Про Азиатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
duhastovich
6.03.2015 - 18:30
3
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (Makcimus @ 6.03.2015 - 18:07)
Цитата (duhastovich @ 6.03.2015 - 17:53)
Цитата (Makcimus @ 6.03.2015 - 16:43)
Цитата (TOPBAN @ 6.03.2015 - 14:20)
Как такого убить ножом? Куда быть? В горло?

Нос только отрезать. дай Бог что бы все собаки жили, нех лазить там где не надо. У кавказца череп несколько выстрелов из пм держит, практически никак не остановить (мой своей смертью умер), стафф бросается очень быстро и сразу на верочку в горло, прыгнуть на 2 метра для него это ерунда

Повторюсь, твой Стафф собака выведенная для чего? Как давно? ... Алабаев чуть более чем 3000 лет воспитывают беречь хозяина, его имущество и другую фауну, ибо порой это единственный компаньён кроме стада баранов. Собаки до ужоса самостоятельны!

Бойцовская порода, должен знать. Алабая никогда не было, за эту породу знаю посредственно, по читке из нета, да и при чём ты тут влез, я на другой вопрос другому челу отвечал. У меня на улице живёт алабай, пзд как они не любят друг друга, часто приходилось растаскивать. Пс следующей собакой будет Африканский Бурбуль, почитай за него, только сможешь ли ты стать для него лидером, вот он считает, что он в ответе за всю семью. Любят у нас хвалить своё...

Школу закончи dont.gif ... И да, я считаю что если человек собрался брать собаку то он долже нсдать экзамен... даже для Той терьера
 
[^]
d1mdimka
6.03.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
Цитата (PapaEvil @ 5.03.2015 - 21:09)
Сразу вопрос знатоку: можно ли алабая содержать в частном доме как друга семьи но не в вольере, а в самом доме?

у нас уже алабайка №2. первая состарилась и пришлось усыпить. всю жизнь бегала по тросу во дворе. при гостях в вольер закрывали. никого не покусала, любила дворовых котят. облизывать) а новая - Гера, подросла уже в полноценного пса. в доме собаке будет тесно. сами замучаетесь и собаку замучаете
 
[^]
ANTOXA57
6.03.2015 - 19:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Цитата (Makcimus @ 6.03.2015 - 18:07)
Цитата (duhastovich @ 6.03.2015 - 17:53)
Цитата (Makcimus @ 6.03.2015 - 16:43)
Цитата (TOPBAN @ 6.03.2015 - 14:20)
Как такого убить ножом? Куда быть? В горло?

Нос только отрезать. дай Бог что бы все собаки жили, нех лазить там где не надо. У кавказца череп несколько выстрелов из пм держит, практически никак не остановить (мой своей смертью умер), стафф бросается очень быстро и сразу на верочку в горло, прыгнуть на 2 метра для него это ерунда

Повторюсь, твой Стафф собака выведенная для чего? Как давно? ... Алабаев чуть более чем 3000 лет воспитывают беречь хозяина, его имущество и другую фауну, ибо порой это единственный компаньён кроме стада баранов. Собаки до ужоса самостоятельны!

Бойцовская порода, должен знать. Алабая никогда не было, за эту породу знаю посредственно, по читке из нета, да и при чём ты тут влез, я на другой вопрос другому челу отвечал. У меня на улице живёт алабай, пзд как они не любят друг друга, часто приходилось растаскивать. Пс следующей собакой будет Африканский Бурбуль, почитай за него, только сможешь ли ты стать для него лидером, вот он считает, что он в ответе за всю семью. Любят у нас хвалить своё...

Бойцовская прода?
Ножом нос отрезать?
Несколько пуль в голову?
Бля, чувак, что за ересь ты несёшь? faceoff.gif
Боцовых пород собак просто не существует.
А вся ущербность стафоф и иже с ними связана с жадностью барыг.
Которые тащили ублюдошных и выбракованах собак за копейки.
Отсюда куча жутких новостей о покусах и летальных исходах из-за "протёкшей крыши" собаки.
Туркмены, казахи банально убивали и убивают собак проявивших агрессию к человеку.
Посему у азиатов и кавказов на на генном уровне отсутствует желание сожрать двуногого (так же как волк хрен когда рыпнется, ежли только кушать не хочет)
и гуляют они по своим сёлам как в большом вольере одной большой дружной семьёй.
Американцы с латиносами примерно также поступают в отношении своих собак.
Разница лишь в возрасте пород.
Так шо, иди уроки учи кури нормальные форумы, а лучше подними пердак и покатайся по питомникам

Это сообщение отредактировал ANTOXA57 - 6.03.2015 - 19:29
 
[^]
Вайлент
6.03.2015 - 21:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 194
В доме держать можно . Но пить нельзя. Они пьяных не любят. Они не убьют вас пьяного так вы хозяин но лучше к ним не лезть ) у меня была помесь с московской сторожевой . Очень даже милый медведь но кушает очень много нет ОН ПРОСТО ОХУЕТЬ КАК ЖРЁТ . Но в целом всё это фигня радость от этого милого друга перевесит все минусы )
 
[^]
duhastovich
6.03.2015 - 22:04
5
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (Вайлент @ 6.03.2015 - 21:46)
В доме держать можно . Но пить нельзя. Они пьяных не любят. Они не убьют вас пьяного так вы хозяин но лучше к ним не лезть ) у меня была помесь с московской сторожевой . Очень даже милый медведь но кушает очень много нет ОН ПРОСТО ОХУЕТЬ КАК ЖРЁТ . Но в целом всё это фигня радость от этого милого друга перевесит все минусы )

Ой-вэй таки ви мне это рассказываете? Пгавильно воспитанная собака пьяного хозяина воспринимает как больного, котогаму нужна помощь. Все эти сказки от незнания и не умения воспитывать. У своей собаки я, и даже жена которую она знает года три всего, можем забрать из пасти всё что угодно, в любом состоянии. Даже кот порой из миски пиздит, за что бывает облизан
 
[^]
Кошкодавка
6.03.2015 - 22:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Франт. Красавец , важный ,спокойный...был. В 4 года воспаление лимфо узлов в районе горла.
Прожил в семье ,в любви и заботе. Жил в двухкомнатной квартире. Любил открытый балкон ,где часто прохлаждался и пугал квартал своим мощным лаем.
Когда на улице встречали собак ,те смотрели молча и поджав хвост уходили прочь.
**********************************
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.
Они уходят. Мы же остаемся.

Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.
Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.
Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны...

Это сообщение отредактировал Кошкодавка - 6.03.2015 - 22:17

Про Азиатов
 
[^]
nektobarsuk
6.03.2015 - 22:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 49
Моя красавица, на охране ))) 1,5 года, живет в свободном выгуле, вольер есть, 15 кв.м., но закрываем только когда пирушка какая с большим количеством гостей.



Про Азиатов
 
[^]
nektobarsuk
6.03.2015 - 22:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 49
Охраняем входную дверь )))



Про Азиатов
 
[^]
nektobarsuk
6.03.2015 - 22:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 49
А тут у нас был ДР, годик исполнился )))



Про Азиатов
 
[^]
duhastovich
6.03.2015 - 23:11
2
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (nektobarsuk @ 6.03.2015 - 22:51)
Охраняем входную дверь )))

Не ври, по грязи на задних лапах видно что гуляла gigi.gif
 
[^]
nazaretti
7.03.2015 - 01:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 20
Очень крутая собака - алабай. В детстве был такой. Озорной в хлам, таскал меня, щенка, на поводке; короче не я с ним гулял, а он со мнойbiggrin.gif Держали в квартире, а потом, когда подрос, отдали знакомому кинологу в армию. Периодически брали с собой на дачу. Вот после армии совсем другой собакен: спокойный хоть к другим собакам, хоть к взрывам, правда после команды "Вольно!" уходил в отрыв и уничтожал огородbiggrin.gif
 
[^]
aaabbbccc
7.03.2015 - 06:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1847
У меня с 16 по 39 лет были из крупных москвич, сенка, кавказуха, сын и дочь москвича и кавказухи, бульмастиф, алабайка - потеряшка, алабай, кавказ - потеряшка, алабайка. Ни одна из этих собак не "пыталась сесть на шею", доминировать, лидировать и т.п. В общем хочу сказать , что если ваш пес вас не слушает, то что то не так не с собакой а с вами.
 
[^]
Жентос
7.03.2015 - 11:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 406
У меня живёт кобель 3,5 года 12 соток огороженные все его. Но спать ему приходиться дома т.к. только темнеет он начинает лаять. Натоптал вдоль забора тропу и может по периметру всю ночь ходить и лаять. Соседи говорят он маленько за*бал со своим лаем. Днём звука от него не услышишь. Очень чётко понимает свой чужой. Дочь его мучает так, что я бы уже психанул раз 10, а он ляжет на бок лапу переднюю поднимет, глаза закроет и пох ему на все. 2 кота по нему смело ходят. Но от миски своей котов гоняет так, что даже мне страшно. Рык утробный такой что пзц. Миску с едой, кости, отдаёт всем членам семьи. Но вот с чужими беда. Зайти никто не может. Приходиться закрывать. Один раз тещу прихватил, зашла вместе с нами, идём вчетвером по тропке, он хвостом влияет бежит навстречу, пробежал, всех обнюхал побежал обратно с тещей по равнялся и (я даже сделать ничего не успел) хвать её за руку башкой махнул и тёща в кульбите летит в сугроб а он за ней с рынком. Тут только поймал его. Благо схватил за завёрнутый рукав дубленки. Коты. Своих 2. Один рыжий. Вместе спят. У соседа тоже рыжий. Был. Выхожу из дома, как он различает, непонятно, короче перекусил коту соседскому позвоночник и играет им подкидывает вверх и ловит. Фотку собакена попозже выложу. Кстати до этого у меня был немец 13 лет прожил. Дак по охране немец конечно далеко позади

Это сообщение отредактировал Жентос - 7.03.2015 - 11:33
 
[^]
Silvestr
7.03.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Цитата (Жентос @ 7.03.2015 - 11:30)
У меня живёт кобель 3,5 года 12 соток огороженные все его. Но спать ему приходиться дома т.к. только темнеет он начинает лаять. Натоптал вдоль забора тропу и может по периметру всю ночь ходить и лаять. Соседи говорят он маленько за*бал со своим лаем. Днём звука от него не услышишь. Очень чётко понимает свой чужой. Дочь его мучает так, что я бы уже психанул раз 10, а он ляжет на бок лапу переднюю поднимет, глаза закроет и пох ему на все. 2 кота по нему смело ходят. Но от миски своей котов гоняет так, что даже мне страшно. Рык утробный такой что пзц. Миску с едой, кости, отдаёт всем членам семьи. Но вот с чужими беда. Зайти никто не может. Приходиться закрывать. Один раз тещу прихватил, зашла вместе с нами, идём вчетвером по тропке, он хвостом влияет бежит навстречу, пробежал, всех обнюхал побежал обратно с тещей по равнялся и (я даже сделать ничего не успел) хвать её за руку башкой махнул и тёща в кульбите летит в сугроб а он за ней с рынком. Тут только поймал его. Благо схватил за завёрнутый рукав дубленки. Коты. Своих 2. Один рыжий. Вместе спят. У соседа тоже рыжий. Был. Выхожу из дома, как он различает, непонятно, короче перекусил коту соседскому позвоночник и играет им подкидывает вверх и ловит. Фотку собакена попозже выложу. Кстати до этого у меня был немец 13 лет прожил. Дак по охране немец конечно далеко позади

К тещам, кстати, у собак особое отношение. Моя лайка тещу даже не встречает толком, когда та с работы идет, а нас с женой приветствует прыгая до потолка и круша все вокруг
 
[^]
redline1987
7.03.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 960
ога... нашли мы щенка малюсенького месяц назад. посадили в будку на цепь.три месяца ему, так он с нашей базы уже пожилых лаек гонит проч, а я к нему подхожу тот сразу на колени кидается, вредный, белый красивый тупой алабай. боюсь как бы не сьел меня потом))) а так лапы у него ппц мощьные. опасна собака. если за ней следить только одному двоим. чтоб помнила а у нас на базе чел 10 ходит
 
[^]
Гешефтмахер
7.03.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата (duhastovich @ 5.03.2015 - 21:12)
kadiko
только старое, моя линяет счаз
И да - узурпаторы шопиздец!

Да, волкодав на диване, это очень трогательно.

 
[^]
Кошкодавка
7.03.2015 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (Жентос @ 7.03.2015 - 11:30)
У меня живёт кобель 3,5 года 12 соток огороженные все его. Но спать ему  приходиться дома т.к. только темнеет он начинает лаять. Натоптал вдоль забора тропу и может по периметру всю ночь ходить и лаять. Соседи говорят он маленько  за*бал со своим лаем. Днём звука от него не услышишь. Очень чётко понимает свой чужой. Дочь его мучает так, что я бы уже психанул раз 10, а он ляжет на бок лапу переднюю поднимет, глаза закроет и пох ему на все.  2 кота по нему смело ходят. Но от миски своей котов гоняет так, что даже мне страшно.  Рык утробный такой что пзц. Миску с едой, кости, отдаёт всем членам семьи.  Но вот с чужими беда. Зайти никто не может. Приходиться закрывать. Один раз тещу прихватил, зашла вместе с нами, идём вчетвером по тропке, он хвостом влияет бежит навстречу, пробежал, всех обнюхал побежал обратно с тещей по равнялся и (я даже сделать ничего не успел)  хвать её за руку башкой махнул и тёща в кульбите летит в сугроб а он за ней с рынком. Тут только поймал его. Благо схватил за завёрнутый рукав дубленки. Коты. Своих 2. Один рыжий. Вместе спят. У соседа тоже рыжий. Был. Выхожу из дома, как он различает, непонятно, короче перекусил коту соседскому позвоночник и играет им подкидывает вверх и ловит.  Фотку собакена попозже выложу.  Кстати до этого у меня был немец 13 лет прожил. Дак по охране немец конечно далеко позади

Вот и на нашего соседи участковому писали. Рычал на балконе ,иногда лаял. Но там не просто лай ,там МОЩНО всё !!! Представьте двор из 4 многоэтажек ,а в центре школа... gigi.gif Я его слышала метров за 300 от дома lol.gif
Участковый пришел ,посмотрел и ушел pray.gif Даже штраф не выписал ,просто попросил потише лаять dont.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал Кошкодавка - 7.03.2015 - 23:37
 
[^]
allblacks
8.03.2015 - 03:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1
ну вы даёте, алабай туркменская порода собак))) настоящий туркмен маленький,как немец. а Алабай, или САО, или Тобет собака среднеазиатских кочевников. Была завезена казахами в Туркмению в 30 годах во время голодомора, когда казахи уходили на юг от голода… Слово Алабай с кыпчакского (казахского,татарского,кумыкского,балкарского,кыргызского и многих других кыпчакских народов) означает Пёстрый,разноцветный… а у туркмен такого слова даже нету, так как они "огузы" и данное слово у них звучит вообще по другому… казахам и кыргызам давно надо было зарегестрировать собаку как нац.достояние. тогда бы туркмены довольствовались своими мелкими овчарками. и ТС, прежде чем писать туркменский волкодав, читайте происхождение собаки, пожалуйста будьте корректны в таких щепетильных вопросах…
P.S. В Кыргызстане называют кыгыз Тобети, а в Казахстане Тибет или Казаки ит, и самое интересное даже в Туркмении старожилы называют эту породу собак Казак тити , т.е. в переводе на русский язык означает «собака казаха», но современным турменам может это в какой-то мере обидно, что этот бренд оказывается имеет свою историю, но всегда надо смотреть правде в глаза. Легенда гласит что у легендарного нашего Чингисхана во дворе были около 30000 тысяч собак этой породы, но это легенда!!Но мы-казахи прямые потомки Чингисхановской империи которая берет начало именно от западной Монголии и тибет тоже не за горами.Поэтому распространители этой породы собак именно казахи кочевники.
 
[^]
hva
8.03.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 163
Хочу такую собаку, поставил +
 
[^]
ISSN
10.03.2015 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 4
У брата была девочка Алабай, маленький белый мишка, на задних лапах 180 ростом точно. Была до того у двух хозяев. Первый видимо хорошо воспитал и поэтому собака реальной угрозы не создавала "хозяевам", второй была хозяйка, женщина собаку в основном уговаривала что-то не делать или хотя бы выйти во двор.
Вместе с домом собака оказалась у брата, полгода привыкали становили взаимоотношения. Наладили, двор охраняла, детей катала, слушалась, и мясо из пасти отдавала но с печальным видом, соседних собак слышно не было, они были, но тихие.
Из физических достоинств: это единичный зарегистрированный случай взятия голубя в лёт ))), в момент пролёта над забором, но перьев находили часто разных. Как то в ночь с ней пошёл до магазина, собака спокойная на "провокации" не реагировала спокойно сопровождала, при переходе на бег гарцевала, как лошадь, а когда я попытался выложиться полностью на максимальную скорость галопировала ничуть не отставая и издавая громыхающий звук когтями об асфальт. smile.gif Сильно удивлялась когда носил её на руках. можно сказать что влюбился в породу эту, но не до конца уверен что справлюсь, не было у меня собаки в осознанном возрасте, но будет.
 
[^]
Andrey0770
19.03.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 388
aLex0172 да ладно, моя 80-ти киллограмовая девка в день кило брюховицы съедает или вымя ... когда соблаговолит и каши миску, обычно 10-ти литровая кастюля на три-четыре дня.





Каждый день варим кастрюлю на двоих ( 18 литров)!
 
[^]
ANTOXA57
28.03.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Цитата (Andrey0770 @ 19.03.2015 - 14:21)
aLex0172 да ладно, моя 80-ти киллограмовая девка в день кило брюховицы съедает или вымя ... когда соблаговолит и каши миску, обычно 10-ти литровая кастюля на три-четыре дня.





Каждый день варим кастрюлю на двоих ( 18 литров)!

Гы, про жратву,
Была у меня сука, Багирой звали.
Так эта жужу, свежую нямку вообще не трогала.
Всё должно было настояться денька два, что бы дух пошол.
Но сымый звездец, это ёе любимое лакомство, говяжьи сырые желудки с остатками содержимого.
А теперь представьте, как она начинает их трепать. deg.gif
А запах disgust.gif
Но ничЁ не поделаешь, любимую животинку надо баловать.
 
[^]
Жентос
6.08.2015 - 09:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 406
Вот мой собакен

Про Азиатов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36100
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх