Жизнь домашнего приюта для котеек 104

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stervachka 12 мар 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Дмитрий77К, вы, видимо, просто не в курсе, что в этом котодоме живут коты и кошки, которых выбросили люди из-за проблем со здоровьем или как следует над ними поиздевавшись. Из приютов таких проблемных практически не берут.
Да и какое вам то дело? Это вам как-то жить мешает? Хочет человек заботиться о братьях наших меньших - вот и заботится. Никому не мешает. Нет, зачем читать заглавный пост!!! Надо ж покритиковать! Что ж вы всё лезете то без конца в такие темы? Настроение портить? Без этого счастья в жизни нет?

Простите, Маша, накипело!

Это сообщение отредактировал Stervachka - 12 мар 2016 в 20:11
haron75 12 мар 2016 в 21:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Ну вот Милославский загрустил....
faly 12 мар 2016 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Вот насколько не особо люблю котов, больше собак, но Федю или Апельсина забрал бы, если б рядом были, Булю вобще без вопросов :)
juzzy 13 мар 2016 в 18:50
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Shizokoshka @ 11.03.2016 - 17:32)
В понедельник пока я ездила в клинику, в дом вломилась лиса, схватила миску с кашей и унеслась с ней на улицу)

Это не лиса, это гопник какой-то! Похоже, она переела забродивших яблок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 664
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх