История одного кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чародей
28.01.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 168
Мой тоже молоденьким котишкой был найден на улице в феврале...
2 недели поисков хозяйна ничего не дали.
Сейчас полноправный член семьи. Выучился читать (см. аватар) компетентен в вопросах спиздерства...
 
[^]
Чародей
28.01.2014 - 00:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 168
Котэ нюхнул Колины колеса

История одного кота
 
[^]
alcoholic
28.01.2014 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
ТС, молодец! Спасибо тебе, человечище! Не дал сгинуть животинке
 
[^]
кЫсяЯ
28.01.2014 - 10:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Хотелось бы поведать свою историю. Мой (тогда еще будущий) муж, придя ко мне в гости увидел маленького изможденного, грязного котенка и забрал себе. У мужа уже был кот Жорик и теперь их стало аж целых два. Всё было хорошо до тех пор, пока Жорик не заболел (хотя мелкого мы лечили и вроде как от всех болячек вылечили). С каждым днем ему (Жорику) становилось все хуже. Лечили в 4 больницах, от всех болячек. Потратили около 30 000 руб. Как потом мы поняли - с нас просто тянули деньги. Однажды, придя в очередную больницу врач посоветовал сдать кровь на короновирус. Сдали. Диагноз - FIP. А это как СПИД у человека. Не лечится вообще, во всем мире. Сказать, что мы были в ужасе - не сказать ничего. Как могли поддерживали нашего любимого Жорика, но у него уже начался вирусный перитонит. Начала скапливаться жидкость в легких. Ему стало тяжело дышать. Выход только один - усыпить. Прорыдали мы с мужем месяц. А через 2 мес у нашего Малёчка обнаружили тоже FIP (и это конечно неудивительно). Срок - максимум месяц. Сейчас ездим к врачам - колим уколы, ставим капельницы. Плачем. Я это все к чему написала. Доброта добротой, но об уже имеющихся питомцах тоже нужно думать. Мы, спасая одного - погубили двоих. Никак не можем простить себе этого.
Я вам очень настоятельно советую - сдать кровь ваших любимцев на эту болячку (альбумины и иммуноглобулины), чтобы быть уверенными и не заразить последующих животных. Тем более, что этот анализ стоит 280 руб. примерно. После этой заразы - год нельзя заводить котов. А на фото наш маленький Малёчек. Не могу представить себе, что его скоро не будет с нами. Думать об этом не хочу. sad.gif sad.gif sad.gif

История одного кота
 
[^]
Barsoid
29.01.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
cheer.gif

История одного кота
 
[^]
aweret
2.02.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 992
Какой хороший рыж из микроба вырос!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62294
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх