Реакция кота, очнувшегося после кастрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wonka
24.07.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (StiplChez @ 24.07.2015 - 17:29)
Цитата (Wonka @ 24.07.2015 - 23:17)
Неправда, там все зеленкой вымазано после tongue.gif
StiplChez доктор,откуда у вас такие картинки?

Картинки из Яндекса (поиск по картинке знаете что такое?). У моего кота всё ровно, никаких мешков.
Ну и Вы, соответственно, сами признали, что после операции это место выглядит немного по-другому, нежели как на фото в старт-топике.

Я сказала, там зеленкой вымазано. Потом кот все слижет. Видны мешочки. По ним не понятно, есть там яйки или нет. Я вас даже удивлю, у кота пипирка стоит и сохраняются инстинкты, они даже на кошек лезут и трахают их, особенно если уже было это дело до кастрации.
Про вашу картинку повторю - так не кастрируют. Если учесть, что в поисковике про кастрацию выскакивает "как кастрировать кота самому", то картинка не удивляет.
Если не имеете в этом вопросе опыта, спросите ветеринара.

Это сообщение отредактировал Wonka - 24.07.2015 - 17:34
 
[^]
dekus
24.07.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 452
С котами вам проще. Либо гуляет и не надо напрягаться, либо небольшая операция и тоже не надо напрягаться.
А вот с кошками сложнее. Либо гуляет и постоянно беременна и надо терпеть ее беременные выходки и потом решать с котятами, либо делать операцию, посложнее чем котам.
У меня у знакомого в деревне кошка, только успевает рожать, только родила и опять ходит кота зовет.
Двоих котят от нее забрал себе домой. Тоже кошки. Пока котята. При чем кошка черепаховая, а родила одну черную, одну серую в полоску и одного рыжего. И по сложению разные. У одной кошки длинные лапы и хвост, у другой короткие. Как будто все подкидыши такие разные)).

Это сообщение отредактировал dekus - 24.07.2015 - 18:45
 
[^]
silver013
24.07.2015 - 18:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Режущий яйца котам, в следующей жизни родится котом
и зловещее ахахахаааа.

Не напишешь САРЬКАЗЬМ, ШЮТКА и все за чистую монету принимают. Жесть какойто alik.gif

Это сообщение отредактировал silver013 - 24.07.2015 - 19:01

Реакция кота, очнувшегося после кастрации
 
[^]
plovman
24.07.2015 - 18:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 1009
Котэ много времени тратит на вылизывание яиц. Теперь он лишенец и это, ппц тапкам.
 
[^]
On75
24.07.2015 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1709
У меня скоттиш-фолд оказался крипторхом, т. е. с одним яичком (второе не опустилось в мошонку), поэтому однозначно была назначена в свое время кастрация. Мазали не зеленкой, а каким-то фиолетовым антисептиком, выбрили аккуратно. Убежавшее яичко тоже было успешно найдено и ликвидировано. Вся операция была не долгой, минут 20. Остался шрамик на 2 стежка. Начитавшись в интернете страстей, как горе-ветеринары, прошляпив второе яичко и оставив его в полости, обрекали котов на мучения, я обратился с этой темой к кото-доктору, и он мне после операции показал удаленные причиндалы. "Убежавший" причиндал был деформирован, сдавлен посередине по диагонали, как будто пережат сухожилием или чем-то подобным. В остальном все прошло замечательно. Швы не расползлись, зализывать я не давал, отвлекал как мог. Особо прыгать тоже не давал два дня. А сейчас и шрама не найти.

Вот такой лежит балдеет на следующий день:

Реакция кота, очнувшегося после кастрации
 
[^]
Лорэна
24.07.2015 - 22:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 54
Я своего кота кастрировала и ему это только на пользу пошло. До кастрации он был облезший, худой(2 кг), до ужаса озабоченный, насиловал пса, все обсыкал. Терпела я это до трех лет, жалела. Потом кастрировала. Сейчас коту 13,5 лет, это красивый пушистый кот, весом в 4кг. В нем нет ни жиринки одни мускулы. Состояние отличное. Зубы все целые. По ночам носится как сайгак, собак провоцирует на побегушки.

Добавлено в 22:37
забыла написать после кастрации остается пустой мешочек. И все это дело нужно в течении 5 дней мазать зеленкой.
 
[^]
Robert51
25.07.2015 - 10:33
-3
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
Цитата (Насяшка @ 24.07.2015 - 09:55)
Цитата (Robert51 @ 24.07.2015 - 15:52)
Хозяева запизделись что аж сами в это верят.
Там бривают начисто область паха, на лапе видно место для капельницы, которое заросло уже. Да и вообще, с наркоза не так они выходят. Ну и фиерия пиздежа - где блять попона? Повязка, чтоб неразлизывали себе яйца.

Наши ветеринары (да и я тоже при необходимости) просто выщипывают шерсть начисто на бубенцах, кастрируют и даже швов не накладывают. И попону не используют.

Ну что я могу сказать на это, хуевый вы ветеренар, раз принебрегаете простыми средствами безопасности.
 
[^]
Robert51
25.07.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
Цитата (Алюсик @ 24.07.2015 - 10:16)
Цитата (Robert51 @ 24.07.2015 - 09:52)
Хозяева запизделись что аж сами в это верят.
Там бривают начисто область паха, на лапе видно место для капельницы, которое заросло уже. Да и вообще, с наркоза не так они выходят. Ну и фиерия пиздежа - где блять попона? Повязка, чтоб неразлизывали себе яйца.

какая попона, какая капельница??? коту блять не печень пересадили, а яйки стриганули! у меня третий кот, если чё, последнего кастрировали на дому, при мне, так что я немного в курсе...


Цитата
Да и вообще, с наркоза не так они выходят

ну про это я уже выше писала
про пиздёж и оформление постов
вам на заборе "хуй" напиши - вы его туда искать полезете....

Ну если вы кастрацию сравниваете с насморком, то о чем можно с вами разговаривать, трехкратный наблюдатель кастрации.
 
[^]
wilder111
25.07.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
Фиолетовый на пузяке - это чеми-спрей, выше зеленку упоминали, ею оч. давно не пользуются, террамицин - да он тоже зелёный. О попонах - ну, как сказать. Да, швы на коже в этом случае не накладываются, поэтому два из нескольких сотен кастрированных мною котов "ловили" в рану наполнитель из своих же туалетов, а это ещё один наркоз и чистка, и пофиг, что уже бесплатно. Поэтому - береженого бог бережет.
 
[^]
StiplChez
25.07.2015 - 19:49 [ показать ]
-11
argo41
25.07.2015 - 20:02
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Воняет в квартире от кошачьего ссанья? Удали себе рецепторы обонятельные.
Кот орет по ночам? не проблема! Проткни себе барабанные перепонки!
Царапает мебель и руки? Выкинь мебель, отрежь руки!
Суки вы а не люди! Уродовать животное ради себя любимых!

Блять сделайте из него чучело и живите спокойно! Ни шерсти по комнате ни зассаных тапочек, поцарапанных рук, гавна в ванной, запаха ссанья по всей квартире!! Мир йобнулся.

Я вот люблю животных и кошек и собачек- и именно поэтому не держу в квартире-ибо им там не место. А решили завести-примите такими какие они есть, а не уродуйте их морально и физически во имя себя любимого. Какое же ты ЖИВОТНОЕ, человек!
(Накипело!))) moderator.gif
 
[^]
НеКаренина
25.07.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1344
Ну в Новосибирске после кастрации котам надевают какой-то пластиковый воротник,чтобы яйца не лизали.Судя по комментам - отсталый город))) Яйца н месте остались у нашего,просто пустые мешочки)Но изменился,да.До кастрации - машина для убийства,кот-огонь,лютый тигрищще.После - ласкуша,целовака и с коленок не согнать.Самые клевые коленки у меня,да)))
 
[^]
Алюсик
25.07.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (НеКаренина @ 25.07.2015 - 20:11)
Ну в Новосибирске после кастрации котам надевают какой-то пластиковый воротник,чтобы яйца не лизали.Судя по комментам - отсталый город))) Яйца н месте остались у нашего,просто пустые мешочки)Но изменился,да.До кастрации - машина для убийства,кот-огонь,лютый тигрищще.После - ласкуша,целовака и с коленок не согнать.Самые клевые коленки у меня,да)))

Ну хз, тут видимо как повезёт)
мой кастратик как был ласкушей коленной - так и остался
как был лютым воином - так и остался
на даче птичек жрётъ, даже змей несколько раз приносил, с перекушенной шеей
а потом на коленки - и обнимацца koshka.gif

Скрытый текст
StiplChez
поправил?  gigi.gif
 
[^]
Fallschirm
25.07.2015 - 20:42
-2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
как можно кошару яиц лишить?
 
[^]
баронесса
27.07.2015 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Fallschirm
Обыкновенно. Угораздило меня котейку в городе завести (обещали, что это сто пудов девочка, я дурочка, хозяева такие же, кот обыкновенный). Ага. Девочка. Аж звенел. Сетку противомоскитную выбивал на раз и я его два раза подбирала в положении цыпленка-табака. Ну уж нафиг.
Я еще ветеринару ныла, что он у меня маленький и ему наркоз аккуратно вводить надо. Восемь с половиной кг мальчик и еле срубил второй укол.
Семь лет назад было. Мешочки на месте. Поджар и строен как кипарис. Мне все говорят, что он кабан, а мне маленьким кажется, особенно когда линзы сниму.
 
[^]
maxxboxx
27.07.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 55
Цитата (maxxboxx @ 24.07.2015 - 10:04)
blink.gif


дубль 2 с первого раза видео не вставилось почемуто
 
[^]
girasole
1.03.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Сегодня утром моего котьку кастрировали, последний раз ел вечером,за 15 часов до кастрации.
После кастрации целый день лежит , не ест и не пьет. Вялый весь. Нос горячий.
Кошатники , когда он отойдет полностью от наркоза?
Коту 1,5 года. Решились на кастрацию ради самого кота. Тянули с кастрацией. Но он при приближения весны стал шерстяные вещи "насиловать" ,орал сутками, ссать начал везде.
Переживаю, что он не ест более 27 часов, воду лакал вяло.

Это сообщение отредактировал girasole - 1.03.2016 - 01:07
 
[^]
girasole
3.03.2016 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Напрасно я переживала, котька уже ест и пьет, а еще у него резко изменилось поведение.
Он после кастрации стал спокойным, моча не воняет как раньше, за эти дни ни разу не поссал на вещи, ночами спит спокойно, стал очень ласковым.
До кастрации наполнитель приходилось менять каждый день из за запаха, ночами не спал -орал и гонял по всей квартире. Сидел на балконе и кричал диким голосом.
На руки не шел, а если брали то старался спрыгнуть с рук выпуская когти. Сейчас сам приходит ластиться.
В общем кастрация для котьки, живущего только в квартирных условиях( на улицу не выпускаем, у нас за окном автотрасса с активным движением) ,самое лучшее решение для его же спокойствия.
 
[^]
ТолстыйШмель
3.03.2016 - 06:16
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 693
На второй фотке он тупо зевает. И яйцы, походу, на месте.
 
[^]
Zhorovod
4.03.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 614
Мой котейка и ходить-то не мог..от наркоза отходняк у животных тяжелый бывает.
Этот котейка хозяеваем еще зажжет не по-децки!:-D biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67121
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх