Жизнь домашнего приюта для котеек 27, зелено-полосатый Глюк)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Muhomanka
21.09.2014 - 13:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (Sergewow @ 21.09.2014 - 11:21)
За что черточку-то? за то что не хочу держать дома трех кошек? ну-ну.
По-моему задал нормальный вопрос, на который можно ответить да или нет.

Я не ТС, но отвечу как это выглядит со стороны: Кото-маме постоянно кто-то подбрасывает котят. Ей уже их девать некуда, зачем ей еще выводок? Попробуйте сами пристроить

Это сообщение отредактировал Muhomanka - 21.09.2014 - 13:28
 
[^]
Shizokoshka
21.09.2014 - 14:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Sergewow @ 21.09.2014 - 08:18)
Шкурный вопросец... а вам еще пару котеек не нужно? Жена принесла из подъезда двух недельных от силы котяток. Кто то добрый выкинул в подъезд, а кто то добрый приволок домой. Старая кошка 20 лет новых жильцов не принимает...Сожрет, боюсь.

нет, не нужно)))) Выкармливайте, давайте объявления, не бойтесь кошки, животные не люди, детей не убьют))) Создайте тему на профильных форумах. Помогут!

Добавлено в 14:52
Ой, девочки спасибо))))
Матрен, собака Кнопа нормально. Для своих лет и болячек.

Добавлено в 14:55
Сосед мне тут тоже звонил, в 3х км от нас живет. Не возьмем ли мы 11 его котят и несколько щенят, уже не помню количество. А стерилизовать он не будет, это грех. Вот как с ними разговаривать, я не понимаю)))
 
[^]
Muhomanka
21.09.2014 - 15:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (Shizokoshka @ 21.09.2014 - 15:51)

А стерилизовать он не будет, это грех. Вот как с ними разговаривать, я не понимаю)))

Я думаю, нужен закон. Когда стерилизация станет обязаловкой, а нестерилизация будет караться штрафом (пусть даже в 3 тыщи), народ может и поймет.
Бесит еще подход некоторых мужчин, которые котам яйца не отрезают, так как "мужик без яиц не мужик"... Это вообще комплекс какой то dont.gif

Это сообщение отредактировал Muhomanka - 21.09.2014 - 15:32
 
[^]
Sergewow
21.09.2014 - 15:45
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата
нет, не нужно)))) Выкармливайте, давайте объявления, не бойтесь кошки, животные не люди, детей не убьют))) Создайте тему на профильных форумах. Помогут!


Ой, вот только не надо сказок. Троих котят задушила же в разное время.. двоих своих причем, а одному - голову отгрызла. так что не надо ля-ля.

Вот я и пытаюсь пристроить. короче вы не берете. ну и ладно

Добавлено в 15:47
Цитата
Я не ТС, но отвечу как это выглядит со стороны: Кото-маме постоянно кто-то подбрасывает котят. Ей уже их девать некуда, зачем ей еще выводок? Попробуйте сами пристроить


Ну, я думал, может, когда сорок кошек есть, сорок две - уже незаметно. Видно у доброты все-таки есть границы :))
 
[^]
Shizokoshka
21.09.2014 - 20:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Sergewow @ 21.09.2014 - 16:45)
Цитата
нет, не нужно)))) Выкармливайте, давайте объявления, не бойтесь кошки, животные не люди, детей не убьют))) Создайте тему на профильных форумах. Помогут!


Ой, вот только не надо сказок. Троих котят задушила же в разное время.. двоих своих причем, а одному - голову отгрызла. так что не надо ля-ля.

Вот я и пытаюсь пристроить. короче вы не берете. ну и ладно

Добавлено в 15:47
Цитата
Я не ТС, но отвечу как это выглядит со стороны: Кото-маме постоянно кто-то подбрасывает котят. Ей уже их девать некуда, зачем ей еще выводок? Попробуйте сами пристроить


Ну, я думал, может, когда сорок кошек есть, сорок две - уже незаметно. Видно у доброты все-таки есть границы :))

Видимо у вас неправильная кошка и делает неправильный мед) Подавайте ей кот баюн.
Границы есть у всего, если я буду у каждого кто просит брать, у меня будет несколько тысяч котов, только вот почему то отдать котят и кошек с собаками хотят все, а вот помогать мало кто)))

Добавлено в 20:44
Мало того между нам судя по вашему часовому поясу 1000 с гаком км. зайдите на сайт клавс точка ру и откройте там тему!!!
 
[^]
Sergewow
22.09.2014 - 05:28
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата
Видимо у вас неправильная кошка и делает неправильный мед)

Наверное. Все, что не вписывается в вашу розово-ванильную мораль все неправильное. Типично для класса людей "яжемать".
Задал вопрос, на который можно было дать ответ, да или нет. А вместо этого все бросились меня стыдить.
 
[^]
хохмячок
22.09.2014 - 10:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Sergewow
Вы даже не дали себе труд посмотреть регион) а сказала бы котомама да - почтой отправили бы? или повезли?
 
[^]
Sergewow
22.09.2014 - 16:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (хохмячок @ 22.09.2014 - 11:07)
Sergewow
Вы даже не дали себе труд посмотреть регион) а сказала бы котомама да - почтой отправили бы? или повезли?

Заметьте, никто даже не удосужился мой "регион" уточнить. А котят привез бы сам лично, благо недалеко. И, наверное, полцентнера кошачьего корма в придачу к котяткам было бы достаточной компенсацией за неудобство.
Но вот ведь как получилось... сразу набросились. Я ж не обсопливился от умиления и не описался от мимимишности, а посмел затеять деловой разговор.
"Да он негодяй - закричали все хором,- На кол его!!!" и расчехлили шпаломет. Ну, давайте, фигачте. Извините, что влез в ваш кукольный мирок своими немытыми лапами.
 
[^]
Sergewow
22.09.2014 - 18:11
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
хохмячок
Как бы я привез котят из своего региона - это мои проблемы. А Вы, как шакал Табаки из Маугли:

ТС ( Шер-Хаан): вы не уточнили регион.
Хомячок (Табаки): Регион! Он не уточнил регион! Позор! Позор джунглям!

Хоть бы что-нибудь свое мне инкриминировали, что-ли.
 
[^]
хохмячок
22.09.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Sergewow
это ш надо, как зацепило то) котята то хоть живы еще?
аш 2 сообщения с интервалом полтора часа - и все мне)
 
[^]
Shizokoshka
22.09.2014 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Я смотрю вам тут без меня не скучно)))
Молодой человек я по моему вам нормально ответила и даже подсказала, на какие форумы обратиться! Все закрыли полемику!!!!
 
[^]
Sergewow
23.09.2014 - 11:18
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (Shizokoshka @ 22.09.2014 - 22:11)
Я смотрю вам тут без меня не скучно)))
Молодой человек я по моему вам нормально ответила и даже подсказала, на какие форумы обратиться! Все закрыли полемику!!!!

Нормально - это "нет, не нужно" или "да, можно". Без комментариев, ненужных советов, которых у Вас никто не просил, стеба и подковырок. Без своры фрейлин, и "шакалов". И рот затыкать мне не надо - тут свободный форум. если что-то не нравится - жалуйтесь в верха. И - не нервничайте вы так, не кричите, будьте добрее еще и к людям.

И, да - спасибо за комплимент! Молодой человек - значит я еще ничего;)




Добавлено в 11:22
Цитата
это ш надо, как зацепило то) котята то хоть живы еще?
аш 2 сообщения с интервалом полтора часа - и все мне)


Ах, Вы от избытка внимания вдруг размякли? Откуда такая забота? Котята Вас должны волновать в саму последнюю очередь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14388
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх