Бомжекошка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BM21
2.01.2019 - 09:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 481
Цитата (Кулакофф @ 2.01.2019 - 08:30)
Цитата
очень редко мяукает


Моя так орать как следует и не научилась -видать, пиздили её бывшие хозяева так, что там всё отбили. Иногда мяучит, но очень тихо, как будто не может. Звука полноценного у неё не получается.

У меня тоже еле мявкает и еле слышно муркает, хотя в голову не получает, максимум пару раз в год тапок в неё прилетит.)) Кореша и девки угорают, когда я кидаю яблоки метров на 20-30, рявкнув :"Фас!" - бегает за яблоками стрелой. lol.gif
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:05
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
У меня тоже еле мявкает и еле слышно муркает, хотя в голову не получает, максимум пару раз в год тапок в неё прилетит.)) Кореша и девки угорают, когда я кидаю яблоки метров на 20-30, рявкнув :"Фас!" - бегает за яблоками стрелой.


Мой ребёнок к команде "апорт" породистого кота приучил. Бомжиха на команду "апорт " реагирует как на говно и, обидевшись, сваливает)))
 
[^]
zimaAzima
2.01.2019 - 10:13
3
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Кулакофф @ 2.01.2019 - 07:20)
///

Люблю такие мероприятия. И фотки радуют.
У самих сейчас 2 котана ("балерун" и "гопник").
Фотки "гопника" в малом виде не сохранились, а фотки "балеруна" есть (на ЯПе он личность известная, моя признательность за то,что ЯПовцы помогли мне его вытащить из ринотрахеита, не знает границ).


Бомжекошка
 
[^]
MaryViren
2.01.2019 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (СибирьУИ @ 21.08.2018 - 12:51)
Кулакофф, ах какая красавица к Вам пришла) Глазищи обалденные, шуба шикарная. Подобрашки очень благодарные создания, ласковые и умные. Плюсов Вам в карму от кошачьих богов и спасибо от меня за доброе сердце.

Подписываюсь под каждым словом! ТС - человечище!
Мы сами своих кошек подобрали и "укотовили" пришедших в наш двор в поисках еды.
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:18
4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Подписываюсь под каждым словом! ТС - человечище!
Мы сами своих кошек подобрали и "укотовили" пришедших в наш двор в поисках еды.

Благодарное "Фрррр" ночью над ухом -цены не имеет)))

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 2.01.2019 - 10:18
 
[^]
Siдор
2.01.2019 - 10:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Вот моя мурлыкушка говорливая
до и после...

Бомжекошка
 
[^]
MaryViren
2.01.2019 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Кулакофф @ 2.01.2019 - 09:30)
Моя так орать как следует и не научилась -видать, пиздили её бывшие хозяева так, что там всё отбили. Иногда мяучит, но очень тихо, как будто не может. Звука полноценного у неё не получается.

Скорее, это индивидуальная особенность кошки. Как люди - у кого глотка луженая, а кто шепотом говорит.
У нас есть такие, что вообще не мявкают. Ни громко ни тихо. Взятая из приюта только недавно стала мявкать - когда еду просит. До этого 2 года вообще молчала. Хотя приют хороший, честный - мы ему помогаем давно, и вот решили кошечку взять оттуда.
 
[^]
Gremix
2.01.2019 - 10:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 451
Моего котофея уже 4 дня нету, даже не знаю что думать.....
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:24
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Моего котофея уже 4 дня нету, даже не знаю что думать.....


Так размножается же, наверное.
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:25
4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Скорее, это индивидуальная особенность кошки. Как люди - у кого глотка луженая, а кто шепотом говорит.
У нас есть такие, что вообще не мявкают. Ни громко ни тихо. Взятая из приюта только недавно стала мявкать - когда еду просит. До этого 2 года вообще молчала. Хотя приют хороший, честный - мы ему помогаем давно, и вот решили кошечку взять оттуда.


Наверное, всё же били, потому что была на подбородке незаживающая ссадина, и клык не развивался. Думаю, огребла.
 
[^]
zimaAzima
2.01.2019 - 10:25
6
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Коричневый изначательно фотаться не любит, но обожает видео смотреть со своим участием (обижается когда ругаемся на него "мохнатая какашка"). Чёрно-белый - позёр - ему всё надо, даже если не надо - всё равно "надо и всё" (подпольная кличка "белая писька").

Бомжекошка
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:30
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
белая писька
sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 2.01.2019 - 10:30
 
[^]
ДедФедот
2.01.2019 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
ТС,учти ты когда взял её то зарёкся!
Если она и будет первое время пакостить,ты на правах хозяина должен воспитать её!
Но не в коем случаи не выкидывать!
Иначе не понять твоих побуждений!
Удачи в новом году тебе с новой радостью в доме!
 
[^]
zimaAzima
2.01.2019 - 10:36
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Кулакофф @ 2.01.2019 - 10:30)
Цитата
белая писька
sm_biggrin.gif

Любит сидеть на жопе, спит в раскоряку, но иногда жеманится "стесняюсь я"

Бомжекошка
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:42
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
ТС,учти ты когда взял её то зарёкся!
Если она и будет первое время пакостить,ты на правах хозяина должен воспитать её!
Но не в коем случаи не выкидывать!
Иначе не понять твоих побуждений!
Удачи в новом году тебе с новой радостью в доме!


Так воспитал уже!
Вот конфеты со стола пиздит -это да! Сахар ебашит. Ириску схавать для неё не вопрос. Но мы эту проблему решили. В остальном -тварь выросла всё же шикарная.

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 2.01.2019 - 10:42
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:49
4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Но не в коем случаи не выкидывать!


Выкидывать - исключено. Ты что?! Она уже так в нас верит. У неё и взгляд изменился. Выкидывать -вообще дикая идея. К тому же, кто будет над ухом по ночам фырчать? У неё должность есть.
 
[^]
zimaAzima
2.01.2019 - 10:50
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Кулакофф

Вам с лотками повезло, если они поделили по принципу засираемости. Мы ставили 2 - засирают оба, а потом коричневый истошно орет на нас - приберите в лотках, ибо в насранное не сяду. А черно-белый просто ссыт либо в ванну, либо в раковину, либо на одеяла.
Был куплен лоток с высокими бортиками и решеткой, на которую сыпем малость наполнителя, чтобы было что погрести.
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 10:52
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Вам с лотками повезло, если они поделили по принципу засираемости. Мы ставили 2 - засирают оба, а потом коричневый истошно орет на нас - приберите в лотках, ибо в насранное не сяду. А черно-белый просто ссыт либо в ванну, либо в раковину, либо на одеяла.


Наш уёбок не орёт. Насрал -и пошёл, не закапывая. Потом приходит наша бомжиха, и начинает за ним закапывать.
 
[^]
zimaAzima
2.01.2019 - 11:19
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Кулакофф @ 2.01.2019 - 10:52)
Наш уёбок не орёт. Насрал -и пошёл, не закапывая. Потом приходит наша бомжиха, и начинает за ним закапывать.

Нее, ходят посрать молча, хотя Хусим (коричневый) - парень разговорчивый, может и предупредить куда идёт, а может и оповестить, что он уже вышел и можно убирать.
ПесТни и "игрища" у лотка начинаются, когда кому-то из них надо отлить, а мы убрать не успели. rulez.gif
 
[^]
lokon678
2.01.2019 - 11:49
1
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (Gremix @ 2.01.2019 - 09:23)
Моего котофея уже 4 дня нету, даже не знаю что думать.....

У них уже сезон начался. Который день уже под балконом серенады.
 
[^]
BM21
2.01.2019 - 11:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 481
Цитата (zimaAzima @ 2.01.2019 - 10:19)
Цитата (Кулакофф @ 2.01.2019 - 10:52)
Наш уёбок не орёт. Насрал -и пошёл, не закапывая. Потом приходит наша бомжиха, и начинает за ним закапывать.

Нее, ходят посрать молча, хотя Хусим (коричневый) - парень разговорчивый, может и предупредить куда идёт, а может и оповестить, что он уже вышел и можно убирать.
ПесТни и "игрища" у лотка начинаются, когда кому-то из них надо отлить, а мы убрать не успели. rulez.gif

Разброд и шатания в войсках комнатных котов. lol.gif У меня даже голодная с улицы придёт, фуй на стол с мясом запрыгнет.)
 
[^]
zimaAzima
2.01.2019 - 13:20
3
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (BM21 @ 2.01.2019 - 11:49)

Разброд и шатания в войсках комнатных котов. lol.gif  У меня даже голодная с улицы придёт, фуй на стол с мясом запрыгнет.)

Балованные, да.
Мурзику разрешалось всё, потому что муж взял его из приюта, в котором 4-месячный котёнок просто в тепле умирал от того же ринотрахеита. Муж выбрал из всех самого маленького дохляка (на тот момент 4 месяца было.
Сейчас ему чуть больше чем 1.5 года - этот "вечно голодный" кот весит в районе 6 кг.

Хусимыч - там вообще странная история с содержанием в темном сыром подвале и предложением отрубить ему хвост ("если вам не нравится"). Кот был очень ласковый, но срался от страха при малейшем к нему прикосновении. Из-за врожденного ОХД - передвигался на "коленках". Заводчики оставили его в живых из-за шикарного шоколадного окраса и мордахи (глаза такие может делать, что "кот из "Шрека" обзавидовался бы).
Был взят мною в тяжелом состоянии.
И потому я ему позволяла всё. "Жестокости" и так хватало - только промывание носа скольких нервов стоило друг другу. Ласку любит, но на руки уже не лезет и с рук пытается всячески слезть, ибо боится, что опять начнётся пыточное лечение.
Как итог - обои все ободраны (несмотря на то, что ковры драть разрешено), на очереди - мебель))).
Зато - отличный друг (именно друг, я не считаю себя хозяйкой своих животных, не люблю когда муж зовёт их "идите, мамка вам покушать даст", нет - эти котаны - мои друзья). Хусимыч будет выписывать передо мной пируэты, если мне грустно, придет и ляжет на мне голову, если она болит. Недавно пришел на подушку к мужу... Мы офигели, честно, ибо между этими двумя ревность междусобойная ко мне, что пипец. Я кота убрала (чтобы мужу не мешал, ибо тому нездоровилось), а через полчаса мужу "прилетел" приступ эпилептический (он инсультник). Так что Хуська что знает, чувствует и всегда пытается помочь.
В общем, да, у нас котобратия будит по утрам, причем настойчиво, и приходит спать с нами (Хусим со мной на подушке, Мурзик между мной и мужем).
Блин, я про каждого могу рассказывать много и долго, простите меня))))

Кулакофф
А Ночка у Вас шоколадная или это чёрный так переливается на фото?

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 2.01.2019 - 13:29
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
А Ночка у Вас шоколадная или это чёрный так переливается на фото?

Она чёрная. Была с примесью шоколада, но куда-то этот шоколад испарился.
 
[^]
Паласатое
2.01.2019 - 15:20
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14353
Цитата (Чакчак @ 2.01.2019 - 11:43)
Может кто поможет советом? Кошака живёт летом на даче, зимой в квартире. И что-то редко он свои фекаллии стал в лотке оставлять. Напоила пару раз маслом, на след день результат. Вот опять дней пять ничего нет в лотке нужного) и он мяукает, что-то беспокоит.

ветеринар. никаких советов в интернете.
причин море.
и не пои маслом ради бога. профи йопта.
 
[^]
Кулакофф
2.01.2019 - 15:20
4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
кстати. Эти сволочи любят гонять по мне, пока я сплю. Кто-то из них бежит по моему телу, прорываясь от колен до головы. Когда я подрываюсь, вычислить, кто из них это сделал уже невозможно. Но на лицо наступить - это, сцуко, обязательно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17313
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх