагдалия
7.12.2015 - 19:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Я просто плюнула и стелю газету рядом с лотком,потом газету с содержимым выкидываю
 
[^]
chasyPeskova
7.12.2015 - 20:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
кошки гадят под диванами (кроватями), в шкафах из-за страха. возможно их когда-то "натыкали", но они не понимают, что именно тут гадить нельзя, а думают, что вообще этот процесс запрещён. поэтому прячутся как можно дальше от людских глаз. была у меня кошечка, точно так же по маленькому в лоток, а по большому рядом. поставила два лотка- бесполезно. по большому только рядом. сейчас у меня кошечка крупная поэтому поставила сразу большой лоток (без решётки). любит лапками всё копать. наполнитель тоже меняла. не нравилось мне, что от древесного опилки по всей квартире. в итоге вернулись к тому же древесному. лоток стоит рядом с унитазом, дверь в туалет всегда открыта. первое время, когда видели, что она пошла в туалет, сидели и боялись лишний раз пошевелиться лишь бы не спугнуть. сейчас заходит как ни в чём не бывало даж если кто-то на унитазе сидит, деловито устраивается рядом в своём лотке и глазищами смотрит сидит))
 
[^]
chasyPeskova
7.12.2015 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
вот таким взглядом))

Взяли котейку домой
 
[^]
DS955
7.12.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата
И мыли, и оставляли какашки в лотке, всё равно около лотка гадит.


Всё он понимает. Выёбывается, просто.
 
[^]
Рыся777
7.12.2015 - 23:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 106
когда свои дела делает не там - не ругайте котика, когда сходит на место - хвалите так, как будто он вам миллион принес toper.gif нам помогло, ибо хорошее отношение животинки лучше понимают, чем через звездюли biggrin.gif будете бить, он может просто начать искать более укромные уголки, куда нагадить

Добавлено в 23:20
Цитата (Cristelle @ 7.12.2015 - 20:08)
Сколько тут разных методов использования лотка и решетки. А я своим котеям сыплю наполнитель (древесный) прямо на решетку, см 3 высотой, чтобы было из чего строить горки.
Между решеткой и дном лотка есть пространство, тоже см 2-3, куда ссыпаются отработанные опилки. Кошки и сами туда сбрасывают лапами, и я периодически трясу лоток, в итоге под решеткой древесная труха, которую совком легко пересыпать в унитаз, а на ней - чистый наполнитель.

у нас та же система cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26503
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх