Лает, кусает, в дом не пускает!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikyanis
3.11.2017 - 09:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1866
Недавно прочитал историю про владельцев "охранника дома":

"Как же гордились наши друзья, когда завели ньюфаундленда!
Вырос огромных, пугающих размеров пес. Ходили на площадку,
занимались с ним, все команды знал собак.
Как-то, пока хозяева были на работе, квартиру обнесли.
Сперли все, вплоть до обуви. При таком-то охраннике!
Каким-то чудом полиция нашла грабителей.
Ради интереса спросили: «Зачем тапки-то хозяйские своровали?»
Воры ответили: «Да собак там был, так он достал своими тапками,
в зубах носит, носом тыкается, пока не надели, не отставал.
А как надели, тут же спать улегся.»" -))
 
[^]
Boinov
3.11.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Hexuss @ 2.11.2017 - 21:43)
это просто грабители идиоты, не взяли отпугиватель
а нужно было всего вот такой приборчик размером с пульт от сигналки
жмем кнопку - и даже кавказец ссытся и лезет на стенку от боли в ушах

Собаки разные как и люди, одни пугаются, а другие наоборот агрессивные становится от этой хрени, мой пёс приучен к такому например, для него это просто сигнал к атаке
 
[^]
VVS1982
3.11.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3140
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Kotee
3.11.2017 - 10:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 35
Я своего охраняю всегда, добрый до безобразия

Лает, кусает, в дом не пускает!
 
[^]
2cher
3.11.2017 - 10:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 491
Цитата (Orion17 @ 2.11.2017 - 19:28)
У входной двери внутри дома всё было забрызгано кровью: пол, стены, дверь, даже потолок. Кровь была везде. А еще был виден сломанный замок. И рядом со всем этим безобразием сидел хозяйский пёс, немецкая овчарка по кличке Оден. Пёс всем своим видом показывал, что не зря ест свой хлеб.

Ну ни хуяжсебе

Лает, кусает, в дом не пускает!
 
[^]
Лобочес
3.11.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Мой кусает сразу в лицо.хоть и ростом поколено помесь лайки и дворняги но суров зараза.за пятнадцать лет что он сидит на цепи ни разу не ударил в грязь летсом.причём если в часы спокойствия отвяжется сразу становится равнодушным к покусанию человечков)


Это сообщение отредактировал Лобочес - 3.11.2017 - 10:33
 
[^]
pestrik07
3.11.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 12
Вообщето это не немецкая овчарка как минимум метис

Лает, кусает, в дом не пускает!
 
[^]
viva4ever
3.11.2017 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Nikyanis @ 3.11.2017 - 09:43)
Недавно прочитал историю про владельцев "охранника дома":

"Как же гордились наши друзья, когда завели ньюфаундленда!
Вырос огромных, пугающих размеров пес. Ходили на площадку,
занимались с ним, все команды знал собак.
Как-то, пока хозяева были на работе, квартиру обнесли.
Сперли все, вплоть до обуви. При таком-то охраннике!
Каким-то чудом полиция нашла грабителей.
Ради интереса спросили: «Зачем тапки-то хозяйские своровали?»
Воры ответили: «Да собак там был, так он достал своими тапками,
в зубах носит, носом тыкается, пока не надели, не отставал.
А как надели, тут же спать улегся.»" -))

Ну так правильно, а то чего они в грязной обуви по чистому полу))
 
[^]
YurDos
3.11.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 429
Цитата (DEDуля @ 2.11.2017 - 20:42)
Вспомнилась старая ситуация, вроде в крим. новостях рассказывали:
девочке лет 5-6. одна дома, звонок в дверь...
- позови взрослых!
Нет никого, мы одни с Мишкой.
- сколько ему лет?
- 3 года
- Ну открывай тогда!..

Пришедшие родители вызвали милицию (тогда еще).

ЗЫ: Мишка был то ли московский сторожевой, то ли ротвейлер lol.gif

ЗЗЫ: никого не покусал, разве только мокрые штаны были...

В Евпатории вроде было такое в 92-м
Московская сторожевая.
Родители рассказывали.
 
[^]
Любителькоти
3.11.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 359
Владельцы немецкой овчарки утверждают, что их питомец ласковый, добрый и очень дружелюбный. Тот факт, что пес кинулся на грабителя, очень удивил семью.

Ну правильно, она же не кусаетса! bravo.gif не кусаетса она!!!! что укусила? не может быть, она не кусаетса!!!!! bravo.gif
 
[^]
Кырдыподжег
3.11.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4439
Так почитаешь, так, оказывается, история про "Мишка, 3 года" случается раз в несколько лет и во многих городах )) Как-будто и не из бородатого анекдота это ))

Овчары хороши, да. Себе, как за город перееду, либо овчара, либо добера заведу. Умные и разумные собаки. Сколько у знакомых были овчары - своих до смерти залижут, дети с ними могут что угодно делать, но от опасности своих людей и территорию защищают бесстрашно.

Тут про колли упоминалось, которая с гопниками играла, вместо того, чтобы хозяйку защищать: у соседа родителей золотистый ретривер - чемпион всего и вся, красавец и вообще, душка. Так вот, сосед рассказывал, что у породы отсутствует ген агрессии, дословно: "если на меня отморозки нападут с дубиной, он будет скакать рядом с видом "и со мной поиграй, и со мной!"".

У соседа по даче был алабай - махина огромная, лапы - во! Зубы - во! Морда - вооо! Лентяй и добряк, обожал играться и обниматься (еще и кусаться слегка, для игры), по участку ходил свободно. Окрестные собаки боялись приближаться (один "ГАВ" равнялся десяти "ГАВам" соседской овчарки - ибо ну его нафиг. Родители мои постоянно приносили ему вкусняшки, а таджики (работавшие на его хозяина) в отсутствии "папы" за ним приглядывали (считайте, парень у них на руках рос). Но есть в нашем садово-огородном товариществе один мерзкий пожилой тип, неоднократно замеченный в подворовывании овощей-ягод-мелочи, что не приколочена, с соседских огородов... Пес чуял, что человек он гадкий и при приближении облаивал безбожно (думаю, на собачьем звучало что-то типа "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье" или что-то типа того). В общем, не довелось мудака собакену на зубок попробовать... Умер в возрасте около полугода.. Как оказалось - от отравления ядом. Подозреваемый только один, я вообще удивлен, как его хозяин не закопал рядом с песиком... Правда, ублюдок сейчас старается лишний раз не отсвечивать, но сосед уже собрался брать нового пса, чую, мстя будет страшна.

Это сообщение отредактировал Кырдыподжег - 3.11.2017 - 12:43
 
[^]
MiniraL
3.11.2017 - 12:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 206
А моя Викки еще бы у забора грабителя съела. Мы её из тюрьмы взяли, она 9 лет зэков охраняла, а дальше типа на усыпление, кинолог сделал хорошее дело нам отдал. Теперь живем радуемся) А когда с ней гуляешь она хрен знает как сама определяет на кого бросится а кого мима пропустит, говорят на мысли негативные реагируют.
 
[^]
D1Hero
3.11.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5199
Цитата (ufa582714 @ 2.11.2017 - 19:33)
У меня такая же зверюга - всех впускает никого не выпускает, а морда добрая добрая)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У меня такой же был.Всех пустит , потом ляжет около дверей, никого не выпускает чужих , рычит.Это же овчярята, в крови у них.

Это сообщение отредактировал D1Hero - 3.11.2017 - 12:47
 
[^]
MiniraL
3.11.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 206
Цитата (Кырдыподжег @ 3.11.2017 - 12:42)
у соседа родителей золотистый ретривер - чемпион всего и вся, красавец и вообще, душка. Так вот, сосед рассказывал, что у породы отсутствует ген агрессии, дословно: "если на меня отморозки нападут с дубиной, он будет скакать рядом с видом "и со мной поиграй, и со мной!"".

У меня сосед с ретрером идет гуляет навстречу я с Викки, она типа с Шариком нюхается а сама забегает за спину соседа и давай его за задницу рвать, хз что ей не понравилось, а ретривер радостный рядом прыгает) Отделались только рваными штанами.
 
[^]
BlackWildHog
3.11.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Кырдыподжег @ 3.11.2017 - 12:42)
Так почитаешь, так, оказывается, история про "Мишка, 3 года" случается раз в несколько лет и во многих городах )) Как-будто и не из бородатого анекдота это ))

Овчары хороши, да. Себе, как за город перееду, либо овчара, либо добера заведу. Умные и разумные собаки. Сколько у знакомых были овчары - своих до смерти залижут, дети с ними могут что угодно делать, но от опасности своих людей и территорию защищают бесстрашно.

Тут про колли упоминалось, которая с гопниками играла, вместо того, чтобы хозяйку защищать: у соседа родителей золотистый ретривер - чемпион всего и вся, красавец и вообще, душка. Так вот, сосед рассказывал, что у породы отсутствует ген агрессии, дословно: "если на меня отморозки нападут с дубиной, он будет скакать рядом с видом "и со мной поиграй, и со мной!"".

У соседа по даче был алабай - махина огромная, лапы - во! Зубы - во! Морда - вооо! Лентяй и добряк, обожал играться и обниматься (еще и кусаться слегка, для игры), по участку ходил свободно. Окрестные собаки боялись приближаться (один "ГАВ" равнялся десяти "ГАВам" соседской овчарки - ибо ну его нафиг. Родители мои постоянно приносили ему вкусняшки, а таджики (работавшие на его хозяина) в отсутствии "папы" за ним приглядывали (считайте, парень у них на руках рос). Но есть в нашем садово-огородном товариществе один мерзкий пожилой тип, неоднократно замеченный в подворовывании овощей-ягод-мелочи, что не приколочена, с соседских огородов... Пес чуял, что человек он гадкий и при приближении облаивал безбожно (думаю, на собачьем звучало что-то типа "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье" или что-то типа того). В общем, не довелось мудака собакену на зубок попробовать... Умер в возрасте около полугода.. Как оказалось - от отравления ядом. Подозреваемый только один, я вообще удивлен, как его хозяин не закопал рядом с песиком... Правда, ублюдок сейчас старается лишний раз не отсвечивать, но сосед уже собрался брать нового пса, чую, мстя будет страшна.

Тут кот нужен, с прожектором lol.gif

Как ты пишешь, бабай умер в возрасте около полугода. К шести месяцам у бабая гав конечно громкий и типа грозный, но не настолько. Вот меяцам к девяти, к году уже начинает проявляться грозный ГАВ.
А так, да, бабаи добряки и душки))), для своих
И лают немного. У меня чаще овчарка голос подает, а бабай молча с "горы" или из под сосны поглядывает. Вобщем, действует по принципу "вот ща медленно дожуем травку, затем медленно спустимся с горы и поимеем все стадо"

Это сообщение отредактировал BlackWildHog - 3.11.2017 - 13:26
 
[^]
Кырдыподжег
3.11.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4439
Цитата (BlackWildHog @ 3.11.2017 - 16:24)
Цитата (Кырдыподжег @ 3.11.2017 - 12:42)
Так почитаешь, так, оказывается, история про "Мишка, 3 года" случается раз в несколько лет и во многих городах )) Как-будто и не из бородатого анекдота это ))

Овчары хороши, да. Себе, как за город перееду, либо овчара, либо добера заведу. Умные и разумные собаки. Сколько у знакомых были овчары - своих до смерти залижут, дети с ними могут что угодно делать, но от опасности своих людей и территорию защищают бесстрашно.

Тут про колли упоминалось, которая с гопниками играла, вместо того, чтобы хозяйку защищать: у соседа родителей золотистый ретривер - чемпион всего и вся, красавец и вообще, душка. Так вот, сосед рассказывал, что у породы отсутствует ген агрессии, дословно: "если на меня отморозки нападут с дубиной, он будет скакать рядом с видом "и со мной поиграй, и со мной!"".

У соседа по даче был алабай - махина огромная, лапы - во! Зубы - во! Морда - вооо! Лентяй и добряк, обожал играться и обниматься (еще и кусаться слегка, для игры), по участку ходил свободно. Окрестные собаки боялись приближаться (один "ГАВ" равнялся десяти "ГАВам" соседской овчарки - ибо ну его нафиг. Родители мои постоянно приносили ему вкусняшки, а таджики (работавшие на его хозяина) в отсутствии "папы" за ним приглядывали (считайте, парень у них на руках рос). Но есть в нашем садово-огородном товариществе один мерзкий пожилой тип, неоднократно замеченный в подворовывании овощей-ягод-мелочи, что не приколочена, с соседских огородов... Пес чуял, что человек он гадкий и при приближении облаивал безбожно (думаю, на собачьем звучало что-то типа "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье" или что-то типа того). В общем, не довелось мудака собакену на зубок попробовать... Умер в возрасте около полугода.. Как оказалось - от отравления ядом. Подозреваемый только один, я вообще удивлен, как его хозяин не закопал рядом с песиком... Правда, ублюдок сейчас старается лишний раз не отсвечивать, но сосед уже собрался брать нового пса, чую, мстя будет страшна.

Тут кот нужен, с прожектором lol.gif

Как ты пишешь, бабай умер в возрасте около полугода. К шести месяцам у бабая гав конечно громкий и типа грозный, но не настолько. Вот меяцам к девяти, к году уже начинает проявляться грозный ГАВ.
А так, да, бабаи добряки и душки))), для своих
И лают немного. У меня чаще овчарка голос подает, а бабай молча с "горы" или из под сосны поглядывает. Вобщем, действует по принципу "вот ща медленно дожуем травку, затем медленно спустимся с горы и поимеем все стадо"

Тащи кота - у меня собака любит их за воротник таскать ))

Ну давай посчитаем - взяли они его в начале апреля, было псу два месяца, то есть, февральский, умер в начале сентября. Да, наврал, 7 месяцев. Рос он очень быстро, уже в июле махина немаленькая была (из-за этого с лапами проблемы были - кости не готовы еще такую тушку таскать) и как лаял, я слышал сам )) Зуб даю.
З.ы. Вместо кота можешь ежа притащить - для собакена лакомство ))
 
[^]
MAPAT1972
3.11.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 558
Цитата (Orion17 @ 2.11.2017 - 19:29)
Люди крайне рады тому, что их питомец оказался настоящим героем! Конечно же, храбрец заслужил вкусную косточку.

Фото двусмысленное.
Подпись про косточку для пса, но на фото у него в зубах мячик.
Зато рядом маленькая девочка, скажем так, на один зуб ему.

P.S. Если что, черный юмор
 
[^]
valof
3.11.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Был эрдель. Соседские дети по дачам на нем верхом катались. Но, однажды электрик начал возмущаться какой то хренью и не осторожно резко махнул рукой находясь рядом с матерью. Она потом рассказывала - мелькнуло огненное пятно, клацнули челюсти, бедный мужик присел и в воздухе запахло жиденьким. Пес, без команды выполнил "рядом" и замер в ожидании дальнейшего развития событий. И это все было в полной тишине.
 
[^]
BlackWildHog
3.11.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Кырдыподжег @ 3.11.2017 - 13:59)
Цитата (BlackWildHog @ 3.11.2017 - 16:24)
Цитата (Кырдыподжег @ 3.11.2017 - 12:42)
Так почитаешь, так, оказывается, история про "Мишка, 3 года" случается раз в несколько лет и во многих городах )) Как-будто и не из бородатого анекдота это ))

Овчары хороши, да. Себе, как за город перееду, либо овчара, либо добера заведу. Умные и разумные собаки. Сколько у знакомых были овчары - своих до смерти залижут, дети с ними могут что угодно делать, но от опасности своих людей и территорию защищают бесстрашно.

Тут про колли упоминалось, которая с гопниками играла, вместо того, чтобы хозяйку защищать: у соседа родителей золотистый ретривер - чемпион всего и вся, красавец и вообще, душка. Так вот, сосед рассказывал, что у породы отсутствует ген агрессии, дословно: "если на меня отморозки нападут с дубиной, он будет скакать рядом с видом "и со мной поиграй, и со мной!"".

У соседа по даче был алабай - махина огромная, лапы - во! Зубы - во! Морда - вооо! Лентяй и добряк, обожал играться и обниматься (еще и кусаться слегка, для игры), по участку ходил свободно. Окрестные собаки боялись приближаться (один "ГАВ" равнялся десяти "ГАВам" соседской овчарки - ибо ну его нафиг. Родители мои постоянно приносили ему вкусняшки, а таджики (работавшие на его хозяина) в отсутствии "папы" за ним приглядывали (считайте, парень у них на руках рос). Но есть в нашем садово-огородном товариществе один мерзкий пожилой тип, неоднократно замеченный в подворовывании овощей-ягод-мелочи, что не приколочена, с соседских огородов... Пес чуял, что человек он гадкий и при приближении облаивал безбожно (думаю, на собачьем звучало что-то типа "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье" или что-то типа того). В общем, не довелось мудака собакену на зубок попробовать... Умер в возрасте около полугода.. Как оказалось - от отравления ядом. Подозреваемый только один, я вообще удивлен, как его хозяин не закопал рядом с песиком... Правда, ублюдок сейчас старается лишний раз не отсвечивать, но сосед уже собрался брать нового пса, чую, мстя будет страшна.

Тут кот нужен, с прожектором lol.gif

Как ты пишешь, бабай умер в возрасте около полугода. К шести месяцам у бабая гав конечно громкий и типа грозный, но не настолько. Вот меяцам к девяти, к году уже начинает проявляться грозный ГАВ.
А так, да, бабаи добряки и душки))), для своих
И лают немного. У меня чаще овчарка голос подает, а бабай молча с "горы" или из под сосны поглядывает. Вобщем, действует по принципу "вот ща медленно дожуем травку, затем медленно спустимся с горы и поимеем все стадо"

Тащи кота - у меня собака любит их за воротник таскать ))

Ну давай посчитаем - взяли они его в начале апреля, было псу два месяца, то есть, февральский, умер в начале сентября. Да, наврал, 7 месяцев. Рос он очень быстро, уже в июле махина немаленькая была (из-за этого с лапами проблемы были - кости не готовы еще такую тушку таскать) и как лаял, я слышал сам )) Зуб даю.
З.ы. Вместо кота можешь ежа притащить - для собакена лакомство ))

Потому и говорят, что сао до года должен быть тощим. Позвоночник конечно торчать не должен, но должен прощупываться без труда, а уж сала совсем быть не должно. Иначе скелет за весом не поспевает, совершенно правильно говоришь. И нагрузок до 1.5-2 лет давать нельзя, типа санки с ватрушкой таскать и бегать рядом, разве самую малость.

А ГАВ, в 6 и 12 месяцев очень сильно отличаются по наличию звонких ноток.
 
[^]
Алекс4321
3.11.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Цитата (Orion17 @ 2.11.2017 - 19:29)
Люди крайне рады тому, что их питомец оказался настоящим героем! Конечно же, храбрец заслужил вкусную косточку.

Косточка это синий шар в пасти? Или же рядом, повязанная чёрным бантиком)

Это сообщение отредактировал Алекс4321 - 3.11.2017 - 20:48
 
[^]
Sevasilich
4.11.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2706
Цитата (nynkuн @ 2.11.2017 - 19:31)
Оден дома два

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
GalaGala
4.11.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3014
Цитата (MiniraL @ 3.11.2017 - 12:46)
А моя Викки еще бы у забора грабителя съела. Мы её из тюрьмы взяли, она 9 лет зэков охраняла, а дальше типа на усыпление, кинолог сделал хорошее дело нам отдал. Теперь живем радуемся) А когда с ней гуляешь она хрен знает как сама определяет на кого бросится а кого мима пропустит, говорят на мысли негативные реагируют.

Здоровья и счастья вашей Викки...

Вообще, странно, что собирались усыпить такого пса - со слов знакомой - кинолога знаю, что очередь стоит за такими 'пенсионерами'... Хотя, наверное, зависит от населенного пункта (если вокруг зоны - то и псов - пенсионеров много, а желающих забрать мало)

По своему региону просто знаю (опять же, со слов подруги - кинолога): очередь стоит как за сторожевыми псами с 'зоны' (но и зон и псов у нас мало), так и за поисковыми (как в динамике работающих, так и на обнаружение) - а вот тут уже реально 'разбирают' пенсионеров быстро: собаченция обучены, социализированы, суровы и неприхотливы...

У другой знакомой живут 3 спаниельчика - пенсионеров-таможенников: абсолютно идеальные пепсины! Правда, однажды молча загнали в угол подъезда местного наркозу: молча, деловито, слаженно... И встали в стойке 'нашёл!': лапа передняя подогнута, спина натянута, хвост вверх, готов к прыжку...

Не смотря на возраст хватку не теряют!
 
[^]
kot666ss
20.11.2017 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26696
Молодец ! Настоящий защитник !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53938
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх