Змеи-рыболовы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gunsss
20.11.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
ВОТ !!!! ВОООООТ!!!! В детстве меня на рыбалку взял дедушка с его друзьями сотрудниками, лично видел как змеюга утащила из полуоткрытого садка рыбину.... ни кто не верил.......
 
[^]
SpacemanSima
5.12.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
Цитата (Chirkoff @ 18.11.2013 - 09:13)
Ну обыкновенного ужа я сразу отличу от ядовитой змеи, тем более что змеи сразу стараются свалить если чуют человека или предупредить что мол, я здесь, уходи.
Я где-то читал что гадюки в воде не кусаются, так как есть риск захлебнуться, вот не знаю насколько правда

не хочу умничать но, гадюки даже плавают фиговато, не то, что-бы кусаться под водой!! метра 3 плывет и идет на дно как топор (это даже не книга, а мое личное наблюдение)! ужи - эти плавцы от Бога (обычные ужи, а водяные - и подавно), нырять могут на 40 минут (приблизительно), и охотятся под водой весьма умело!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51043
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы