Енот - домашнее животное!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AGAFOSHA
23.02.2015 - 21:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 82
Мужика Кате надо . А терпеть за такие бабки скотину , которая только шакалит ,моему мозгу это не понятно .
 
[^]
ant1967
23.02.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (fintyra @ 23.02.2015 - 21:14)
Цитата (Dnny @ 23.02.2015 - 14:42)
Цитата (ZhenaMuzha @ 22.02.2015 - 23:50)
Цитата
Как и от собаки, немного запахов

От собаки не много запахов? Где таких собак делают?

Возьмите к примеру аляскинский маламутов, от них не запахов. Да и шерсть у них грязеотталкивающая. Когда выбирал собаку не верил. сейчас собаке уже 5 месяцев.

Всякая скотина воняет, что кошка, что собака.
Просто когда животное живет с тобой в одном помещении, к запаху быстро привыкаешь.
Сколько раз замечал приходя в гости резкий запах что кошек что собак, который хозяева уже не чувствуют

Не кошка воняет, а её туалет! Саму кошку понюхайте - запах минимальный, мало того, он приятный, домашний. А вот если кошечка ссать по углам начнёт - тады ой! cool.gif
 
[^]
Steplerz
23.02.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (volatby @ 22.02.2015 - 23:51)
Енот - пахучее животное, не из-за его нечистоплотности, естественный запах такой...
Пока там щенок ерунда, достигнет половой зрелости, совсем беда будет.

перед тем как читать по названию подумал, что енот таки съел хозяйку так как стоял восклицательный знак и вопрос, тут же подзадуматься нужно )))
А оказалось.. продажи как и с дастером упали на 50% !
А по сути представьте: хозяева возможно принюхаются, а зато когда в квартиру/дом войдет неподготовленный человек ( у меня так было) аж глаза режет, причем его и моют каждый день и гуляют... всеж "домашние" животные потому и называются домашними а не ети..

Добавлено в 23:36
Цитата (TonyEZ @ 22.02.2015 - 23:50)
Вломить 40 тыр за животную? Ахуеть, чтоб я так жил.

P.S. Катя, возьми меня к себе, я мою посуду, вообще не бухаю и буду шпилить тебя каждую ночь. И умею рукожопить всякое, да.


это не ты в прошлой теме? ))
ЕНОТ КУЗЯ
 
[^]
andrey63i
23.02.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3758
Цитата (Tum @ 22.02.2015 - 23:56)
Цитата (Оружейник @ 22.02.2015 - 23:48)
Енотов содержать очень тяжело: милые они только на картинках. Но очень умные — умнее собаки. Причем очень своевольные: если ругаешься на неё, то она запомнит и потом сделает в десять раз хуже.

За ошейник взял и ап стену с размаху. Не понял - повторяем. А вообще нехер животину мучать. Дикие это животные, а посему пусть в природе живут, чё за муля - усрусь но приручу!

Да они же из питомников. Фиг знает в каком поколении дикой природы в глаза не видали. Сомневаюсь что такой зверёк выживет, отпусти его в лес. И у них таких, из питомника, только два пути: иль в домашние животные иль на шкурку.
 
[^]
GиперборЕя
24.02.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (maxel @ 23.02.2015 - 19:46)
Цитата (GиперборЕя @ 23.02.2015 - 14:33)
maxel, скорее всего она просто не поняла, что за чип. Речь вероятнее всего о чипе, который подтверждает принадлежность животного человеку. Нужен он для таможни только, если куда за границу ехать.
А чипы, которые показывают место расположения животного тоже есть, но работают ли они у нас в России? И к чему им привязываться? К Глонассу? Но такие чипы есть, вполне успешно работают в той же Америке, хоть и с погрешностями.

Хм, а можно ссылочку на такой поисковый чип? Пару лет назад я искал такой для своей собаки и самое меньшее, что нашел - GSM-девайс размером с кулак, с симкой и батарейками. Вешается на шею. Подумал тогда, что для бигля он будет тяжеловат. Может с тех пор кто то разработал что то действительно маленькое и я зря так проехался по интеллекту девушки?)

Нет у меня ссылки, года два назад мне рассказывали о таких, я тоже считала это из области фантастики, но опять же говорили о загранице. Даже, если заказать такую штуку, в России она скорее всего работать не будет. Но, если увижу где - напишу вам.
Погрешность метр или полтора всё равно. И думаю да, завязана эта штука на смартфон и на карте будет показывать место, где животное.
 
[^]
traxex
24.02.2015 - 03:42
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Теперь я люблю енотов? lol.gif
 
[^]
Senteres
24.02.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 566
У друзей нет цены!
 
[^]
maxel
24.02.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14647
Цитата (GиперборЕя @ 24.02.2015 - 01:28)
Цитата (maxel @ 23.02.2015 - 19:46)
Цитата (GиперборЕя @ 23.02.2015 - 14:33)
maxel, скорее всего она просто не поняла, что за чип. Речь вероятнее всего о чипе, который подтверждает принадлежность животного человеку. Нужен он для таможни только, если куда за границу ехать.
А чипы, которые показывают место расположения животного тоже есть, но работают ли они у нас в России? И к чему им привязываться? К Глонассу? Но такие чипы есть, вполне успешно работают в той же Америке, хоть и с погрешностями.

Хм, а можно ссылочку на такой поисковый чип? Пару лет назад я искал такой для своей собаки и самое меньшее, что нашел - GSM-девайс размером с кулак, с симкой и батарейками. Вешается на шею. Подумал тогда, что для бигля он будет тяжеловат. Может с тех пор кто то разработал что то действительно маленькое и я зря так проехался по интеллекту девушки?)

Нет у меня ссылки, года два назад мне рассказывали о таких, я тоже считала это из области фантастики, но опять же говорили о загранице. Даже, если заказать такую штуку, в России она скорее всего работать не будет. Но, если увижу где - напишу вам.
Погрешность метр или полтора всё равно. И думаю да, завязана эта штука на смартфон и на карте будет показывать место, где животное.

Все-таки активное оборудование должно иметь питание, антенну, итд. То есть сильно маленьким не будет. Но таки да: был прорыв в последние годы, нагуглил ошейник весом всего в 35 г http://www.gdemoi.ru/gps-monitoring/assets/pet/
И все равно это не чип ;)
 
[^]
Foxitkuban
24.02.2015 - 13:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 538
На первой фотке положил лапу на титьку и хитро так улыбается)))

Добавлено в 13:13
Цитата (migeldias @ 23.02.2015 - 00:32)
Катя, доложу вам, и сзади и спереди ничешная такая!

Ссылку на источник в студию!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67822
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх