У собак золотые сердца, фотоподборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сублиматор
25.02.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
На №4 кенгуру tongue.gif
 
[^]
AGr2008
25.02.2015 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Прошлым летом к моей собе подлетела малышка... ну года 2-3... мелкая, и схватила ее за нос, сильно и с поворотом. Честно говоря, испугался за ребенка, хоть собакен был и на поводке. Так она только морду скорчила и попом отступила. Хотя было понятно, что ей больно.
Барбосов воспитывать надо.
 
[^]
бдыщ
25.02.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (AGr2008 @ 25.02.2015 - 21:24)
Прошлым летом к моей собе подлетела малышка... ну года 2-3... мелкая, и схватила ее за нос, сильно и с поворотом. Честно говоря, испугался за ребенка, хоть собакен был и на поводке. Так она только морду скорчила и попом отступила. Хотя было понятно, что ей больно.
Барбосов воспитывать надо.

я за воспитание барбосов руками и ногами, но в данном случае нужно еще воспитать "мамашу" малышки по типу "как уберечь детей от наркотиков"!
 
[^]
Shushara
25.02.2015 - 22:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Grant @ 25.02.2015 - 16:45)


Ну нельзя быть таким ограниченным и в каждой теме писать негатив... Не нравятся собаки, не заходи на тему, пройди мимо!

Добавлено в 16:45
Притом тема совсем о другом... Прям бесят такие!

Ну прости их! Может, хуй не вырос, может жена не даёт (потому что хуй не вырос gigi.gif ), тёща злая, скользко на улице, начальник выебал в ачько...
Мало ли причин, чтобы зайти в добрую тему и от души насрать? lol.gif

Добавлено в 22:11
Цитата (ОляПоля @ 25.02.2015 - 19:17)
Хоть разосритесь тут все, но я авторитетно заявляю, У СОБАК ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА!!! Помню был период в жизни херовый, пришла домой, закрылась в комнате и начала выть от несчастья и беспомощности, дверь чуть не вынесли, царапали, лаяли, выли, пришлось впустить. Лежу вою, а они обложили меня втроем глаза грустные, в ужасе даже, и лицо мне все вылизывают и шеями прикрывают, мол, НЕ ПЛАЧЬ! Давно было, до сих пор как сейчас вспоминаю когда херово, сразу отпускает. Двоих красавиц уже нет((

Представила. И слёзы. Верю.
 
[^]
Shushara
25.02.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Wolfino @ 25.02.2015 - 17:23)
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 12:47)
Цитата (Wolfino @ 25.02.2015 - 14:27)
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 11:49)
Wolfino, а на ОКД учат кусать людей? Это что-то новое))))
Может ЗКС всё таки?

Я же говорю, хиппи !! укурки !! gigi.gif :)
Там контескт был именно такой, что если собаку дрессируют, то пиз...а всем, т.к. она кроме хозяина никого не слушается и поэтому агрессивная

А так да, ЗКС :) , которым мы тоже немного занимались.

Бросили, кстати, занятия после того, как на выставке хоря словили за хвост , лапы и походку. В разведение все равно не пойдет.

А так , послушка у него в норме, для комфортной жизни хватает.
Ну и к сожалению у нас с собакевичем разошлись интересы. Ему по следу интересно работать а мне по ЗКС , что не прикалывало его, т.к. добрый слишком.

Мой тоже добрый. Валенок да ещё и стеснительный))) Но если надо защищать - не вопрос! Мы проходили смешанный курс "собака-телохранитель" и ЗКС в облегчённом варианте (нам же не на границе служить).

На видео он первый раз работает на двух фигурантов. (в другой теме уже размещала).
Не идеально. Но это первый раз. Последующих видео нет, к сожалению.

У нас еще специфика породы на самом деле сказывается. Ховаварт он все-таки сторож. Собственно и название породы происходит от немецких слов Hoff- двор Wart - сторож. У них нет выраженного инстинкта добычи, т.е. они не будут никогда работать на рукав как овчарки. Их самое особенное качество то, что они сами принимают решение, и если хов решил что надо, то тогда точно надо !!
У нас до кусаний не дошло, но цыган и бомжей от девушки провожал.
Но телохранителем как роттвейлер или овчар ховаварт врядли будет. Скорее облает и сделает такой театр, что скорее передумают нападать.
А так собаки очень компанейские, но себе на уме. Не любят делать из себя клоунов на площадках.

А вот по охране объектов или территорий - это чума ! Если нет забора, то ориентируется по логическим или природным / оптическим границам и стережет так, что хрен выспишься.

В походах - лес его, дорога его, да и вообще все здесь его. Остальным людям, собакам, зверям лесным он не знает где ходить, но здесь все точно его ! gigi.gif

Мой - точно не на территорию заточен. А в лесу от него никакой пользы. Может только одно: наступить, блять, на змею)))) Чтобы я потом несась за 60 км, чтобы его спасать.
Кстати, мой практически не лает. Мы живём в многоквартирном доме, так соседи мои удивились, что от собаки ни звука. Единственно, чурок, разносящих "Эээ, карьтощька надда?" - ненавидит через дверь. Рычит.


А ещё люблю им сектантов пугать. Прям удовольствие испытываю. Он чёрный, одноглазый, огромный. А ещё у меня кот. Тоже чёрный. zombie.gif
Обычно, я с удовольствием открываю дверь этим людям. За спиной у меня высаживаются собак и кот. После чего сообщаю людям. что я сатанистка и они мешают совершению ритуала. Мне так нравятся лица этих людей lol.gif

Думаю, вОрона завести, что ли?
 
[^]
бдыщ
25.02.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 22:23)


Обычно, я с удовольствием открываю дверь этим людям. За спиной у меня высаживаются собак и кот. После чего сообщаю людям. что я сатанистка и они мешают совершению ритуала. Мне так нравятся лица этих людей lol.gif

Думаю, вОрона завести, что ли?

ишо жабу черную gigi.gif ваще агонь ацкий будет rulez.gif
 
[^]
Shushara
25.02.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (бдыщ @ 25.02.2015 - 22:37)
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 22:23)


Обычно, я с удовольствием открываю дверь этим людям.  За спиной у меня высаживаются собак и кот. После чего сообщаю людям. что я сатанистка и они мешают совершению ритуала. Мне так нравятся лица этих людей lol.gif

Думаю, вОрона завести, что ли?

ишо жабу черную gigi.gif ваще агонь ацкий будет rulez.gif

А это мысль! idea.gif Торгуешь чёрными жабами? Я куплю.

Потому что пока роль ЧОРНОЙ ЖАБЫ исполняю я rulez.gif

Это сообщение отредактировал Shushara - 25.02.2015 - 22:43
 
[^]
бдыщ
25.02.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 22:41)

А это мысль!  idea.gif  Торгуешь чёрными жабами? Я куплю. brake.gif

могу попробовать из Невы выловить, но она будет с семью глазами и крыльями sm_biggrin.gif


блин, Нева и от тебя близка

Это сообщение отредактировал бдыщ - 25.02.2015 - 22:47
 
[^]
Shushara
25.02.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (бдыщ @ 25.02.2015 - 22:44)
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 22:41)

А это мысль!  idea.gif  Торгуешь чёрными жабами? Я куплю. brake.gif

могу попробовать из Невы выловить, но она будет с семью глазами и крыльями sm_biggrin.gif


блин, Нева и от тебя близка

Кусается? rulez.gif (я про жабу)

А то нам по-любому: ОКД,ЗКС, керунг...

Это сообщение отредактировал Shushara - 25.02.2015 - 23:42
 
[^]
Касатка
25.02.2015 - 23:40
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Я с самого детства обожаю животных, особенно соьак. Сама не понимаю, почему так? Собак в детстве у меня не было, кошек тоже... Только помню, как меня мальчишка лет 18ти возил на санках, запрягая туда свою лайку. Мне года четыре было. Ну не могло же это так повлиять? С детства всех бродячек кормила, любила. Все отзывались лаской и благодарностью. Как не смешно, но цапали меня два раза и очень сильно домашние собы. Одна так кисть изгрызла, что кровь фонтаном, но я подорожником, потом дома водой смыла, зеленкой сама намазюкала, кое как набинтовала и прятала руку еще месяц от родителей. Ну поругивали они меня, что я так беспечно лезу к собакам.
А потом в 13 лет, ноя пару лет до, мне таки завели собаку, ту самую породу любимую, немецкую овчарку. И я смогла, воспитать и научить собаку. И мне не надо было говорить, где одевать намордник, где поводок. Да и инета тогда не было. Все сама понимала. Наверное потому что овердохуа перечитала книг по служеьному собаководству.
У собак самое золотое сердце, платиновое даже. Самое чистое и самое преданное. Но собаку надо воспитывать, грамотно и по человечески. Без воспитания агрессии. Ибо у многих собак агрессия в крови. А люди любят раздраконивать с щенячьего возраста, потом сами не рады, но уже требуется грамотный корректировщик. Люблю собак.
 
[^]
Shushara
25.02.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Касатка @ 25.02.2015 - 23:40)
Я с самого детства обожаю животных, особенно соьак. Сама не понимаю, почему так? Собак в детстве у меня не было, кошек тоже... Только помню, как меня мальчишка лет 18ти возил на санках, запрягая туда свою лайку. Мне года четыре было. Ну не могло же это так повлиять? С детства всех бродячек кормила, любила. Все отзывались лаской и благодарностью. Как не смешно, но цапали меня два раза и очень сильно домашние собы. Одна так кисть изгрызла, что кровь фонтаном, но я подорожником, потом дома водой смыла, зеленкой сама намазюкала, кое как набинтовала и прятала руку еще месяц от родителей. Ну поругивали они меня, что я так беспечно лезу к собакам.
А потом в 13 лет, ноя пару лет до, мне таки завели собаку, ту самую породу любимую, немецкую овчарку. И я смогла, воспитать и научить собаку. И мне не надо было говорить, где одевать намордник, где поводок. Да и инета тогда не было. Все сама понимала. Наверное потому что овердохуа перечитала книг по служеьному собаководству.
У собак самое золотое сердце, платиновое даже. Самое чистое и самое преданное. Но собаку надо воспитывать, грамотно и по человечески. Без воспитания агрессии. Ибо у многих собак агрессия в крови. А люди любят раздраконивать с щенячьего возраста, потом сами не рады, но уже требуется грамотный корректировщик. Люблю собак.

Молодца. Искренне bravo.gif
 
[^]
Flintx
25.02.2015 - 23:54
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Мои красавицы, к сожалению обе уже на радуге((( Бордосина прожила 10, а маленькая помесь таксы с русской псовой борзой почти 17 лет, больше половины жизни моей со мной провела....похоронил 3 дня назад.... до сих пор не могу отойти.....преданней и умней создания не видел....

Это сообщение отредактировал Flintx - 25.02.2015 - 23:54

У собак золотые сердца
 
[^]
Касатка
25.02.2015 - 23:59
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 23:46)
Цитата (Касатка @ 25.02.2015 - 23:40)
Я с самого детства обожаю животных, особенно соьак. Сама не понимаю, почему так? Собак в детстве у меня не было, кошек тоже... Только помню, как меня мальчишка лет 18ти возил на санках, запрягая туда свою лайку. Мне года четыре было. Ну не могло же это так повлиять? С детства всех бродячек кормила, любила. Все отзывались лаской и благодарностью. Как не смешно, но цапали меня два раза и очень сильно домашние собы. Одна так кисть изгрызла, что кровь фонтаном, но я подорожником, потом дома водой смыла, зеленкой сама намазюкала, кое как набинтовала и прятала руку еще месяц от родителей. Ну поругивали они меня, что я так беспечно лезу к собакам.
А потом в 13 лет, ноя пару лет до, мне таки завели собаку, ту самую породу любимую, немецкую овчарку. И я смогла, воспитать и научить собаку. И мне не надо было говорить, где одевать намордник, где поводок. Да и инета тогда не было. Все сама понимала. Наверное потому что овердохуа перечитала книг по служеьному собаководству.
У собак самое золотое сердце, платиновое даже. Самое чистое и самое преданное. Но собаку надо воспитывать, грамотно и по человечески. Без воспитания агрессии. Ибо у многих собак агрессия в крови. А люди любят раздраконивать с щенячьего возраста, потом сами не рады, но уже требуется грамотный корректировщик. Люблю собак.

Молодца. Искренне bravo.gif

Самое интересное, за много лет я забыла все азы про дрессировку. У меня классная книга была, но видимо мы ее кому то отдали в свое время. Дика воспитывала в 90х, в 2002 доче был почти год, Дик погиб. С 2002 года впервые завела собаку. Очень сложно сейчас. И волшебной книги больше нет. Пойдем в клуб. Если у вас есть какой то материал нужный, месяцев с четырех по дрессуре, пора нам уже, буду признательна... Основы помню, нюансы вытерлись с годами... Я щас лучше детей дрессирую, чем собак lol.gif
 
[^]
Касатка
26.02.2015 - 00:06
12
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Вот мой лайк:)))
Порода не из простых, щас понимаю, сложнее будет, чем с овчаром... Очень своевольный парень. Потому пойду к спецу, сейчас подыскиваю по городу адекватных дрессировщиков.

Это сообщение отредактировал Касатка - 26.02.2015 - 00:07

У собак золотые сердца
 
[^]
Wolfino
26.02.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 20:23)
Цитата (Wolfino @ 25.02.2015 - 17:23)
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 12:47)
Цитата (Wolfino @ 25.02.2015 - 14:27)
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 11:49)
Wolfino, а на ОКД учат кусать людей? Это что-то новое))))
Может ЗКС всё таки?

Я же говорю, хиппи !! укурки !! gigi.gif :)
Там контескт был именно такой, что если собаку дрессируют, то пиз...а всем, т.к. она кроме хозяина никого не слушается и поэтому агрессивная

А так да, ЗКС :) , которым мы тоже немного занимались.

Бросили, кстати, занятия после того, как на выставке хоря словили за хвост , лапы и походку. В разведение все равно не пойдет.

А так , послушка у него в норме, для комфортной жизни хватает.
Ну и к сожалению у нас с собакевичем разошлись интересы. Ему по следу интересно работать а мне по ЗКС , что не прикалывало его, т.к. добрый слишком.

Мой тоже добрый. Валенок да ещё и стеснительный))) Но если надо защищать - не вопрос! Мы проходили смешанный курс "собака-телохранитель" и ЗКС в облегчённом варианте (нам же не на границе служить).

На видео он первый раз работает на двух фигурантов. (в другой теме уже размещала).
Не идеально. Но это первый раз. Последующих видео нет, к сожалению.

У нас еще специфика породы на самом деле сказывается. Ховаварт он все-таки сторож. Собственно и название породы происходит от немецких слов Hoff- двор Wart - сторож. У них нет выраженного инстинкта добычи, т.е. они не будут никогда работать на рукав как овчарки. Их самое особенное качество то, что они сами принимают решение, и если хов решил что надо, то тогда точно надо !!
У нас до кусаний не дошло, но цыган и бомжей от девушки провожал.
Но телохранителем как роттвейлер или овчар ховаварт врядли будет. Скорее облает и сделает такой театр, что скорее передумают нападать.
А так собаки очень компанейские, но себе на уме. Не любят делать из себя клоунов на площадках.

А вот по охране объектов или территорий - это чума ! Если нет забора, то ориентируется по логическим или природным / оптическим границам и стережет так, что хрен выспишься.

В походах - лес его, дорога его, да и вообще все здесь его. Остальным людям, собакам, зверям лесным он не знает где ходить, но здесь все точно его ! gigi.gif

Мой - точно не на территорию заточен. А в лесу от него никакой пользы. Может только одно: наступить, блять, на змею)))) Чтобы я потом несась за 60 км, чтобы его спасать.
Кстати, мой практически не лает. Мы живём в многоквартирном доме, так соседи мои удивились, что от собаки ни звука. Единственно, чурок, разносящих "Эээ, карьтощька надда?" - ненавидит через дверь. Рычит.


А ещё люблю им сектантов пугать. Прям удовольствие испытываю. Он чёрный, одноглазый, огромный. А ещё у меня кот. Тоже чёрный. zombie.gif
Обычно, я с удовольствием открываю дверь этим людям. За спиной у меня высаживаются собак и кот. После чего сообщаю людям. что я сатанистка и они мешают совершению ритуала. Мне так нравятся лица этих людей lol.gif

Думаю, вОрона завести, что ли?

У нас с осами было. Дакар вылезал из болота и по пути разворошил гнездо. Выковыряли из шерсти 5 штук. Всадили они ему смачно, хорошо не в пасть. А до машины еще пешком километров 7 было. Ну думаю сколько дойдет сам столько дойдет, потом брошу рюкзак и потащу на себе. 45 кг все-таки. Километра 2 плелся за мной, но потом смотрю - стал вперед забегать, по лесу шнырять.... Ниче, пронесло, но на всякий случай антигистаминики закинул в походную аптечку с тех пор.

Мы цыган ненавидим :) И кстати да, черные собаки они создают на людей большее психологическое давление чем светлые - неоднократно обращал внимание. У нас кроме цыган еще много арабов (Европа так или наче, хоть и восточная). Там вообще беда - у них вроде как если черную собаку увидел, то будет плохой день или как-то так :)

Про ворона тоже думали, но здесь сурово с этим.
На днях шиншилл завели. Вот на выходных вольер построил.
Пошли, блин, рыбок в аквариум докупить, называется ....
 
[^]
eiforia
26.02.2015 - 00:20
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
А вот мои

У собак золотые сердца
 
[^]
eiforia
26.02.2015 - 00:21
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Еще одна пёса, с братом

У собак золотые сердца
 
[^]
Касатка
26.02.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Знаю, многие не людбят бродячек, но из сто тысяч, может одна, и скорее из бывшей домашней станет агрессивной. Всех собак люблю, помогаю приюту, душой скребусь, что не усыновила, а купила щенка. Но это больше выбор мужа... А приютским помогала и буду помогать. Всегда, пока есть возможность.
"Бежала собака, приюта искала В подъездах высоток бездушных; От молний оскала собаку пугало, Но больше от глаз равнодушных. Все наглухо двери ненастье закрыло, Нет места, где можно укрыться; И ей бы повыть, но бездомной не вылось, А просто хотелось забыться. Не грела промокшая шерсть бедолагу, Но рядом вдруг скрипнула дверца, Малыш приподнял, прижимая дворнягу, Позвал её в детское сердце."
 
[^]
Shushara
26.02.2015 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Wolfino @ 26.02.2015 - 00:16)

Мы цыган ненавидим :) И кстати да, черные собаки они создают на людей большее психологическое давление чем светлые - неоднократно обращал внимание. У нас кроме цыган еще много арабов (Европа так или наче, хоть и восточная). Там вообще беда - у них вроде как если черную собаку увидел, то будет плохой день или как-то так :)

Про ворона тоже думали, но здесь сурово с этим.
На днях шиншилл завели. Вот на выходных вольер построил.
Пошли, блин, рыбок в аквариум докупить, называется ....

Мы к вам не ездец rulez.gif

Добавлено в 03:02
Цитата (Wolfino @ 26.02.2015 - 00:16)


Про ворона тоже думали, но здесь сурово с этим.
На днях шиншилл завели. Вот на выходных вольер построил.
Пошли, блин, рыбок в аквариум докупить, называется ....

ВОроны дорого стоят, и про содержание я ничего не знаю пока.

А шушы как поживают?

У собак золотые сердца
 
[^]
DIMA70
26.02.2015 - 06:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
дружбаны! rulez.gif

У собак золотые сердца
 
[^]
DIMA70
26.02.2015 - 06:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
...

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 26.02.2015 - 06:35

У собак золотые сердца
 
[^]
Бириляка
26.02.2015 - 06:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 534
гуляем мы так

У собак золотые сердца
 
[^]
Бириляка
26.02.2015 - 06:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 534
а это - дальний свет, биксенон

У собак золотые сердца
 
[^]
Sekunda
26.02.2015 - 07:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 15
Джек-потрошитель)))

У собак золотые сердца
 
[^]
Marselle80
26.02.2015 - 10:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 63
Цитата (Shushara @ 25.02.2015 - 13:29)
Три (мопед не мой). rulez.gif

я этот нос узнаю из тысячи ибо в меня такой каждый день упирается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41462
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх