"Залюблю... залюблю!", Детки..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arrr2D2
2.10.2015 - 07:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 993
У дяди был котяра, просто дичайший оторва, боец и хулиган. Здоровенный, наглый и дерзкий. Морда —во! Лапы — во! Когти — медведь позавидует. Но становился беспомощной игрушкой в руках племянника (4 года). Лишь пару раз, видимо, от совсем уж безысходности, ударил лапой по голове. Но без когтей, хотя и сильно достаточно. И говорите после этого что они животные тупые.
 
[^]
den4ik742
2.10.2015 - 08:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 110
Спасибо за доброе начало дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Sonja20009
2.10.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 413
У меня такая же есть как на 4-й фотке, только мой еще и яйки почесывает biggrin.gif которых нет, фантомный почесун

Это сообщение отредактировал Sonja20009 - 2.10.2015 - 08:38

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
Irisk0
2.10.2015 - 09:53
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 112
У нас так =)

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
ottoshtirlic
2.10.2015 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2471
ой ладно вам ) я тоже своего в плед укутывал ))
 
[^]
katik222
2.10.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Не разрешаю детям мучить кота, только гладить. Плюшевых игрушек - вагон, им не больно. smile.gif
 
[^]
empregado
2.10.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 199
Какие-то коты бесхребетные. Мне в детстве наша "европейско-тигровая" кошка мучить ее не давала. Как только ей надоедали мои ласки, она раздирала мне руки до крови, после чего гордо уходила. Поэтому, взяв домой "тряпочную" британку, до сих пор удивляюсь, как она может тихо себе лежать и ждать, когда же наконец ею наиграются.

Это сообщение отредактировал empregado - 2.10.2015 - 11:21
 
[^]
alik1964
2.10.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
В моем детстве учительница хорошая была - кошка Маруся.
Обходил ее десятой стороной - чуть, что не так - лапой БА-БАХ!
Но когти не выпускала.

Это сообщение отредактировал alik1964 - 2.10.2015 - 12:51
 
[^]
Valeriy20069
2.10.2015 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
Взято с анекдот.ру
"Навеяло историей от Витьки Корнеева о коте на парковочном месте… В одной московской квартире жил как-то кот. Кот был средних размеров, ни чем не примечательный кастрат, домашний, черного цвета дворянин. НО! Этот кот пережил взросление двух детей, один из которых была девочка, и что такое переодевание в кукольные платьица, повязывание на голову платочков, пеленание и иные детские игрушечные издевательства, знал в полной мере. Кроме того, так же знал о неизбежности знатных звиздюлей за поцарапанные детские ручки. Короче, был некий паритет: кота не особо мучили, а кот в меру своих нервов терпел детей и позволял совершать с собой всякие безболезненные детские забавы. Честно говоря, кот весьма успешно смывался от забав при первой же возможности, и прятался так, что найти его потом было весьма проблематично, поэтому, при необходимости, детские ручки держали его весьма цепко. Но, вот, детишки подросли, оставили кота в покое, наступили для старичка спокойные деньки наполненные вкусняшками, негой и свободой в пределах квартиры. Кот уже стал подзабывать об опасности, которую могут представлять для него мелкие представители человеков, и не прятался от людей ровно до тех пор, пока в квартире не появились гости – знакомые хозяев кота, вкупе с неким маленьким киндером в возрасте полутора-двух лет мужицкого полу, который увидев вальяжно возлежащего и никуда не убегающего кота, с радостным криком «кися», сгрябчил несчастное животное и радостно таскал его в течение всего вечера. Старичок моментально вспомнил все забытые навыки, принял позу трупа, и терпеливо болтался на руках у киндера, пока не сбежал. С тех пор, как только в квартире появлялись гости с киндером, кот испарялся. Найти его было не реально. Но, и на старуху бывает… Короче, как-то, во время пребывания в доме гостей в комплекте с дитем, коту ну очень захотелось в туалет. У кого есть коты, те знают, что для кошачьих, это целый ритуал. Сначала нужно беспокойно бродить по территории, потом неожиданно обнаружить лоток, тщательно его исследовать, потом принять соответствующую позу, устремить взгляд в послезавтра и приступить непосредственно к процессу. Во время процесса не реагировать ни на какие внешние раздражители «я в послезавтра». После, с удивлением обнаружить что-то в только что чистом лотке, типа «ну вот, стоит только на секунду отъехать в послезавтра, как тебе в лоток нагадят, ну что за люди!» и попытаться это что-то безуспешно закопать шкрябая лапой по полу. Тут было не до ритуалов. Выглянув одним глазом из-за дверного косяка, убедившись, что ребенка не наблюдается, кот на цыпочках подбежал к лотку, быстро на него умастился, и приступил к отъезду в послезавтра. Но тут, о ужас!, открылась дверь и из соседней комнаты топая дыннн-дыннн-дыннн вышел монстр! А процесс-то уже идет, а кот-то уже в послезавтра, а прервать-то уже ни чего не получится! Кошмар кота в действии! Ребенок замечает кота, осмысливает, что кот ни куда не бежит, что вот он, в пределах досягаемости, издает боевой клич «КИСЯ!» и дын-дын-дын направляется к коту. Чувства кота не могу себе представить. Скорее всего, эта была паника. Не, не так… ПАНИКА!!! Кот заорал так, что выскочили и хозяева, и родители ребенка. Ребенка перехватили в момент протягивания ручек к окаменевшему коту. Думаю, кот уже простился не только с послезавтра, но и с сегодня тоже. Как только ребенка подняли на руки, кот, позабыв все ритуалы, приличествующие окончанию процесса, с визгом лап по полу, задевая дверные косяки, топоча как слон, смылся. До вечера кот прятался. Залечивал душевную рану, наверное. Берегите своих домашних питомцев."
http://www.anekdot.ru/id/713463/
 
[^]
IgorAnatol
2.10.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 99
Цитата (Arrr2D2 @ 2.10.2015 - 07:42)
У дяди был котяра, просто дичайший оторва, боец и хулиган. Здоровенный, наглый и дерзкий. Морда —во! Лапы — во! Когти — медведь позавидует. Но становился беспомощной игрушкой в руках племянника (4 года). Лишь пару раз, видимо, от совсем уж безысходности, ударил лапой по голове. Но без когтей, хотя и сильно достаточно. И говорите после этого что они животные тупые.

Тупые? Я лично знаю людей гораздо тупее самых помойных кошек!
 
[^]
олеЖЖка
2.10.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 93
вы меня извините, но блять, когда родители милятся при виде того, как их чадо тискает или таскает за хвост кошку или собаку, это нихуя не смешно!во-первых из таких детишек чаще и вырастают живодеры.во-вторых животным как бы нихуя не смешно.так что идите на хуй, те кто допускает такое обращение с животными своими детьми.им с детства нужно объяснять, что так делать НЕЛЬЗЯ!минусите.
 
[^]
pav10
2.10.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

По теме.

Выкладываю творчество 10-ти летней давности. Рисовал мышкой.

http://fcmx.net/vec/v.php?i=029217

Не знаю как вставить этот интерактив сюда.



Это сообщение отредактировал pav10 - 2.10.2015 - 18:08
 
[^]
Arhymag
2.10.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
зверское выражение страдающей мордашки усатого kot.gif
 
[^]
zenyaz
2.10.2015 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (олеЖЖка @ 2.10.2015 - 14:45)
вы меня извините, но блять, когда родители милятся при виде того, как их чадо тискает или таскает за хвост кошку или собаку, это нихуя не смешно!во-первых из таких детишек чаще и вырастают живодеры.во-вторых животным как бы нихуя не смешно.так что идите на хуй, те кто допускает такое обращение с животными своими детьми.им с детства нужно объяснять, что так делать НЕЛЬЗЯ!минусите.

Вот классиеский случай - ребёнок абсолютно абстрагирован от чувств и боли существа, находящегося в его власти. Не видит разницы между игрушкой и животинкой. вина на родителях. Больно делает и равнодушен. Необходимо дать ремешка, в памяти оставить царапину, чтобы закрепить в раннем детстве условный рефлекс. Причинил боль другому - получл сам.Сострадание Сочувствие..соучастие, сопереживание. Это не характерно для человека. Это прививается навыком. Причинишь боль другому - огребёшь сам. Поступали бы родители так - живодёров бы небыло.

Это сообщение отредактировал zenyaz - 2.10.2015 - 22:39

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
kmtd
2.10.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Потерялся котенок! Недолюбили...

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
kmtd
2.10.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
А вот тут дети боготворят кота

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
kmtd
2.10.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Девочка буквально "зализывает" котенка

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
kmtd
2.10.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Рыжий попал в двойной переплет

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
kmtd
2.10.2015 - 23:15
2
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
это по поводу зарублю

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
kmtd
2.10.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Юрий Куклачев выпал из окна третьего этажа. Но удачно приземлился на четыре конечности.

"Залюблю... залюблю!"
 
[^]
Аutumn
2.10.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 130
Я вся в умилении от этой детско-котофейской дружбы. koshka.gif

Но какая же омерзительная девочка, что держит котенка за шею, кажется, что с такой силой давит, аж вспотела вся. Что же за родители там, дебилы что ли? Еще и фотают это гадство. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30068
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх