Любовь и Фубля

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kolyan85 3 мая 2016 в 13:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Самые лучшие и прикольные коты!! Вот наш!!

Любовь и Фубля
iMoD 3 мая 2016 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
фуфу не когда такое не заведу ))
Величавый 3 мая 2016 в 13:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (NeliyZar @ 3.05.2016 - 13:47)
Цитата (Величавый @ 3.05.2016 - 13:42)
Мои две фубли


Кто побеждает? Я так думаю, что кошачья фубля))))

Кот побеждает, он старше, мудрее. Ежели чего на окно сваливает.
Шарлотка 3 мая 2016 в 13:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Моя мечта!
Но супруг и доча против.Как быть?
Может тогда стоит их уговорить на корниша или на ориентала.
Как то близко к сфинксу.
Угрюмый73 автор 3 мая 2016 в 14:01
Робин Гад  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Шарлотка @ 3.05.2016 - 13:58)
Моя мечта!
Но супруг и доча против.Как быть?
Может тогда стоит их уговорить на корниша  или на ориентала.
Как то близко к сфинксу.

Сестре подруги жены Марс понравился, но смелости не хватило завести. Завели ориентала. Они тоже чУдные или чуднЫе. biggrin.gif
Ушастые и косоватые кажутся, когда прямо смотрят! wub.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 3 мая 2016 в 14:02
Величавый 3 мая 2016 в 14:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Шарлотка @ 3.05.2016 - 13:58)
Моя мечта!
Но супруг и доча против.Как быть?
Может тогда стоит их уговорить на корниша  или на ориентала.
Как то близко к сфинксу.

Нужно супругу в руках его подержать. Мои тоже поначалу плевались фубл, фубля. Я их с собой взял кота забирать влюбились с первого взгляда.

Это сообщение отредактировал Величавый - 3 мая 2016 в 14:12
marlaTs 3 мая 2016 в 14:19
цветок  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NeliyZar @ 3.05.2016 - 13:20)
Цитата (marlaTs @ 3.05.2016 - 13:10)
Цитата (Звероящер @ 3.05.2016 - 11:32)
Цитата (MotyaPupkina @ 3.05.2016 - 09:32)
Мой кот Зидан - дитя двух таких фублей (или фубль?) Но получился вот таким:

Простите, конечно, но мне кажется что папе-фубле наставили рога с дворовым Барсиком, не? Не может у двух фублей волосатый дворняга родится

еще как может. Рождение прямошерстных котят очень часто случаются в пометах донских и петербургских сфинксов. У канадских не могут, а у донов и петриков - легко.

Канадский сфинкс уже стабильная порода, выведенная уже довольно давно. Донские и Петербургские еще очень молодая порода. Поэтому ген мутации передается не всегда, иногда проскакивают и нормальные. Так что, у "русских" кровей бывают еще и меховые.
У Канадцев просто могут флок (велюровые) пробегать))) Но это считается нормой для породы.

не совсем. Все дело в генетике. У петриков и дончаков ген голости имеет доминантную природу с неполной пенетрантностью, а у канады - рецессивный.
MAUSSS 3 мая 2016 в 14:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Гугнилка @ 3.05.2016 - 09:24)
И ещё с горящими глазами.

ужоснах!!!!

Любовь и Фубля
NeliyZar 3 мая 2016 в 14:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Шарлотка @ 3.05.2016 - 13:58)
Моя мечта!
Но супруг и доча против.Как быть?
Может тогда стоит их уговорить на корниша  или на ориентала.
Как то близко к сфинксу.

Найти Флок вариант (велюроввй), он не настолько внешне кажется лысым, ну настолько шерстяной, что виден рисунок. Интересные очень рыжие раскрасы, как маленькие тигры))
На ощуп абалденные, мордаха и уши глаз не отвести, вся прелесть локаторства и сморщенности))

http://s002.radikal.ru/i197/1309/38/1ce26149e9f3.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1333749520/064af2c4/451025_m.jpg

Вот это Петерболд, но я тащусь от такой расцветки. Напоминание сиамки, голубые глаза... ммм...
Канадцы такого окраса вообще шикарны. ибо они более ушастые и более морщинисты)))
У флок даже вибрисы есть)) Они более привычны глазу))

Любовь и Фубля

Это сообщение отредактировал NeliyZar - 3 мая 2016 в 14:42
MAUSSS 3 мая 2016 в 14:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Величавый @ 3.05.2016 - 14:11)
Цитата (Шарлотка @ 3.05.2016 - 13:58)
Моя мечта!
Но супруг и доча против.Как быть?
Может тогда стоит их уговорить на корниша  или на ориентала.
Как то близко к сфинксу.

Нужно супругу в руках его подержать. Мои тоже поначалу плевались фубл, фубля. Я их с собой взял кота забирать влюбились с первого взгляда.

говорят,если боишься покойника- подержись за ногу.... pray.gif
Emilya 3 мая 2016 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Угрюмый73 @ 3.05.2016 - 09:01)
8. Или так.

хорошенький kot.gif
Merf 3 мая 2016 в 15:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Вот мои. Маньяка и Гера. Обе без царя в голове. alkash.gif cool.gif

Любовь и Фубля
Silenko 3 мая 2016 в 15:33
Мрак  •  На сайте 13 лет
8
Кучкуются)

Любовь и Фубля
Afry 3 мая 2016 в 16:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
Моя голяшка перед выставкой в 2 годика

Любовь и Фубля

Это сообщение отредактировал Afry - 3 мая 2016 в 16:57
kajuga 3 мая 2016 в 17:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
11
2 штуки


Любовь и Фубля
FreightLiner 3 мая 2016 в 17:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
11
и мой)) обожаю их)) и еще у меня мейн кун, тоже обожаю))

Любовь и Фубля
Garrin 3 мая 2016 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pyromania @ 3.05.2016 - 09:07)
Это нормально. Я после вчерашней пьянки так же выгляжу alik.gif

Неужто обрили?
killfuckdie 3 мая 2016 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
ИМХО, такие кошки, как и шарпеи - просто дань моде. Содержать их дорого и муторно, зато, типа престижно. А животные не приспособлены к нашему климату - и страдают. Спецкорм, куча колес.

Это сообщение отредактировал killfuckdie - 3 мая 2016 в 17:52
alvasir 3 мая 2016 в 17:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
16
Два хищника, лысый Квентин и кун Амур.

Любовь и Фубля
Sergunj 3 мая 2016 в 18:01
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
Это моя фубля, правда пришлось отдать ((

Любовь и Фубля
Злопыхуша 3 мая 2016 в 18:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Это мои..Марлин и Саня

Любовь и Фубля

Это сообщение отредактировал Злопыхуша - 3 мая 2016 в 18:15
Злопыхуша 3 мая 2016 в 18:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
2.

Любовь и Фубля
Злопыхуша 3 мая 2016 в 18:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
3.Саня с моими...

Любовь и Фубля
Злопыхуша 3 мая 2016 в 18:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
4.Марлин маленький

Любовь и Фубля
juzzy 3 мая 2016 в 18:26
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Шарлотка @ 3.05.2016 - 13:58)
Моя мечта!
Но супруг и доча против.Как быть?
Может тогда стоит их уговорить на корниша или на ориентала.
Как то близко к сфинксу.

Своди их на выставку кошек, чтобы они могли подержать на руках и погладить сфинкса. Вот увидишь: прижмут к себе и не захотят отдавать назад.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх