В Абакане рабочие окунули пса в битум, 4 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kanubis
4.07.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Ну нахуя!?!?!? Ну скажите хоть кто-то..... НА-ХУ-Я!?!?!? За то, что гулял без хозяина? Не несите ересь!!! Так давайте насиловать чужих жён за то, что гуляют без мужа или издеваться над чужими детьми за то, что гуляют без родителей? Они тоже ничем ответить не смогут. Давайте пиздить и глумиться над слабыми и беззащитными.....
Ну ладно финн бультерьера задушил, это самооборона была, но это.... это даже не зверство, звери так не поступают.
У самого был пёс и не один, и пишу, положа руку на сердце, сделали бы такое с моим псом - убил бы, натурально, насмерть.


Понятно, что какие-то выродки это сделали.
Но я ж говорю, что для собачников собака - это блять как ребенок.
ИМХО жесточайшее извращение относиться так к собакам - рожайте себе нормальных детей.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВИНОВАТ ХОЗЯИН. ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО НЕ УБЕРЕГ И БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНЕССЯ К СВОЕМУ ДРУГУ.

Неужели вы такой любитель собак не винили бы себя на его месте?
Не винили бы себя в том, что блять поленились оторвать лишний раз жопу от дивана и насрав на безопасность окружающих (в том числе и детей) тупо отпустили собаку гулять одну, но ладно окружающих, как видим хозяин насрал и на безопасность своего четвероного друга в том числе.
Собака какая бы умная она ни была, это собака - мало ли что ей взбредет в голову, гуляя она одна, мало ли на что среагирует, в том числе проявляя защитную реакцию с превышением пределов самообороны ).
Да ну нах. Ненавижу безответственных собачников, особенно тех, кто срет своими собаками на детских площадках и т.д.
Хотя собак тоже люблю, но не всяких...

Итого:
1. Собаку жалко
2. Кто поднял на нее руку скоты, конечно
3. Вина хозяина тоже очевидна - прежде всего, что не уберег от подонков.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 4.07.2011 - 16:03
 
[^]
barrakuda9111
4.07.2011 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (Звездюк @ 4.07.2011 - 05:45)
Ща наверное заминусят, но..

Собаки - они все такие некусачие, ага..Со слов хозяев. Просто ути-путечки.

Хозяин, блеать, ты зачем собаку заводил? Ты знал что её надо на улицу выпускать? Ну вот на поводок её - и попесдовал во двор прогулять своё ненаглядное существо!!!

И было бы всё не в битуме - а в шоколаде.

ЗЫ что случилось - то - неизвестно. Мож кто то отомстил за что то ( метод нисколько не одобряю, во всём виновен хозяин))

Минусовать не стану, но... скажу что думаю. Наверняка те самые рабочие так же мыслят как и вы, вот блин собака одна гуляет давайте ее накажем. Собаку не стоит конечно оставлять без присмотра, но не следует с собакой из-за беспечности хозяев так жестоко поступать.
 
[^]
F0XXX
4.07.2011 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 565
уроды. моральные уроды. таких башкой в горячий битум самих надо. и еще напоить им же.
меня всегда интересовал вопрос: кто только таких воспитывает, а самое главное КАК?
 
[^]
John
4.07.2011 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 20
да таких козлов убивать надо я бы за свою сабаку покалечил бы гадов
 
[^]
Gabriel9
4.07.2011 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Я охреневаю,как только штраф????? Бутылку в задницу этому маньяку засунуть и разбить moderator.gif
 
[^]
Shinji
4.07.2011 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 86
Цитата (MASIANIA @ 4.07.2011 - 08:12)
Если виновников найдут, им грозит штраф.

Какой блядь штраф??? ОКУНУТЬ ИХ В КИСЛОТУ, НЕМЕДЛЕННО!
 
[^]
Маня
4.07.2011 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 487
Господи, как жалко то пса cry.gif .
И за что спрашивается?! Фашисты блин!
 
[^]
NoFear38
4.07.2011 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 126
Блядь, ну не пидоры ли,а?..
Прошу прощения за маты, но никак иначе.
 
[^]
Irni
4.07.2011 - 16:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Подобная ситуация произошла в Новосибирске. Тоже рабочие развлекались - окунули беременную суку в раскаленный битум. Собака пришла просить помощи к нам. Собака не наша. Базовская. Связали. Битум сдирали, отходил вместе с шерстью. Ставили обезболивающее = кетанов и заливали пантенолью обваренную шкуру.
Выжила. РОдила щенков. Шерсть отросла. Кличку получила - Бита.

В Абакане рабочие окунули пса в битум
 
[^]
MineralКо
4.07.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 31
Вот вам и венец творения,Homo sapiens,блять.
Вот откуда такие уроды берутся,в детстве били,или любили по скользким подоконникам гулять?
 
[^]
ВикторТрошка
4.07.2011 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Вот ублюдки. Сделали бы так с моей собакой - сжег бы всех на этой сраной стройке. Раз никто не признается, а такое не увидеть невозможно, то гореть будут все.
 
[^]
DZ11
4.07.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Кобзон наших дней

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 622
мерзкие твари
убить всех людей! © Бендер
 
[^]
Downhouse
4.07.2011 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 7
Собаки гораздо лучше многих людей, так что не понимаю "какие хулиганские побуждения" могут на такое толкнуть. Хорошо бы нашлись свидетели, тогда к мировому судье сразу идти можно. Думаю тут даже штрафом не отделаются. Кажется есть статьи определенные.
Видел репортаж, как, если не ошибаюсь, в Финляндии женщина забыла на улице кроликов на улице во время дождя, а бдительные соседи сообщили куда надо, итог: штраф и что то вроде условного срока.
А я бы на месте хозяев этим строителям лица отрихтовал.

Добавлено в 18:02
Наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
[^]
Artello
4.07.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 173
Ну если пес один гулял,может сам и упал в битум?А рабочие его наоборот веревкой достали.Или детишки какие нибудь развлекались.Как будто рабочим болше делать нечего,как псов в битум макать.Но песика все равно жалко.
 
[^]
Lem0nti
4.07.2011 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (живжик @ 4.07.2011 - 06:43)
Как бродячие собаки кусают случайных прохожих,так и с бродячей собакой на улице может случится что угодно) минусуйте,не стесняйтесь)

Всегда считал что любой человек как бы выше, умнее бродячей собаки, но тут ты меня переубедил: по уровню соображаловки те, кто это сделал ровнёхонько находётся на уровне этой собаки. А вот сил - побольше. Собственно законы дикого мира в его чистом виде мы и понаблюдали - сильный навредил слабому, чтобы слабый больше никогда не появлялся рядом.
 
[^]
paradiska
4.07.2011 - 22:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1
Я вот только из-за этого зарегилась на сайте!!!!
Цитата
Ща наверное заминусят, но..Собаки - они все такие некусачие, ага..Со слов хозяев. Просто ути-путечки.Хозяин, блеать, ты зачем собаку заводил? Ты знал что её надо на улицу выпускать? Ну вот на поводок её - и попесдовал во двор прогулять своё ненаглядное существо!!!И было бы всё не в битуме - а в шоколаде.ЗЫ что случилось - то - неизвестно. Мож кто то отомстил за что то ( метод нисколько не одобряю, во всём виновен хозяин))

Собаки-это животные, у которых поведение зависит от их инстинкта (самосохранения, защита и т. д.). а человек, сука, разумное, вроде как существо, но на деле, еще тупее, безрассуднее! Человек-монстр, а не животное!
 
[^]
Звездюк
5.07.2011 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (barrakuda9111 @ 4.07.2011 - 23:47)
скажу что думаю. Наверняка те самые рабочие так же мыслят как и вы, вот блин собака одна гуляет давайте ее накажем. Собаку не стоит конечно оставлять без присмотра, но не следует с собакой из-за беспечности хозяев так жестоко поступать.

Я ни в коем случае не оправдываю поступок рабочих, если они действительно так поступили.

Я - за то - чтоб собаки неводомо какие - домашние или беспризорные - ошалевшие - не носились по дворам, пугая детей и прохожих.

Кстати, заметил - дворовые собаки (живущие в подвалах многоэтажек,ничьи) часто гораздо мирнее "домашних" воспитанных.
 
[^]
Атскокотстенки
5.07.2011 - 16:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6212
Если собака так дорога, как можно было отпустить ее без поводка и намордника???
 
[^]
stupidog
5.07.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Ублюдкам - ублюдочью смерть!!!
Черножопым - на хуй вон пошли из России!
 
[^]
stingdog
10.07.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Cacofiend , Вы не правы, надеюсь, по причине только своего возраста. Если нет, то я согласен с Энштейном, что хуже всего только человеческая глупость. Конечно, хозяева, не должны оставлять собаку одну, да и нормальная взрослая собака не уйдёт от хозяев. Но Ваши высказывания... По-моему, Вам всё равно, про кого говорить. если бы обвиняли русских строителей, то Вы бы автора тоже обохвали как-нибудь по-своему!
 
[^]
ks412
26.05.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1
Специально зарегался что б прокоментить тему. Я не большой фанат собак. Я не люблю их, они меня. Я поддерживаю цивилизованный отлов и усыпление бродячих собак, но! Подобное зверство человек совершить не мог! Те сушества которые такое сделали не заслуживают на жизнь. Если бы я был что то типа супермена, я бы вырезал весь род таких мразей. Причем с начала удалял веки не посредственным существам (у меня нет другого определения, звери и животные так не поступают) и потрошил ихние семьи у них на глазах. После отрезал по частям, на протяжении месяца конечности, прижигал горелкой, а то что останется выкидывал в яму.
 
[^]
Триполи
27.05.2016 - 00:08
2
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (живжик @ 4.07.2011 - 07:11)
СВИНКС
чювак,что тебе непонятно? пёс - это твоё имущество,и либо ты отрываешь жопу от дивана ,берёшь поводок и выгуливаешь питомца попутно убирая говно с газонов за ним,либо если тебе похуй на окружающий мир(что твой питомец насрёт на детской площадке или кого то покусает) - отправляшь пса в самостоятельное плавание по дворам ,но потом не заламывай руки что собаку переехала машина,или какие нибудь придурки окунули пса в мазут. Для тех кто в бронепоезде - владельцы собаки так же несут ответственность за проишедшее.

Хоть вы и хотите замазаться под человеколюба и гуманиста, радетеля за детские песочницы - из вашей ущербной, скажу больше - геббельсовской логики - тот тут, то там вылазиют, как от мертвого осла уши, лицемерие и жестокость.
Вы тут пеняете (в основном) на персональную ответственность за животных (имущество, как вы говорите) - дескать, ничьи - значит туда (в ад) им и дорога по умолчанию.
По поводу выброшенных в мусорные контейнеры новорожденных детей тоже такой приговор? Они жеж тоже "ничьи" - что париться то?
 
[^]
Pups1969
27.05.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
просто ахуеть!! Варвары , ебучие. Людьми назвать нельзя!!!!!!
 
[^]
Basil44
27.05.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (ks412 @ 26.05.2016 - 23:59)
Если бы я был что то типа супермена, я бы вырезал весь род таких мразей. Причем с начала удалял веки не посредственным существам (у меня нет другого определения, звери и животные так не поступают) и потрошил ихние семьи у них на глазах. После отрезал по частям, на протяжении месяца конечности, прижигал горелкой, а то что останется выкидывал в яму.

да вы, батенька, мало того, что некрофил - пятилетнюю тему подняли - вы ещё и маньяк-потрошитель gigi.gif
а потом что? нужен будет тот, кто выпотрошит вас за убийства невинных семей?
 
[^]
Brigadir00
27.05.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
"Рабочие, укладывающие асфальт во дворе общежития по улице Кравченко, привязали дворовую собаку"
"Без сил пес добрел до дома, где хозяева 5 часов безуспешно пытались его спасти"
Так она домашняя, собака эта или все же дворовая?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28456
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх