Бешеная ЧИХА - не тронь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сочинский
21.09.2015 - 03:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2876
Брата таксенышь так-же реагирует. Но еще и прикусить может, хотя сама доброта.
 
[^]
hubaero
21.09.2015 - 07:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 162
в чихе 50% тряски и 50% ненависти
 
[^]
шАги
21.09.2015 - 07:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 115
Цитата
У меня дома йорк живет - старушке скоро 12 лет и весит 870 грамм

У меня шушик весит 720 гр.
 
[^]
vadikvadik
21.09.2015 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
Недособака. Извиняйте владельцы таких псов конечно, но эта специально выведенная порода собак тупая донельзя и бессмысленная. Выводили их как клопосборников. p.s. люблю служебных собачек (овчарки и т.д.)
 
[^]
Tigrrra27
21.09.2015 - 09:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 112
Под нами такой живет.... Ебанутый напрочь! У меня амстафф-тихий как мышь, спокойный как удав, дружелюбный как кот. Всех всегда встречает с радостной улыбкой, махаинием хвоста прям от носа до кончика хвоста, всех готов зализать. Даже вредняе бабки его любят. И это мелкое ЧУДОВИЩЕ! Это какой то ужас нах! В будни каждое утро иду с псом гулять в 5 утра-мелкий заливается за дверью истошным лаем. КАЖДОЕ утро! А лай еще противные такой...визгливый и пронзительный. Как это терпят хозяева-не могу представить. Мало того. Как то раз мы шли вечером гулять, так этот мелкий пидарас из квартиры вырвался, когда хозяева дверь немного приоткрыли, погнался за нами, догнал, укусил пса(слон и моська)...сказать, что мой охуел-это ничего не сказать. Сдачи ему давать он, конечно же и не подумал. Месяц назад наверное, шла я в субботу часов в 10 мимо дома к подъезду.(тут нужно сказать, что по пятницам хозяева этого мелкого обычно квасят) И тут налетает на меня эта мелочь...за штанину схватил и давай яростно рвать....подбежал хозяин, пытался поймать. Пока ловил-два раза упал. Я уже злая стою...Сказала, что пес покусал сначала моего пса, потом меня. И на третий раз отвешу ему хорошего пендаля и пусть они на меня не обижаются. А хозяйка в то время как псина трепала меня за штаны стояла в далеке и орала что то типа "Томми подружись"...ну бля...какие хозяева-такая и собака...
Не, ну я тоже не святая. И пивка могу выпить и на всякие праздники(особенно на природу) мы пса с собой берем. Но он никогда никому даже и зубы то не показывал...Да и неадекватных больших собак я встречала гораздо меньше, чем мелких....но эти мелкие...это пиздец....
 
[^]
Senya55
21.09.2015 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Варюша @ 20.09.2015 - 20:10)
самая подленькая и мелкая тваринка - миттельшнауцер.

Вы видимо путаете с цвергшнауцером. Это самый мелкий. А миттель как боксёр. А истеричность собаки чаще зависит от воспитания её,т.е. от хозяина. Хотя мелкие собаки более нервозны, но не все. Взять мопсов, так им вообще всё пох пожалуй.
Цверги да, пустобрёхи. Но они и выводились для сопровождения обозов и предупреждения громким лаем о чужих )))



Бешеная ЧИХА - не тронь!
 
[^]
Vanamingo
21.09.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Цитата (zhna @ 20.09.2015 - 14:14)
интересно а её воробьи не заклёвывают ))))

Воробьи - не знаю, а вот в позапрошлом годе в нашем садоводстве такую ястреб унёс. horror.gif
Только взвизгнула...
 
[^]
марусяsan
21.09.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Утроили малявке разрыв шаблона, то гладят, то дразнят))
Предлагали мне такую просто в подарок, но отказалась, т.к. пришлось бы от кошаков изолировать. Они у меня крысоловы отменные, побоялась, что с крыской перепутают.
А так, забавные, конечно, но вот не могу я такого зверя собакой называть, хоть застрелите.
 
[^]
john73
21.09.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (grably @ 20.09.2015 - 14:26)
А внутри, в этом жалком огрызке собачьей тушки - волк сидит... sad.gif

Есть даже пословица: "Чем меньше собачка - тем больше в ней говна."
Причем применительно не только к собачкам.
 
[^]
Варюша
21.09.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 153
Senya55
Ой, да. Вы правы. Это оно. Я с хозяевами не знакома, от кого-то слышала, что это миттель, потому и была так уверена. Спасибо за подсказку.
 
[^]
Rouzenrot
22.09.2015 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
На самом деле, как и в случае с остальными породами - все зависит от воспитания. Но, как правило, воспитанием чихуахуа и подобных пород хозяева не занимаются вообще никак. Вот и получается агрессивное хуйпоймичто. У самого чихуахуа прожила 11 лет, гавкала она только на коров, из окна квартиры на 5м этаже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17105
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх