Сафари-парк Тайган. Крым, Фотки с тапка и чуток буковок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morror
10.09.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 110
Цитата (мявка @ 9.09.2014 - 18:31)
Цитата (AМаркОвич @ 8.09.2014 - 13:00)
великолепный парк!!!
ну и естественно присоединяюсь к словам ТС
ХОЗЯИНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
где то на этузиазме
где потом и кровью
где то за денюжку
ОН создал это ЧУДО

за деньги украинского государства и народа создан этот парк
Об этом факте свидетельствовала стелла(не пиво, а монумент ), установленная у входа в сафари-парк.
Очень много сделал лично Джарты
но я думаю, что стеллу с именами украинских создателей и спонсоров парка быстренько убрали

Думаю сложно оспорить, что труда, сил и любви в этот парк вложено не мало, и так ли уж важно на чьи деньги это построено? Пусть даже ваше утверждение верно.
Дороги, муниципальные учреждения и прочие объекты в наших городах тоже строятся на деньги народа и государства, только вот в большинстве случаев результат другой, чем тут. Да и с большинством муниципальных зоопарков если сравнивать, картина очень грустная получится.
Когда человек любит свое дело и вкладывает в него душу, получаются такие вот парки, а когда любит только деньги - российские дороги и т.д.

Это сообщение отредактировал Morror - 10.09.2014 - 09:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16649
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы