Двухлетняя девочка играла с доберманом. Вдруг пёс оскалился на малышку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7baraba
24.10.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 13
Всё равно такие собаки опасны. Тем более с двухлетним ребёнком. dont.gif
 
[^]
elektroman71
25.10.2016 - 00:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 473
Сказочные,розовые,сопли...Попадалась эта байка,на просторах инета,года 2 -3 назад.В однокакашниках вроде.
 
[^]
Serg435
25.10.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
нахер эту Австралию.
Бельё нельзя на улице сушить. Заползёт паучок - мало не покажется.
 
[^]
RunaRuna
25.10.2016 - 03:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Цитата
К счастью, в итоге все остались живы и здоровы. Девочка осталась абсолютно невредима, а подоспевшие ветеринары оперативно ввели доберману противоядие, так что он практически не пострадал.


Хэппи-энд. А вот ирландскому волкодаву по кличке Гелерт повезло гораздо меньше...

"Самая известная легенда об ирландском волкодаве ― о собаке по кличке Гелерт. Английский король Иоанн Безземельный в 1210 году подарил принцу Уэльскому волкодава. Как-то принц уехал на охоту, а своего маленького сына оставил гулять под присмотром верного Гелерта. Вернувшись домой, принц увидел, что у пса окровавлена морда, а малыша нет! Подумав, что волкодав растерзал ребёнка, он выхватил меч и зарубил собаку. И только после этого заметил рядом волка, которого загрыз Гелерт, и услышал лепет своего сына. В горьком раскаянии принц приказал воздвигнуть памятник Гелерту, а имя верного пса вошло в историю"©
 
[^]
Nurike
25.10.2016 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2350
Цитата (Jus @ 24.10.2016 - 15:54)
подоспевшие ветеринары оперативно ввели доберману противоядие, так что он практически не пострадал.

Ага ага, вот это особенно актуально! Скорая ветеринарная помощь! Ничего никого не смущает? gigi.gif
Там люди ползком в больницу добираются, а тут на тебе, ветеринары. Дельфин будет жить, не меньше. lol.gif
Сказочники. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Nurike - 25.10.2016 - 05:58
 
[^]
Juna
25.10.2016 - 07:43
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Никогда не видела ушастых добераманов sad.gif все время только с обрезаными ушами. Ушастые симпотишнее выглядят wub.gif
 
[^]
Juna
25.10.2016 - 07:45
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Nurike @ 25.10.2016 - 05:57)
Цитата (Jus @ 24.10.2016 - 15:54)
подоспевшие ветеринары оперативно ввели доберману противоядие, так что он практически не пострадал.

Ага ага, вот это особенно актуально! Скорая ветеринарная помощь! Ничего никого не смущает? gigi.gif
Там люди ползком в больницу добираются, а тут на тебе, ветеринары. Дельфин будет жить, не меньше. lol.gif
Сказочники. rulez.gif

фи! Сейчас и у нас за ваши деньги любой каприз! Звонишь в ветиринарку и они приезжают на дом. Пару таких ветиринарок в городе знаю.

Это сообщение отредактировал Juna - 25.10.2016 - 07:46
 
[^]
marihuanna77
25.10.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Собаки из приютов - они такие!
 
[^]
Boyarsky
25.10.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
Цитата (Doctorbeer @ 24.10.2016 - 16:38)
Цитата (padre666 @ 24.10.2016 - 15:57)
Вроде и хуета какая то (как новость, я имею ввиду), но я видел Джуса на фотке и я не всегда хочу писать то, что думаю. Как быть -то?

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

Чё то ржу lol.gif
 
[^]
МилаБелик
25.10.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Собака - людей оберегака.
Не ошиблась семья с выбором четвероногого друга!
 
[^]
skyline0502
25.10.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Рики-Тики-Тави прямо!)
 
[^]
ircfort
25.10.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
а разве в австралии змеи это не домашние зверушки? gigi.gif
(ну как у нас котики и собачки)
а паучки это ж почти морские свинки и хомячки

брать взрослого добера в дом с маленьким ребенком очень опасно
..я б не смогла, хотя собак очень люблю.

 
[^]
odissey85
25.10.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 109
Цитата (ЛевДенис @ 24.10.2016 - 16:09)
Только меня напрягают подобные желтушные материалы на ЯПе?
Несмотря на уважаемое авторство?

Я понимаю, что иногда подобный "жаренный факт" может действительно соответствовать духу ЯПа, но в не в таких количествах, как в последнее время.

На фоне шикарных подборок "подслушанного" и сопливо-розовых тем формируется тенденция, которая меня лично тревожит.

Понимаю, что такой формат "пипыл хавает", понимаю, что нужно ориентироваться на целевые аудитории с разным уровнем умственного развития, но вместе с тем и понимаю, что успех ресурсу приносит именно его въедливая, остроумно-циничная и интеллектуально богатая аудитория, которая и формирует уникальную для рунета атмосферу.

Это шаг в сторону "космо", коих сотни и сотни в сети. Стоит ли рисковать результатом многолетней работы сотен тысяч резидентов?

ПЫС: Да, я не самый плодовитый ТС, но и давно уже не новичок на страницах, так что, надеюсь, могу себе позволить подобные выводы.

Чему удивляться? Какое уважаемое авторство? Все темы Джуса - это ссылки на сайты сми с желтушным материалом. И не важно что это, жареный свежачок или разогретое старье. В последнее врем его откровенные баяны в подборку баянов не сливают. У него, наверно, работа такая- постить новости на ЯПе по 70 тем в день.
 
[^]
jetcar
25.10.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 154
собака это хорошо, но в 99% случаев исход совсем другой, так что те кто побежали резко брать себе собаку, почитайте статьй где собака закрызла ребёнка, их найти намного проще, чем такие как тут
 
[^]
evil48
25.10.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
я про доберманов и не слышал чтоб нападали на детей .. они вродже как вообще больше их любят чем взрослых
 
[^]
alylik
25.10.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


друг

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 2976
Ну круто чё.
 
[^]
Ромусик
25.10.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
как бы то ни было, брать взрослую собаку из питомника в семью где есть дети это маразм ИМХО
 
[^]
Stefanius
25.10.2016 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3574
Цитата (Doctorbeer @ 24.10.2016 - 16:38)
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

где ханкой таришься, подскажи, я себе тоже такой забористой пару коробков возьму lol.gif
 
[^]
Lcfiend
25.10.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 266
РикитикиХан
 
[^]
байкер
25.10.2016 - 18:37
-1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Doctorbeer
Цитата
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

bravo.gif Жызненна! pray.gif
Была у меня доберманиха Камея умнейшая собака и волею судьбы (часто приходилось ездить в командировки) мне пришлось отдать её своим знакомым в частный дом (ей было 9 месяцев) она там обжилась и нянчилась с маленькой дочерью хозяев, но сейчас не об этом.
Работал у них дома дед столяр, мужик тихий, добрый, делал им лестницу резную деревянную. Собака почуяв в нем доброго человека сдружилась с ним. И вот получив часть оплаты за работу, мужиг бухнул и не пришёл на следующий день.
Хозяйка со звездой во лбу рассердилась и приказала бандюку охраннику который практически жил у них дома охраняя дом (90е годы) наказать старика.
Когда дед пришёл через день на работу, охранник выполняя распоряжение хозяйки схватил деда было за грудки, но Камея подкравшись сзади к бандюку, схватила его за жопу и слегка придавив не прокусила, а начала рычать.
Он отпустил деда, Камея отпустила полужопие бандита.
Больше бандит деда не трогал, и сменщика предупредил)))
такая вот история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109409
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх