Покормил собаку косточкой., Глаза боятся.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deif
6.02.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 17
Кто же кота костью кормит?
 
[^]
ПростоКонь
6.02.2015 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Это не собака, это демо версия собаки.. ))
 
[^]
Хухь
6.02.2015 - 14:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 186
"Это не собака", "крыса", да, давайте заводить в квартирах-студиях и хрущёвках лаек, маламутов, кавказских овчарок - самое то для городских коробок.
Тоже раньше были только коты в семье, но после того, как завёл такое чудо, поменял своё мнение. От них и тепла больше и доброты.
Не зря же говорят: "Если хочешь любить кого-то – заведи кошку. Если хочешь, чтобы любили тебя – заведи собаку".
http://www.yapfiles.ru/files/1070181/09E1608B.jpg

Это сообщение отредактировал Хухь - 6.02.2015 - 14:37
 
[^]
nikitinds
6.02.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 482
Цитата (CrzBadger @ 6.02.2015 - 07:16)
Бедная чихуевина.
ТС собак костями не кормят, а судя по всему она что то успела таки схомячить. Собаке кости можно только трубчатые (птичьи нельзя, бараньи нерекомендовано - ломаются с острыми краями), от определенных видов животных и сырые, без всяческой термообработки. Ну ежели тебе хочется нас, ветов, кормить - то кости очень даже полезны, и следуюший твой топик будет о чихуевине с разрезанным пузом.

Собачка у нас живёт уже 6 лет,ест всё,даже яблоки и огурцы....а трубчатые кости любит с пелёнок. cheer.gif
 
[^]
nikitinds
6.02.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 482
Цитата (Madedpskov @ 6.02.2015 - 09:33)
Баловал свою, такую же, косточкой говяжьей. Я боялся мимо пройти, он начинала рычать и жрать одновременно. А чтоб руку протянуть чтоб отобрать уже огрызки это нужно было набраться смелости. С женой удивлялись, повадки как у взрослого пса. В конце концов я отбирал кость и мой питомец меня не кусал, но обижался.

Всем кто говорит, что это не собака: У вас такой не было, вы и не знаете. А тупо используете чей-то глупый шаблон, мол не собака это. Заведите, поймёте. Маленький, как кошка, но преданный и искренний. Ну просто море позитива, настроение поднимает за раз.
Я, например, не могу себе позволить большого пса, т.к. живу в многоквартирном доме. Эти породы самое то для квартир. Да и перевозить легко.

Бро! bravo.gif
В тему про истеричность их,у меня трое детей,она знает когда они спят,и даже если постучат в дверь не будет лаять,что бы ребёнка не разбудить,так что шаблоны,такие шаблоны!
 
[^]
Cheleventano
6.02.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Честный таксист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 980
Цитата (RustyShark @ 6.02.2015 - 09:06)
Цитата
Рискну.
Пожалуйста не называйте этих доходяк собаками. Это не собаки-это ошибки. Это вечно дражащие ссыкливые и вечно брехающие, если хозяин(ка) рядом и держит на поподке, на всех и на вся шавки.
Ненавижу.

У самого-то когда нибудь была такая?Ни хрена не в теме,а гонишь!!!Вики,хотя бы почитай!!!

Уважаемый! Гоню я в теме или нет, не Ваше собственно дело. Все мои суждения по меньшей мере субъективны. Да и вообще, собак нужно воспитывать. они, по своей сути сыкливые падальщики.
 
[^]
DeiDei
6.02.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (pfhelyfz @ 6.02.2015 - 03:18)
Мой щен за косточку в 3 месячном возрасте порвал мне руку так, что пришлось 2 недели лечить))) Не верю я что они их боятся, наверное это не собаки.

Щенки всех собак, даже трясущихся, в трех-четырехмесячном возрасте очень агрессивны. Потом это проходит.
 
[^]
bull22
6.02.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1009
дрожащяя крысо
 
[^]
DeiDei
6.02.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (CrzBadger @ 6.02.2015 - 07:16)
Собаке кости можно только трубчатые (птичьи нельзя, бараньи нерекомендовано - ломаются с острыми краями), от определенных видов животных и сырые, без всяческой термообработки.

Вы, веты, должны знать, что трубчатые кости - это птичьи кости от конечностей (лапы, крылья), они пустые внутри. Вот их то и нельзя давать собакам, особенно если они от приготовленой птицы. Именно трубчатые кости создают проблемы собакам, их хозяевам и вам, ветам.
 
[^]
HALONGA
6.02.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 829
Цитата (nikitinds @ 6.02.2015 - 15:52)
Цитата (CrzBadger @ 6.02.2015 - 07:16)
Бедная чихуевина.
ТС собак костями не кормят, а судя по всему она что то успела таки схомячить. Собаке кости можно только трубчатые (птичьи нельзя, бараньи нерекомендовано - ломаются с острыми краями), от определенных видов животных и сырые, без всяческой термообработки.  Ну ежели тебе хочется нас, ветов, кормить - то кости очень даже полезны, и следуюший твой топик будет о чихуевине с разрезанным пузом.

Собачка у нас живёт уже 6 лет,ест всё,даже яблоки и огурцы....а трубчатые кости любит с пелёнок. cheer.gif

А мясо давать не пробовали? biggrin.gif

Вроде и кладбища рядом с дачей нет, а где она всё лето такие кости находила???


Покормил собаку косточкой.
 
[^]
Stropalhik
6.02.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Пенсик-канибал blink.gif ????
 
[^]
Rockettt
7.02.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (DeiDei @ 6.02.2015 - 19:37)
Цитата (CrzBadger @ 6.02.2015 - 07:16)
Собаке кости можно только трубчатые (птичьи нельзя, бараньи нерекомендовано - ломаются с острыми краями), от определенных видов животных и сырые, без всяческой термообработки.

Вы, веты, должны знать, что трубчатые кости - это птичьи кости от конечностей (лапы, крылья), они пустые внутри. Вот их то и нельзя давать собакам, особенно если они от приготовленой птицы. Именно трубчатые кости создают проблемы собакам, их хозяевам и вам, ветам.

Соглашусь с оратором, трубчатые нельзя, вот только трубчатыми считаются кости, полые внутри(с мозгом). Три раза собакену свою спасал, а что поделать- надо ей грызть это дело, первое лакомство!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61388
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх