Жизнь домашнего приюта для котеек 98

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Siдор
30.01.2016 - 19:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
гнрощч=\in/************************************++++terfax.r3X
я понял! это они тебе, Маша, и маме подарок к 8 Марта выбирают! Вот по этому же поводу и симпозиумы устраивают.

Всем привет!
Маша, выздоравливай, не будь крабиком. А вообще, просто счастье, что легко отделались. Помню, я как-то зимой (один ехал) улетел с трассы, машина на крышу легла, и ничо, у меня ни царапины! а ласточку потом отремонтировал.
Пингва вымахала, Федя красотун. Да все красавцы и красавицы))
Альхен выздоровел?
Леву давно не видно на фотках.
Лиса красивая, но, как и многих тут, меня тоже настораживает ее такое близкое к вам присутствие.
Где Нечты?
 
[^]
почему4ка
31.01.2016 - 05:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 90
Про лис - мы тут пошли шашлычка пожарить, так к нам пришла чудная лисичка. Пришлось покормить. Подходила на расстояние вытянутой руки. Охранники музея говорят, что она у них постоянно приходит и чего-нибудь клянчит. То есть такой полудикий зверь - в руки не дается, но кушать приходит.
А Ваши кошки просто безумно офигительны!
 
[^]
slawomir
31.01.2016 - 07:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата (slawomir @ 30.01.2016 - 17:10)
Цитата (Shizokoshka @ 29.01.2016 - 21:49)
24) пока мыла посуду, коты сидели в инете. Подозреваю что искали мебель икею))

пароль \логин?

Цитата
гнрощч=\in/************************************++++terfax.r3X

сорри перед гнрощч=\in/ точку пропустил...
гнрощч=\.in/ dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5511
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх