Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KalinAKalina
21.05.2016 - 17:28
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
111
Не бойтесь увидеть тут страшное фото, у этих малышей все будет хорошо. Но есть миллионы других , у которых фото никогда не будет...
Пост для противников стерилизации и любителей раскидывать отпрысков своих "Мурок" по дворам.
Стерилизовать- издевательство, утопить- рука не поднимается, раздавать котят - а зачем? Проще ведь выпустить на улицу, пусть устраивают свою жизнь сами, на улице их ведь кормят , а может кто-нибудь и подберет...
Считаете , что стерилизация кошки издевательство над животным? Тогда что это???
Соседи "порадовали" вестью, что в подвал примерно пару недель назад подкинули двух котят, один из которых за это время ослеп. Этих козявок сегодня получилось отловить, за короткий срок детвора превратилась в запуганных блоховозов с больными глазами. Это один из вариантов, что случается с выставленными на улицу животными! Вы считаете , что сохранили им жизнь? Вы отправили их на верную и мучительную смерть!

Один малыш был уже с полностью с залипшими глазами, каковы шансы выбраться из подвала и отвоевать еду у взрослых кошек у слепого котенка? Соответственно котенок теперь в состоянии скелета. Дрожащими руками раскрывала залипшие глаза, боялась что там их уже нет. Повезло- видит , теперь ему предстоит лечение и усиленное питание. У второго, глаза только начали гноиться, поэтому кись иногда выбирался,что бы хоть чуточку урвать себе еды. Блохи кишат, выбирала 2 часа пинцетом и еще остались , накинулись на еду бедняги((
Слов не хватает, что бы передать все негодование людям, которые так легко распоряжаются маленькими жизнями. У самой кошки все с улицы и все стерилизованы, ибо плодить бездомышей желания не имею, а раздавая в добрые руки нельзя получить гарантию, что эти руки действительно добрые, ведь не с Марса к нам завозят беспризорных животных, многие из них когда-то были домашними, и отдавались котятами и щенками в "добрые" руки...
Прежде , чем вынести очередную коробку с "Муркиным" приплодом на улицу, подумайте, что там везет единицам и не лучше бы им не рождаться вовсе, вместо того , что б умереть мучительно от голода, холода, болезней, под колесами машины или от зубов собаки, быть отравленными или замученными садистами?

Своих три вредных хвостика,но обещаю, что и этих малышей вылечу, откормлю и найду им дом, как-нибудь справимся, разместимся! А у вас-то наверное очень весомые причины были их просто выкинуть?!
За ошибки извините, на нервах и в школе плохо училась...

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KalinAKalina
21.05.2016 - 17:30
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Этот красатун вообще , яркий, пушистый. Если бы хозяева приложили хоть каплю усилий, он бы быстро нашел дом!

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
GrammarNazie
21.05.2016 - 17:32
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 391
Цитата (KalinAKalina @ 21.05.2016 - 17:28)
Пост для противников стерилизации и любителей раскидывать отпрысков своих "Мурок" по дворам.
Стерилизовать- издевательство, утопить- рука не поднимается, раздавать котят - а зачем? Проще ведь выпустить на улицу, пусть устраивают свою жизнь сами, на улице их ведь кормят , а может кто-нибудь и подберет...
Считаете , что стерилизация кошки издевательство над животным? Тогда что это???
Соседи "порадовали" вестью, что в подвал примерно пару недель назад подкинули двух котят, один из которых за это время ослеп. Этих козявок сегодня получилось отловить, за короткий срок детвора превратилась в запуганных блоховозов с больными глазами. Это один из вариантов, что случается с выставленными на улицу животными! Вы считаете , что сохранили им жизнь? Вы отправили их на верную и мучительную смерть!

Один малыш был уже с полностью с залипшими глазами, каковы шансы выбраться из подвала и отвоевать еду у взрослых кошек у слепого котенка? Соответственно котенок теперь в состоянии скелета. Дрожащими руками раскрывала залипшие глаза, боялась что там их уже нет. Повезло- видит , теперь ему предстоит лечение и усиленное питание. У второго, глаза только начали гноиться, поэтому кись иногда выбирался,что бы хоть чуточку урвать себе еды. Блохи кишат, выбирала 2 часа пинцетом и еще остались , накинулись на еду бедняги((
Слов не хватает, что бы передать все негодование людям, которые так легко распоряжаются маленькими жизнями. У самой кошки все с улицы и все стерилизованы, ибо плодить бездомышей желания не имею, а раздавая в добрые руки нельзя получить гарантию, что эти руки действительно добрые, ведь не с Марса к нам завозят беспризорных животных, многие из них когда-то были домашними, и отдавались котятами и щенками в "добрые" руки...
Прежде , чем вынести очередную коробку с "Муркиным" приплодом на улицу, подумайте, что там везет единицам и не лучше бы им не рождаться вовсе, вместо того , что б умереть мучительно от голода, холода, болезней, под колесами машины или от зубов собаки, быть отравленными или замученными садистами?

Своих три вредных хвостика,но обещаю, что и этих малышей вылечу, откормлю и найду им дом, как-нибудь справимся, разместимся! А у вас-то наверное очень весомые причины были их просто выкинуть?!
За ошибки извините, на нервах и в школе плохо училась...

красава, четко все расписала. молодец. поддержу на все 100.
 
[^]
crazycool
21.05.2016 - 17:32
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Этот пост надо показать тем, кто считает, что "топить котят грех, бохнакажэт".
 
[^]
ivasy
21.05.2016 - 17:38
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (crazycool @ 21.05.2016 - 17:32)
Этот пост надо показать тем, кто считает, что "топить котят грех, бохнакажэт".

В первую очередь тем, кто на стерилизацию жмет сраную пару тысяч.
 
[^]
alya1888
21.05.2016 - 17:43
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 96
У меня все с подворотни,все через ветеринарные клиники ,т.к.подбирала в жутком состоянии.был с обгорелыми лапками,с обезвоживанием,разные.Так вот,это выростают самые умные и любимые котейки.Они все понимают и благодарны за спасение. Люди которые выбрасывают котят в подвалы,в пакетах в мусорки а еще любители вывезти в лес на голодную смерть действительно спят спокойно? Простите конечно,но а душа у них есть?Все мои коты и кошки простерелизованны.Не успели последнюю,сейчас 4 котенка, одного себе остальные в хорошие руки.Неужели так трудно обратиться к ветеринару.Давно считаю,что за жестокое отношение к животным надо наказывать. Вам удачи,спасибо за Ваш пост.Рада,что есть добрые люди,милосердие и доброта могут наш мир сделать лучше.
 
[^]
marakuyya
21.05.2016 - 17:43
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Все правильно говоришь ТС.
Своего кота 7 лет назад так же случайно нашли - был в таком же состоянии, держался за жизнь не знаю чем. Весил грамм 150 наверное,шерсть ходуном ходила от кол-ва блох, глаз не было,глисты сжирали изнутри...Чем только держался за жизнь не понимаю. Сейчас 8 кг боров, красавец,хозяин дома и главный член семейства ( жаль не умею фотки вставлять).
 
[^]
Тибладонт
21.05.2016 - 17:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2282
Дай Вам Бог здоровья, Добрый Человек.
 
[^]
тухлопуз
21.05.2016 - 17:51 [ показать ]
-18
Тибладонт
21.05.2016 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2282
Цитата (тухлопуз @ 21.05.2016 - 17:51)
Цитата (marakuyya @ 21.05.2016 - 17:43)
Все правильно говоришь ТС.
Своего кота 7 лет назад так же случайно нашли - был в таком же состоянии, держался за жизнь не знаю чем. Весил грамм 150 наверное,шерсть ходуном ходила от кол-ва блох, глаз не было,глисты сжирали изнутри...Чем только держался за жизнь не понимаю. Сейчас 8 кг боров, красавец,хозяин дома и главный член семейства ( жаль не умею фотки вставлять).

как могут глисты жрать глаза изнутри?вы для меня многое открыли.

А не возникло вопроса как шерсть на глазах ходуном от блох ходила? Там запятая стоит, а не дефис. Откройте для себя еще и грамматику.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 21.05.2016 - 17:58
 
[^]
marakuyya
21.05.2016 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Цитата
как могут глисты жрать глаза изнутри?вы для меня многое открыли.

не очень поняла при чем тут глаза) глистов было очень много- вот о чем говорила...а если их много в этом крохотном тельце, то ведь дальше понятно все.
 
[^]
Арежа
21.05.2016 - 18:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 573
Не ругате сильно, чет анек вспомнился. Мужик стоит на мосту, готовиться свести счеты с жизнью. В друг сзади голос, уважаемый, не прихватите с собой. Оборачивается, а там чел протягивает ему мешек с котятами.
 
[^]
Baldy
21.05.2016 - 18:06
6
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Утопить лучше, чем просто выкинуть.
 
[^]
digman
21.05.2016 - 18:09
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 304
Работаю на территории бывшего П/Я, собак на территории нету уже давно, жрать нечего. Зато котов расплодилось великое множество, раза 4 в год они потмство приносят. Больше половины котят гибнут в возрасте до одного месяца. Какие с высоты упадут - разобьется, каких мамка бросит. Много раз пытались выкормить слепых малышей - ни разу не получилось, все умирали. Кто-нибудь когда-нибудь слышал крики умирающего котенка? Которому помочь уже нельзя. А я много раз слышал. И трупики маленькие хоронил. Может быть это добавило мне циничности, но стерелизовать всех (около 70-100 голов) у нас никто не будет и не станет . Здесь царит естественный отбор.
И сделать с этим ничего нельзя на данный момент.
Я тоже за всех них переживаю.
Мне жаль... Может и по этому я пью.

Это сообщение отредактировал digman - 21.05.2016 - 18:11
 
[^]
demiurg
21.05.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
я топлю!
 
[^]
beeМайя1966
21.05.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 934
Какая вы молодчина!
 
[^]
YVeSna
21.05.2016 - 18:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 120
Все так! Люди эгоистичны, возьмут котейку, не срослось - выкинут! Своих подобрала на улице, лечила и выхвживала. Так получилось, что это девахи. Стерилили (чего им мучаться то?) Сейчас это мои лучшие и преданейшие друзья! (прочитала пост и потискала своих кошаток). Любимки мои)
 
[^]
Насяшка
21.05.2016 - 18:29
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Пост для противников стерилизации и любителей раскидывать отпрысков своих "Мурок" по дворам.
Стерилизовать- издевательство, утопить- рука не поднимается, раздавать котят - а зачем? Проще ведь выпустить на улицу, пусть устраивают свою жизнь сами, на улице их ведь кормят , а может кто-нибудь и подберет...
Считаете , что стерилизация кошки издевательство над животным? Тогда что это???
Соседи "порадовали" вестью, что в подвал примерно пару недель назад подкинули двух котят, один из которых за это время ослеп. Этих козявок сегодня получилось отловить, за короткий срок детвора превратилась в запуганных блоховозов с больными глазами. Это один из вариантов, что случается с выставленными на улицу животными! Вы считаете , что сохранили им жизнь? Вы отправили их на верную и мучительную смерть!

Недалёкие бабули, которые такую хрень творят, интернетов не читают.
 
[^]
KalinAKalina
21.05.2016 - 18:43
4
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (Насяшка @ 21.05.2016 - 18:29)
Цитата
Пост для противников стерилизации и любителей раскидывать отпрысков своих "Мурок" по дворам.
Стерилизовать- издевательство, утопить- рука не поднимается, раздавать котят - а зачем? Проще ведь выпустить на улицу, пусть устраивают свою жизнь сами, на улице их ведь кормят , а может кто-нибудь и подберет...
Считаете , что стерилизация кошки издевательство над животным? Тогда что это???
Соседи "порадовали" вестью, что в подвал примерно пару недель назад подкинули двух котят, один из которых за это время ослеп. Этих козявок сегодня получилось отловить, за короткий срок детвора превратилась в запуганных блоховозов с больными глазами. Это один из вариантов, что случается с выставленными на улицу животными! Вы считаете , что сохранили им жизнь? Вы отправили их на верную и мучительную смерть!

Недалёкие бабули, которые такую хрень творят, интернетов не читают.

Как ни странно , у нас в соседних дворах именно бабули занялись стерилизацией бездомных.
Совсем не так давно к уличной кошке без единого зуба , у которой был котенок(полагаю они тоже брошенные , иначе не представляю, как бы кошка перегрызла пуповину) , подкинули двух подрощенных котеек. Как выяснилось, довольно молодая семья и не видят в своем поступке ничего плохого... Именно молодые приезжают на рынок и бросают малышей там в коробках.... Думаю бабули старой закалки просто топят.
 
[^]
MegaDed
21.05.2016 - 18:49
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 38
Мы тоже своего с улицы взяли.Сопли рекой.темпиратура.блохи пешком ходили.Вылечили.Сейчас любимый член семьи)

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
MegaDed
21.05.2016 - 18:52
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 38
Теперь такой

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
TomCat63
21.05.2016 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Надеюсь что этим повезло , выживут и попадут в хорошие руки.
ТС-су респект и уважуха.
У меня племяшка с детьми так постоянно , подбирает выхаживает , плюс о своих заботится.
Я очень негативно отношусь к тем кто выбрасывает котят , лучше сразу ликвидировать , причем кошке одного обязательно оставляют , чтобы с кошкой было все хорошо. Ну а уж одного-то можно пристроить . Да и стерилизация рулит , если вы не знаете что делать с будущим приплодом.
 
[^]
Нихочуха
21.05.2016 - 19:04
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
...

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
Бyлька
21.05.2016 - 19:09
12
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Безушка.Найдена возле ворот,в кустах малины, нашей собакой.Обрезаны уши,переломаны две передние лапки ,правая в 4-х местах,выбиты верхние резцы,травма позвоночника,перелом ребер.Как она доползла до нашего дома--непонятно.Выжила,вылечили,жила недолго,но,надеюсь,счастливо.Дружила с собаками,со двора ни ногой.

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
Бyлька
21.05.2016 - 19:11
10
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Правую лапку так и не смогли сложить,на фото видно,что она короче.Надеюсь,что той твари,которая сотворила это с беззащитной кошкой судьба отплатит сполна.

Выставляющие котят на улицу, я хочу что бы видели это! Каждый год... Начиная с весны... В каждом дворе... Появляются они!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8669
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх