В Железногорске собаки разорвали домашнего пса на глазах у пожилой хозяйки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlR46
19.12.2017 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (exLeft @ 19.12.2017 - 15:29)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 15:27)

Знаешь. Вот ты просто иллюстрация поговорки.
Тот кто хочет ищет возможности, а тот кто не хочет ищет причины.

ВОт ты и ищешь причины не одевать на свою псину намордник. А потом из-за таких как ты страдают ни в чем не повинные собаки у нормальных хозяев.
ВОт и все следствия твоих действий.

А как ты определяешь какие нормальные хозяева? те что в намордниках?

у стариков собаки не на поводках обычно, или не? Они нормальные?


Бля тебе сильно так покусали?



а вообще, в целом ты достаточно дикие вещи пишешь, я бы сказал слегка ебанутые.
Крайности, агрессия.

Бля почему у меня нет желания стрелять кого либо или угрожать оружием? Или травить?

Что ст обой не так?

Со мной то все так. А вот почему ты не соблюдаешь нормы принятые в обществе, это вопрос. Почему для тебя твое эго стоит выше безопасности окружающих еще больший вопрос.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 19.12.2017 - 15:44
 
[^]
shevhden
19.12.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 15
честно сказать, бабулю жаль sad.gif

Это сообщение отредактировал shevhden - 19.12.2017 - 15:36
 
[^]
AlR46
19.12.2017 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Насяшка @ 19.12.2017 - 15:33)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 21:28)
Стрелять со станка буду. Человеческий фактор исключен вообще. :)

Интересно, ты хоть поняла почему я вот такое сумасшедшее сравнение привел? :)

Есть говнокинологи, и есть говнострелки. Им хоть какой хороший материал в руки дай, всё одно облажаются.
А есть грамотные спецы. Которые, например, могут собаку-поводыря обучить. Которую спокойно доверят беспомощному человеку и не будут ссаться, что она кого-то сожрёт, ибо хто знаеть, чо у ей на уме?

5.3. Инвалиды по зрению, имеющие собаку-поводыря, могут появляться с ней в общественных местах, в общественном транспорте, держа собаку на поводке и в наморднике.

Если вавка в голове, попробуйте попить зеленки.

Вы что боитесь, что железка неправильно стрельнит? Не я же буду стрелять, выстрел будет со станка, это жестко зафиксированное оружие, которому просто некуда деться то :)

Так если вы боитесь, что железка неправильно выстрелит, то почему же вы не опасаетесь за то, что живой организм с собственным сознанием не может дать сбой?

Это сообщение отредактировал AlR46 - 19.12.2017 - 15:39
 
[^]
Насяшка
19.12.2017 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 21:37)
Цитата (Насяшка @ 19.12.2017 - 15:33)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 21:28)
Стрелять со станка буду. Человеческий фактор исключен вообще. :)

Интересно, ты хоть поняла почему я вот такое сумасшедшее сравнение привел? :)

Есть говнокинологи, и есть говнострелки. Им хоть какой хороший материал в руки дай, всё одно облажаются.
А есть грамотные спецы. Которые, например, могут собаку-поводыря обучить. Которую спокойно доверят беспомощному человеку и не будут ссаться, что она кого-то сожрёт, ибо хто знаеть, чо у ей на уме?

5.3. Инвалиды по зрению, имеющие собаку-поводыря, могут появляться с ней в общественных местах, в общественном транспорте, держа собаку на поводке и в наморднике.

Если вавка в голове, попробуйте попить зеленки.

Я не могу принимать советы, которые тебе точно не помогли gigi.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 19.12.2017 - 15:42
 
[^]
AlexBrummbar
19.12.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 10
Бедный Бобик!
Бабуле на выгул собачки дробовик с собой брать!
 
[^]
AlR46
19.12.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Насяшка @ 19.12.2017 - 15:39)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 21:37)
Цитата (Насяшка @ 19.12.2017 - 15:33)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 21:28)
Стрелять со станка буду. Человеческий фактор исключен вообще. :)

Интересно, ты хоть поняла почему я вот такое сумасшедшее сравнение привел? :)

Есть говнокинологи, и есть говнострелки. Им хоть какой хороший материал в руки дай, всё одно облажаются.
А есть грамотные спецы. Которые, например, могут собаку-поводыря обучить. Которую спокойно доверят беспомощному человеку и не будут ссаться, что она кого-то сожрёт, ибо хто знаеть, чо у ей на уме?

5.3. Инвалиды по зрению, имеющие собаку-поводыря, могут появляться с ней в общественных местах, в общественном транспорте, держа собаку на поводке и в наморднике.

Если вавка в голове, попробуйте попить зеленки.

Я не могу принимать советы, которые тебе точно не помогли gigi.gif

Так я не страдаю тем, чем страдаете вы. Я прекрасно отдаю себе отчет, что сбои могут происходить везде, а живые организмы в особенности подвержены им. И по этому к ним должны быть применены меры исключающие такие вот ситуации, вплодь до физического уничтожения в случае не соблюдения норм по содержанию.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 19.12.2017 - 15:46
 
[^]
sam348
19.12.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 44
Таких дебильных "соседок" в клетку со своими "безобидными" и не кормить , может в головах, правда если там есть наполнитель, таких любительниц что-то и поменяется.
 
[^]
kirakira
19.12.2017 - 15:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Vladpin @ 19.12.2017 - 14:31)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 14:29)
А я всегда говорил, надо отстреливать к херам их. Выбежал без намордника выше 40 см(на обум сказал) в холке, стрелять к херам и не важно на поводке он или в чем еще.

Бабушку жалко, а так схожу прогуляюсь вечером туды, вылечу от агрессивности псинку, если попадется. Копчики все равно ничего не сделают.

Себе в голову выстрели, ты кто таков чтобы судьбу чужих животных решать, да еще и без разбору, а только по размеру?

Он человек, житель города, который для него построили люди. Построили дома и улицы для себя, понимаешь?! А собаки ничего себе и людям не строили, поэтому тут хозяева люди а не собаки. И даже человек с собакой, будучи в городе, который для людей, помнишь? должен выполнять правила нахождения на улице. Вот запри свою собаку или отвези в лес и ходи пожалуйста по улицам сколько влезет...хоть до утра и мороженое кушай...а с собакой нельзя...это город, он для людей...друзьям своим расскажи это, не забудь!
 
[^]
ISA333
19.12.2017 - 15:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915


Цитата
В этом и отличие тупой зоошизы от грамотных собаководов-специалистов

Тут на сайте было интервью якобы опытного кинолога который утверждал что собаку невозможно отучить ловить кур - хотя это делается элементарно - собака не кошка.
А все эти разговоры якобы опытных кинологов о непредсказуемости собак объясняются только одним - незоошиза не может быть кинологами - потому что они ниже животных. Они могут освоить разные профессии - но только не эту...
 
[^]
qseft
19.12.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Надо ей было сразу поводок отпустить, у собаки был бы хоть шанс отбиться. А так две напало и тут еще бабка тянет за горло
 
[^]
ISA333
19.12.2017 - 15:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (kirakira @ 19.12.2017 - 15:47)
Цитата (Vladpin @ 19.12.2017 - 14:31)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 14:29)
А я всегда говорил, надо отстреливать к херам их. Выбежал без намордника выше 40 см(на обум сказал) в холке, стрелять к херам и не важно на поводке он или в чем еще.

Бабушку жалко, а так схожу прогуляюсь вечером туды, вылечу от агрессивности псинку, если попадется. Копчики все равно ничего не сделают.

Себе в голову выстрели, ты кто таков чтобы судьбу чужих животных решать, да еще и без разбору, а только по размеру?

Он человек, житель города, который для него построили люди. Построили дома и улицы для себя, понимаешь?! А собаки ничего себе и людям не строили, поэтому тут хозяева люди а не собаки. И даже человек с собакой, будучи в городе, который для людей, помнишь? должен выполнять правила нахождения на улице. Вот запри свою собаку или отвези в лес и ходи пожалуйста по улицам сколько влезет...хоть до утра и мороженое кушай...а с собакой нельзя...это город, он для людей...друзьям своим расскажи это, не забудь!

Шо вы говорите, не ужели? В городах люди строили дома сами для себя? Опаньки, а я и не догадывался - думал только в деревнях люди строили дома сами для себя - а тут на те...
Я то думал в городах квартиры покупают, а нет... Оказывается сами строят - а собаки не строят - вон их из городов...
Какие ещё откровения???
 
[^]
vandereelk
19.12.2017 - 16:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5017
С братом разводили азиатов. В 11 вечера вывел на прогулку двоих. Оба здоровые кабаны-двугодки, брат и сестра. Идем. Собаки довольные, виляют хвостами, ссут под деревьями, все как обычно. Именно эти двое всегда ладили, никогда не грызлись. Поэтому взял обоих, чтобы два раза не ходить, чем как оказалось, злостно нарушил ТБ.
Веду на строгаче, без намордников.
Проходим мимо рынка. Вдруг откуда ни возьмись навстречу свора шавок, мелких и голосистых, голов 10. Мои азиаты как рванут. Я их удерживаю, но смотрю у них уже башню сорвало, задыхаются на поводке, истекают слюной, асфальт роют когтями, рвутся к дворнягам. А те, видят что я держу барбосов и подступают еще ближе. Разворачиваюсь чтобы уйти и вдруг мои азиаты как вцепились в глотки друг другу. Наверное от адреналина. У обоих морды красные от крови и эта кровь не от шипов ошейника. Бакара, даром что сука, душит брата, тот скулит. Вклиниваюсь, чтобы разнять и получаю серию укусов в запястье, колено, и бедро чуть ниже, -пардон, -йуха. Молниеносные 3 укуса - цап-цап-цап, даже не понял кто где кусал, но кусали падлы оба. Ну я, в ответ, кулаком здоровой руки в морды им зарядил. Именно это их и угомонило. Разбежались по сторонам, щерятся на шавок, но уже не дергаются. Привязываю Душмана к столбу. Ковыляя, отвожу Бакару домой, благо живу близко. За Душманом пошел брат, так как я уже еле ходил. Рука опухла, пах почернел, думал кранты мне. Утром пошел в травмпункт поставил укол от столбняка.
Некоторых шавок потом мы с братом постреляли, на некоторых спускал Душмана, к великой его радости. С фатальным для дворняг исходом, естественно. Кровь за кровь, хули.
 
[^]
Валярунчик
19.12.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20494
Цитата (vandereelk @ 19.12.2017 - 16:21)
Рука опухла, пах почернел, думал кранты мне. Утром пошел в травмпункт поставил укол от столбняка.

Однако я бы вот до утра не тянул, а скорую бы вызвал быстрее
 
[^]
kirakira
19.12.2017 - 16:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (ISA333 @ 19.12.2017 - 15:57)
Цитата (kirakira @ 19.12.2017 - 15:47)
Цитата (Vladpin @ 19.12.2017 - 14:31)
Цитата (AlR46 @ 19.12.2017 - 14:29)
А я всегда говорил, надо отстреливать к херам их. Выбежал без намордника выше 40 см(на обум сказал) в холке, стрелять к херам и не важно на поводке он или в чем еще.

Бабушку жалко, а так схожу прогуляюсь вечером туды, вылечу от агрессивности псинку, если попадется. Копчики все равно ничего не сделают.

Себе в голову выстрели, ты кто таков чтобы судьбу чужих животных решать, да еще и без разбору, а только по размеру?

Он человек, житель города, который для него построили люди. Построили дома и улицы для себя, понимаешь?! А собаки ничего себе и людям не строили, поэтому тут хозяева люди а не собаки. И даже человек с собакой, будучи в городе, который для людей, помнишь? должен выполнять правила нахождения на улице. Вот запри свою собаку или отвези в лес и ходи пожалуйста по улицам сколько влезет...хоть до утра и мороженое кушай...а с собакой нельзя...это город, он для людей...друзьям своим расскажи это, не забудь!

Шо вы говорите, не ужели? В городах люди строили дома сами для себя? Опаньки, а я и не догадывался - думал только в деревнях люди строили дома сами для себя - а тут на те...
Я то думал в городах квартиры покупают, а нет... Оказывается сами строят - а собаки не строят - вон их из городов...
Какие ещё откровения???

То что Вы слышите, не более...странно голубчик, что для Вас это является откровением, очень странно. Да, в городах, люди, строили, сами для себя. Првезли камни, железо, цемент, и построили дом, потом второй, дальше третий и по возрастающей...и появилось много домов, в которых стали жить другие люди, которые для тех кто строил тоже делают что то полезное...пекут хлеб, присматривают за их малышами, пока те на работе, строят новые дома для людей...так появился город. Это я написал для того, чтобы Вы не гадали и не фантазировали, а взяли уже готовый ответ. Собаки же, как Вы справедливо заметили, ничего не строят. Это не значит, что их "вон из городов" это значит, что в городах и вообще там где живут люди нужно соблюдать правила содержания собак...я же описал всё выше...Ваша невнимательность, душа моя, однажды может сыграть с Вами злую шутку...и предположу, что произойдёт это в городе...именно в том месте, становление которого для Вас столь непонятно. Напишите ещё, что в современном мегаполисе Вас смущает...я с удовольствием отвечу Вам, если позволят мои скромные познания. Рад, что стал для Вас первым, кто смог донести до Вас, свет откровения социалистического проживания. К Вашим услугам.
 
[^]
Badun
19.12.2017 - 17:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 22
Цитата (Mankunianec @ 19.12.2017 - 14:22)
какой Железногорск то?
Курский или Красноярский?
да,я зануда, по ссылке не пойду.

Мне тоже интересно... В каком из Железногорсков, и в Курской обл., и в Красноярской есть такой адрес.
 
[^]
Broll
19.12.2017 - 17:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 36
Цитата (Ковальски @ 19.12.2017 - 14:20)
Соседи часто жалуются на женщину в полицию, но на нее это не действует.

Это полиция не не действует, а точнее бездействует... Именно полиция должна сделать так, чтобы порядок был... А граждане сами даже себя защитить или животину свою права не имеют по законодательству нашему.
 
[^]
DeuSeX73
20.12.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1500
Цитата (evg6048 @ 19.12.2017 - 15:34)
Цитата (goodhoopoe @ 19.12.2017 - 14:31)
Цитата (EXinkvizitor @ 19.12.2017 - 14:24)
Изониазид и колбаска в помощь соседям.
Бабулю жалко, такие воспринимают собак как деетей

идите нахуй с изиком. у нас вокруг дома уебки похоже с соседней стройки раскидали. бродячих не видно, посдыхали. пара домашних траванулась. страна охуенных советов блять.

намордник на домашних одевай и нехуя не будет чтобы гавно всякое не подбирала . тип такого

Мне кажется собака вполне нализаться может гадости и в наморднике. Я за точечное уничтожение. Первый раз за выгул собаки без намордника и поводка, если хозяин рядом, штраф. Второй раз - на шапку/шубу. Ну и по-хорошему надо сортировать собак по агрессивности. Порой мелкая шавка (каких на шапку 5 штук надо) агрессивнее тех же лабродоров (я не знаю случаев проявления агрессии с их стороны, хотя порода большая физически). И от нее страдают больше. Пусть и по мелочи: типа за палец цапнула.
 
[^]
VicBeard
20.12.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 13792
Не любят к нас полицейские собачниками заниматься. Моего знакомого, когда ехал на велосипеде, покусала собака, отнёс заяву в полицию и всё ... Хозяин по-прежнему прогуливает эту собаку без намордника. Никому это не интересно в полиции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6157
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх