Внук губернатора, справедливость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
naemnik611
17.09.2014 - 10:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
116
"Уважаемые автолюбители! Просим вас о помощи! 14 сентября 2014 года в 21.23 произошло жуткое ДТП. В этом ДТП погиб мой дед, 62-летний Александр Иванович Васюнин и его друг. Дед был за рулем Нивы. ДТП произошло по улице Энергетиков между круговым на Шурави и СУПНР.
Второй участник ДТП, барышня на Ауди А7, она же сноха нашего губернатора Дубровского. В связи с участием в ДТП этой барышни, наша семья не может получить никаких ответов от ГИБДД, а вернее все это затягивается «в рамках закона». По словам ГИБДД мой дед – виновник. На каком основании были сделаны эти выводы, непонятно?! Нет четкого понимания была ли проведена экспертиза на состояние алкогольного опьянения обоих участников ДТП. За деда могу сказать следующее – анализ крови отправлен в Челябинск судмедэкспертами. Было ли проведено освидетельствование второго участника ДТП – нам не известно. От ГИБДД мною была получена информация о том, что в автомобиле деда было найдено 2 бутылки водки: одна начатая, вторая целая. Но не говорится, что дед был пьян или от него был перегар. Постоянно заостряется внимание не на том, кто прав кто виноват, а на том, что была найдена водка. А теперь вопрос, от Нивы осталась груда металлолома, удар был такой силы, что моего деда и его друга извлекали из покореженного автомобиля спасатели, но водка каким-то образом осталась целой. Хочу заметить, что мой дед принципиально никогда не садился за руль выпившим, если случались какие-то экстренные поездки, он всегда просил кого-то из нас сесть за руль (естественно в трезвом виде)
Сегодня 15 сентября я приехал на место ДТП, где отчетливо видны следы аварии: пятна разлитых технических жидкостей обоих автомобилей находятся на полосе движения моего деда. Недалеко от места ДТП установлены видеокамеры, на одной из которых видно случившееся ДТП. Судя по увиденному мною могу предположить следующее: что автомобиль Ауди перед столкновением оттормозился два раза, после чего произошло столкновение, в результате которого Ауди развернуло по ходу ее движения на 360 градусов. Но сегодня мною не были увидены следы на асфальте от разворота этой Ауди, только останки от автомобилей, техническая жидкость и личные вещи моего деда, находящиеся на обочине. Свидетели, которые видели два разбитых автомобиля утверждают, что у Ауди А7 было поднят задний спойлер. Судя из технических характеристик этого автомобиля, спойлер открывается при скорости 130 км/ч, для лучшего управления автомобилем. А закрывается он при 80 км/ч. Также очевидцы утверждают, что после ДТП с Ауди А7 были откручены госрегистрационные знаки с цифрами 777, место ДТП оцепили, никого не пускали.
Все вышеизложенное было мною выяснено в течение дня. Большей информации на данный момент нет. Вся наша семья просит вас, уважаемые автолюбители, о помощи в поисках свидетелей, очевидцев данного ДТП! На том видео, что есть у меня, видно, как через несколько секунд после столкновения остановился автомобиль. Это единственный свидетель момента удара (может быть у него есть видео с регистратора). Через некоторое время там естественно останавливались автомобили, но они могли не видеть момент столкновения.
На Верстове искал свидетелей, в новостях была информация о ДТП с участием моего деда. Были комментарии пользователей. Но внезапно тему почистили, часть комментариев удалили и закрыли доступ к добавлению комментариев пользователями.

Огромная просьба, сделайте ПЕРЕПОСТ ЭТОЙ СТАТЬИ, расскажите друзьям, знакомым. Может найдутся свидетели или очевидцы этого ДТП. Пишите мне в личку или звоните по телефону 89128051407. Заранее благодарю за любую информацию! Да хранит вас Господь!"
Такие дела.Невинная родственница Дубровского...ага

комментарий пользователя к статье http://www.verstov.info/news/society/41836...ubrovskogo.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DedCanLiv
17.09.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
И чо, ни одного регика там не было?
 
[^]
Grinchracer
17.09.2014 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Апну, в надежде на справедливость.
 
[^]
Alwolf
17.09.2014 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Чего ты хочешь от этой продажной сучки Верстова? Там значально было написано, что твой дед на встречку выехал, а теперь и вовсе 404
А нет не 404.
Цитата
Как сообщает «URA.Ru», 6-летний внук губернатора едва не погиб в ужасной аварии. Напомним, 14 сентября в 22:45 в районе улицы Комсомольской 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ-213100» на изгибе дороги выехал на полосу встречного движения. Отечественный автомобиль после этого выехал на обочину и перевернулся, его водитель и пассажир погибли на месте. Экспертиза показала, что на момент аварии оба были пьяны.

Как сообщает издание, за рулем иномарки была сноха Бориса Дубровского, а в салоне находился 6-летний внук губернатора, которого госпитализировали с открытым переломом ноги и сотрясением мозга. Что касается снохи Дубровского, то она получила незначительные травмы.

Надеюсь, действительно справедливо разберутся, без истерик.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 17.09.2014 - 11:12
 
[^]
Yakobitz
17.09.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


127.0.0.1

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 4872
ТС сочувствую. Будь стойким. Постараюсь аппать тему.
 
[^]
blow05
17.09.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
А где видео?

И да, там в коментах есть:

Цитата

Возле места ДТП есть территория организации УРАЛЭНЕРГО.Красным забором огороженная.Так вот сторож вроде видел все.И был на месте ДТП.Поговорите с ним
 
[^]
Алексей27
17.09.2014 - 11:26
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 13
А мож и правда дед бухой был?
 
[^]
Ruslan34
17.09.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Надо апать!
 
[^]
naemnik611
17.09.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
Цитата (Yakobitz @ 17.09.2014 - 14:16)
ТС сочувствую. Будь стойким. Постараюсь аппать тему.

Это не мое личное, скопипастил с верстова ибо закусило
 
[^]
Savaaaa
17.09.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


перфекцехуистка

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 127
апнула.... но по ходу бесполезно будет... вот похожая ситуация была:

"Требуется перепост! по просьбе убитых горем родственников!
Рождественские чудеса на орловских дорогах! Работники ГИБДД в роли фокусников!
Официальная писанина: "ДТП произошло вечером 8 января. В 19 часов на объездной вокруг Орла 36-летний житель областного центра, управляя автомобилем ВАЗ-2107, допустил столкновение с МАЗом под управлением 51-летнего орловца. От удара грузовик опрокинулся, а легковушка превратилась в кучу железа. Инспекторы даже не сразу смогли узнать марку машины. Водитель «семёрки» от полученных травм скончался на месте." http://www.orelgrad.ru/2013/01/09/orelgrad-uznal-skol..
и шыдеврально от государственной телерадиокомпании: "Сергей Аношин, старший инспектор по исполнению административного законодательства ОБ ДПС №1: «На автодороге Москва-Белгород в районе 361 километра произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-2107» и грузового автомобиля «МАЗ» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» скончался на месте происшествия».

Водитель полуприцепа «МАЗ» не пострадал, а вот его автомобилю изрядно досталось. Грузовик получил необратимые повреждения. Кроме того, при опрокидывании фуры серьезно пострадал груз – МАЗ перевозил 20 тонн фруктового сока."
http://www.oryol.ru/material.php?id=28164

Как-то малоправдоподобно выглядит версия, что легковушка, не просто опрокинула 20-тонный грузовик, но еще придала фуре такое ускорение. что последняя, совершенно случайно, взлетев аки «птыца» по отвесному откосу и совершив головокружительный кульбит гордо рухнула в кювет за полосой встречного движения. На месте «падения» МАЗа многочисленные проезжающие автомобилисты могли более суток наблюдать увлекательную картину рабского труда несчастных, которых в последний выходной день новогодних праздников «пригнали» для разгрузки многострадального стального коня, хотя нет, скорее стального МАЗ -орла. И это не, считая рождественского чуда левитации и волшебного перемещения за короткий промежуток времени груды металлолома, бывшего когда-то ВАЗ 2107, изображенного на фото. Левитация, маз с крыльями, исчезновение курки, которая есть на фото,но нет в личных вещах, а ведь в ней был и паспорт.
Суть реально такова – весь сыр–бор из–за, что если водила легковушки окажется виноват, то владельцы авто и груза получат страховку, водила– свободу, следаки галочку за оперативно раскрытое дело. А бабушка сына погибшего просит подсказать, что говорить внуку , который задает вопросы и чисто ассоциативно связал заглавное фото и заголовок и папу.
Ссылка www.orelgrad.ru"
 
[^]
Chupakambra
17.09.2014 - 11:44
3
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
Поднимаем! Хотя уровень губернатора, поверьте, перед вами даже не извинятся.
 
[^]
sedyk82
17.09.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Скорее всего банкет был после выборов, и женщина могла тоже быть подшофе! Судя по полученным ребенком травм, в кресло его также никто не усаживал(
 
[^]
назарий
17.09.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 81
Когда будем все равны перед судом , как перед богом?
 
[^]
naemnik611
17.09.2014 - 11:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
Цитата (назарий @ 17.09.2014 - 14:49)
Когда будем все равны перед судом , как перед богом?

тут до суда уже не равны
 
[^]
SergOdessa
17.09.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 126
в платину
 
[^]
stasgaz
17.09.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
У Тса 81 г.р.,погибшему 62- не получается что он его дед.Если разбираться-только что специально проехал через Шурави- судя по написаному- Нива ехала от Шурави в сторону СУПНР-Если так,то сто процентов ОНА НА ВСТРЕЧКЕ была,потому что там небольшая правая дуга,а для встречки нет места для разгона-всего метров 100 от поворота СУПНР.Если движения были в противоположенном направлении,то скорее всего все наоборот.
Если Нива двигалась из садов в 11 вечера в воскресенье,то пьянку я лично допускаю.Если Ауди ехала с банного - могла лететь как ураган легко.
 
[^]
Bowmans
17.09.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1242
Цитата
У Тса 81 г.р.,погибшему 62- не получается что он его дед.

ТС просто новость запилил.
 
[^]
kokodril
17.09.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..у сильного всегда бессильный виноват.......
 
[^]
Alwolf
17.09.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (stasgaz @ 17.09.2014 - 14:55)
Если Нива двигалась из садов в 11 вечера в воскресенье,то пьянку я лично допускаю.

Больше склоняюсь к версии с пьяненьким дедом за рулём.
Ауди с Банного? Че ей на СУПНР делать? Хуторки совсем в другом месте и по другой дороге. Или сноха Дубровского живёт в хрущебе на Гагарина? gigi.gif
Езжу там раза два-три в месяц, буду на этой неделе точно, тоже гляну, что-как.
А вообще, ты прав - там только знать, кто в какую сторону ехал, и всё понятно будет. Это же одна из "пьяных" дорог, по ней околицами из садов в половину районов города попасть можно.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 17.09.2014 - 21:05
 
[^]
schlic74
17.09.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 617
Тему в топ. Думаю, что невиновный станет виноватым! cry.gif
 
[^]
Alwolf
17.09.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (schlic74 @ 17.09.2014 - 21:57)
Тему в топ. Думаю, что невиновный станет виноватым! cry.gif

Не греби всех под одну гребёнку. Хуже, чем "пензионэры" в Магнитке даже ТП не ездят.
 
[^]
Марик
18.09.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 667
Цитата (Alwolf @ 17.09.2014 - 23:57)
Цитата (stasgaz @ 17.09.2014 - 14:55)
Если Нива двигалась из садов в 11 вечера в воскресенье,то пьянку я лично допускаю.

Больше склоняюсь к версии с пьяненьким дедом за рулём.
Ауди с Банного? Че ей на СУПНР делать? Хуторки совсем в другом месте и по другой дороге. Или сноха Дубровского живёт в хрущебе на Гагарина? gigi.gif
Езжу там раза два-три в месяц, буду на этой неделе точно, тоже гляну, что-как.
А вообще, ты прав - там только знать, кто в какую сторону ехал, и всё понятно будет. Это же одна из "пьяных" дорог, по ней околицами из садов в половину районов города попасть можно.

Со слов знакомых, в тот вечер сноха от матери возвращалась (живет на Малиновой). Дед (со слов родственников) ехал в интернат.
 
[^]
12345comodo
6.10.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 10
Цитата (назарий @ 17.09.2014 - 12:49)
Когда будем все равны перед судом , как перед богом?

НИКОГДА!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5092
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх