Собакочетвергу и любителям алабаев, посвящается!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошкодавка
26.09.2016 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Наш красавец был...

Это сообщение отредактировал Кошкодавка - 26.09.2016 - 14:40

Собакочетвергу и любителям алабаев, посвящается!
 
[^]
Достаевский
26.09.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 339
Цитата (Кошкодавка @ 26.09.2016 - 14:39)
Наш красавец был...

Ух, классный!!!!
 
[^]
Достаевский
26.09.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 339
Цитата (Gisborn @ 25.09.2016 - 12:26)
Цитата (Достаевский @ 15.09.2016 - 20:00)
Gisborn
А если скажу что он у нас в квартире живет?

Тогда еще больше зауважаю - значит и питание правильное, и уход, и тренировки.
У нас стаффорд жил в квартире, меньше, конечно, чем алабай в два раза, но тоже серьезная собака - папа с ним очень много занимался и пес получился знатный))
Так что меня "квартирный" вопрос не смущает))

Спасибо на добром слове!
 
[^]
Достаевский
26.09.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 339
Цитата (Varves52 @ 26.09.2016 - 13:20)
Цитата (BelBES @ 16.09.2016 - 11:10)
Иди читай про отличия породистых собак от непородистых, потом может быть твое мнение хоть сколько-нибудь значимым станет.

Не так давно, благовоспитанные и породистые арийцы убили 26 миллионов наших соотечественников.

Человек - животное с которым изредка можно договориться, собака - животное которое подчиняется инстинктам и будет тупо рвать без разговоров. И у тех и других чердак может съехать в самый неподходящий момент.

Умиляет уверенность собачников в своих питомцах "да он никогда", "да я его знаю как себя", "да он породистый". И что? Породистость даёт ограниченный набор программ в башке?
Звёзды на небе в Водолее встанут, ветер под хвост не так подует и пёс решит сегодня отгрызть твоему ребёнку ногу, например.

Бойцовским породам, пастушьим волкодавам и другим породам не мирного назначения не место в городе. А уж если хватило ума завести - то принимайте меры, а не щеголяйте медведем без намордника на тонкой нитке. Потому что "я его знаю, он воспитан" и "он породистый, значит априори не навредит".

И потом не войте, когда вашего питомца отравят, порежут или подстрелят.

Вот чой-то мне какажется, что именно тебе не место в городе! Или перед осенним обострением погулять отпустили? Так беги назад и кричи дяденькам и тётенькам в белых халатах, что у тебя оно уже началось, хай фиксируют!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6680
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх